Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Апельсинка88 так тока 75 км от вас))) 

тесты на б эти мне реагентили))) а вот на о , классные

У меня лицо красное после дачи, капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья ну я рассчитываю на отсутствие полосок) потом ещё хгч сдам, когда буду видеть чистый тест. А для б. я их использовать не собираюсь

На о я хоть завтра готова начинать)))) чтоб понять, будет ли она сразу в цикле после ма.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 у меня после вб в первом цикле была о 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherryну, хз, у меня каких-то особенных нет, ибо не увлекаюсь ими. Обычные из супермаркета и мини. Ещё из орхидей есть мильтония и был дендр

Понятное дело, что в экстремальных, блин, условиях любое живое растение сдохнет 🤣 Но в сравнении со многими растениями фаленопсисы крайне живучи и неприхотливы. 

А что с ними носиться-то там? Раз в неделю полить, иногда с удобрениями, раз в год пересадить 😁 Пересаживать фалы кайф, ну тупо достал из одного горшка, засунул в другой, им пофигу 🤣 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Madness сказал(а):

@JuliaCherryну, хз, у меня каких-то особенных нет, ибо не увлекаюсь ими. Обычные из супермаркета и мини. Ещё из орхидей есть мильтония и был дендр

Понятное дело, что в экстремальных, блин, условиях любое живое растение сдохнет 🤣 Но в сравнении со многими растениями фаленопсисы крайне живучи и неприхотливы. 

А что с ними носиться-то там? Раз в неделю полить, иногда с удобрениями, раз в год пересадить 😁 Пересаживать фалы кайф, ну тупо достал из одного горшка, засунул в другой, им пофигу 🤣 

Да ты что, с фалами тоже забот хватает, то клещ, то ещё дрянь какая...выхаживать устанешь. А у меня ещё кошка их жрёт 🤦‍♀️ Свет на окне у меня яркий, я их то туда, то сюда переставляла, чтоб не горели и полив да, нечастый нужен. Я проливом поливаю 2раза в месяц. Летом иногда чаще. 

Бабушка у меня не знала, что они много воды не любят и не переставляла их с окна в час пик,когда солнце жарит. Увидела что горят на солнце и начала их заливать,типо чтобы не сохли. Ну вот у них в итоге листья сгорели, а корни сгнили из-за переливания. Остались бы хоть пеньки, я б добилась деток потом своими манипуляциями. А так просто сдохли...

Дендры вообще моя кошь под ноль сгрызала, я перестала их брать. Фалы ей не так сильно нравятся, но тоже возьмёт и покусает, зараза!

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Да ты что, с фалами тоже забот хватает, то клещ, то ещё дрянь какая...выхаживать устанешь. А у меня ещё кошка их жрёт 🤦‍♀️

Дендры моя кошь под ноль сгрызала, я перестала их брать. Фалы ей не так сильно нравятся, но тоже возьмёт и покусает, зараза!

А, клещи... Они у меня ровно раз в год зимой и всегда на одном и том же месте 🤣 Какое растение стоит у балконной двери, такое и жрут. Я уже даже перестала остальные растения обрабатывать, когда они традиционно жрут растение-у-балкона. В этом году из вредности поставила туда огромный кустан лимонной пеларгонии, вонючей такой. Не покусились🤣 Ну и летом очень редко на розы на балконе что-то сядет. Всё выводится фитовермом с двух раз. На остальных окнах сетки+пятый этаж же, так что на них ничего не долетает 🤷 Хотя вкусного много,розы там, фуксии всякие, абутилоны и чего только нет 

Дендр никто не трогал, но я его изначально купила с вируснёй. Неопытная была, а там были изначально признаки и следы от удалённых продавцом больных бульбочек. Ну типа, полгода нормальное растение, растёт-цветёт, но чуть что сопротивляемость болезням падает, так он начинает умирац, больные росты растит, которые потом потихоньку чахнут. Потом поправляется и опять нормально. И так каждый год. Надоел, выкинула. 

Вообще, если часто на растение цепляется всё подряд, но оно не больное само по себе, то что-то с агротехникой не так 🤷 По какой-то причине слабая сопротивляемость у растения. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла несколько фоток своих

Screenshot_20240428_012604_Gallery.jpg

Screenshot_20240428_012459_Gallery.jpg

Screenshot_20240428_012515_Gallery.jpg

Screenshot_20240428_012420_Gallery.jpg

Жёлтые цимбидиум

Но это далеко не все, которые у меня были, жаль, от некоторых даже фото не осталось 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry хорошенькие :) у первого очень интересный оттенок. Роза такого оттенка уже бы считалась голубой 

Я извращенец, мне прям нравятся только белые 🤣 Я цветные маме все сплавила, а у меня все белые — белый в крупный горошек, просто максимально белый и белый с зефирной розовинкой и мелкими конопушками в горле. И мильтония в основном белая, и дендр был белый с фиолетовым 😁 Впрочем, ничего по идее удивительного, ведь я как бы и среди других растений особенно выделяю белые цветы.

