Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

45 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@JuliaCherry у меня этот цикл весь посвящен прыщам. Обычно перед М за пару дней, а тут весь цикл. Грудь начинала болеть, немного поболела и усё, уже успокаивается. Думаю, О была, но толку от нее нет. Писяю на тесты и матерюсь: нафига я это делаю? Короче, сама себе нервы делаю.:smiley0091:

Вылезла к вам поплакаться:this_1:

Ну ладно тебе, у меня тоже беременность мало вероятна, как мне кажется. Выше нос! Пока нет КД, мы все беременные, помнишь?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk у меня уже даже не дуля, а х 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amira Minsk сказал(а):

Сестраааа. :))) я тоже знаю что дуля ждет, но мочу с завидным постоянством :) 

И еще каждый попис, с мыслями: а вдруг вот только сейчас хгч дошел до писяшек. Это клиника и это неизлечимо:girl_wacko:

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Ну ладно тебе, у меня тоже беременность мало вероятна, как мне кажется. Выше нос! Пока нет КД, мы все беременные, помнишь?!)))

Я вечно :t8313: я слоник:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@NastaPax мы, кстати, с тобой по циклу день в день идем:malicious:

Ничего не беспокоит?

Неа 😁 заказала тестов на О, большие надежды на ближайшие циклы 😂

Тут думала на майские слетать в Баку, нашла дешёвые билеты-была распродажа... Там как раз была бы возможность вернуться домой не одним... И случился облом. Оказывается тогда у мужа пропадет регистрация, а нам она и так досталась тяжело... Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lesechka24 горит усё, кроме ушей 🤣🤣🤣 ты там не расслабляйся)) я тебе истчо пришлю 🤣🤣🤣🤣 чтоб мне не в пад..лу делать 🤣

Женщина, остановись:hohot: это же, как наркоману дать бесплатную дозу. Сначала в расход она идет, а топом продаешь вещи из дома, чтобы купить еще:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Сестраааа. :))) я тоже знаю что дуля ждет, но мочу с завидным постоянством :) 

И я к вам в клуб, до месяк тоже тесты мочила, хотя точно знала, что пролет будет, один па всего и тот, после О уже был😂😂😂 да и вообще, у меня был покой половой до 1 мая 😂

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Неа 😁 заказала тестов на О, большие надежды на ближайшие циклы 😂

Тут думала на майские слетать в Баку, нашла дешёвые билеты-была распродажа... Там как раз была бы возможность вернуться домой не одним... И случился облом. Оказывается тогда у мужа пропадет регистрация, а нам она и так досталась тяжело... Эх.

Ой, помню, поехали мы с мужем в Тай. На экскурсии говорят: вот баобаб, надо его обнять, чтобы руки сходились и загадать желание. И оно сбудется.  Мы с мужем встали и вскоре я :t8313: наше желание совпало без договоренностей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Сестраааа. :))) я тоже знаю что дуля ждет, но мочу с завидным постоянством :) 

У меня мало тестов и это решает проблему с тестами на каждый попис🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

История поучительная, и к сожалению часто бывает переосмысление именно после ухода близких. 
А последний штрих про мужа- доказывает, что нет худа без добра 🌹

Я один в один выражаюсь, нет худа без добра...Горевали мы конечно все, очень сильно. Скажу за себя: месяца два я плакала просто так, просто слезы текли и всё, без причин. Могла быть абсолютно спокойна, а слезы лились и лились, как у царевны несмеяны. Повеселела я только тогда, когда на мой ДР нашла вескую причину разойтись с бывшим мужчиной, абьюзером. Он мне эту причину сам дал и я ей воспользовалась. Очень рада была!После смерти дяди и до того момента я ничему и не радовалась. И я никогда в своей жизни столько не плакала. Я, вообще баба-кремень, из меня обычно никогда слезы не выжмешь, даже иногда самой хочется заплакать, а не получается. А тогда я не ревела, не истерила, но постоянно глаза на мокром месте были. Вот как то так. Ну а потом, как все вышли из траура, у нас всех стало всё налаживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я побыла пузиком всего лишь день...

