Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

28 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Да неудобно. В понедельник спрошу на УЗИ

У меня около 15 должно быть на оба Я. Если я по дороге их не растеряла. :DНадеюсь, хоть половинка вырастет, половинка из половинки оплодотворится, пловинка из половинки дорастет до 5 дня, и из последней половинки будет хоть один эуплоид. 

А в обычном цикле сколько у тебя фолликулов визуализировали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

@Счастливая женщина ты когда на узи

Хочу попасть начиная с 13 мая.. Мне б по четвергам конечно.. Раньше не хочу. Слишком трудные воспоминания ранних визитов.. Как раз будет чуть больше месяца задержки. 

А ты когда планируешь на узи пойти? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, NastaPax сказал(а):

Будем за тебя всей палатой молится,держать кулачки и переживать:girl_bye::molitva:

И за тебя конечно @НнеН милая:molitva:

И за меня пожалуйста:) в понедельник иду к Ре на начало протокола. 
Буду вас держать в курсе и очень прошу поддержать ❤️

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Amira Minsk сказал(а):

И за меня пожалуйста:) в понедельник иду к Ре на начало протокола. 
Буду вас держать в курсе и очень прошу поддержать ❤️

Конечно :molitva::girl_bye::kiss2:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

И за меня пожалуйста:) в понедельник иду к Ре на начало протокола. 
Буду вас держать в курсе и очень прошу поддержать ❤️

🤞🤞🤞

2 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Хочу попасть начиная с 13 мая.. Мне б по четвергам конечно.. Раньше не хочу. Слишком трудные воспоминания ранних визитов.. Как раз будет чуть больше месяца задержки. 

А ты когда планируешь на узи пойти? 

У меня в понедельник повторно хгч, и через неделю во вторник врач и узи 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Солнце,прекращай ее мерить.Беременульки вообще плохо спят ,рано просыпаются и ночью встают пописать)Не инфармативно.

Не нервничать,УЗИ ,радость самое лучшее сейчас❤️Ну и вкусно кушать конечно же))

 Я бросала мерить. Пошли выделения. Почему то спокойнее мерить🤣🤣🤣 хочу уже бросить. Но какая то привычка. Утром за градусником тянуться. Забываю убрать его куда подальше 🤣🤣🤣да и ночью я почему то не встаю. Видимо днем устаю и вырубаюсь до утра. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

 Я бросала мерить. Пошли выделения. Почему то спокойнее мерить🤣🤣🤣 хочу уже бросить. Но какая то привычка. Утром за градусником тянуться. Забываю убрать его куда подальше 🤣🤣🤣да и ночью я почему то не встаю. Видимо днем устаю и вырубаюсь до утра. 

Если тебе от этого от этого спокойнее только тогда:kiss2:

Ток по значениям не нервничай тогда.Птому что это уже не инфармативно.

Но лучше НИНАДА😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если тут раздача поддержки, подержите кулачки за то, чтобы у меня овуляция была ранней и мы таки успели 🤣 

И раз уж сегодня день цветочного спама 😊 это ещё один мой любимец! Стефанотис. Пахнет во время цветения просто божественно! А эти цветочки будто из тончайшего фарфора!

IMG_20230910_081553.jpg

Из минусов — разрастается сильно. У меня их два, обычный и пёстренький, занимают вдвоём балконное окно. Вместо шторок висят 🤣

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А в обычном цикле сколько у тебя фолликулов визуализировали? 

Вот. 15 и было в обычном цикле. 

Я мфяшница. У нас много обычно, но в стимуляции фолликулы растут плохо, и качество так себе. 

А сейчас она мне не сказала сколько. А я не спросила. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Сегодня прячь градусник🤪

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madness сказал(а):

Не из-за батарей! У меня тоже батареи под окнами, и тоже они всю зиму жарят. Температура стабильно +25. 