Вообще, думаю и эти фалы сплавить маме 😁 Мне всё же больше что-то кустообразное по душе или лианы, ну или хотя бы чтобы был запах приятный.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчонки. Вот это вы молодцы, сколько цветочков, все красивые такие.. А мне не удалось дома красоту устроить, потому что у меня кошка гадюка сцыт в цветы.. Что я только не делала... И всякие лайфхаки применяла.)))Ей на все пофиг. Она туда сцыт и все.... Поэтому пришлось выбрать конечно кошку чем цветы, а жалко.. Я тоже люблю цветочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Madness сказал(а):

@JuliaCherry 

Вообще, думаю и эти фалы сплавить маме 😁 Мне всё же больше что-то кустообразное по душе или лианы, ну или хотя бы чтобы был запах приятный.

Попробуй фалики парфюмерной фабрики. Это мини фалеонопсисы, за счёт того что они мини, сильно длинных цветоносов они не дают, если цветут пышно, то почти как куст пушистый))) Ароматят чудесно))) 

3 часа назад, Madness сказал(а):

@JuliaCherry хорошенькие :) у первого очень интересный оттенок. Роза такого оттенка уже бы считалась голубой 

Это как раз Violet Queen, из серии мини фаликов, но не парфюмерка она, не ароматит, но цвет у неё да, обалденный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья @NastaPax  ваши меськи я забрала себе. Так что, беременейте:malicious:

Всем привет:reverans:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро🤗

Ой, я вообще не понимаю ничего в ваших этих названиях, для меня цветочек и цветочек😂😂😂 воткнула, растёт-хорошо, не растет-ну и ладно 😂😂😂 

У нас сегодня тепло на улице. Замариновали крылья на шашлык, да будем на улице наводить порядки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness подскажи пожалуйста, в цветах, в земле есть мелкие белые бегающие твари. тоже фитоверм поможет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 У меня кошка жрала кактусы🤣 поймали с поличным, морщилась, но жевала))

@Апельсинка88 с Китая точно такие же на о пришли, сегодня заберу. По ощущениям сегодня -завтра овуляция, посмотрю, что покажут.

Всем привет. Хороших выходных!

Может кому пригодится информация, муж сходил в поликлинику со своей сг, ему там сказала, что запустили какую-то программу по мужскому здоровью, как я поняла что-то типа диспансеризации для планирующих) если хочет может первым принять участие)), там комплекс обследований и анализов, анализы делают в КДЛ. Записали на УЗИ сразу👍

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Leronka сказал(а):

Может кому пригодится информация, муж сходил в поликлинику со своей сг, ему там сказала, что запустили какую-то программу по мужскому здоровью, как я поняла что-то типа диспансеризации для планирующих) если хочет может первым принять участие)), там комплекс обследований и анализов, анализы делают в КДЛ. Записали на УЗИ сразу👍

очень хорошо, радует это) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ольга77/62 сказал(а):

Не знаю, как своему рассказать. Он ведь после положительного теста носится со мной как с хрустальной вазой.....

Иди  обниму 😭❤️как же тяжело тебе.. но да ты так хотела обрадовать быстрее мужа, я думаю он все поймет, вы для этого и вместе , чтобы делить все !:molitva:поговорила? 

—-

девочки, я завтра  в путь🙏🏻10ч на машине , потом самолет , ох что я тут пережила  за эти дни))Муж мамау своб позвал из деревни. Она согласилась. Но. Чето та очкую. Он уже прям на эмоциях был, я молчу :notknow:такое себе романтик🤣🤣🤣 Не теряйте меня !!! 
самое страшное боюсь ехать через наш мост, со всех утюгов уже слышу, что опять на него покушаются . Надеюсь все будет хорошо ❤️

( тесты больше не мочила, до мес два дня:girl_nelzya:в этот раз хочу прям задержку не в кассу они мне)

Изменено пользователем An.net
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кг

24 минуты назад, An.net сказал(а):

Иди  обниму 😭❤️как же тяжело тебе.. но да ты так хотела обрадовать быстрее мужа, я думаю он все поймет, вы для этого и вместе , чтобы делить все !:molitva:поговорила? 