От Оли ждём новостей 

И я побыла пузиком несколько дней. Сегодня прорвались мес. Загинаюсь на работе от боли, еле сижу, заливает(

Вчера вечером, когда мазня началась, я поняла, что это конец....Депресняк накрыл жуткий, ненавижу себя и свой организм, что не смогла удержать Б

Думаю заканчивать с планированием, нервы сдают. Тесты больше не покупаю - зареклась, осталось с этого цикла штук 7 МЧ. 

Не знаю, как своему рассказать. Он ведь после положительного теста носится со мной как с хрустальной вазой.....

Вот такие у меня новости.....

  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я один в один выражаюсь, нет худа без добра...Горевали мы конечно все, очень сильно. Скажу за себя: месяца два я плакала просто так, просто слезы текли и всё, без причин. Могла быть абсолютно спокойна, а слезы лились и лились, как у царевны несмеяны. Повеселела я только тогда, когда на мой ДР нашла вескую причину разойтись с бывшим мужчиной, абьюзером. Он мне эту причину сам дал и я ей воспользовалась. Очень рада была!После смерти дяди и до того момента я ничему и не радовалась. И я никогда в своей жизни столько не плакала. Я, вообще баба-кремень, из меня обычно никогда слезы не выжмешь, даже иногда самой хочется заплакать, а не получается. А тогда я не ревела, не истерила, но постоянно глаза на мокром месте были. Вот как то так. Ну а потом, как все вышли из траура, у нас всех стало всё налаживаться...

Со вторым мужем научилась плакать и не держать все в себе? :) 
У меня очень похожая история в жизни была, но с уходом папы. 
И тоже последовал развод, правда не быстро. С кем-то наладились отношения, с кем-то наоборот. Но перемены в жизни случились невероятные. И благодаря всему что было, сейчас я вышла замуж второй раз и мы мечтаем стать родителями. 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ольга77/62 сказал(а):

И я побыла пузиком несколько дней. Сегодня прорвались мес. Загинаюсь на работе от боли, еле сижу, заливает(

Вчера вечером, когда мазня началась, я поняла, что это конец....Депресняк накрыл жуткий, ненавижу себя и свой организм, что не смогла удержать Б

Думаю заканчивать с планированием, нервы сдают. Тесты больше не покупаю - зареклась, осталось с этого цикла штук 7 МЧ. 

Не знаю, как своему рассказать. Он ведь после положительного теста носится со мной как с хрустальной вазой.....

Вот такие у меня новости.....

Солнышко,с новым циклом❤️🤰

Дай себе время остыть и появятся новые силы.

Понимаю тебя очень.Потрепали нас тесты в этом цикле с тобой.(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NastaPax сказал(а):

Потрепали нас тесты в этом цикле с тобой.(

Это точно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё одна причина, почему не делаю тесты рано. в том цикле углворили. боюсь таких ситуаций, когда слабая надежда, ты уже обрадовался, а потом ж.. па

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Со вторым мужем научилась плакать и не держать все в себе? :) 

Нет. В себе я не держу, разговариваю. А вот плакать нет, так и не научилась. Редко очень, это меня надо прям сильно обидеть.

А вот муж у меня как раз всё в себе держит, как рак отшельник, чуть что не так, прячется в свой панцирь, не пробьёшь ничем, покерфейс и молчание с игнором. Только потихоньку выкавыривать инфу из него, иначе никак. Короче типичный Рак, по гороскопу. Они Раки-мужики многие такие.

 

***

Я че спросишь хотела, мой муж приволок от куда то крабовые палки. Не палочки, а именно палки. По длинне как гановерская сосиска, по ширине как сарделька! На вкус отличные, вкуснее немного, чем обычные крабовые палочки. Я даже подозреваю, может быть они и правда из краба... Мой нагнал на себя таинственности, как обычно, и не признается где купил и почем они. Кто то ещё видел таких лошадей?

