Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

У меня был кот, он не отходил от меня всю беременность, потом от сына не отходил, на всех фотках сына до года в кадре с ним кот, сидит в сторонке и наблюдает за ним. Они так и жили не разлей вода 10 лет. Он за ним по пятам ходил и умываться и уроки делать))) Но и утрата для сына стала трагедией, депрессия была...

 Ещё мы вчера попрощались с другой своей кошкой, прожила она с нами 21 год... Понимаем, что пришло время, но все равно грустно...

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня коту 8 лет, и он с первого же дня нашего знакомства мой хвостик, и беременности не надо 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас к мужу в душ зашла и застала картину маслом, стоит голышом с тестом на О в руках и фоткает этот тест...говорю: "ты чего?" - улыбается! Подумал это тест на беременность:hohot: Пришлось разочаровать:sorry:Объяснила, что этот тест с надписью LH на овуляцию, а на тестах на беременность надпись HCG. Ну он сразу и продолжил стараться:malicious:Давненько мы в душе не шалили:erotic_44:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220829_224655.thumb.jpg.78d4985ae06cae66d3a6e72c6da5e0aa.jpg

Вот мой дурачок. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Девочки, всем привет!! Ездили на выходные на дачу. Не без приключений конечно. С машиной теперь что-то хз что.. Ехать обратно было стремненько мне. Ну ладно.. Хоть немного отдохнули от города. Надеюсь на неделе вернусь к вам. Поманьячу с тестами на О пока. По идее к выходным должна быть)) Ну и цветочков вам))

IMG_20240407_122657_820.jpg

IMG_20240407_122457_825.jpg

IMG_20240407_122342_054.jpg

Ой подснежники) такая прелесть 👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leronka сказал(а):

У меня был кот, он не отходил от меня всю беременность, потом от сына не отходил, на всех фотках сына до года в кадре с ним кот, сидит в сторонке и наблюдает за ним. Они так и жили не разлей вода 10 лет. Он за ним по пятам ходил и умываться и уроки делать))) Но и утрата для сына стала трагедией, депрессия была...

 Ещё мы вчера попрощались с другой своей кошкой, прожила она с нами 21 год... Понимаем, что пришло время, но все равно грустно...

У нас в свое время было 7 кошек, собака, кроль, попугаи и огромный аквариум. После того как собака умерла у меня на руках решила , что больше никакой живности в доме не будет. Ну по крайней мере если ребенок не попросит. Ребенка нет пока.. Из тех животных осталось 2 кота, кошка, попугай и рыбки. Я все потери плохо переношу в принципе, но потеря собаки прям реально стала точкой. Потом хотела и загоралась еще пса завести, но как вспомню то чувство потери -сразу же все хотелки обрубает.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Madness сказал(а):

IMG_20220829_224655.thumb.jpg.78d4985ae06cae66d3a6e72c6da5e0aa.jpg

Вот мой дурачок. 

А вот моя)

ей 4 годика, до сих пор миниатюрная как котёнок))

20240407_185916.jpg

20240407_185938.jpg

20240407_185945.jpg

Любит на ноги ложиться мне, когда ноги накрыты одеялом, если не накрыты просто ляжет со мной рядышком, любит ко мне прижиматься))

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

стоит голышом с тестом на О в руках и фоткает этот тест...говорю: "ты чего?"

Ой, не могу:hohot:

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

А вот моя)

20240407_185916.jpg

20240407_185938.jpg

20240407_185945.jpg

О, полосатость! Про букву М на лбу у полосатиков, помню, ходили легенды, что такие кошки целебные ☝️ Медики высшей категории 🤣

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

ей 4 годика, до сих пор миниатюрная как котёнок)

Это повезло! В моём по последним данным НАТО 7,5 кило. И когда ему приходит в голову лечь мне на грудь, то, во-первых, он там не помещается, хотя я тоже не очень-то миниатюрная. А во-вторых, у меня возникает ощущение, что меня придавили каменной плитой 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

О, полосатость! Про букву М на лбу у полосатиков, помню, ходили легенды, что такие кошки целебные ☝️ Медики высшей категории 🤣

Тоже слышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20240407_212837.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

@Lesechka24 да, 2 кошки и рыбки)

Вот наши:kiss2:

20240407_225422.jpg

Напоминаю, следующая страничка :t8313:.

