Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@JuliaCherry а свёртываемость сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Немного о кулинарных традициях в моей семье 😁

IMG-20230709-WA0005.jpg

Я думала я одна такая)) Готовлю вкусно, но готовить не люблю. Творю кулинарные шедевры под настроение исключительно :D Если настроения нет..."Вот вам гречка!" Или вообще Доширак!!! Повезёт, если с сосисками:hohot:

Ничего, ни муж, не сыновья не померли:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила мч, а он пустой 😔 и на том ярком полосочка чудная стала. Неужели такой реагент схватила.... А я уже своего обрадовала.... 😒😢 Вот дура я..... 

IMG_20240425_160616_edit_375010289915068.jpg

IMG_20240425_160407_edit_374960722358472.jpg

IMG_20240425_160307_edit_374891054675217.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 в смысле пустой? Мамачек не пустой вообще 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иришка-87 сказал(а):

@JuliaCherry а свёртываемость сдавала?

Да, всё хорошо там, грешила на это, думала может тромбы с возрастом появились. Но вроде нет, риск минимальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Я думала я одна такая)) Готовлю вкусно, но готовить не люблю. Творю кулинарные шедевры под настроение исключительно :D Если настроения нет..."Вот вам гречка!" Или вообще Доширак!!! Повезёт, если с сосисками:hohot:

Ничего, ни муж, не сыновья не померли:sorry:

Мне везет, и я, и муж любим "дошираки", дома всегда запас самых разных видов :D Но я люблю туда еще дополнительно накрошить всякого, даже специально к "доширачному вечеру" накупаю или даже доготавливаю что-то :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольга77/62 в смысле пустой? Мамачек не пустой вообще 

я не вижууууу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 у тебя видно полосочки🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то какие-то странности сегодня у всех с полосочками :think1: Может просто звезды не в том месте и завтра все прояснится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry дойди до гематолога. Мне моя Г говорила,что у нее пациентка была и у нее 6 ЗБ. Дело оказалось в крови,в неБ состоянии и для неё одной все показатели норм,а в Б чуть гуще и микросгустки перекрывают доступ питательных веществ ребенку. И на клексане с самого начала и до конца выносила эта девушка

@Леди Феникс я тоже всего туда крошу:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Что-то какие-то странности сегодня у всех с полосочками :think1: Может просто звезды не в том месте и завтра все прояснится

Ага, я уж даже с этими дурацкими тенями на тестах (которые то есть, то нет) думаю бросить мочить тесты и тупо ждать М🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, немного успокоили меня......Господи, что б я без вас всех делала-то...наверное свихнулась совсем) Я так переживаю, это просто пипец

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка-87 сказал(а):

@JuliaCherry дойди до гематолога. Мне моя Г говорила,что у нее пациентка была и у нее 6 ЗБ. Дело оказалось в крови,в неБ состоянии и для неё одной все показатели норм,а в Б чуть гуще и микросгустки перекрывают доступ питательных веществ ребенку. И на клексане с самого начала и до конца выносила эта девушка

Я врача не нахожу...так бы может и сходила уже. И время бы нашлось. Про клексан почитаю, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Замочила мч, а он пустой 😔 и на том ярком полосочка чудная стала. Неужели такой реагент схватила.... А я уже своего обрадовала.... 😒😢 Вот дура я..... 

IMG_20240425_160616_edit_375010289915068.jpg

IMG_20240425_160407_edit_374960722358472.jpg

IMG_20240425_160307_edit_374891054675217.jpg

И ничего он не пустой) Как раз самое то для 10дпо. Завтра уже отчетливая полосочка будет, 100%

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Замочила мч, а он пустой 😔 и на том ярком полосочка чудная стала. Неужели такой реагент схватила.... А я уже своего обрадовала.... 😒😢 Вот дура я..... 

