Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

6 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

А ты О отслеживала? У меня по ощущениям О была уже, а тест только вот сегодня поярче стал, дурдом) ну замочу ещё вечером, прям уже спортивный интерес, потом уже через недельку на УЗИ схожу, посмотрим

А чем отслеживать? Китайские тесты ещё в пути, на маматестах не желаю больше разоряться. По бт тоже никак, я же простывшая, температура туда-сюда скачет из-за простуды. 

А даже если бы и отследила, а толку 🤷 Мы с мужем не совпадали графиком всё равно — я днём работала, он ночью, встретились только сегодня утром.

По ощущения овуляция будто бы 23-го была. Но крем пошёл сегодня, хз.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Leronka сказал(а):

Гсс так сделали

Оххх,восстанавливайся скорее❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну цж может не сразу измениться после О на крем. у меня вот несколько дней крем бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Madness ну цж может не сразу измениться после О на крем. у меня вот несколько дней крем бывает

Ай, я уже ни во что не верю и ничего не жду 🤣 Посмотрим, но мне кажется, мы всё пропустили из-за моей простуды. Но это ничего, впереди совместный отпуск, где ничего не будет мешать делать детей с особым усердием 😊

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь буду переживать, в мае отпуск запланирован, но путёвки еще не брали. Опять, по ходу, буду разглядывать тени и дпо ловить🙈 хотела в этом цикле перерыв сделать, но было несколько па:think1: хочется забить, съездить в отпуск, потом обнаружить задержку и увидеть полоски. Но новый цикл должен 10 мая начаться, а отпуск с 18-го, стремно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25.04.2024 в 21:09, КэтиКэтиС сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// ого! Я столько читала про анэмбрионию и такую информацию вижу впервые! Вот это и объясняется, почему у меня так быстро рос хгч в начале(

Насколько быстро рос хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Магне б 6 

Привет девочки .А я анализы вчера сдала ,никак не пришлют ,пошла я к трихологу ,реактивное выпадение волос ,просто прядями все вылетает .Назначила план лечения ,стараюсь теперь белок каждый день есть 

Еще от стресса успокоительные на месяц .Может так Визанна добавила проблем ,может все в кучу ..

Визанна, она может... 

У меня на ней гипертонический криз случился, хотя я 40 лет прожила с давлением как у космонавта! 

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

В 40-е годы мочу вводили жабам и лягушкам - через сутки они метали икру, если это была беременная женщина.

«Если женщина была беременна, спустя 5-15 часов лягушка воспроизводила на свет миллиметровые икринки —150 особей доказали точность метода и пропустили всего три беременности. В итоге лягушачий тест на беременность назвали тестом Хогбена.»

По ходу лягушки точнее, чем современные тесты 😅😅

 Главное, чтобы лягушка была самка, а не самец! 🤣

А как их отличать, интересно, кто нибудь знает? 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Главное, чтобы лягушка была самка, а не самец! 🤣

А как их отличать, интересно, кто нибудь знает? 

По мозолькам на лапках :) Ещё самцы уркают, когда их за бочки трогаешь. Ну и по хвостику у некоторых можно

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки дождалась положительного теста на О, вот только что сделала. Последний. Ночью☝ Извела кучу тестов зазря) я-то думала, что когда сильно тянет бок, обильные выделения, в этот день О. Ну и раньше тесты со мной соглашались. А теперь вон как, через двое суток после характерных ощущений  пик ЛГ показал. С 17 на 18 день цикла😱Сегодня днём и вечером два теста делала, были бледнее полоски, но уже чуть поярче. 

IMG_20240426_233324.jpg

Изменено пользователем Lerochek89
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Leronka сказал(а):

Гсс так сделали.

Кошмар какой :mamamia: Даже представить не могу, что для этого должны были сделать

Пусть все придет в норму и вернется здоровье :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Я таки дождалась положительного теста на О, вот только что сделала. Последний. Ночью☝ Извела кучу тестов зазря) я-то думала, что когда сильно тянет бок, обильные выделения, в этот день О. Ну и раньше тесты со мной соглашались. А теперь вон как, через двое суток после характерных ощущений  пик ЛГ показал. С 17 на 18 день цикла😱Сегодня днём и вечером два теста делала, были бледнее полоски, но уже чуть поярче. 

IMG_20240426_233324.jpg

Поздравляю 🙌 

Пора действовать 😉 Пусть эта овуляция будет плодотворной :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс спасибо большое 🌺 вроде ничего такого не делали, чтобы я жаловаться могла на травмирование, катетером поцарапали видимо. Но вопросов к процедуре осталось много, буду переделывать, так как через сутки на УЗИ обнаружили 11мл жидкости в брюшной полости, что говорит жидкость всё-таки прошла.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Я таки дождалась положительного теста на О, вот только что сделала. Последний. Ночью☝ Извела кучу тестов зазря) я-то думала, что когда сильно тянет бок, обильные выделения, в этот день О. Ну и раньше тесты со мной соглашались. А теперь вон как, через двое суток после характерных ощущений  пик ЛГ показал. С 17 на 18 день цикла😱Сегодня днём и вечером два теста делала, были бледнее полоски, но уже чуть поярче. 

IMG_20240426_233324.jpg

А я всегда говорила , что ощущения расписания в боках, ЯБ, покалывания и тд -это все лишь предвестники О, но никак ни она сама))) плодотворной овули)) Если не чувствуешь момента самой О, то лучше все же делать тесты ну или хотя бы бт измерять)) О дама капризная))) 

Всем доброе утро, девочки!! И удачной рабочей субботы🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! 

