Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

А я вчера была в гостях.. все если шашлык, а я маринованный лук, и заедала все свежими огурцами, редиской, помидорами и корейской морковью. Меня спросили? А как там в животе , не будет поноса 🤣. Если бы . У меня. 3 день запор. И воды пью много 🤦🏼‍♀️. Я бы с радостью чтоб сходить легко 

У меня тоже бывают запоры, начинаю тогда есть побольше овощей и молочки всякой. В особо сложных случаях микролакс или просто клизма. Нельзя долго в туалет по большому не ходить, это отравляет организм. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Совести у тебя нет 😅 придётся ещё и картошку варить))

Я отварила карточку в мундирах, почистила, на сковородочку, да с чесночком, паприкой и укропчиком дольками до корочки обжарила. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

На стульчике:Crazy:

Точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, всё, молчу о еде.:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Вообще, должны наоборот слабить. У тебя неправильные семечки:hohot:

Так я пишу что должны слабить… а они что то не помогают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ninel_solnze ряженку, кефир на ночь попробуй попить

Где ж я их возьму с //?:hohot:

нарисуй) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ninel_solnze сказал(а):

Так я пишу что должны слабить… а они что то не помогают 

Может из-за диеты организм бунтует. 

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

нарисуй) 

БУ сам рисует:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

А я вчера была в гостях.. все если шашлык, а я маринованный лук, и заедала все свежими огурцами, редиской, помидорами и корейской морковью. Меня спросили? А как там в животе , не будет поноса 🤣. Если бы . У меня. 3 день запор. И воды пью много 🤦🏼‍♀️. Я бы с радостью чтоб сходить легко 

Купите чернослив :) 3-4 скушайте и должно быть счастье 😀 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только во мне просыпается тестоманка, когда девочки выкладывают своих полосатиков? И я такая бягу писять на тест с мыслью: не, ну а вдруг:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Я отварила карточку в мундирах, почистила, на сковородочку, да с чесночком, паприкой и укропчиком дольками до корочки обжарила. 

А я беру мелкую картошку, хорошо мою, режу дольками на 4 части. Мариную: немного раст.масла, копчёная паприка, мускатный орех, белый перец, сухой укроп - если есть. Всё перемешиваю, чтоб вся картошка была со всех сторон обмазана специями, полежит минут 20 и в духовку, получается типа "картошка по деревенски" как в макдональдсе, только гораздо вкуснее)) Универсальный гарнир быстрого приготовления.

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, а только во мне просыпается тестоманка, когда девочки выкладывают своих полосатиков? И я такая бягу писять на тест с мыслью: не, ну а вдруг:think1:

Да я тоже заряжаюсь мыслью "а вдруг?" от полосатых тестов наших беременняшек:D 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Может из-за диеты организм бунтует. 

БУ сам рисует:Crazy:

А фиг знает. Может из-за диеты  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила необычное в этом цикле: вчера весь день было чувство жжения там внутри. Не зуд, а именно, как жжение. Сегодня лицо весь день горит и соски чешутся. ШМ высоко. Чувствую, плыву я к климаксу:think1:

2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

А фиг знает. Может из-за диеты  

Если ты резко перешла с обычной еды, то вероятнее всего это бунт организма

А, еще ноги ужасно мерзнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я выпадаю из планюшек, муж решил развестись😭 поэтому всем желаю увидеть долгожданные две полосочки, у всех все получится 🤞🏼🙏🏼

  • Грустно 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ninel_solnze сказал(а):

А фиг знает. Может из-за диеты  

Когда ешь мало из желудка в кишечник мало и поступает, кишечник не так быстро заполняется и соответственно нечему толкать "камушки" к выходу. Поэтому на диете надо есть маленькими порциями, но часто и низкокалорийные продукты. Вот тогда запоров не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, а я выпадаю из планюшек, муж решил развестись😭 поэтому всем желаю увидеть долгожданные две полосочки, у всех все получится 🤞🏼🙏🏼

А причины? Мы тоже в пятницу с мужем сильно поругались, сплодь до битья посуды. Вчера поговорила. У нас идилия опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, а я выпадаю из планюшек, муж решил развестись😭 поэтому всем желаю увидеть долгожданные две полосочки, у всех все получится 🤞🏼🙏🏼

Успокойся, я тут за последние полгода пару раз разводилась с мужем. Муж уходил от меня, прям по серьёзному заявление на развод подавали дважды, во второй раз даже госпошлину на развод оплатили. И не развелись до сих пор! Потому что он не хочет разводиться! 

У мужчин тоже бывают "критические дни".

Успокойся сама, не истери главное, займись своими делами, тем что давно хотела сделать, но времени не было. Сходи в парикмахерскую, на маникюр-педикюр, на шопинг. Порадуй себя, отвлекись и просто пережди, глядишь через неделю сам прибежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

А причины? Мы тоже в пятницу с мужем сильно поругались, сплодь до битья посуды. Вчера поговорила. У нас идилия опять.

Сказал что хочет карьеру, а семья и карьера не могут быть вместе, плюс такая хорошая как я не достойна его , по его мнению , остальные причины он не сказал 

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Успокойся, я тут за последние полгода пару раз разводилась с мужем. Муж уходил от меня, прям по серьёзному заявление на развод подавали дважды, во второй раз даже госпошлину на развод оплатили. И не развелись до сих пор! Потому что он не хочет разводиться! 

У мужчин тоже бывают "критические дни".

Успокойся сама, не истери главное, займись своими делами, тем что давно хотела сделать, но времени не было. Сходи в парикмахерскую, на маникюр-педикюр, на шопинг. Порадуй себя, отвлекись и просто пережди, глядишь через неделю сам прибежит!

