Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@JuliaCherry вот в таких бы ситуациях проще папе. 

я своему говорю, чтоб хорошо все мыл, напоминаю. 

вобщем, бт упала 36.7. спина отваливается, жду месек. но и не было особых надежд на этот цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня приемы, всем удачи 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Свекровь заговорила😂😂😂

Та блин..Девочка в школу не ходит,сама себе предоставленная .В семье ужасы из уголовных хроник..Такие разгоры..

Плохо вообще влияет.Ну нафиг...

Тема меня очень парит такая

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Почему не папе? 

Потому что папа родной с нами не живёт.  Я разошлась с первым мужем. И он не только плохой муж, но и плохой отец, сыновьями не интересуется от слова совсем, и алименты не платит само собой.

С моим вторым мужем мы поженились только в прошлом году и сыновья пока ещё не на столько ему доверяют, чтоб обратится к нему с самым сокровенным.

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry вот в таких бы ситуациях проще папе. 

Нет у нас папы, в том то и дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry вот в таких бы ситуациях проще папе. 

я своему говорю, чтоб хорошо все мыл, напоминаю. 

вобщем, бт упала 36.7. спина отваливается, жду месек. но и не было особых надежд на этот цикл

Я тож жду,бт падает.Рядои пойдем в :t8313: цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Та блин..Девочка в школу не ходит,сама себе предоставленная .В семье ужасы из уголовных хроник..Такие разгоры..

Плохо вообще влияет.Ну нафиг...

Тема меня очень парит такая

Я зареклась. Не лезу. Не моё дело. 

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Потому что папа родной с нами не живёт.  Я разошлась с первым мужем. И он не только плохой муж, но и плохой отец, сыновьями не интересуется от слова совсем, и алименты не платит само собой.

С моим вторым мужем мы поженились только в прошлом году и сыновья пока ещё не на столько ему доверяют, чтоб обратится к нему с самым сокровенным.

Нет у нас папы, в том то и дело.

Ясно. Я пропустила этот момент 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// @Тритата ну теперь я знаю, что мне там уже делать нечего, взяла сыну талон к хирургу и урологу. Врачи ему всё расскажут, что нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

зареклась. Не лезу. Не моё дело. 

Тут другое.Девочка надумает с дома сбегать(уже такие разговоры у нее).

И моего глупыша десятилетку потянет.Беседуем пока с сыном.Маленький он ещё чтоб не лезть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry Юля, прости, если задела. я ещё мало знаю. У нас папа есть типа, алименты платит. звонит, а тут в отпуск приехал, пару раз детей взял погулять и все.. запил.

как сыновья восприняли твоё замужество? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Тут другое.Девочка надумает с дома сбегать(уже такие разговоры у нее).

И моего глупыша десятилетку потянет.Беседуем пока с сыном.Маленький он ещё чтоб не лезть.

Полностью согласна с тобой, кстати. Мой старший на девчонок тоже заглядывается, ну оно и понятно теперь, почему. Но с какой то одной, конкретно, не дружит пока. Но думаю за своей девочкой мой дурачок тоже б пошёл, не пошёл, побежал даже. И нафиг эти нервы надо? Я наоборот настраиваю сыновей так, что надо мне девочек своих показывать. Чтоб я хоть примерно их знала.

Разговор на деликатную тему я со старшим тоже провела, просто рассказала всё как есть, культурными словами. Даже ни разу не заржала, хотя раньше мне казалось, что не смогу говорить об этом спокойно. Объяснила зачем обязательно нужны презервативы, что они предохраняют от страшных винерических болезней, в том числе неизлечимых болезней крови, ну и от беременности. Объяснила, что детей нужно заводить во взрослом возрасте, когда у мужчины уже есть образование и работа, когда он сможет прокормить свою женщину и ребёнка. 

Как то всё само собой получилось, прям нормально, сын выслушал, что то переспросил, я уточнила. Норм разговор получился, на мой взгляд. Конечно, он ещё много чего без меня узнает и услышит, без этого не обойдётся, скорее всего. Но хоть не будет уже глазами хлопать как дурачок.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

@//Юля-дважды мамуля// @Тритата ну теперь я знаю, что мне там уже делать нечего, взяла сыну талон к хирургу и урологу. Врачи ему всё расскажут, что нужно. 

