Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk я тож люблю каштан, только внутри беленький)

Да да, с беленьким внутри тоже супер. Но вот этот - хит этой весны в нашей семье 😅

Извините девы, если кого на плохое соблазнила. Мне тут пару дней до М. Тяну в рот всё, что не прибито. 
Правильное питание рулит. Пережор- зло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk у меня такая же ерунда) пару дней до м))) и мороженко в морозильнике лежит, только хз какое) муж покупал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

навеяла мне мыслю) хочу завтра лапшичку с морепродуктами и грибами)

 

Я прямо вчера ела  :Dтоже капец как захотелось 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну мы обычно вкусное мороженое покупаем :)  Классическое 🤣

Я из сливочного мороженого только такое люблю 

Screenshot_20240426-002411.thumb.jpg.34500eae8e4aa7b58057591ac6fce8f8.jpg

Было ещё когда-то прикольное яичное с ромом и изюмом. Я даже работала на заводе, где его делали, и это был единственный сорт, который я там иногда тырила на обед 😁 Но уже давным-давно не выпускают.

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk я еще люблю белы полюс) обычное в стаканчике, шоколадное или белое) смаката🤣

@Amira Minsk укусненька 🤣 

@Madness а у меня где то белый ром стоит заныканый )🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всём, у меня кд всё таки пошли в срок. На тесты злая, опять расстроилась. Теперь думаю к гине сходить, провериться, может дело в спайках или же мы просто не попадаем в овуляцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фруктовый лёд,ну и Баунти ,Сникерс и.т.д 

Тестоманки ПМСницы блин🤭

2 минуты назад, Мася. сказал(а):

Добрый вечер всём, у меня кд всё таки пошли в срок. На тесты злая, опять расстроилась. Теперь думаю к гине сходить, провериться, может дело в спайках или же мы просто не попадаем в овуляцию. 

С новым забереминительным❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Madness а у меня где то белый ром стоит заныканый )🤣

Никогда даже не пробовала 😁 Мне нравится ром в еде, но как напиток слишком крепкий для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я вот думаю, шо завтра приготовить 🤪

@Madness так мы коктельчиками))))🤣

@Madness я шампанское не пью , вино могу чуть белого) а вот 2 коктеля выпью) лимит 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Madness так мы коктельчиками))))🤣

Мы в плане алкоголя вообще не тонкие ценители 😁 Где-то раз в месяц пьём сладкие пивные коктейли, ну которые в магазине продаются, или безалкогольную сладкую балтику. И раза 2-3 в год я беру Санто Стефано, это... винный напиток что ли 🤣 Я не знаю, но сладенько, мне нравится. Ну и всё 🤷 Настолько слабы по части алкоголя, что однажды открыли бутылку сладкого ликёра и не смогли её никуда применить два блин года 🤣 Стояло полбутылки, пока я не выкинула.

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness алкоголь без срока годности)) я тож такой питок из разряда трезвый водитель🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Мася. сказал(а):

Добрый вечер всём, у меня кд всё таки пошли в срок. На тесты злая, опять расстроилась. Теперь думаю к гине сходить, провериться, может дело в спайках или же мы просто не попадаем в овуляцию. 

Пусть в новом цикле все получится 🤞 а на тесты сегодня все злые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness но вот от коктеля вкусного ( иногда) , я не откажусь) а пить, чтоб напиться не интересно) да и здоровья нима)

@Amira Minsk присоединяюсь) тени надоели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness алкоголь без срока годности)) я тож такой питок из разряда трезвый водитель🤣

Да? А я посмотрела, что срок сошёл, да и выкинула 😁 Сперва хотела в выпечку вылить (хозяюшка такая, ага!), но чёт передумала.

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Madness но вот от коктеля вкусного ( иногда) , я не откажусь) а пить, чтоб напиться не интересно) да и здоровья нима)

Ну нам родители мужа иногда наливают что-то :) Они вот очень любят это дело, всякик настоечки делать и мудрёные коктейли мутить. Я только прошу послаще и чтоб алкоголь не очень ощущался. 

Вот лимонадики всякие интересные люблю, да. И муж такой же. Ну и пожрать 😁 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Madness сказал(а):

Но а здоровой спокойной женщине, которая только готовится забеременеть

Подготовка к беременности и подготовка к протоколу с гиперстимуляцией - это совершенно разные вещи. И в данном случае речь именно о втором.