—-

девочки, я завтра  в путь🙏🏻10ч на машине , потом самолет , ох что я тут пережила  за эти дни))Муж мамау своб позвал из деревни. Она согласилась. Но. Чето та очкую. Он уже прям на эмоциях был, я молчу :notknow:такое себе романтик🤣🤣🤣 Не теряйте меня !!! 
самое страшное боюсь ехать через наш мост, со всех утюгов уже слышу, что опять на него покушаются . Надеюсь все будет хорошо ❤️

( тесты больше не мочила, до мес два дня:girl_nelzya:в этот раз хочу прям задержку не в кассу они мне)

Хорошо отдохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Из Минска)

Мне такие едут на б. Но это не для тестомании, это я хочу понаблюдать, как хгч выйдет.

Screenshot_2024-04-27-23-43-02-93_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

И вот такие на о.

Screenshot_2024-04-27-23-44-30-14_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg

Это на озоне? 
 

 

9 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Из Минска)

Я тоже 😎 Минск-мир. 
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, An.net сказал(а):

Иди  обниму 😭❤️как же тяжело тебе.. но да ты так хотела обрадовать быстрее мужа, я думаю он все поймет, вы для этого и вместе , чтобы делить все !:molitva:поговорила? 

—-

девочки, я завтра  в путь🙏🏻10ч на машине , потом самолет , ох что я тут пережила  за эти дни))Муж мамау своб позвал из деревни. Она согласилась. Но. Чето та очкую. Он уже прям на эмоциях был, я молчу :notknow:такое себе романтик🤣🤣🤣 Не теряйте меня !!! 
самое страшное боюсь ехать через наш мост, со всех утюгов уже слышу, что опять на него покушаются . Надеюсь все будет хорошо ❤️

( тесты больше не мочила, до мес два дня:girl_nelzya:в этот раз хочу прям задержку не в кассу они мне)

Будьте аккуратнее и хорошего отдыха 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, An.net сказал(а):

Иди  обниму 😭❤️как же тяжело тебе.. но да ты так хотела обрадовать быстрее мужа, я думаю он все поймет, вы для этого и вместе , чтобы делить все !:molitva:поговорила? 

—-

девочки, я завтра  в путь🙏🏻10ч на машине , потом самолет , ох что я тут пережила  за эти дни))Муж мамау своб позвал из деревни. Она согласилась. Но. Чето та очкую. Он уже прям на эмоциях был, я молчу :notknow:такое себе романтик🤣🤣🤣 Не теряйте меня !!! 
самое страшное боюсь ехать через наш мост, со всех утюгов уже слышу, что опять на него покушаются . Надеюсь все будет хорошо ❤️

( тесты больше не мочила, до мес два дня:girl_nelzya:в этот раз хочу прям задержку не в кассу они мне)

Хорошей и благополучной дороги вам! 

А меня девочки с новым циклом! Пусть все идет как надо, завтра к врачу, волнуюсь немного. Дай бог стимуляция начнется и прийдет успешно, продуктивно и всё такое 🫣

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Leronka сказал(а):

Может кому пригодится информация, муж сходил в поликлинику со своей сг, ему там сказала, что запустили какую-то программу по мужскому здоровью, как я поняла что-то типа диспансеризации для планирующих) если хочет может первым принять участие)), там комплекс обследований и анализов, анализы делают в КДЛ. Записали на УЗИ сразу👍

Уточни в какой это стране))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Mur1kНастасья @NastaPax  ваши меськи я забрала себе. Так что, беременейте:malicious:

Всем привет:reverans:

Не не надо,не отдам🤭Тестик у меня пустой пустой.Так шо я готова в новый бой,депресуха прошла и я снова воспряла🥳

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Россия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Хорошей и благополучной дороги вам! 

А меня девочки с новым циклом! Пусть все идет как надо, завтра к врачу, волнуюсь немного. Дай бог стимуляция начнется и прийдет успешно, продуктивно и всё такое 🫣

Держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness а можно совет для криворукого цветовода?)) У меня только фикусы растут. Нужны в спальню цветуечки, на полку. Полка слева от окна над кроватью. Комната очень светлая, большая, но солнце не попадает на полку вообще. Но окна 3 на 3м. И сухой воздух. Что можно поставить? Не обязательно цветущее 

@Marti86 боже мой, какая красота!!! Не люблю фиалки, но это восторг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...