С моим тоже в 11 к урологу ходили, он потом мне высказывал, что отвела его к врачу, а он его там трогал, как я могла) 

 

Всем привет! То к врачу удачи🤞🤞🤞

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки начались

Следующий этап переживаний: девочки так и не начались:hohot:

Младшенький у меня ботан 80 левел. Сейчас отправим учиться в другой город, может там какая девочка найдётся? 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Как то всё само собой получилось, прям нормально, сын выслушал, что то переспросил

Мы тоже беседовали на эту тему уже.Как то так разговор сам собой начался.

Хорошо что они с нами говорят.И без краснения на лице.Это нормальные вещи ,тем более нового ничего для них, все они знают))

А вот про "подводные камни" надо рассказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Полностью согласна с тобой, кстати. Мой старший на девчонок тоже заглядывается, ну оно и понятно теперь, почему. Но с какой то одной, конкретно, не дружит пока. Но думаю за своей девочкой мой дурочка тоже б пошёл, не пошёл, побежал даже. И нафиг эти нервы надо? Я наоборот настраиваю сыновей так, что надо мне девочек своих показывать. Чтоб я хоть примерно их знала.

Разговор на деликатную тему я со старшим тоже провела, просто рассказала всё как есть, культурными словами. Даже ни разу не заржала, хотя раньше мне казалось, что не смогу говорить об этом спокойно. Объяснила зачем обязательно нужны презервативы, что они предохраняют от страшных винерических болезней, в том числе неизлечимых болезней крови, ну и от беременности. Объяснила, что детей нужно заводить во взрослом возрасте, когда у мужчины уже есть образование и работа, когда он сможет прокормить свою женщину и ребёнка. 

Как то всё само собой получилось, прям нормально, сын выслушал, что то переспросил, я уточнила. Норм разговор получился, на мой взгляд. Конечно, он ещё много чего без меня узнает и услышит, без этого не обойдётся, скорее всего. Но хоть не будет уже глазами хлопать как дурачок.

Ну покажет тебе их сын дальше что? Не понравится она тебе. Будешь говорит какая плохая и не дружи с ней? А потом мы жалуемся на свекровей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

как сыновья восприняли твоё замужество? 

Более ли менее нормально. Сыновья с мужем наедине в общем не плохо время проводят, как взрослые общаются и понимают друг друга, без нас женщин они вообще не ссорятся, как то находят общий язык. Но стоит появиться мне или бабушке, и мои сыновья снова маленькие масики...тут же к юбке и капризы показывают, особенно младший. Муж мой как раз вот эти перепады не любит, в принципе я его понимаю, взрослые уже пацаны. Он так и говорит, хорош уже, пора юбки отпустить, но сыновья видимо ещё не совсем готовы это сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно с сыном испортить отношения постоянными фуканиями на его девочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Leronka сказал(а):

С моим тоже в 11 к урологу ходили, он потом мне высказывал, что отвела его к врачу, а он его там трогал, как я могла) 

Всем привет! То к врачу удачи🤞🤞🤞

Не, мои знают, что врач делает свою работу и лечит. Тем более старший вроде теперь задумал сам на врача пойти учиться. Дай бог получится🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira MinskАмира, ты собираешься? Или уже отстрелялась? Во сколько к врачу? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тритата сказал(а):

Так можно с сыном испортить отношения постоянными фуканиями на его девочек 

Ну это уже совсем другая тема и другая крайность.Дай Бог нам ,мамам мальчиков,мудрости в этом вопросе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

вы в дороге уже?

Нет, на чемоданах. Вечером выезжаем . А сердце не на месте . Правильно ли я делаю хз:girl_wacko:вечная борьба хорошей мамы и ветряной  женщины 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тритата сказал(а):

Ну покажет тебе их сын дальше что? Не понравится она тебе. Будешь говорит какая плохая и не дружи с ней? А потом мы жалуемся на свекровей 

Нет, дорогая.