Где утренние тестики? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 в упаковке, в шкафчике дома.... а я на работе. 

да и график (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Я дождалась, у меня получается 5 и 7 дпо завтра начну теститься😂

но у меня стойкое ощущение что я Б, иногда вспоминаю, что я еще даже тест не делала какая Б блин🤣

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

но у меня стойкое ощущение что я Б

Это очень хорошее ощущение 🤞🤞🤞

37 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Где утренние тестики? 

Доброе!

как ты себя ощущаешь? 3 укола уже поставила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, НнеН сказал(а):

как ты себя ощущаешь? 3 укола уже поставила?

Привет! 

Очень хочу что-нибудь ощущать, но пока только голова как с лёгкого похмелья. Не болит, а дурноватая, тяжёлая. 

Ага. 3 укола. 

После 5-го на следующий день УЗИ. Волнуюсь, растут ли они там.  

На 6 день стимы уже видно будет, откликается ли препарат? 

И ещё напрягает, что я не знаю количество на начало стимы. :think1:

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин на 11 дпо 92, на 13 дпо 279

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

В 40-е годы мочу вводили жабам и лягушкам - через сутки они метали икру, если это была беременная женщина.

«Если женщина была беременна, спустя 5-15 часов лягушка воспроизводила на свет миллиметровые икринки —150 особей доказали точность метода и пропустили всего три беременности. В итоге лягушачий тест на беременность назвали тестом Хогбена.»

По ходу лягушки точнее, чем современные тесты 😅😅

Жестокое обращение однако))

Привет всем!

13 часов назад, NastaPax сказал(а):

У меня у мамы на участке каждый вечер дофига лягушек в пруду хор устраивают,бесят.С нашей тестоманией я их так изведу🤭

Прям свой пруд на участке? Фото есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41ДЦ, 18ДПО, 4ДЗ... Если кому интересно...

20240427_095710.jpg

Месячных так и нет, тесты всё также в танюшах, но не более...Вчера ездили в баню париться, потом в прохладном бассейне после парилки плавали. Отдохнули хорошо, я надеялась придут М, от перепада температур и т.д. Набрала с собой тампонов, но нет, не помогло...:this_1:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Привет! 

Очень хочу что-нибудь ощущать, но пока только голова как с лёгкого похмелья. Не болит, а дурноватая, тяжёлая. 

Ага. 3 укола. 

После 5-го на следующий день УЗИ. Волнуюсь, растут ли они там.  

На 6 день стимы уже видно будет, откликается ли препарат? 

И ещё напрягает, что я не знаю количество на начало стимы. :think1:

Они не могут не откликнуться! Стима серьезная и крутая, это всегда работает. Может не быть ответа на легкое стимулирование, особенно после 45, а здесь точно будет!

Количество будет сюрпризом на 6 стимы! Верь! И главное крутое качество.

Изменено пользователем Через тернии к звездам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Привет! 

Очень хочу что-нибудь ощущать, но пока только голова как с лёгкого похмелья. Не болит, а дурноватая, тяжёлая. 

Ага. 3 укола. 

После 5-го на следующий день УЗИ. Волнуюсь, растут ли они там.  

На 6 день стимы уже видно будет, откликается ли препарат? 

И ещё напрягает, что я не знаю количество на начало стимы. :think1:

Пусть растут хорошо и🤞🤞🤞🤞🤞 

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

41ДЦ, 18ДПО, 4ДЗ... Если кому интересно...

20240427_095710.jpg

Месячных так и нет, тесты всё также в танюшах, но не более...Вчера ездили в баню париться, потом в прохладном бассейне после парилки плавали. Отдохнули хорошо, я надеялась придут М, от перепада температур и т.д. Набрала с собой тампонов, но нет, не помогло...:this_1:

Не торопятся М. Вот же редиски 😑

5 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Они не могут не откликнуться! Стима серьезная и крутая, это всегда работает. Может не быть ответа на легкое стимулирование, особенно после 45, а здесь точно будет!

Количество будет сюрпризом на 6 стимы! Верь! И главное крутое качество.

Очень внимательно слушаю, мотаю на ус, запоминаю. Спасибо 😉 

Всем доброе утро! И хороших выходных вам девочки! 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

На 6 день стимы уже видно будет, откликается ли препарат? 

Да, конечно будет видно!

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

ещё напрягает, что я не знаю количество на начало стимы. :think1:

Если напрягает, то если есть связь с врачом, то может написать, спросить? А если возможности нет, то отпусти. Ждать немного осталось, ну и на следующем приеме обязательно спрашивай 🌸

Ну и а принципе у тебя же всегда фолликулов достаточно было. Уверена, что и в этот раз также! Ну и я думаю, если бы таки было что то не так, то врач бы сказал 

13 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

И главное крутое качество.

А вот это ключевое и главное!

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

. Если кому интересно...

Всем интересно, ты чего! Полоски вижу. Розовые полоски вижу! Ну что за…ярчайте давайте, полосочки 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

Всем интересно, ты чего! Полоски вижу. Розовые полоски вижу! Ну что за…ярчайте давайте, полосочки 🙏🙏🙏

Я не вижу розовых полос, хоть убей:blym:

Толи это уже защитная реакция моего организма...толи их правда нет. В любом случае, мне до 7 мая ждать, так что продолжаю тестоманию пока что, ну если прям заметные яркие станут, сдам ХГЧ, конечно!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...