Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@NastaPax я прикидываю 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// урааааааа!!!!!! Ещё один писюн в нашей теме! 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV по хорошему не вставая, но когда надо мы же всегда найдем выход)))

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня получается все делать тихо и не привлекая внимания :D

Везёт, мне стоит хоть одно движение утром сделать, сразу в охапку хватает)) побочка после вахты😂 когда вставать надо уговариваю отпустить😍

59 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Leronka из-за гистеры пропускаете? 

Главная причина, что до сих пор кровит после гсс и принимаю кровоостанавливающее, а тут уже о, думаю только после нее сможем делом заняться)

А гистеру я посоветовавшись с другим врачом решили перенести и пролечиться сначала лонгидазой и бетадином фоном к ним физио лазером. Потом снова сделать гсс учитывая все мои нюансы в виде срк и па, и поэтому подготовиться к процедуре пропив перед ней папаверин и успокоительное, потому что пц проигнорировали этот момент, хотя я спрашивала, в итоге в день процедуры все кишки узлом завязаны были плюс по дороге поймала па, а она у меня тоже по кишечному типу идёт, короче спазмироваться могли и трубы вместе с кишечником, это косвенно подтверждает, что через сутки после процедуры на УЗИ была жидкость 11мл, вводили 15мл. 

Муж оживился, говорит может мне с сг тоже накосячили и все у нас хорошо😁 но врачу пошел))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Злата// сказал(а):

Девочки, а у нас мальчик, сынок) Даже не верится что то)))

Поздравляю,пускай наедает щёчки у мамы в пузике🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

Девчоночки, привет 🤗

Еле пробралась через фото красивых цветов. Что еще успела увидеть:

шурпа из дикого гуся от @Mur1kНастасья это феерично🔥🔥🔥

@Amira Minsk @Yagodka45 вам завтра только хороших новостей!!!

@DashaGV про 3000 хгч не скажу. У меня на 10 дпу( день после укола) только полосочки пропали. Нг у меня 6500 был (Овитрель)

И всем спасибо за кулачки 😘😘😘

На прием завтра. Прям с утра. Надеюсь, что всё по плану 🙏

И тебе удачи завтра ! ❤️

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Замочила еще раз, полоска не ушла , надеюсь будет ярчать 🫣

0ED1B4B1-90CE-44AA-8246-CDCEB4B7CDAE.jpeg

Да, видно. Ярчайте 🤞🤞🤞🤞🤞

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня получается все делать тихо и не привлекая внимания :D

Я тоже втихаря в пять утра пока муж спит. Не думаю, что он бы как-то ругался, но мне просто самой неловко 🫢

31 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН все , держим кулачки) зажимаем)

Привет бэйбы, короче , поехали мы с дочкой ( которая вторая) , и купили маме шмоточки)

Умнички! Что купили? 

19 минут назад, Злата// сказал(а):

Девочки, а у нас мальчик, сынок) Даже не верится что то)))

Поздравляем!!!!!! 🎊🎉 Берегите друг друга и будьте здоровы❤️

Очень посмеялась про измерение БТ (базальная температура) (себе и мужу) и планирование 80 уровня.

Всем спасибо за позитив :) очень смешно 👍🏼😁😁😁😁

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 меньше знает, крепче спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то запуталась.

@Amira Minsk @Yagodka45 @НнеН у вас у всех завтра прием? 

@НнеН у тебя уже перенос будет?

Удачки вам всем!! Пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Апельсинка88 сказал(а):

Я что-то запуталась.

@Amira Minsk @Yagodka45 @НнеН у вас у всех завтра прием? 

@НнеН у тебя уже перенос будет?

Удачки вам всем!! Пусть все получится!

Спасибо. :) 

Да, так совпала что все идем на прием :) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошие мои, именно в эту темку я пришла после долгого перерыва. именно здесь мне комфортнее. Поэтому пишу сюда. 

полдня были в саду, отдыхали и "переезжали", забрали вещи из арендованного сада. вечером отдохнули, покатались на великах. пошла в душ, бюстик сняла, грудь мягкая, болезненная. я периодически её прощупываю. и что я обнаружила?! комок такой плотный, будто прямоугольный. первая ассоциация, кто кормил грудью, тот поймёт. когда молоко приходило, ггпкдьь твердела и иногда приходилось разминать такие комки...лежу, офигеваю. во Вт была у гини, она и грудь смотрела, все ок было. Волнуюсь, неужели "первый привет"? или гормональный сбой? когда были небольшие кисты даже, такого не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk в элему зашли, плащ себе купила) , ну и джинсы) , и малой босоножки и куртку, а Маша не смогла определиться 🤪) К маме съездили, так хорошо у нее)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, хорошие мои, именно в эту темку я пришла после долгого перерыва. именно здесь мне комфортнее. Поэтому пишу сюда. 

