Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Привет, девочки) Вы тут как-то тестик красивый струйный выкладывали,не запомнила какой. А теперь приспичило,прям нужен тот красивый. Напомните пожалуйста фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Офигеть, как долго! Мне в 19 году за неделю вроде сделали. То есть это с момента подачи документов и фоток в УФМС ждала месяц? Или с момента, как подала заявление на госуслуги?

Да, обидно.. Подруга осенью в Баку ездила, у неё там родня, в полном восторге от города! 

Как на госуслуги подала и с того момента примерно месяц-полтора )

У меня муж из Баку ) там даже на жилье не надо тратиться, только на билеты ) ну ладно, еще слетаем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка-87 вроде эвитест это был, с ажурным дизайном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sevgi сказал(а):

Как на госуслуги подала и с того момента примерно месяц-полтора )

Слушай, а сам паспорт-то сколько по времени делали, как фотки принесла и оригиналы доков? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

@Amira Minsk забить на 100%, пока я на БП, не светит. Вы выкладываете тесты, и мой мозг кричит: мочииии, там ждет тебя кукиш:girl_mad:

Ох, как я тебя понимаю 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Слушай, а сам паспорт-то сколько по времени делали, как фотки принесла и оригиналы доков? 

А сам паспорт через день готов был😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Lerochek89 нет, я новый не стала делать, делала старого образца. Ждала месяц-полтора. Да попозже то точно получится )  просто билеты туда не дешевые, а тут блин акция ) да и развеяться немного вдвоем. Дома дети и папа его ) а там романтик ))))

@Lesechka24 ой, я тут как-то вас начиталась с растениями всякими и заставила мужа сделать в спальне полку под цветы мои ))) теперь мои растения радуют мне глаз. Надо еще горшочки новые купить. Летом уже, а то после больничного и отпуска не радостно в душе :hohot:

IMG_20240427_181248_534.jpg

Очень красиво!  А надпись с сердечком вообще растрогала до слез:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

И я побыла пузиком несколько дней. Сегодня прорвались мес. Загинаюсь на работе от боли, еле сижу, заливает(

Вчера вечером, когда мазня началась, я поняла, что это конец....Депресняк накрыл жуткий, ненавижу себя и свой организм, что не смогла удержать Б

Думаю заканчивать с планированием, нервы сдают. Тесты больше не покупаю - зареклась, осталось с этого цикла штук 7 МЧ. 

Не знаю, как своему рассказать. Он ведь после положительного теста носится со мной как с хрустальной вазой.....

Вот такие у меня новости.....

Ох ну как же так ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Очень красиво!  А надпись с сердечком вообще растрогала до слез:girl_cray:

Это дочка подарила на день матери 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

заставила мужа сделать в спальне полку под цветы мои )

Роза на этой полке точно сдохнет, они очень светолюбивые. Её лучше сейчас на балкон вообще отправить, в идеале на открытый. Или вывезти на дачу и посадить в ОГ.

Да и в целом я бы сказала, что для полки здесь годится только декабрист 😁 И то, условно. 

Тесты мочить рановато, тоже что ли цветочков покажу 😁 Глоксинья начинает радовать 

IMG_20240427_165146_246.thumb.jpg.6e885b1d8787e226bd1eae5b85b49acb.jpg

Это она разгоняется, потом будет красота — букетище колокольчиков, и будет цвести долго-долго. У неё ещё запах приятный. 

И купила себе новенького 

IMG_20240427_165257_458.thumb.jpg.d960b8d9e245cdac645ec9c8e94e13ce.jpg

Выглядит как какашка в моменте, но это очень ценный мех 🤣 Махровый жасмин

 

Не новенькая, но очень нарядная пеларгония. От солнышка начала разукрашиваться. А как зацветёт, совсэм красивый будет 

IMG_20240427_165942_585.thumb.jpg.29c196f2b944845796679da76664f7a8.jpg

Цветёт пока что только простенькая 

IMG_20240427_165804_611.thumb.jpg.cae820ee9f84513ae3dcd477eda15395.jpg

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

цветут сейчас глаз не оторвать

 

Тоже есть парочка 😊

IMG_20230607_210624.thumb.jpg.4e766ffa9107b9f930c5abfdffe86afa.jpg

Но я от фиалок думаю избавляться. Слишком некапризные и благодарные 🤣 И не пахнут ☝️ Из цветущих я фанат роз, гардении и жасминов всякого рода. 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота у всех какая! У меня цветы не живут от слова совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тритата сказал(а):

Красота у всех какая! У меня цветы не живут от слова совсем 

А надо? 😁 

Если да, то попробуй брать с рук и что-то простое для начала. Магазинные цветы нередко и профи не всегда могут сохранить. Те же фиалки хоть бы возьми, только лучше начать с простых "народных" сортов, а не с редких авторских (это красиво, но они более капризные). Или с пеларгоний, тоже не убиваемые и цветут охотно. Сейчас есть современные сорта какие угодно, даже без запаха. Или наоборот душистые пеларгонии, листья которых пахнут яблоками, колой, розами, лимонными леденцами, мятной жвачкой... Но душистые в среднем капризнее. Хотя не все. Вот сорт Бонтрасай есть, он некапризный, очень эффектный внешне и пахнет Орбитом мятным. Фаленопсисы живучие как тараканы и поливать их можно редко, растения для ленивых. Но тут есть какой-то подвох — у многих и они дохнут, но это уже особый антиталант, мне кажется 🤣 