Я гардении пучками каждый год продаю и дарю, у всей нашей семьи они уже есть 😁 И у всех дома батареи... У мамы ещё и сухо! Но ничего, гардения у неё растёт и цветёт

Секрет в том, что гардении теневыносливы лишь условно, где-нибудь в субтропиках. У нас же с нашими тремя месяцами тьмы египетской им, как правило, слишком темно. В лучшем случае, они кое-как выживают. 

Решение — лампы. У меня гардении стоят зимой под 2*9 Вт лампами по 60 см, полёт нормальный. Чем больше тепла, тем больше света должно получать растение. 

Ну вот такое вот растение, что надо подсуетиться, чтобы прижилось. Экзотика, можно сказать☝️ Это я ещё про розы молчу 🤣 Этим я ламп стока навесила, что они зимой даже цветут.

Не опрыскиваю вообще ни одно своё растение 😁 Иначе у меня не было бы вообще времени ни на что, только ходила бы с пшикалкой туда-сюда... 

Лучше убрать из воды. Фаленопсисы эпифиты, корнями в воде их не укореняют, только над водой. Для восстановления тургора можно замочить листья

Стояли у нас гардешки под лампами.. Все равно дохли.  И у нас в квартире с закрытым балконом +35... ((( у нас зимой всегда балкон открыт потому что не возможно жарко. 

 

И фаленопсис у меня не сам стоит в воде, а лишь корнями воды касается.. Шея сухая)) чувствует себя судя по всему очень даже не плохо. Корни сантиметра по 3 уже наростили.. Думаю скоро в горшок уже сажать буду. У меня растишек мало в принципе потому что места нет , где это все держать)) поэтому опрыскивание занимает у меня всего минут 5))) Я в принципе растения люблю.. Иногда по группам растениеводов походишь-посмотришь)) Захочешь всего и сразу , с потом вспоминаешь, что места нет и успокаиваешься))))) 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

Эх, если тут раздача поддержки, подержите кулачки за то, чтобы у меня овуляция была ранней и мы таки успели 🤣 

И раз уж сегодня день цветочного спама 😊 это ещё один мой любимец! Стефанотис. Пахнет во время цветения просто божественно! А эти цветочки будто из тончайшего фарфора!

IMG_20230910_081553.jpg

Какой красивый 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Эх, если тут раздача поддержки, подержите кулачки за то, чтобы у меня овуляция была ранней и мы таки успели 🤣

И тебе на раннюю овуляшку:girl_bye::girl_bye::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

И за меня пожалуйста:) в понедельник иду к Ре на начало протокола. 
Буду вас держать в курсе и очень прошу поддержать ❤️

Пусть Господь благословит. 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

И у нас в квартире с закрытым балконом +35... (((

У нас и больше бывало, пока кондей не поставили :) Пятый последний этаж и солнечная сторона, летом у нас адище настоящий. Гардениям ваще побую жара: в жарких странах они считаются хорошим вариантом для живой изгороди на открытом солнце. 

Зимой нет, максимум до 27 натапливают, но я проветриваю тогда. Не выношу духоту сама. Но у мамы топят зимой сильно, да. Она ещё шторкой закрывается, так там на подоконнике за шторой все +45 по ощущению 😁 Гардения живёт!

Лампы разные бывают. Простите за французский, п*здюшки с ВБ на прищепках, которые розовеньким что-то там светят, особо не спасут, например 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madness сказал(а):

Эх, если тут раздача поддержки, подержите кулачки за то, чтобы у меня овуляция была ранней и мы таки успели 🤣 

И раз уж сегодня день цветочного спама 😊 это ещё один мой любимец! Стефанотис. Пахнет во время цветения просто божественно! А эти цветочки будто из тончайшего фарфора!

IMG_20230910_081553.jpg

Из минусов — разрастается сильно. У меня их два, обычный и пёстренький, занимают вдвоём балконное окно. Вместо шторок висят 🤣

🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NastaPax сказал(а):

Какой красивый 😍

Ещё пёстренький! Но он новичок, ещё не цвёл толком. Но будет! 

