Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

(изменено)

Доброе утро всем. Я пропала, проблемы, дети болели, сама тоже. Пару дней  как Вас читаю и переживаю, и очень жду что бы у всех все получилось. 

В марте было бхб, в сентябре 23г выкидыш. Цикл 32 -34 дня, вчера была овуляция, сегодня 1 дпо (17 д.ц). Тесты хочу делать с 10 дпо. Может есть кто у кого тоже первые дни после овуляции?

Изменено пользователем Нара
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара привет. У меня 2дпо, тоже раньше 10дпо мочить не буду, по крайней мере такой настрой пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Нара привет. У меня 2дпо, тоже раньше 10дпо мочить не буду, по крайней мере такой настрой пока)

Возможно то что 2 года назад были роды, я стала как то чувствовать Б до тестов, ну где то с 7-8 дпо меня очень сильно знобит в 4-5 часов утра, прям зубы стучат, как бы подталкивает,но при этом не тошнит), было раз что привкус металла был виртуальный на 6 дпо. А вот по ощущениям груди вообще не могу ориентироваться, в сентябре при Б у меня очень сильно болела, а вот в марте вообще не болела. По выделениям тоже не могу, всегда разные. Ну как я поняла, ощущения при Б могут быть совершенно разные.

 

8 минут назад, Leronka сказал(а):

@Нара привет. У меня 2дпо, тоже раньше 10дпо мочить не буду, по крайней мере такой настрой пока)

Я тестов накупила и спрятала куда подальше, что бы глаза не мозолили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Нара сказал(а):

Доброе утро всем. Я пропала, проблемы, дети болели, сама тоже. Пару дней  как Вас читаю и переживаю, и очень жду что бы у всех все получилось. 

В марте было бхб, в сентябре 23г выкидыш. Цикл 32 -34 дня, вчера была овуляция, сегодня 1 дпо (17 д.ц). Тесты хочу делать с 10 дпо. Может есть кто у кого тоже первые дни после овуляции?

Удачного беременного цикла 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Удачного беременного цикла 🤞🤞🤞

Спасибочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне такой сон приснился классный, что две ляльки родила 😍

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Доброе утро. Давно я свои пустые тесты не выкладывала. 45ДЦ, 22ДПО. КД так и нет, заблудились. Вот тесты...

20240501_084700.jpg

На фото плохо видно, но там есть тенюха😁

Сегодня титюшки начали побаливать, надеюсь, что это к ПМС, хотя признаков пока нету.

Может только недавно О была раз грудь начала болеть? У меня вот на 10дпо начала , может тенюшки это привет?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Доброе утро! А мне такой сон приснился классный, что две ляльки родила 😍

Ждем твои лялечные тесты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе первомайское всем! У меня где-то 5 дпо, сначала не хотела тестики раньше 10 дпо мочить, а теперь и не знаю🙈 6-7 мая надо определяться с отпуском. чувствую, не выдержу, в пятницу замочу

В прошлом беременном цикле, когда бхб была, грудь сильно болела, чуть ли не сразу после О. Прям очень! Тяжёлая, налитая стала. Я поэтому и подорвалась с 6 дпо тесты мочить и в палату записалась🤣В этот раз так же, но вроде не так сильно. Теперь думаю, считать болезненную грудь Б признаком или нет. Как-то раньше особо не беспокоила меня. Иногда перед М побаливала. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Я тестов накупила и спрятала куда подальше, что бы глаза не мозолили. 

Я не прячу, все равно достану, если приспичит)) не жду чудес в этот раз,  поэтому спокойна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую, ни теней, ни призраков не показал мне). 

Screenshot_20240501_132034_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Может только недавно О была раз грудь начала болеть? У меня вот на 10дпо начала , может тенюшки это привет?))

У меня эти тенюшки давно уже:hohot:

И сегодня 45 день цикла. Так что овуляция недавно, мало вероятная:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, советую, ни теней, ни призраков не показал мне). 

Screenshot_20240501_132034_com.wildberries.ru.jpg

Мне "везёт", реагент был один раз в жизни на испорченном фрау. Все остальные тесты любых фирм, хоть ева, хоть мч, хоть ноунеймы - без малейшего намека на тени :D

Как тут говорили, даже апельсин беременнее, чем я :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV утром мочила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс знаешь, так спокойнее, чем разглядывать тени и надеяться,или реагеньы словить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@DashaGV утром мочила? 

Мочила, но видимо только по вечерам буду теперь , даже когда хгч было 100 утром еле видная тень была , а сейчас подавно☹️

90B11976-D20C-4003-B487-8E2E5DDAC23B.jpeg

C4FBB545-9061-4D12-8DFE-B05EE2CF08AA.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Леди Феникс знаешь, так спокойнее, чем разглядывать тени и надеяться,или реагеньы словить. 

Тут ты права, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня эти тенюшки давно уже:hohot:

И сегодня 45 день цикла. Так что овуляция недавно, мало вероятная:D

У тебя стойко повышена бт. Со стороны прям явно беременный график. Тут явно что-то не так! Ты хгч не сдавала? Чёт теплится надежда что тесты врут у тебя! 🤗 И там зародилась жизнь 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

У тебя стойко повышена бт. Со стороны прям явно беременный график. Тут явно что-то не так! Ты хгч не сдавала? Чёт теплится надежда что тесты врут у тебя! 🤗 И там зародилась жизнь 🤗

Нет, не сдавала. БТ (базальная температура) не падает, да. Если я окажусь сейчас беременной к пасхе, ей богу поверю в чудо господне🙏

Но я таки склоняюсь, что может и не было овуляции, просто ановуляторный цикл, может быть. Потому и КД заблудились.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, не сдавала. БТ не падает, да. Если я окажусь сейчас беременной к пасхе, ей богу поверю в чудо господне🙏

Но я таки склоняюсь, что может и не было овуляции, просто ановуляторный цикл, может быть. Потому и КД заблудились.

Ну ановуляторный тоже не похоже.

Вот Б да, прям я бы сказала ооочень беременный график:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Нет, не сдавала. БТ не падает, да. Если я окажусь сейчас беременной к пасхе, ей богу поверю в чудо господне🙏

Но я таки склоняюсь, что может и не было овуляции, просто ановуляторный цикл, может быть. Потому и КД заблудились.

Ановуляторный цикл? Нее.. Явно двухфазный цикл на графике. Непохож..  А ты после пасхи на узи? А почему не хочешь хгч сдать? Раньше же сдавала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Девочки, советую, ни теней, ни призраков не показал мне). 

Screenshot_20240501_132034_com.wildberries.ru.jpg

В плане этого да, согласна.Главное теперь чтоб ещё беременность показывал)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, снова чуть разбавлю ленту фотками ) Вышли сегодня погулять в соседний городок

20240501_120419.jpg

20240501_113230.jpg

Красота 😻 что это за городок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест Вера, проверка на вшивость. То бишь на реагенты🤔🤔🤔 Больше нет тестов, планирую в пятницу мама чеки купить. А вообще не пойму, эти Вера то же, что бишурсы?

IMG_20240501_140926.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax поживём, увидим) 

в магазин ездили сейчас, так сильно заколол ЛЯ, пришлось остановиться, постоять. на О так бывает. видимо жт дохнет. лишь бы не в кисту переросло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...