20240427_141547.jpg

20240427_141700.jpg

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry я видела такие большие в марии-ра,но внутри с начинкой они были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,в такие прикольно начинку заворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я рева-корова. Могу над книгой пореветь,над фильмом ) раньше пряталась, а со вторым мужем -  нет. Даю волю своим чувствам и эмоциям на полную. С первым мужем я вообще не такая была.

@JuliaCherry хотя,арийке они поменьше наверное были,но больше чем обычные. Пытай мужа,потом нам расскажешь )))))

@Lesechka24 я думала,что он вернется к своему родному климату и его живчики там активизируются, а моя яйцеклетка охереет от перелета и тоже начудит и привезем мы малыша )))) но,блин,облом. Зачем загран сделала?))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Lesechka24 сказал(а):

Ой, помню, поехали мы с мужем в Тай. На экскурсии говорят: вот баобаб, надо его обнять, чтобы руки сходились и загадать желание. И оно сбудется.  Мы с мужем встали и вскоре я :t8313: наше желание совпало без договоренностей. 

О, у нас в дельфинарии так было, экскурсовод сказала, на кого попадут брызги с дельфина у того желание сбудется. Ну, конечно, вы понимаете, что я загадала и в конце выступления дельфин подплывает ко мне и обдает водой, и с меня ручьями бежит вода, волосы, платье все насквозь, все ржут вокруг. Но и желание через несколько недель сбылось 😁

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@JuliaCherry хотя,арийке они поменьше наверное были,но больше чем обычные. Пытай мужа,потом нам расскажешь )))))

Попытаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sevgi кстати, долго ждала загран? Нового образца делала?  Может, все-таки получится? Попозже? 

@JuliaCherry круть, тоже захотелось палочек😍 не видела таких) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 нет, я новый не стала делать, делала старого образца. Ждала месяц-полтора. Да попозже то точно получится )  просто билеты туда не дешевые, а тут блин акция ) да и развеяться немного вдвоем. Дома дети и папа его ) а там романтик ))))

@Lesechka24 ой, я тут как-то вас начиталась с растениями всякими и заставила мужа сделать в спальне полку под цветы мои ))) теперь мои растения радуют мне глаз. Надо еще горшочки новые купить. Летом уже, а то после больничного и отпуска не радостно в душе :hohot:

IMG_20240427_181248_534.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sevgi сказал(а):

@Lerochek89 нет, я новый не стала делать, делала старого образца. Ждала месяц-полтора. Да попозже то точно получится )  просто билеты туда не дешевые, а тут блин акция ) да и развеяться немного вдвоем. Дома дети и папа его ) а там романтик ))))

@Lesechka24 ой, я тут как-то вас начиталась с растениями всякими и заставила мужа сделать в спальне полку под цветы мои ))) теперь мои растения радуют мне глаз. Надо еще горшочки новые купить. Летом уже, а то после больничного и отпуска не радостно в душе :hohot:

IMG_20240427_181248_534.jpg

Розы просто шик ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk ой,розы эти ) мне муж еще осенью в Магните купил. Она сначала красивая была. Потом у нее естественно отпали все цветы, потом почти все листья :girl_wacko: стояла она на подоконнике, я ее по-тихой поливала, а она мне весной и листья вернула, и цветы выдала опять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sevgi сказал(а):

, я новый не стала делать, делала старого образца. Ждала месяц-полтора. Да попозже то точно получится )  просто билеты туда не дешевые, а тут блин акция ) да и развеяться немного вдвоем. Дома дети и папа его ) а там романтик ))))

Офигеть, как долго! Мне в 19 году за неделю вроде сделали. То есть это с момента подачи документов и фоток в УФМС ждала месяц? Или с момента, как подала заявление на госуслуги?

Да, обидно.. Подруга осенью в Баку ездила, у неё там родня, в полном восторге от города! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...