Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Я не вижу розовых полос, хоть убей

Убивать не буду))) но блин, я вижу🙈 увеличила, пересмотрела - вижу. Видимо у тебя защитная реакция, а на мне Олесины очки 😎

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду сегодня М. Ощущений что начнутся - никаких. Обычно живот хоть тянет.
Ну они конечно могут задержаться на день, максимум на два. Но вот в этот раз как раз было бы не кстати. В понедельник начало протокола запланировано. 
Даже потестилась. Мама check хорошие, ни тени ни реагента. Нравятся. 👍🏼 

 

IMG_3620.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

А я жду сегодня М. Ощущений что начнутся - никаких. Обычно живот хоть тянет.
Ну они конечно могут задержаться на день, максимум на два. Но вот в этот раз как раз было бы не кстати. В понедельник начало протокола запланировано. 
Даже потестилась. Мама check хорошие, ни тени ни реагента. Нравятся. 👍🏼 

IMG_3620.jpeg

В целом да,не плохие.Не считая единичных приколов с ними.

Хоть они и выдали мне розовую полоску ни к месту.Все же большинство их показывают как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

но у меня стойкое ощущение что я Б, иногда вспоминаю, что я еще даже тест не делала какая Б блин🤣

У меня тоже 🤣🤣🤣

Еще и сны дурацкие совершенно ) Вчера снилось, что мне подсадку делали. Сегодня - что уже две полоски на тесте и меня определили в какой-то поезд с другими беременяшками 🤣 В общем, прям бред )))

Видимо, слишком много думаю обо всем этом😒

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня тоже 🤣🤣🤣

Еще и сны дурацкие совершенно ) Вчера снилось, что мне подсадку делали. Сегодня - что уже две полоски на тесте и меня определили в какой-то поезд с другими беременяшками 🤣 В общем, прям бред )))

Видимо, слишком много думаю обо всем этом😒

Пусть сбываются такие сны. :)  посадим тебя в один вагончик с двухполосными. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка, у меня, божий одуванчик, отругала меня:hohot:

Говорит: "Сиди и жди, беременность у тебя желанная, хватит говорит эти йух-ни мочить (это она про тесты):D Раньше у нас ничего не было, просто ждали 4 месяца и к врачу шли":hohot: Я говорю: "А если киста, если ещё что нибудь, климакс ранний в конце концов...":confusion: Она мне отвечает: "Какой ранний климакс, тебе 34! У меня говорит, ранний был, и то в 40лет! Так что рано тебе про климакс думать! А если б что то было с тобой плохое, твой организм тебе бы показал уже! Ты себя чувствуешь нормально? Я говорю: "Да, в общем-то да..." Она мне: "Ну и жди спокойно, чего палочки эти мучаешь?":hohot::hohot::hohot:

Я прям поржала...Оптимистка старенькая))) Тоже маленького хочет))) Насмешила меня)))

11 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

сны дурацкие совершенно ) 

Сегодня - что уже две полоски на тесте и меня определили в какой-то поезд с другими беременяшками 🤣

Поезд с беременяшками - это все мы, наверное, с форума))) символичную выдаёт твой мозг картинку:girl_dance:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Бабушка, у меня, божий одуванчик, отругала меня:hohot:

Говорит: "Сиди и жди, беременность у тебя желанная, хватит говорит эти йух-ни мочить (это она про тесты):D Раньше у нас ничего не было, просто ждали 4 месяца и к врачу шли":hohot: Я говорю: "А если киста, если ещё что нибудь, климакс ранний в конце концов...":confusion: Она мне отвечает: "Какой ранний климакс, тебе 34! У меня говорит, ранний был, и то в 40лет! Так что рано тебе про климакс думать! А если б что то было с тобой плохое, твой организм тебе бы показал уже! Ты себя чувствуешь нормально? Я говорю: "Да, в общем-то да..." Она мне: "Ну и жди спокойно, чего палочки эти мучаешь?":hohot::hohot::hohot:

Я прям поржала...Оптимистка старенькая))) Тоже маленького хочет))) Насмешила меня)))

Классная у тебя бабушка,дай Бог ей здоровья ❤️Бабулички они такие:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Классная у тебя бабушка,дай Бог ей здоровья ❤️Бабулички они такие:kiss2:

Спасибо) Да, она у меня хорошая) Вырастила меня практически вместо мамы. Меня мама в 17лет родила, потом то доучивалась, то работала, я с детства на руках у бабушки, ей всего-то было 41год, когда я родилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry здоровья бабуле!!! Клевая!!!🔥🔥🔥

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Спасибо) Да, она у меня хорошая) Вырастила меня практически вместо мамы. Меня мама в 17лет родила, потом то доучивалась, то работала, я с детства на руках у бабушки, ей всего-то было 41год, когда я родилась. 