полдня были в саду, отдыхали и "переезжали", забрали вещи из арендованного сада. вечером отдохнули, покатались на великах. пошла в душ, бюстик сняла, грудь мягкая, болезненная. я периодически её прощупываю. и что я обнаружила?! комок такой плотный, будто прямоугольный. первая ассоциация, кто кормил грудью, тот поймёт. когда молоко приходило, ггпкдьь твердела и иногда приходилось разминать такие комки...лежу, офигеваю. во Вт была у гини, она и грудь смотрела, все ок было. Волнуюсь, неужели "первый привет"? или гормональный сбой? когда были небольшие кисты даже, такого не было. 

Нужно обязательно УЗИ пройти, и с ним к маммологу. Киста, скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, хорошие мои, именно в эту темку я пришла после долгого перерыва. именно здесь мне комфортнее. Поэтому пишу сюда. 

полдня были в саду, отдыхали и "переезжали", забрали вещи из арендованного сада. вечером отдохнули, покатались на великах. пошла в душ, бюстик сняла, грудь мягкая, болезненная. я периодически её прощупываю. и что я обнаружила?! комок такой плотный, будто прямоугольный. первая ассоциация, кто кормил грудью, тот поймёт. когда молоко приходило, ггпкдьь твердела и иногда приходилось разминать такие комки...лежу, офигеваю. во Вт была у гини, она и грудь смотрела, все ок было. Волнуюсь, неужели "первый привет"? или гормональный сбой? когда были небольшие кисты даже, такого не было. 

Лучше всего наверное к маммологу? Но у нас к такому специалисту большая очередь. Поэтому можно и к Ги для начала. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть. Конечно это может быть что-то простое и совсем не страшное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// когда мне болела грудь ( у нас маммолога нет в городе), меня сразу отправили на узи, а потом к гине, мож у вас так можно? А когда ходила к гине по бесплодию, она сама узи делала

Девочки , как де болит живот, давно так не было 🤪

Муж вчера лез чпокаться, послала честно, даже не хочу из за его заскоков вообще с ним иметь дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

@Злата// урааааааа!!!!!! Ещё один писюн в нашей теме! 

Ура!) Второй писюн в семье😂😂 Сейчас вся родня гудит, избалуете говорят пацана, мол 4 няньки и мамка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// а у вас можно прямо у маммолога УЗИ сделать?

Я у нас записывалась к маммологу-онкологу, на консультацию, но у него и аппарат УЗИ, он смотрит сразу на УЗИ. Если что, то может и пункцию сразу сделать.

Если у вас так нельзя, я бы шла отдельно на УЗИ и с результатом к маммологу. От ги, мне кажется, толку никакого не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата// ну это святое))) поздравляю с мальчиком)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Злата// сказал(а):

Девочки, а у нас мальчик, сынок) Даже не верится что то)))

Ух ты поздравляю! Старшие у тебя девочки или мальчик есть уже?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, сделала тест, там полосочка еле видная , фото даже не ловит, но можно не приглядываться, после укола хгч 3000 прошло 8 дней, интересно это может еще хвост остаться или нет? 🤔 сегодня 6-8дпо по двум овуляциям

Нашла, что в среднем 5 дней хвост от овитреля. По инструкции до 10 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Нашла, что в среднем 5 дней хвост от овитреля. По инструкции до 10 дней. 

Это на сколько тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaGV сказал(а):

Это на сколько тысяч?

Хз. Отвечала фармацевт в теме эко на другом форуме:

овитрель (в отличии от прегнила ) рекомбинантный ХГЧ(те синтетический)
поэтому он может ложные результаты давать по моче

обычно считают что он в два раза быстрее выводится,те через 5 дней он не должен давать ложноположительный результат(но в инструкции пишут 10дней)

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Хз. Отвечала фармацевт в теме эко на другом форуме:

овитрель (в отличии от прегнила ) рекомбинантный ХГЧ(те синтетический)
поэтому он может ложные результаты давать по моче

обычно считают что он в два раза быстрее выводится,те через 5 дней он не должен давать ложноположительный результат(но в инструкции пишут 10дней)

Спасибо 🙏🏼

Я уже скачала приложение по беременности и вступила в клуб январят, так что надеюсь все таки моя полоска , а не от укола 😂

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🙏🏼

Я уже скачала приложение по беременности и вступила в клуб январят, так что надеюсь все таки моя полоска , а не от укола 😂

Ещё мочила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

Ещё мочила? 

Утром и вечером вот , утром никак фото не могла сделать, чтобы видно было, а вечером уже уловила камера немного, теперь уже утром сделаю))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тритата сказал(а):

Ух ты поздравляю! Старшие у тебя девочки или мальчик есть уже?) 

Старшие все девочки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...