IMG_20240425_160616_edit_375010289915068.jpg

IMG_20240425_160407_edit_374960722358472.jpg

IMG_20240425_160307_edit_374891054675217.jpg

Не пустой совсем :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Спасибо, девчат, немного успокоили меня......Господи, что б я без вас всех делала-то...наверное свихнулась совсем) Я так переживаю, это просто пипец

Мне очень помогал магний. Прямо советую. До сих пор его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 я бы с такой полосочкой уже выбирала куда кроватку ставить будем 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс я , Настенька, и я очень люблю готовить 🤣🤣🤣, а еще больше люблю кушать 🤣🤣🤣🤣

@ЯЮлька я из инета взяла, неплохо так получаются, мягенькие)

IMG_0595.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Леди Феникс я , Настенька, и я очень люблю готовить 🤣🤣🤣, а еще больше люблю кушать 🤣🤣🤣🤣

Ну да, я могу на кофе с бутербродиком или круассаном неделями сидеть и не страдаю от этого ни капли 😅

Когда на работе один раз было совсем плохо, такое психическое истощение было, что чувство голода просто " отвалилось". Серьезно, за 4 месяца ни разу не почувствовала, что хочется кушать 😔 Ела, если вспоминала, что надо бы что-то закинуть в топку. Когда, наконец, начало возвращаться постепенно, была безумно рада и прям наслаждалась этим ощущением организма "кушать дай!" 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс я уже не могу кофе с бутиками) те могу, но тогда умираю ( старая жа))))

@Леди Феникс когда нервничаю, тож не ем)

Деуки, пошла вода 🤣🤣🤣 сделала последний тест) больше нет))) тень тени ( отрицательный) , я кремень- больше не куплю 🤣🤣🤣IMG_0587.thumb.jpeg.907abb73aa3490871f0f4bf7db0d09cd.jpeg

IMG_0592.thumb.jpeg.b75b3134adecd2aa017f73be5530d06b.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77/62 @Mur1kНастасья @Mur1kНастасья у вас вижу полосочки :kiss2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жду результатов ,думы думаю🤭

Кароч со второй беременностью первый призрак на 9 ДПО(призрак призрака) ,а на 13 ДПО уже 156 ХГЧ.Если удваивается каждые два дня,то на момент первого призрака ХГЧ должен был быть (не меньше 40-50?) если считать.

Ого даже не думала об этом.У кого-то полосочки при ХГЧ меньше 10:notknow:

Это я сижу продумываю теории и варианты 🤭

Ничего делать не могу,ждууу

 

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Леди Феникс я уже не могу кофе с бутиками) те могу, но тогда умираю ( старая жа))))

@Леди Феникс когда нервничаю, тож не ем)

Деуки, пошла вода 🤣🤣🤣 сделала последний тест) больше нет))) тень тени ( отрицательный) , я кремень- больше не куплю 🤣🤣🤣IMG_0587.thumb.jpeg.907abb73aa3490871f0f4bf7db0d09cd.jpeg

IMG_0592.thumb.jpeg.b75b3134adecd2aa017f73be5530d06b.jpeg

Зачем тебе их покупать ,у тебя там запас на несколько циклов😂

А Танька то падла,опять приперлась

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ну да, я могу на кофе с бутербродиком или круассаном неделями сидеть и не страдаю от этого ни капли 😅

Когда на работе один раз было совсем плохо, такое психическое истощение было, что чувство голода просто " отвалилось". Серьезно, за 4 месяца ни разу не почувствовала, что хочется кушать 😔 Ела, если вспоминала, что надо бы что-то закинуть в топку. Когда, наконец, начало возвращаться постепенно, была безумно рада и прям наслаждалась этим ощущением организма "кушать дай!" 😅

У меня также на стресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax позвали жа))))🤣🤣🤣 Те , что заказала, еще не пришли)))) так что дома ничо нима))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Мне очень помогал магний. Прямо советую. До сих пор его пью.

Магний б6 в тбл? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Магний б6 в тбл? 

У меня такой ,мне нравится IMG_20240425_164203.thumb.jpg.3f783576cf8f50fa36328d25e2af1e79.jpg

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax позвали жа))))🤣🤣🤣 Те , что заказала, еще не пришли)))) так что дома ничо нима))

С глаз долой,до первой аптеки🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...