Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Леди Феникс это да..... 

У меня в обе Б был несомненный признак. Оба раза повторялся в Б, ни разу не было при отсутствии. 

Это очень характерное ощущение, будто появляется жёсткий тросик или нитка от пупка до промежности, нельзя было разогнуть спину. Это не то, что тянет... А другое. Хз, как лучше объяснить. 

И все эти месяцы я в принципе заранее знала, что пролёт, потому что такого не было. 

Но у всех ведь по-разному. 

Кстати, спасибо за ссылку. Заказала. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, NastaPax сказал(а):

85TU7GFSZQA.jpg.db5a8a46024ec3f36acff13df097cc93.jpg

Screenshot_20240425-213322_1.png.45a33f5f30f34cd146e1c73184f48b89.png

На странице 122 ,Насте дуля ха ха ха😂

Ахах ,ток сейчас дошло))

На странице 122 у Насти ХГЧ 1,2😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Я в аптеке ру заказывала, моя Ре именно его рекомендовала.

Screenshot_20240425_203657_Chrome.jpg

Спасибо за ссылку. Такую смесь можно ведь при подготовке пить? И в протоколе для доп порции белка? Верно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В фемилаке просто до жопы углеводов, а белка всего 7 грамм на порцию. Если нет дефицита веса, то я даже не представляю зачем его пить аж ещё на этапе планирования. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Ну, не. После имплантации на 3 день уже яркие полоски. 

Вовсе нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для доп.белка пью такой вот белорусский готовый напиток, он разных вкусов есть. Почти не мерзкий 🤣

Screenshot_20240425-223928.thumb.jpg.ccdbd2f75b8492c73475b5a89dc32d70.jpg

Или какой-нибудь растворимый протеиновый коктейль с ВБ, тысячи их на любой вкус.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Знать бы еще, когда эта имплантация :girl_in_dreams: В смысле, что это таки она, а не что-то где-то кольнуло, где-то мазнуло, поянуло - да только не из-за того

Если мазня то имплантация, у меня два раза мазало из всех беременностей. А так если не мазни то и не угадаешь 

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Я для доп.белка пью такой вот белорусский готовый напиток 

Screenshot_20240425-223928.thumb.jpg.ccdbd2f75b8492c73475b5a89dc32d70.jpg

Или какой-нибудь растворимый протеиновый коктейль с ВБ, тысячи их на любой вкус.

Я для белка ем творог и туда ещё добавляю сухой протеин для вкуса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Вовсе нет 

:think1:ну.... Смотря что считать яркими. 

В общем, такая полоска, что уже ясно, что это точно та самая полоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за ссылку. Такую смесь можно ведь при подготовке пить? И в протоколе для доп порции белка? Верно? 

Да, конечно, я для этого и пила. Вкус нормальный, не химозный. Растворялся у меня тоже без проблем. Я еще и на молоке делала, чтобы повкуснее было 😋 У меня всегда проблема добрать белка, а в протоколе это критически важно.

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Я для доп.белка пью такой вот белорусский готовый напиток, он разных вкусов есть. Почти не мерзкий 🤣

Screenshot_20240425-223928.thumb.jpg.ccdbd2f75b8492c73475b5a89dc32d70.jpg

Или какой-нибудь растворимый протеиновый коктейль с ВБ, тысячи их на любой вкус.

О, кстати такой тоже пила ) там даже безлактозный есть - для меня это важно. Но в России дорогой он ((

10 минут назад, Madness сказал(а):

В фемилаке просто до жопы углеводов, а белка всего 7 грамм на порцию. Если нет дефицита веса, то я даже не представляю зачем его пить аж ещё на этапе планирования. 

Ну это ж не для спортсменов на сушке. А для беременных и кормящих. Разница-то есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Madness сказал(а):

В фемилаке просто до жопы углеводов, а белка всего 7 грамм на порцию. Если нет дефицита веса, то я даже не представляю зачем его пить аж ещё на этапе планирования. 

То есть на этом можно вес набрать?

Мне очень сложно это.

Сбрасываю вес очень быстро на стрессе,болезни и.т.д

А набираю с боем,когда постоянное занятие -есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

То есть на этом можно вес набрать?

Мне очень сложно это.

Сбрасываю вес очень быстро на стрессе,болезни и.т.д

А набираю с боем,когда постоянное занятие -есть

А, если дефицит веса таки есть, то да, на этом набрать вес можно. Его для этого беременяшкам часто рекомендуют 😁 Когда у них сильный токсикоз меда не лезет. Ну и на ГВ, когда матери нужно ударная доза легкоусвояемых калорий и всяких витаминов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

А, если дефицит веса таки есть, то да, на этом набрать вес можно. Его для этого беременяшкам часто рекомендуют 😁 Когда у них сильный токсикоз меда не лезет. Ну и на ГВ, когда матери нужно ударная доза легкоусвояемых калорий и всяких витаминов. 

Ой, спасибо ❤️ Попробую.🥰

 

2 минуты назад, Madness сказал(а):

А, если дефицит веса таки есть, то да, на этом набрать вес можно. Его для этого беременяшкам часто рекомендуют 😁 Когда у них сильный токсикоз меда не лезет. Ну и на ГВ, когда матери нужно ударная доза легкоусвояемых калорий и всяких витаминов. 

