Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Сдайте ХГЧ и будет ясно всеееее)

Хотя у меня после ХГЧ ,спокойствия только на половину меньше 🤭

Сейчас на стадии торга и размышлений -а вдруг ,а вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила все своитестики, вчера 50 розочек привезли. Ну и со вчера я в новом цикле 🥳

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry у меня этот цикл весь посвящен прыщам. Обычно перед М за пару дней, а тут весь цикл. Грудь начинала болеть, немного поболела и усё, уже успокаивается. Думаю, О была, но толку от нее нет. Писяю на тесты и матерюсь: нафига я это делаю? Короче, сама себе нервы делаю.:smiley0091:

Вылезла к вам поплакаться:this_1:

Солнце,все мы тут такие❤️😘

Только что, Sevgi сказал(а):

Я получила все своитестики, вчера 50 розочек привезли. Ну и со вчера я в новом цикле 🥳

С новым и самым беременным🤰🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, NastaPax сказал(а):

Сдайте ХГЧ и будет ясно всеееее)

Хотя у меня после ХГЧ ,спокойствия только на половину меньше 🤭

Сейчас на стадии торга и размышлений -а вдруг ,а вдруг)))

Ой, ну какое хгч? У меня вены плохие, по несколько раз колят. Я же знаю, что он отрицительный. И даже после хгч будет торг, а вот вдруг сейчас, а я просто рано сдала. Тут только М голову в чувства приводят. А в моем запущенном случае, даже во время М у меня торг :D

С утра делала с сыном уроки. Как обычно, у меня глаз дергаться начинает. Муж говорит: ты чего опять такая нервная. Я говорю: я всегда нервная, когда уроки делаю. Я уже 3-ий раз в школе учусь. Он: а ты еще хотела 4-й раз учиться. Я: а 4-й раз ты пойдешь:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax ой, меня сегодня так заливает 😂 ужас, пришлось на работе ещё купить прокладок в аптеке. Пошла такая и в голове ни с того, ни с сего мелькнуло-вот заливает напоследок😂😂😂

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может чего-то пропустила. Пыталась максимально быстро вас читать, чтобы не уйти в тестоманию раньше положенного. А новых пузиков домик не принес?:this_1: Плохая я хозяюшка. И за домиком не слежу, и беременяшек не приманиваю:cry:

@Sevgi что врачи говорят? Я имею ввиду по твоему лечению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Девочки, я может чего-то пропустила. Пыталась максимально быстро вас читать, чтобы не уйти в тестоманию раньше положенного. А новых пузиков домик не принес?:this_1: Плохая я хозяюшка. И за домиком не слежу, и беременяшек не приманиваю:cry:

@Sevgi что врачи говорят? Я имею ввиду по твоему лечению

Я побыла пузиком всего лишь день...

От Оли ждём новостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а я на приём иду только 3 мая 😁 я гистологию на днях только забрала... Надеюсь ничего делать не надо будет, в плане пить гормоны , а сразу приступать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax мы, кстати, с тобой по циклу день в день идем:malicious:

Только что, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 а я на приём иду только 3 мая 😁 я гистологию на днях только забрала... Надеюсь ничего делать не надо будет, в плане пить гормоны , а сразу приступать 😂

Ничего не беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

мы, кстати, с тобой по циклу день в день идем:malicious:

Вот бы заполосатиться:girl_in_dreams:

Завтра последний день утрика и ток М ждать,если не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax давай, меськи мне передавай, а ты беременяй:m0591:

Девочки, я пока в кустиках сидела, по полной у меня маразм пришел. Теперь у меня на подоконниках растёт: лук, помадоры, огурцы, клубника, мандарин, апельсин, горох, дыня, салат и манго:girl_wacko: муж сказал, что мне дачу надо:D

А, еще яблоня:m0591:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax давай, меськи мне передавай, а ты беременяй:m0591:

Девочки, я пока в кустиках сидела, по полной у меня маразм пришел. Теперь у меня на подоконниках растёт: лук, помадоры, огурцы, клубника, мандарин, апельсин, горох, дыня, салат и манго:girl_wacko: муж сказал, что мне дачу надо:D

Я тоже на этапе посадить все что садиться🤭хотя уже поостыла все в рассаде😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Вот бы заполосатиться:girl_in_dreams:

Завтра последний день утрика и ток М ждать,если не Б

Ты-да:tectik: организм готов

Только что, NastaPax сказал(а):

Я тоже на этапе посадить все что садиться🤭хотя уже поостыла все в рассаде😁

Я так отвлекалась. Клубничка уже бутончики дала. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

давай, меськи мне передавай, а ты беременяй:m0591:

Нееее,не надо нам обеим М🤭

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Нееее,не надо нам обоим М🤭

По уважительной причине :t8313:

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сына любит кукурузу. На балконе огромный цветочный горшок стоит. Думаю, может посадить ему 2-3 штучки:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax давай, меськи мне передавай, а ты беременяй:m0591:

Девочки, я пока в кустиках сидела, по полной у меня маразм пришел. Теперь у меня на подоконниках растёт: лук, помадоры, огурцы, клубника, мандарин, апельсин, горох, дыня, салат и манго:girl_wacko: муж сказал, что мне дачу надо:D

А, еще яблоня:m0591:

Ни фига себе 😮 тут не просто дача нужна, тут можно земли гектар смело брать! 
умница это круто 👍🏼 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax да знаешь, если честно, уже задумываюсь: а надо ли оно мне это? Планов кучу настроила, которые хочу довести до конца. Хочу уже жить спокойно, без вечных ожиданий чуда. А на БП бы и рада не заходить,то есть список девочек, за которыми наблюдаю, переживаю и жду тестов с //. А чтобы этот список не увеличивался, то я просто стала меньше общаться с новенькими (да простят они меня). Просто я так никогда не завяжу с тестоманией. 