А нутридринк - ты видела, сколько они стоят? 🤣 Я вот посмотрела )

Ну и не надо судить о моем питании и моей "нервотрепке", ничего не зная о том, что было на самом деле :P А то получается, свечку не держал, но осуждаю 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

нутридринк - ты видела, сколько они стоят? 🤣 Я вот посмотрела )

Очень давно его не брала, не помню :) Но он, если что, есть (был?) сухой в баночке, чтобы самому мутить. На готовых бутылках, действительно, разориться можно. Но эта штука реально максимально нажориста 😁 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Подготовка к беременности и подготовка к протоколу с гиперстимуляцией - это совершенно разные вещи. И в данном случае речь именно о втором.

Да, все верно 🙌 я тоже к стимуляции готовлюсь.
Но в любом случае я для себя решила, что буду действовать строго по рекомендации врача. Вот прям ни шагу влево, ни шагу вправо. Прыжок на месте- попытка к бегству и расстрел. Чтобы потом не думать, а вот надо было то, надо было сё… Доверяю врачу. Оснований не доверять нет. Она все действия объясняет, на все вопросы отвечает и полностью в диалоге. 
Если я девочкам вопросы задаю на форуме, если что-то покажется актуальным я все потом переадресовываю Ре. Например у нее про лекарства спрашивала которые девочки принимали и рекомендовали как свой положительный опыт.  Про них мне ответили- для нас это как мертвому припарка, уже не поможет, нужны бОльшие дозы и другая схема. 
Поэтому все очень индивидуально. 
К сожалению не могу отнести свой случай к категории спокойная здоровая беременность по ряду причин. И нервничаю конечно, но это вроде в пределах нормы :) 

Но в любом случае все с интересом изучаю и благодарна каждой, кто делится личным опытом. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness :Dкогда я вечно худела, то я тоже тщательно считала и выбирала, что я ем. И, конечно, минимум углеводов. Даже года два была на безуглеводке (20 гр. углей в день). Потом уже не худела, но углеводы считала всемирным злом, в общем инсулинорезистентность, гликация и все дела... Поэтому я понимаю и ценю о чем ты пишешь. 

Короче.... Так было до моей последней работы. Тут хоть бы просто хоть что-то поесть, кроме кофе и сигарет. Хоть б, хоть ж, хоть у. :girl_in_dreams: И вот страха, что "углей до жопы, а белка всего 7 грамм" нет. 

 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Да тесты реально совсем плохие пошли , вот один вчера вечер , второй сейчас, только тень осталасьIMG_2024_04_26_07_12_57_3281706819678959314936.thumb.jpg.52b72e328ae309a23dc04abd3b985edb.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, знаешь, я не хочу запороть протокол просто потому что я не ела. 

Особенно при такой цене на препараты:hohot:

8000 один укол. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча пойду с горя на ламинирование ресниц) и на работу.....

Я , кстати по ночам жраааать начала , капец, как скинуть 2-3 кг) и влом же... Всегда была худой и мала весила , а теперь нормальная стала🙃😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Доброе утро

Да тесты реально совсем плохие пошли , вот один вчера вечер , второй сейчас, только тень осталасьIMG_2024_04_26_07_12_57_3281706819678959314936.thumb.jpg.52b72e328ae309a23dc04abd3b985edb.jpg

На мама чеках яркое МПП. Которое иногда получается чуть прокрашенным. Сердце екает, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

На мама чеках яркое МПП. Которое иногда получается чуть прокрашенным. Сердце екает, конечно.

Мама тест были достаточно яркие полоски , на двух розовые, потом тускнее, это второй раз уже сталкиваюсь, очень не приятно , в этот раз прям обрадовалась 🤣 думаю ура , а вот фигушки

Это сейчас мама чек делала , он у меня остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness Чёт не знаю, с чего я вчера начала так активно спорить, вроде пмс не скоро еще 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

ничосе вы тут наболтали))) полуночницы 😘

а у меня муж ногу сломал. Упиздякивается за день прыгать на костылях, поэтому рано укладываемся спать. Про больничный конечно и слышать не хотел🙈 Сходил называется поиграть в волейбол, перелом со смещением. 
@NastaPax милая, 😘 тесты - гады🤬 присоединяюсь к девочкам.

По поводу белка. Я капец какой не любитель мяса и всего белкового. Поэтому в Протоколе доедала протеиновлй смесью . Но я покупала спортивное питание. Благо опыт с фитнесс бикини приучил их пить. Ну и индейка на гриле. 200 г индейки - остальное смесью доедала. Ну опять же этой мой опыт. Я в принципе легко вес набираю, а на гормонах и подавно, поэтому лишние углеводы мне точно были не нужны, а посмотрев на состав фемилака (мне Ре тоже рекомендовала) я сразу его в игнор.

15 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@Madness Чёт не знаю, с чего я вчера начала так активно спорить, вроде пмс не скоро еще 😅

дебаты то вчера у вас развернулись ))) но вроде мирные 🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...