Кстати на ГВ я ооооочень сильно вес теряю,как кощей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А для беременных и кормящих. Разница-то есть

К какой из этих категорий относятся планирующие? 😁 

Даже на ранних сроках беременности нет необходимости в повышении калоража пищи. А потом прибавка нужна довольно смешная, 200 ккал что ли. Фемилак не мастхэв далеко, это просто добавочная порция калорий. Неплохих калорий, с кучей полезных нутриентов, но если необходимости в повышении калоража нет и питание достаточно здоровое, то и смысла его пить я вообще в упор не вижу. Ради белка? Так белка там мизер, в сравнении с протеиновыми коктейлями теми же. 

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да ё-моё, ну как же так! Наверное это знак, что скоро наступит настоящяя, здоровая б))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Злата// сказал(а):

@NastaPax да ё-моё, ну как же так! Наверное это знак, что скоро наступит настоящяя, здоровая б))

Малыш идет:aistbp:Ну если не идёт,ползет как минимум))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax иди ложись) там дитенок имплантируется)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax иди ложись) там дитенок имплантируется)

Я ещё не скоро усну,у меня такое перевозбуждение.Я радуюсь что не Бхб))Переживала сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, математикой в ду́ше занялась 😁 Чтоб добавить в рацион 20 грамм белка, надо выпить дополнительных 3 стакана фемилака. Это больше 450 ккал, по сути один полноценный приём пищи 🤷  Столько калорий нужно добавлять женщинам на третьем триместре беременности! А у планирующей только оно просто уйдёт в жир на опе 😁 Особенно если из-за предполагаемого интересного положения она снизит количество физических упражнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Во, математикой в ду́ше занялась 😁 Чтоб добавить в рацион 20 грамм белка, надо выпить дополнительных 3 стакана фемилака. Это больше 450 ккал, по сути один полноценный приём пищи 🤷  Столько калорий нужно добавлять женщинам на третьем триместре беременности! А у планирующей только оно просто уйдёт в жир на опе 😁 Особенно если из-за предполагаемого интересного положения она снизит количество физических упражнений

Ой мне бы на опе и тити ,и щёчки))

А то как не набор ,даже у худырлы сначала в живот🤭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Madness сказал(а):

К какой из этих категорий относятся планирующие? 😁 

Даже на ранних сроках беременности нет необходимости в повышении калоража пищи. А потом прибавка нужна довольно смешная, 200 ккал что ли. Фемилак не мастхэв далеко, это просто добавочная порция калорий. Неплохих калорий, с кучей полезных нутриентов, но если необходимости в повышении калоража нет и питание достаточно здоровое, то и смысла его пить я вообще в упор не вижу. Ради белка? Так белка там мизер, в сравнении с протеиновыми коктейлями теми же. 

Я уже не раз говорила, что у меня проблемы с набором белка и в принципе с питанием и фемилак мне назначила репродуктолог, вполне официально, в ходе протокола ЭКО.

5 минут назад, Madness сказал(а):

А у планирующей только оно просто уйдёт в жир на опе 😁 Особенно если из-за предполагаемого интересного положения она снизит количество физических упражнений

Вот ведь триггерит тебя эта смесь :D За две недели своей недолгой беременности потеряла 3 кг. Это для меня много, вес и так не особо. И это с "попожирным" фемилаком каждыйй день, вот этим белорусским протеином и вроде как едой. В каком месте жир образовался? Я не обнаружила этого места, по крайней мере.

И это при том, что я все время лежала и вздохнуть боялась. Ну т.е. упражнениями и не пахло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да какое бхБ) супакойси) ну тогда пиши полуночницам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне жира на попе и в сисях как раз не хватает. :D

Разговор не о добавке к обычной еде, а быстрой замене приёма пищи, т.к. я нормально ем раз в день. Лучше я этот фемилак выпью, где есть белок, хоть его и немного, чем чай с конфетой, вместо ужина. Потому что я вечером и утром не ем "нормальную" еду. Элементарно от усталости не лезет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про что вы тут укуснае пишите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Ой, мне жира на попе и в сисях как раз не хватает. :D

Разговор не о добавке к обычной еде, а быстрой замене приёма пищи, т.к. я нормально ем раз в день. Лучше я этот фемилак выпью, где есть белок, хоть его и немного, чем чай с конфетой, вместо ужина. Потому что я вечером и утром не ем "нормальную" еду. Элементарно от усталости не лезет. 

Утром рано не лезет? Я приучила себя утром нормально завтракать, так активнее день проходит и устаю меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax да какое бхБ) супакойси) ну тогда пиши полуночницам)

Та блин я уже просто заочковала,были же и раньше роз полоски(правда на сомнительных тестах).И уже задумалась ,а вдруг у меня постоянно бхб,вдруг там ген поломки и.т.д и.т.п Вавку такую себе накрутила.

А тут оказывается просто всеееее тесты говенные🤪И надо же было быть такой удачной ,что не на одном ,а ещё и на разных фирмах подряд😁

И все равно думаю тесты гады то на помидор,то на что-то в нашем организме реагируют ещё .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...