Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Я пока откровенно отдыхаю от всего этого :girl_dance: С мужем по вечерам на балконе сидим, разговариваем, вином балуемся совершенно безнаказанно. Никаких термометров (хотя и до этого с ними вечно проблема), никаких тестов, обнимашки по желанию, а не по графику. Уже два концерта запланировали посетить! Будем устраивать ночной тусняк со всяким несовместимым с планированием :Crazy:

Правильно. Одно другому не должно мешать. Красавчики:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата дружочек... у меня тоже были нормальные вроде тесты. на учёт встала. единственное, что матка маловатая была. после 10 нед кроаить начало, попала в больницу, там узи сделали, анэмбриония. это было в 2010г. я думать не думала про узи и хгч тем более. тесты всего раза два делала. 

а вот при вб тесты слабые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата дружочек... у меня тоже были нормальные вроде тесты. на учёт встала. единственное, что матка маловатая была. после 10 нед кроаить начало, попала в больницу, там узи сделали, анэмбриония. это было в 2010г. я думать не думала про узи и хгч тем более. тесты всего раза два делала. 

а вот при вб тесты слабые были

У меня не кровило и токсикоз был жуткий. Делали мед аборт. Это было в мае 2012 года 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже ановуляторный цикл всё таки. На тестах на О пика я так и не увидела. Сегодня 21дц, БТ (базальная температура) сегодня поднялась, посмотрим что с ней дальше будет,  тестов на О у меня ещё хватит на 3 дня примерно, вот как раз до 24дц и буду их делать.

В прошлую замершую бхб (октябрь-ноябрь 2023г) поздняя О была, как раз на 24-25дц. Но в любом случае, я уже убила тесты на О где-то на 700-800₽ в этом месяце, и в этом цикле покупать их больше не буду.

За БТ буду следить, благо это бесплатно. Может таки словлю позднюю О, в конце концов у меня и так уже бывало однажды (октябрь 2022г), длинный-длинный ановуляторный цикл с О в предпоследний-последний его день, это в ночь на 41-42дц лопнул фолик, я прям почувствовала тогда (правда, во время перелёта это было, на высоте). Тесты на Б были отрицательные, через день были скудные М, а через 10 дней после М положительный тест и растущий ХГЧ, от чего я знатно офигела, но тогда тоже закончилось всё печально, выкидышем бхб. Видимо эндометрий 1 фазы плохо сказался, хоть и было прикрепление, но всё равно не получилось сохранить. 

Честно говоря, немного накручиваю себя, хоть стараюсь об этом не думать, но подсознательно боюсь повторения обоих этих случаев. Может завязать с ПА пока уж М не придут? Муж наверное взвоет...но я не хочу снова терять малыша:this_1:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата у меня тоже медаборт был. причём наркоз внутревенный, переборщили с дозой, такие отходняки были, глюки... девочки меня еле ловили на кровати (

токс тоже знатный был

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 12дпо.Тест сделала 25  на вторую мочу..он менее чувствительный чем вчерашний. 

IMG_20240407_120512.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина хороший, ярчайте, крепись бусинка к маме! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня 12дпо.Тест сделала 25  на вторую мочу..он менее чувствительный чем вчерашний. 

IMG_20240407_120512.jpg

А я говорила. Ттт на вас;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь буду ждать 4 недели 🙈 ещё чуть поделаю тесты и потом к врачу. Хгч в этой стране не сдать. Тестами много нормально не отследить... Буду беречь себя и свою бусинку 🤗 и ждать. Страшно очень, но я надеюсь на свою крошечку и верю что будет все хорошо ❤️

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Чиффа84 сказал(а):

Маму прости. И еще : дом есть. То ли в селе, то ли в деревне.  Идет по мужской линии..Возможно- от твоего мужа. Там мужчина пожилой.  Ждет.  Дом как бревенчтый, в несколько этажей. Вам туда как приехать надо. Ждут вас.

Девочки, извините.  С 12 лет накрывает..хз что такое, знаю одно: нужно сказать (((

В психи не записывайте- сама страдаю(

И я хочу такое) не знаю зачем мне это, но хочу)) правда я и пишу тут редко, наверное по мне сложно понять надо мне кого-то прощать или нет 😁

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аж тоже захотелось описяться:D не, ну у меня клиника. И безнадежный вариант, поэтому, мне можно в любой дц делать тесты:malicious:

А пока радую себя:P

17124864657003248834344897559713.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Я пока откровенно отдыхаю от всего этого :girl_dance: С мужем по вечерам на балконе сидим, разговариваем, вином балуемся совершенно безнаказанно. Никаких термометров (хотя и до этого с ними вечно проблема), никаких тестов, обнимашки по желанию, а не по графику. Уже два концерта запланировали посетить! Будем устраивать ночной тусняк со всяким несовместимым с планированием :Crazy:

Правильно. Так и надо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне аж тоже захотелось описяться:D не, ну у меня клиника. И безнадежный вариант, поэтому, мне можно в любой дц делать тесты:malicious:

А пока радую себя:P

17124864657003248834344897559713.jpg

Ну вот, теперь тоже шпроты захотела :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Красть  не буду, а возьму на удачу,🍀 чтобы тоже увидеть поскорее у себя // полоски

А ты когда планируешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата у меня тоже медаборт был. причём наркоз внутревенный, переборщили с дозой, такие отходняки были, глюки... девочки меня еле ловили на кровати (

токс тоже знатный был

Наркоз? Мне дали одну таблетку в больнице, вторую дозу уже дома пила 

38 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодня 12дпо.Тест сделала 25  на вторую мочу..он менее чувствительный чем вчерашний. 

IMG_20240407_120512.jpg

Красота какая ттт на вас 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата значит, я не так думала, меня выскабливали. я думала, что это и есть медаборт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// и таблетки и вакуумный и выскабливание - всё это мед.аборт, его разновидности.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry спасибо, разъяснила) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// и таблетки и вакуумный и выскабливание - всё это мед.аборт, его разновидности.

Здесь, думаю медаборт имели ввиду именно медикаментозный, а не медицинский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну вот, теперь тоже шпроты захотела :hohot:

У меня там еще рядышком баночка соленых огурцов стояла:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Здесь, думаю медаборт имели ввиду именно медикаментозный, а не медицинский.

Да, медикаментозный это с препаратами, т.е. с таблетками, слышала ещё в виде двух уколов бывает, вместо двух таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну вот, теперь тоже шпроты захотела :hohot:

И я. Аж слюни потекли

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали. Я знаю, когда еду надо выкладывать.:P Пол дня ходила и думала, чего я хочу съесть:D

На вечер еще копченые куриные хрящики. Мммм. Вкуснота:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

А вы думали. Я знаю, когда еду надо выкладывать.:P Пол дня ходила и думала, чего я хочу съесть:D

На вечер еще копченые куриные хрящики. Мммм. Вкуснота:m0591:

А есть тут тема с вкусной едой?  :) 

«Чего-то хочется, чего не знаю». ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...