Бывают критические дни да, мой постоянно в своих мыслях и всегда ему кажется, что одному легче и вот решил наконец то избавится от меня видимо , переехала сегодня к маме , не знаю как дальше жить, тяжело очень морально пока. Просто я не уверена что есть любовь с его стороны , он так спокойно все это говорил , а если нет любви, то точно не прибежит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Сказал что хочет карьеру, а семья и карьера не могут быть вместе, плюс такая хорошая как я не достойна его , по его мнению , остальные причины он не сказал 

Вы на форе планирования поругались? Мужчине, наоборот, дети должны быть стимулом к карьере и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Сказал что хочет карьеру, а семья и карьера не могут быть вместе, плюс такая хорошая как я не достойна его , по его мнению , остальные причины он не сказал 

Банальная манипуляция. Может ты его обидела чем? Проанализируй, на что он мог обидеться, а ты могла даже на это внимание не обратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня к тебе срочный вопрос:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Тритата значит, я не так думала, меня выскабливали. я думала, что это и есть медаборт

А ну возможно. Я не сильна в терминологии. 

27 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, а я выпадаю из планюшек, муж решил развестись😭 поэтому всем желаю увидеть долгожданные две полосочки, у всех все получится 🤞🏼🙏🏼

Поругались? Да помиритесь ещё что раз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV нахрен он тебе нужен! честно, он считает, ты его не достойна?! пинок ему под жо и пусть катится. на свете есть нормальные мужчины, подтверждаю, что после развода жизнь заиграет новыми красками, даже с детьми! посмотри, подумай, вспомни, может это реально не тот человек, с кем стоит планировать детей? 

Обнимаю! Сама развелась после 12.5 лет брака, двое детей. и любтмый мужчина есть. 

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Успокойся, я тут за последние полгода пару раз разводилась с мужем. Муж уходил от меня, прям по серьёзному заявление на развод подавали дважды, во второй раз даже госпошлину на развод оплатили. И не развелись до сих пор! Потому что он не хочет разводиться! 

У мужчин тоже бывают "критические дни".

Успокойся сама, не истери главное, займись своими делами, тем что давно хотела сделать, но времени не было. Сходи в парикмахерскую, на маникюр-педикюр, на шопинг. Порадуй себя, отвлекись и просто пережди, глядишь через неделю сам прибежит!

Мы в том году тоже собирались, но в последний момент не собрались.. Решили планировать начать по итогу😂

19 минут назад, DashaGV сказал(а):

Сказал что хочет карьеру, а семья и карьера не могут быть вместе, плюс такая хорошая как я не достойна его , по его мнению , остальные причины он не сказал 

Бывают критические дни да, мой постоянно в своих мыслях и всегда ему кажется, что одному легче и вот решил наконец то избавится от меня видимо , переехала сегодня к маме , не знаю как дальше жить, тяжело очень морально пока. Просто я не уверена что есть любовь с его стороны , он так спокойно все это говорил , а если нет любви, то точно не прибежит 

Не достойна? Тьфу блин принц синих кровей 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вы на форе планирования поругались? Мужчине, наоборот, дети должны быть стимулом к карьере и т.п.

Мы на фоне планирования ругались тоже, но не до развода.

Потом ругались на фоне больших затрат на планирование, ну и дети ещё мои добавили маслица в огонь, проявив неуважение к нему, тогда он ушёл, я на развод подала, но он не подтвердил, перебесился и вернулся через неделю.

Последний раз вообще ссора странная была, он приревновал к моей любимой девочке с baby plan, у нас переписка в телеграмме очень душевная, самой переписки он не видел, но видел никнейм со смайликом сердечком. А я никого кроме него так не записывала никогда раньше😅🙈 Он подумал любовник!🤦‍♀️🤣 Ну и я с ней пообщалась, я естественно в хорошем настроении, улыбалась, вся счастливая такая - полезла к нему с обнимашками-приставашками. Он решил, что я там в переписке с любовником возбудилась и его доняла, ну и психанул🤷‍♀️🤣🤣🤣 В процессе ссоры припомнил всё из за чего ругались раньше, ну и пошло поехало...Ушёл, подали на развод, определили день развода, забронировали дату посещения ЗАГСа, и только через пару недель он мне без слов прислал двухминутное видео, снятое по шпионски из за двери, где я общаюсь с Юля❤️ Текста там не видно, как и имени, но издалека видно красный смайлик сердечко🤣🤣🤣 И я такая счастливая, улыбаюсь, пишу...она мне отвечает, я снова улыбаюсь и пишу, ну и в таком духе🤣🤣🤣 Вот тогда у меня только вся картинка и сложилась по причине ссоры! Потому что со смайликами у меня записаны два человека Муж💋❤️ и Юля❤️

Долго я ржала, объяснила, что это девочка! Всё, у мужа ревность как рукой сняло, начал подлизываться🤣🤣🤣

Это был второй случай ревности мужа, в первый раз он к двоюродного брату приревновал, ну тот хотя бы мужик😅

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV Советы тут не помогут, но знай при любом раскладе: помиритесь, не помиритесь, жизнь не заканчивается на этом, все в итоге все равно будет хорошо.

У меня был развод 9 лет назад, и спустя столько времени, я понимаю, что не пожалела о нем ни разу. И спустя время встретила другого мужчину.

Знай, мы все понимаем твои переживания, и поддерживаем тебя.

А, если помиритесь, то жду тебя тестоманить в мае, я не забыла наш уговор😊

 

Девочки, всем привет. Я залипла на сайте, котором сидела в беременность, нашла нашу группу, второй день читаю, так интересно читать свои эмоции от беременности😍 когда с ее момента прошло 12 лет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...