Я сама жертва первой свекрови. И чего она добилась этим, как думаешь? Младший сын запойный алкаш, вот прям из таких алкашей бомжатского вида, которые обосснанные под забором валяются, и которые мелочь на остановке стреляют по рубль-два на опохмел. Старший сын (мой бм) наркоман, и сел за это в тюрьму, отсидел, вышел, опять бухает и наркоманит, заработал себе ВИЧ и удивлялся, чего я с ним сойтись не хочу снова...Удивительно, правда? Он вышел из тюрьмы, гол как сокол. Будучи уже бывшей давно женой, я находилась в отношениях с другим мужчиной. Но бывшему мужу помогла, я его отвела в парикмахерскую, хорошо приодела, приобула, хороший телефон ему подарила и даже цацки серебряные (он как раз после тюрьмы в веру ударился, типа того). В общем с ног до головы его прихорошила, чтоб на нормального человека был похож. Устроила на хорошую работу, официально. Это на минуточку, далеко не всем удается! Чел из тюрьмы вышел, 20 марта, устроился на работу 25 марта, с официальной зп в полтос + серые премии. Работал бы, и на себя и на хорошие алименты бы хватало детям. Но бм ничего не оценил, опять я плохая и меркантильная! С работы его за наркотики попёрли. Это вообще дебилом надо быть, чтоб на работе употреблять. Подставил и меня и моего знакомого, кто его устраивал. Ну и опять на днище пошёл! Оправдание: ты не со мной, мне не за чем жить...дибил! А потом на меня в суд подавал, дескать ему много приставы алиментов насчитали. У нас до этого был нотариальный договор по алиментам, когда сидел в тюрьме, я вообще с него ничего не спрашивала, но после того как он вышел и опять стал употреблять наркотики, я подала на алименты через приставов.

А если бы свекровь меня ну не то чтоб любила, но хотя бы слушала, когда мы с бм были ещё вместе. Мы бы вместе с ней могли не допустить падения моего первого мужа. А она, вместо того, чтоб послушать голос разума и поддержать меня, покрывала сыночка. И это при том, что она правду знала про все его косяки с самого начала. Но нет, ей же надо было развести его со мной... А я была единственным человеком, который хоть как то его сдерживал от падения на самое дно.

Так что нет. Гнобить девчонок сыновей я не хочу. Я собираюсь приобрести двух дочерей в лице своих невесток, а не кровных врагов. Ошибок своей первой свекрови я повторять не намерена! 

 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, An.net сказал(а):

Нет, на чемоданах. Вечером выезжаем . А сердце не на месте . Правильно ли я делаю хз:girl_wacko:вечная борьба хорошей мамы и ветряной  женщины 🤣

Это нормальная борьба ))) в итоге в любом случае, счастливая женщина однозначно будет хорошей мамы. Счастливые по другому не умеют 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Тритата сказал(а):

Так можно с сыном испортить отношения постоянными фуканиями на его девочек 

Не торопись судить человека, не зная всей ситуации. 

Я с девочками сыновей хочу быть знакома, чтоб с ними как раз хорошо общаться и ни в коем случае не допустить ничего плохого с моими сыновьями (как было с их отцом, писала выше). Мне как матери, не много от этих девочек-невесток надо, просто чтоб моих детей любили, вот единственный мой критерий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Не торопись судить человека, не зная всей ситуации. 

Я с девочками сыновей хочу быть знакома, чтоб с ними как раз хорошо общаться и ни в коем случае не допустить ничего плохого с моими сыновьями (как было с их отцом, писала выше). Мне как матери, не много от этих девочек-невесток надо, просто чтоб моих детей любили, вот единственный мой критерий.

Никто никого не судит. Тебя смотрю тригерит эта тебя. Дальше продолжать разговор не вижу смысла 

35 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ну это уже совсем другая тема и другая крайность.Дай Бог нам ,мамам мальчиков,мудрости в этом вопросе.

Ну ты же сама пишешь девочка плохая... Не нам судить не наш выбор это 

Ладно девочки пошла я на хгч. Продолжать тему не буду больше. И так на нервах вся 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Никто никого не судит. Тебя смотрю тригерит эта тебя. Дальше продолжать разговор не вижу смысла 

Не думай, я не злюсь на твой комментарий. Но ты права, меня действительно тригерит эта тема. Это была моя жизнь, и это было ужасно... Врагу не пожелаю испытать того, что испытала я со своей первой свекровью и бывшим мужем, её старшим сыном. Она буквально ревновала своего сына ко мне. Потому и младший сын свекрови не смог построить отношения ни с кем и спился, хотя парень был хороший и добрый.

Зато теперь свекровь не знает куда от своих сыновей деться. Пьяные или под кайфом (в случае бм) дерутся, то всё дома погромят, по вообще подожгут! Реально горела квартира у них несколько раз уже. Я думаю, что она сама теперь жалеет, что во время сыновей не отпустила строить свою жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...