Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

5 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не знаю 🤷‍♀️ Сразу два врут?

Я розу и МЧ мочу утром и вечером, среди дня розу. Вечером тени на тестах у меня ярче. Утром бледнее, но тоже есть. Камера на телефоне их плохо ловит, но в реальности то я их вижу, уже и в очках и под лупой смотрела! Есть тени, но для Б, они слабые очень...

ХГЧ не хочешь сдать? (Просто спрашиваю, сильно не ругайся пожалуйста) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

У тебя какой день цикла?

У меня 40ДЦ уже и если верить графику 17ДПО. Была бы у меня Б, давно тесты бы показали. 

28 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ахахах вспомни мой премиум диагностик в прошлом цикле) даже была неплохая динамика:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не знаю 🤷‍♀️ Сразу два врут?

Я розу и МЧ мочу утром и вечером, среди дня розу. Вечером тени на тестах у меня ярче. Утром бледнее, но тоже есть. Камера на телефоне их плохо ловит, но в реальности то я их вижу

 

11 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Не знаю 🤷‍♀️ Сразу два врут?

Я розу и МЧ мочу утром и вечером, среди дня розу. Вечером тени на тестах у меня ярче. Утром бледнее, но тоже есть. Камера на телефоне их плохо ловит, но в реальности то я их вижу, уже и в очках и под лупой смотрела! Есть тени, но для Б, они слабые очень...

Кидай фото своих теней. Желательно все. Посмотрим. Тем более если вечером ярче. Но как то подозрительно что такой дпо. График явно 2х фазный. 

Изменено пользователем Счастливая женщина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Всем доброго утра!

ничосе вы тут наболтали))) полуночницы 😘

а у меня муж ногу сломал. Упиздякивается за день прыгать на костылях, поэтому рано укладываемся спать. Про больничный конечно и слышать не хотел🙈 Сходил называется поиграть в волейбол, перелом со смещением. 
@NastaPax милая, 😘 тесты - гады🤬 присоединяюсь к девочкам.

По поводу белка. Я капец какой не любитель мяса и всего белкового. Поэтому в Протоколе доедала протеиновлй смесью . Но я покупала спортивное питание. Благо опыт с фитнесс бикини приучил их пить. Ну и индейка на гриле. 200 г индейки - остальное смесью доедала. Ну опять же этой мой опыт. Я в принципе легко вес набираю, а на гормонах и подавно, поэтому лишние углеводы мне точно были не нужны, а посмотрев на состав фемилака (мне Ре тоже рекомендовала) я сразу его в игнор.

дебаты то вчера у вас развернулись ))) но вроде мирные 🌸

Оххх,пускай скорее срастается перелом😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

ХГЧ не хочешь сдать? (Просто спрашиваю, сильно не ругайся пожалуйста) 

ХГЧ я всегда хочу сдать. Девочки знают, я раньше его через день сдавала во всех странных циклах. Это типо тестомании, только ХГЧ-мания. Но т.к. это не дешёвое удовольствие, я это делать перестала. Ну и вообще сужу объективно, что мне сейчас этот ХГЧ даст? Увижу, что бхб? Это максимум, что может дать мне сейчас ХГЧ. Даже не хочу настроение портить перед праздниками. Была бы на тестах хоть какая-то динамика, пошла бы на ХГЧ, уточнить. Но динамики нет. Смысл себя расстраивать? Я и так понимаю, что это всё на бхб похоже. И в принципе на бхб у меня больше вероятности, чем на нормальную Б.

9 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

28 ДЦ

У тебя ещё все в норме. Мой цикл 40дней уже не норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ❤️ Мне сегодня сон приснился.Делаю тест,сначала на нем ничего,потом появляется вторая ,потом ещё и ещё короче кучу полос и как будто их с психу начеркали в разных направлениях😂😂😂😂😂😂

15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ахахах вспомни мой премиум диагностик в прошлом цикле) даже была неплохая динамика:D

Вот блин(

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

40дней уже не норма!

С этим полностью согласна, надо к врачу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Кидай фото своих теней. Желательно все. Посмотрим. Тем более если вечером ярче. Но как то подозрительно что такой дпо. График явно 2х фазный. 

Я их выкидываю. Не коплю сейчас. Смысла не вижу оставлять, когда каждый день плюс минус одно и то же, без динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

у нас тоже не без приколов. Что там с меркурием? Он случайно не ретроградный? 

Вроде коридор затмений .. 5 мая оно😫 сама уже с ума схожу , как собака злая, дети бешеные , муж неадекват . Все дела не делаются … вот и скажите что оно все не влияет??? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мне сегодня сон приснился.

Не удивительно, Насть. Такой день был длинный и бешеный у тебя вчера. Сознание еще во сне продолжало с ума сходить. Выдыхай потихоньку 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НнеН сказал(а):

Не удивительно, Насть. Такой день был длинный и бешеный у тебя вчера. Сознание еще во сне продолжало с ума сходить. Выдыхай потихоньку 🌸

Спасибо ❤️ Да уж день сумасшедший.Сегодня состояние как с похмелья...