Может, не с первого раза, но с растения третьего всё точно получится 😁 Тут просто нужно набить руку

Ещё поспамлю, уж потерпите! Очередной очень ценный мех 😁 табернемонтана. Зацветает, впервые у меня цветёт! 😊 Поливала вот цветы и обнаружила. Будет цветочек-помпончик, когда до конца распустится, красивый! Он ещё пахнет, очень изящно

IMG_20240427_172344_747.thumb.jpg.da3471e13e784622860db9f2b3db9f8d.jpg

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Madness сказал(а):

А надо? 😁 

Если да, то попробуй брать с рук и что-то простое для начала. Магазинные цветы нередко и профи не всегда могут сохранить. Те же фиалки хоть бы возьми, только лучше начать с простых "народных" сортов, а не с редких авторских (это красиво, но они более капризные). Или с пеларгоний, тоже не убиваемые и цветут охотно. Сейчас есть современные сорта какие угодно, даже без запаха. Или наоборот душистые пеларгонии, листья которых пахнут яблоками, колой, розами, лимонными леденцами, мятной жвачкой... Но душистые в среднем капризнее. Хотя не все. Вот сорт Бонтрасай есть, он некапризный, очень эффектный внешне и пахнет Орбитом мятным. 

Может, не с первого раза, но с растения третьего всё точно получится 😁 Тут просто нужно набить руку

Ещё поспамлю, уж потерпите! Очередной очень ценный мех 😁 табернемонтана. Зацветает, впервые у меня цветёт! 😊 Поливала вот цветы и обнаружила. Будет цветочек-помпончик, когда до конца распустится, красивый! Он ещё пахнет, очень изящно

IMG_20240427_172344_747.thumb.jpg.da3471e13e784622860db9f2b3db9f8d.jpg

Да уже наверное и не надо. Подоконников для цветов и места в доме теперь уже нет. А раньше лет 7 пыталась что то выращивать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тритата сказал(а):

Красота у всех какая! У меня цветы не живут от слова совсем 

Ты не одинока. У меня абсолютно так же. Единственный фикус смог выжить, который дарили для Б. Уже почти год с нами. Пора бы ему уже и выполнить главную функцию :tectik:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Ты не одинока. У меня абсолютно так же. Единственный фикус смог выжить, который дарили для Б. Уже почти год с нами. Пора бы ему уже и выполнить главную функцию :tectik:

Выслать стартовый набор череночков, которые точно выживут? 🤣 У меня этого добра... ну, я очень надеюсь, что не слишком больше сотни горшков 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

Выслать стартовый набор череночков, которые точно выживут? 🤣 У меня этого добра... ну, я очень надеюсь, что не слишком больше сотни горшков 🤣

Ого ого :) сотню не осилю. А вот один горшочек лишний остался и земля. Можно было бы туда что-то посадить. 
Ты кстати из какого города? 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тритата сказал(а):

Красота у всех какая! У меня цветы не живут от слова совсем 

У меня так же. Даже кактус сдох 🤣🤣🤣 зато роза в саду красивая. Скоро начнёт распускаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness вау! столько цветов? 

говорят фиалки капризные, помню, из муз школы на лето домой цветы давали, я всегда фиалки брала. они оживали и зацветали. а сейчас нет дома их. не особо хочется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня так же. Даже кактус сдох 🤣🤣🤣 зато роза в саду красивая. Скоро начнёт распускаться. 

В саду тоже с цветами беда 😂

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

У меня так же. Даже кактус сдох 🤣🤣🤣 зато роза в саду красивая. Скоро начнёт распускаться. 

Как у тебя самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой фикус активно в рост пошел. 

я люблю что-нибудь новенькое выращивать.  вот горох горшечный сейчас  растёт потихоньку. Вчера мяту комнатную привезли) 

IMG_20240427_200429.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

мой фикус активно в рост пошел. 

я люблю что-нибудь новенькое выращивать.  вот горох горшечный сейчас  растёт потихоньку. Вчера мяту комнатную привезли) 

IMG_20240427_200429.jpg

Это фикус? 🤔 Похоже на пеперомию какую-то

22 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Ого ого :) сотню не осилю. А вот один горшочек лишний остался и земля. Можно было бы туда что-то посадить. 
Ты кстати из какого города? 😀

Так сотню и не дам 😁 Самой надо 

Не, этак не годится. Землю лучше выкинуть и купить свежую — повторно грунт для комнатных растений, как правило, не используют. А по части горшка — не растение под горшок подбирают, а горшок под растение ☝️ Если размер неподходящий, растение может и погибнуть.

В моменте из супернеприхотливого, живучего и цветучего точно есть укоренённый черен такой пеларгоши. Она карлик, но не слишком мелкий. Горшок надо где-то на литр плюс-минус, это если брать сразу навырост. Поначалу хватит и стаканчика 

ea92b6251e9c71b5a65d37aa262954d3.jpg.1334482ff0fe0f1dc7dfacbcefa99781.jpg

Из Речицы. Из Минска не видно 😁

 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

мой фикус активно в рост пошел. 

я люблю что-нибудь новенькое выращивать.  вот горох горшечный сейчас  растёт потихоньку. Вчера мяту комнатную привезли) 

IMG_20240427_200429.jpg

У меня тож такая штукенция))Ток эт не фикус)

Все растения не цветущие, вот люблю зелень и все тут)))

 Сегодня день слезливый плачу от всего.Пмс полным ходом и так каждый цикл на 11 ДПО примерно, а потом отпускает.Интересно почему так ))

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...