У меня примерно также.Поэтому к бабуле и дедуле особая любовь.❤️

Не примерно а также😁Маме 18 бабуле 40))И росла у них)

Тогда все бабушку считали моей мамой)Молодушки наши бабушки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН спасибо, у меня прям настроение от её слов улучшилось:D

Тесты, конечно, мочить не перестану, у меня их всё равно много, куда мне их девать то...буду мочить. Подожду, тут уж действительно два варианта, либо они поярчают, либо придут КД. И то и другое хорошо. 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry бабушка суперская! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk привет, мне мч вот такое показывают 🤪

IMG_0636.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk привет, мне мч вот такое показывают 🤪

IMG_0636.jpeg

О прям вижу снизу тень 🫢

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk привет, мне мч вот такое показывают 🤪

IMG_0636.jpeg

А тебе не кажется, что ярче стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@НнеН спасибо, у меня прям настроение от её слов улучшилось:D

Тесты, конечно, мочить не перестану, у меня их всё равно много, куда мне их девать то...буду мочить. Подожду, тут уж действительно два варианта, либо они поярчают, либо придут КД. И то и другое хорошо. 

Бабушка супер 👍🏼 

А вот интересно, если бы в ее времена уже были тесты… неужели бы не мочили? Мне кажется женщина от природы любопытна. И если бы у наших мам или бабушек были эти «палочки», то точно бы не удержались 🤣 не зря же вон даже лягушек мучали 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

если бы у наших мам или бабушек были эти «палочки», то точно бы не удержались 🤣 не зря же вон даже лягушек мучали 😅

Нет у меня информации, что моя мама или бабушка лягушек мучили:hohot: Так что либо они об этом методе не знали, либо просто не признаются, партизанки:D

Со второй беременностью, от второго мужа, в 2004 году моя мама уже использовала тесты на беременность. Даже помню название, это были ФрауТест. Родилась сестра моя в 2005г. А вот в беременность со мной в 1988году по рассказам мамы, у неё была задержка, ей 17лет только исполнилось, и хоть ей и было безумно стыдно, но она пошла в ЖК и там ей диагностировали беременность мной. Ну а в 1989г родилась я, и спустя пару месяцев маме исполнилось 18лет. Она уже была замужем за моим отцом, её первым мужем, они расписались уже во время беременности мной. Так что я как раз дитя залёта :D

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет у меня информации, что моя мама или бабушка лягушек мучили:hohot: Так что либо они об этом методе не знали, либо просто не признаются, партизанки:D

Со второй беременностью, от второго мужа, в 2004 году моя мама уже использовала тесты на беременность. Даже помню название, это были ФрауТест. Родилась сестра моя в 2005г. А вот в беременность со мной в 1988году по рассказам мамы, у неё была задержка, ей 17лет только исполнилось, и хоть ей и было безумно стыдно, но она пошла в ЖК и там ей диагностировали беременность мной. Ну а в 1989г родилась я, и спустя пару месяцев маме исполнилось 18лет. Она уже была замужем за моим отцом, её первым мужем, они расписались уже во время беременности мной. Так что я как раз дитя залёта :D

Дитя любви. :) такой безудержной что никакой стыд не остановил 🤭🌹

26 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Даже помню название, это были ФрауТест.

Они и сейчас есть. :) продаются повсеместно. Раньше их покупала. Но у нас они не дешевые :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk привет, мне мч вот такое показывают 🤪

IMG_0636.jpeg

Есть же тень. Может хгч сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья привет. У тебя уши не горят?:malicious:

Всем доброго дня:flower:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка говорила всегда, что в их время беременность подозревалась всегда, когда через месяц не приходили М, тоесть, иными словами, случалась задержка КД. И к врачу действительно не сразу шли, а когда месяца 3-4 не было М. Ну кто не хотел рожать, думаю шли раньше. У моей бабушки было 4 беременности за всю жизнь и трое детей.