Всем доброй ночи :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тернеции) у меня такие же. Только фоткать не буду, стекло слегка заросло, помыть надо) зато вторую котейку покажу

 

IMG20240308171009.jpg

IMG20240216230908.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Madness сказал(а):

О, полосатость! Про букву М на лбу у полосатиков, помню, ходили легенды, что такие кошки целебные ☝️ Медики высшей категории 🤣

Это повезло! В моём по последним данным НАТО 7,5 кило. И когда ему приходит в голову лечь мне на грудь, то, во-первых, он там не помещается, хотя я тоже не очень-то миниатюрная. А во-вторых, у меня возникает ощущение, что меня придавили каменной плитой 😁

У меня вообще скотик аж 12.5 кг))) один раз прыгнул с холодильника на стул деревянный -стула не стало))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аквариум больше напоминает заросшую болотину 😁 IMG_20231017_201244.thumb.jpg.3d0a07b7006797c66ea9b77157c24057.jpg

Скалярии и тернеции там живут, фоном — карликовые лягушечки, анциструс и пожилая Тетра светлячок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

Вот наши:kiss2:

20240407_225422.jpg

Напоминаю, следующая страничка :t8313:.

Всем доброй ночи :kiss2:

У нас тоже такие рыбки были, сейчас золотая одна живёт в маленьком аквариуме, нам её на свадьбу подарили, младший сын (по знаку зодиака рыбы) себе её забрал, сам ухаживает, я только аквариум мою иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

У меня вообще скотик аж 12.5 кг))) один раз прыгнул с холодильника на стул деревянный -стула не стало))

Породистый, поди? Наш так простой. Я его в лесу нашла, кто-то выкинул, так что о его родословной имею смутное представление. Обычный деревенский кот скорее всего, просто с окрасом не повезло — чёрных не любят, да и котёнком наш кот был не очень красивым. 

Весил раньше 9 кг, но это было уже ожирение, сидел на диете. Теперь тоже не худенький, но врач сказал, что если больше не набирает, то нормально

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Marti86 сказал(а):

У меня вообще скотик аж 12.5 кг))) один раз прыгнул с холодильника на стул деревянный -стула не стало))

Вот это кото-лошадь))) в моей котейке и 3кг нет, 2,5кг дай бог наберётся, а может и меньше :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У меня вот такой найденыш (которая тесты у меня ворует) 

IMG_20240120_122659.jpg

Похоже и готовить помогает)) талантлива во всем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У нас тоже такие рыбки были, сейчас золотая одна живёт в маленьком аквариуме, нам её на свадьбу подарили, младший сын (по знаку зодиака рыбы) себе её забрал, сам ухаживает, я только аквариум мою иногда)

Золотухам лучше банку побольше, хотя бы литров 80 на штуку, потому что они того... Сруть много 😁 И растут большими. В маленьком золотушки долго не проживут. 

Вообще, если живой подарок не был договорённостью, то таким дарителям нужно по кумполу давать. Неожиданный подарок в виде домашнего животного — это самый худший подарок, что можно придумать... 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои

IMG_20240222_165852.jpg

IMG_20240403_210345.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Породистый, поди? Наш так простой. Я его в лесу нашла, кто-то выкинул, так что о его родословной имею смутное представление. 

Весил раньше 9 кг, но это было уже ожирение, сидел на диете. Теперь тоже не худенький, но врач сказал, что если больше не набирает, то нормально

Не, подвальные))) точнее как.. Нашу кошку бабушка моя из окна выбросила (бабуля после инсульта мало что понимала тогда и думала , что окно-это дверь) .. А это был 4 этаж 🙈 Но кошка выжила и убежала в итоге. Мы ее конечно искали, но увы.. Потом как-то через пару месяцев мама с прогулки с собакой притащила котенка.. Я вышла из комнаты , а у меня между ног проскочила наша та кошка, что слетела )) оказалось она там себе и кавалера нашла и котят родила)) Нашли дворника, спустились в подвал, а там еще два ее сыночка ждут. Вот так они в нас и остались-сестра и 2 брата. Вот братья живут до сих пор. Один дико похож на нибелунга, второй на перса мордой. Вот который на перса похож - 12 кг, его брат 8 кг)) они оба здоровые , в плане крупные.. Прям лапы здоровые, скелет .. Хотя мамаша была небольшой, сестра и того меньше, как котенок)) а эти в кого я не знаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...