 

 

Замочила последний Леди чек кот был,чтобы больше этой дряни не было в доме.

IMG_20240426_1007062.thumb.jpg.66876ee6fd564c3ec5be6dc7897cc90e.jpg

Буду ждать Кд

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

Я почувствовала себя ведьмой 🤣🤣🤣 он отпуск взял на межмайские. Собирался ехать к родителям, в В. Новгород, да еще на машине. Я против была. Вот теперь не поедет 🤦‍♀️ будет со мной, а потом с нами 🤞🤞🤞

Мужу восстановления скорейшего🤞

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, что нужно выпить, есть , ноги судорогой сводит , вот заметила последние несколько дней, раньше не было такого

Магний курсом 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, что нужно выпить, есть , ноги судорогой сводит , вот заметила последние несколько дней, раньше не было такого

Магне б 6 

Привет девочки .А я анализы вчера сдала ,никак не пришлют ,пошла я к трихологу ,реактивное выпадение волос ,просто прядями все вылетает .Назначила план лечения ,стараюсь теперь белок каждый день есть 

Еще от стресса успокоительные на месяц .Может так Визанна добавила проблем ,может все в кучу ..

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

Всем доброго времени суток. Ох, начиталась я тут у вас про тесты и теперь тоже вся в сомнениях... Вот мой на 2 попис... И вижу и не вижу.... Нервотрепка с ними это конечно пипец. Из признаков хз чего: постоянное чувство тошноты. Вчера вечером мой ел таранку..... Так воняла 🤢🤢🤢🤢 и больше ничего.... БТ блин не показательно, 2 раза утром вставала кошку гоняла.... Загуляла, на улицу пыталась сама дверь открыть 

IMG_20240426_091151.jpg

IMG_20240426_091143.jpg

IMG_20240426_091049.jpg

IMG_20240426_091012.jpg

Вот это его угораздило......Пусть скорее поправляется! Нам он с двумя ногами необходим)), чтобы тебя поддерживать

Может хгч сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Может хгч сдать? 

Пока не вижу смысла. тесты не ярчают. Да тут еще выходные эти чудные.....После выходных может сдам, если мес не начнутся

Изменено пользователем Ольга77/62
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и понаписали, чтиво мне на все утро было)))

@НнеН мужу восстановления скорейшего! А тебе терпения))) мой, когда руку ломал, хоть и левую, а помогать много надо было. Особенным бонусом был душ. Мне, чтобы норм помочь ему, приходилось раздеваться и к нему залезать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про судороги. нарушение водно-солевого обмена. Моему посоветовали пить минеральную воду регулярно, и у него прошли, хотя периодически сводило ему ноги. 

моя бт решила упасть немного. ну и ладно. ждём дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax Настя, вчера для тебя заскринила

IMG_0607.png

В графиках нашла

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax Настя, вчера для тебя заскринила

IMG_0607.png

В графиках нашла

Ну тестик ещё поделаю)))Ктож запретит)))Правда мч 1 остался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax а утром сегодня не мочила? и вечером вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax а утром сегодня не мочила? и вечером вчера?

Вчера не ,ХГЧ же пришел,сегодня Лч добила ,высох ток Танюша.Ну эт фигня.Мч потом через 5 мин глянула вроде пустой,не разглядывала уходить нужно было.

Не хочу даже разглядывать

По бт буду смотреть если завтра ещё упадет,то точно к М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по ходу пролётный цикл будет 🫠 Последний ПА 22-го, и повезёт только если овуляция была раньше предположительного. А так, не верю я в его повышенную фертильность, чтобы его мальчики мою девочку прождали дня этак 3-4.  Муж такой — я простывших женщин не ипу! 😁 Наотрез отказался иметь дело с сопливой мною. А потом мы графиками рабочими не совпадали. 

Ну и ладно, в отпуске мужа дожму 🤣 

Переболела, кстати, в этот раз на удивление легко, как нормальный гражданин. Быть может повышенная витаминизация сказалась 😁 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Madness сказал(а):

А у меня по ходу пролётный цикл будет 🫠 Последний ПА 22-го, и повезёт только если овуляция была раньше предположительного. А так, не верю я в его повышенную фертильность, чтобы его мальчики мою девочку прождали дня этак 3-4.  Муж такой — я простывших женщин не ипу! 😁 Наотрез отказался иметь дело с сопливой мною. А потом мы графиками рабочими не совпадали. 

Ну и ладно, в отпуске мужа дожму 🤣 

Переболела, кстати, в этот раз на удивление легко, как нормальный гражданин. Быть может повышенная витаминизация сказалась 😁 

А ты О отслеживала? У меня по ощущениям О была уже, а тест только вот сегодня поярче стал, дурдом) ну замочу ещё вечером, прям уже спортивный интерес, потом уже через недельку на УЗИ схожу, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по анализам жопа какая-то ,ферритин 7,7 😱

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...