Но я всем желаю:tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Бабушка говорила всегда, что в их время беременность подозревалась всегда, когда через месяц не приходили М, тоесть, иными словами, случалась задержка КД. И к врачу действительно не сразу шли, а когда месяца 3-4 не было М. Ну кто не хотел рожать, думаю шли раньше. У моей бабушки было 4 беременности за всю жизнь и трое детей.

Вышла замуж, одну за другой, родила двое детей - мою маму и крестную, они погодки. А потом был один выкидыш двойней, она сама рассказывала, что вышли прям два эмбриончика, ножки и ручки как ниточки...пошла в ЖК, там её отругали, думали она специально аборт сделала, тогда ж не разрешалось это, порицалось, но бабуля бы родила всех своих детей, если бы смогла, такой она человек, хоть и не всегда была очень набожной. После того выкидыша она некоторое время не беременела, а потом родила третьего ребёнка, моего дядю. Больше у неё беременностей не было.

Разоткровенничалась, расскажу немного ещё:sorry:

К сожалению, моего дяди с нами уже нет, умер в 2022г, царство ему небесное. Это был большой удар для всей семьи, он был ещё очень молод, глупая случайность, упал, травма головы, не совместимая с жизнью. Успели провести операцию, которая даже прошла успешно, но из комы он так и не вышел...Вот так бывает, молодой мужчина, три жены, ни одного ребёнка, с его третьей женой у них были большие планы на жизнь, в том числе и дети. Она прекрасная женщина и мы до сих пор в очень хороших отношениях с ней, роднимся, хоть и дяди почти два года уже нет. Она приезжает к нам в гости, общается с бабушкой, моя мама и крестная приезжают к ней в гости, тоже общаются, как подруги. После трагичной смерти дяди, мы все как то всё переосмыслили и отношения у всех улучшились. Знаете, в семье такое бывает, разругаешься из-за ерунды и не общаешься годами, хоть и росли вместе. Так вот после этого мама моя начала чаще общаться со своей родной старшей сестрой (моей крёстной), до этого у них было довольно холодное общение. Я начала снова общаться со своей двоюродной сестрой (дочерью моей крёстной). Мы с двоюродной сестрой росли вместе, ели из одной тарелки, писали (извиняюсь) в один горшок, мы с ней тоже погодки, я старшая. Но в какой-то момент, будучи взрослыми, уже замужем за первыми мужьями, мы с сестрой сильно поссорились и не общались много лет. Со временем отношения немного улучшились, но не скажу, что мы сильно роднились до смерти дяди. Так трагическая гибель нашего любимого дяди нас сплотила...и мы по настоящему стали Семьёй, снова...именно Семьёй с большой буквы. Ну а дальше...на свадьбе у моей двоюродной сестры...я познакомилась со старшим двоюродным братом мужа моей сестры. Который стал потом моим вторым мужем:D

Вот такая странная жизнь, вот такая Санта Барбара :m0591:

История поучительная, и к сожалению часто бывает переосмысление именно после ухода близких. 
А последний штрих про мужа- доказывает, что нет худа без добра 🌹

2 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax да знаешь, если честно, уже задумываюсь: а надо ли оно мне это? Планов кучу настроила, которые хочу довести до конца. Хочу уже жить спокойно, без вечных ожиданий чуда. А на БП бы и рада не заходить,то есть список девочек, за которыми наблюдаю, переживаю и жду тестов с //. А чтобы этот список не увеличивался, то я просто стала меньше общаться с новенькими (да простят они меня). Просто я так никогда не завяжу с тестоманией. 

Но я всем желаю:tectik:

Стоит только забить….. 🫠🫠

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk забить на 100%, пока я на БП, не светит. Вы выкладываете тесты, и мой мозг кричит: мочииии, там ждет тебя кукиш:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН солнце) мне кажется, что они дулю мне рисуют 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

@Amira Minsk забить на 100%, пока я на БП, не светит. Вы выкладываете тесты, и мой мозг кричит: мочииии, там ждет тебя кукиш:girl_mad:

У меня забить пока получается только на первую половину цикла,а потом понеслаааась))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

У меня забить пока получается только на первую половину цикла,а потом понеслаааась))

Вот таже фигня. Но мне кажется, я бы в этом цикле удержалась. Но @Mur1kНастасья решила, что ей скучно без меня тестоманить:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата не, моя хорошая) скоро начнутся) прям чую, живот болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

@Amira Minsk забить на 100%, пока я на БП, не светит. Вы выкладываете тесты, и мой мозг кричит: мочииии, там ждет тебя кукиш:girl_mad:

Сестраааа. :))) я тоже знаю что дуля ждет, но мочу с завидным постоянством :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 горит усё, кроме ушей 🤣🤣🤣 ты там не расслабляйся)) я тебе истчо пришлю 🤣🤣🤣🤣 чтоб мне не в пад..лу делать 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...