IMG_20240109_230026.thumb.jpg.b2be818550c218e3a1d71c519c49306b.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Madness сказал(а):

Эх, если тут раздача поддержки, подержите кулачки за то, чтобы у меня овуляция была ранней и мы таки успели 🤣 

У меня подружка заб. с ПА за 10 дней до овуляции. Муж с вахты накопил каких-то терминаторов. Вот она офигела, когда М не пришли. :D

Так что ранней овульки, и муж чтобы не оплошал, отработал на 200 процентов. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 мне давненько мфя под? ставили. но вроде по итогу норм. 

@Yagodka45 вот бывает ведь, знаем. но не у всех ведь так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Тритата сказал(а):

У меня в понедельник повторно хгч, и через неделю во вторник врач и узи 

Будем ждать всей палаткой. Дай бог ХГЧ будет таким каким и нужно в срок. И на УЗИ пусть будут только хорошие новости 🤞 тоже обязательно рассказывай. 
Я еще с времен твоих полосочек всегда переживаю. :) 

17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Пусть Господь благословит. 🙏

Аминь 🙏 

21 минуту назад, Madness сказал(а):

Эх, если тут раздача поддержки, подержите кулачки за то, чтобы у меня овуляция была ранней и мы таки успели 🤣 

Пусть все случится вовремя и наилучшим образом. И пусть случится долгожданная Б :t8313: 

23 минуты назад, Madness сказал(а):

раз уж сегодня день цветочного спама 😊 это ещё один мой любимец! Стефанотис.

Какая красота!!! А можно его как-то размножить? Очень понравился 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Madness сказал(а):

Ещё пёстренький! Но он новичок, ещё не цвёл толком. Но будет! 

IMG_20240109_230026.thumb.jpg.b2be818550c218e3a1d71c519c49306b.jpg

Тоже красивый ,у меня ещё ни одного нет вариегатного ,хотя они мне ооооочень нравятся😍

Изменено пользователем NastaPax
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madness сказал(а):

У нас и больше бывало, пока кондей не поставили :) Пятый последний этаж и солнечная сторона, летом у нас адище настоящий. Гардениям ваще побую жара: в жарких странах они считаются хорошим вариантом для живой изгороди на открытом солнце. 

Зимой нет, максимум до 27 натапливают, но я проветриваю тогда. Не выношу духоту сама. Но у мамы топят зимой сильно, да. Она ещё шторкой закрывается, так там на подоконнике за шторой все +45 по ощущению 😁 Гардения живёт!

Лампы разные бывают. Простите за французский, п*здюшки с ВБ на прищепках, которые розовеньким что-то там светят, особо не спасут, например 😁

У нас хорошие лампы .. Рассада под ними растет сильная и не вытягивается. Про гардению и большинство ростиков я знаю все)) в прошлом изучала фитодизайн и озеленение помещений)) немного работала в этом.. Потом ушла во флористику)) Но поняла , что все же есть растения , которые не для моей комнаты и тут только свыкнуться стоит)) Танцы с бубнами у горшков мне тоже не нужны..Видимо не моё растение просто Гардения и все)) Хотя запах ее меня всегда очаровывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня подружка заб. с ПА за 10 дней до овуляции. Муж с вахты накопил каких-то терминаторов. Вот она офигела, когда М не пришли. :D

Так что ранней овульки, и муж чтобы не оплошал, отработал на 200 процентов. 

Вот это да 🫢😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня подружка заб. с ПА за 10 дней до овуляции. Муж с вахты накопил каких-то терминаторов. Вот она офигела, когда М не пришли. :D

Так что ранней овульки, и муж чтобы не оплошал, отработал на 200 процентов. 

Ахах 🤣 

К сожалению, у нас такое маловероятно. Муж у меня с прооперированной в юности варикоцеле, сперматозоиды у него не такие уж активные и живучие, как хотелось бы. Но, если подумать, чего только не случается 😁 

Кстати, когда мой муж служил в армии, хорошенько там "настоялся" и в отпуск заехал на пару денёчков домой, мы забабахали эмбриона с полтычка, хотя даже не хотели 🤣 Но та беременность замерла на очень раннем сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

вариегатного

не ругайся:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...