Вышла замуж, одну за другой, родила двое детей - мою маму и крестную, они погодки. А потом был один выкидыш двойней, она сама рассказывала, что вышли прям два эмбриончика, ножки и ручки как ниточки...пошла в ЖК, там её отругали, думали она специально аборт сделала, тогда ж не разрешалось это, порицалось, но бабуля бы родила всех своих детей, если бы смогла, такой она человек, хоть и не всегда была очень набожной. После того выкидыша она некоторое время не беременела, а потом родила третьего ребёнка, моего дядю. Больше у неё беременностей не было.

 

Разоткровенничалась, расскажу немного ещё:sorry:

К сожалению, моего дяди с нами уже нет, умер в 2022г, царство ему небесное. Это был большой удар для всей семьи, он был ещё очень молод, глупая случайность, упал, травма головы, не совместимая с жизнью. Успели провести операцию, которая даже прошла успешно, но из комы он так и не вышел...Вот так бывает, молодой мужчина, три жены, ни одного ребёнка, с его третьей женой у них были большие планы на жизнь, в том числе и дети. Она прекрасная женщина и мы до сих пор в очень хороших отношениях с ней, роднимся, хоть и дяди почти два года уже нет. Она приезжает к нам в гости, общается с бабушкой, моя мама и крестная приезжают к ней в гости, тоже общаются, как подруги. После трагичной смерти дяди, мы все как то всё переосмыслили и отношения у всех улучшились. Знаете, в семье такое бывает, разругаешься из-за ерунды и не общаешься годами, хоть и росли вместе. Так вот после этого мама моя начала чаще общаться со своей родной старшей сестрой (моей крёстной), до этого у них было довольно холодное общение. Я начала снова общаться со своей двоюродной сестрой (дочерью моей крёстной). Мы с двоюродной сестрой росли вместе, ели из одной тарелки, писали (извиняюсь) в один горшок, мы с ней тоже погодки, я старшая. Но в какой-то момент, будучи взрослыми, уже замужем за первыми мужьями, мы с сестрой сильно поссорились и не общались много лет. Со временем отношения немного улучшились, но не скажу, что мы сильно роднились до смерти дяди. Так трагическая гибель нашего любимого дяди нас сплотила...и мы по настоящему стали Семьёй, снова...именно Семьёй с большой буквы. Ну а дальше...на свадьбе у моей двоюродной сестры...я познакомилась со старшим двоюродным братом мужа моей сестры. Который стал потом моим вторым мужем:D

Вот такая странная жизнь, вот такая Санта Барбара :m0591:

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я с вами поделюсь своими пустыми тестами. Тестомания у меня в самом разгаре. Не скидывала тесты, так как надежды совсем не осталось, но Настя прислала мне тесты и теперь я не могу спокойно писять:girl_mad: конечно, я на них всех вижу Танюшек, но они не ярчают. В этом месяце я без поддержки, профукала 16 дц. 

20240427_134434.jpg

20240427_155616.jpg

Думаю, что высокий фгс и тестостерон могут давать такую реакцию на тесты. Хотела сегодея эвик купить, не было в аптеке. Подумала, значит и не надо он мне сейчас. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Настя прислала мне тесты и теперь я не могу спокойно писять:girl_mad: 

Настя молодец! Тесты как у меня) Как говорит моя бабушка, ждём месячных 4 месяца, если не придут, значит мы беременны:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Leronka сказал(а):

Всем привет, девочки кто сталкивался, после гсс у вас бт подскакивала? И сильно ли кровило?

У меня через сутки бт стала 36,9 и кровило сильно, то ли воспаление, то ли вторая фаза началась, тест на лг стал с / полоской, хотя положительного не ловила, но в разы ярче накануне был. Сегодня не меняла бт, пока кровит не буду лазить.

У меня не кровило, тольков в день процедуры. Но сильно тянул живот несколько дней. Бт давно не измеряю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry у меня этот цикл весь посвящен прыщам. Обычно перед М за пару дней, а тут весь цикл. Грудь начинала болеть, немного поболела и усё, уже успокаивается. Думаю, О была, но толку от нее нет. Писяю на тесты и матерюсь: нафига я это делаю? Короче, сама себе нервы делаю.:smiley0091:

Вылезла к вам поплакаться:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...