Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Madness ахахаха палки для ссанья:hohot: мне понравилось

буду теперь их так называть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

А я сошла с ума и предварительно 6 мая лечу в Мск за своими оставшимися снежинками 🙈 Планировала раньше осени не возвращаться (и то рассматривала вопрос все бросить), но как-то меня накрыло, и хочется этот вопрос уже для себя окончательно закрыть. Пусть и неудачно.

Какие малыхи 😅

Пусть все получится и удачно 🤞🏼🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня другой бзик, не тесты. сейчас графики разглядываю из кат Б. + после - :D

интересно, у некоторых - тест, а на след день сразу +. а у кого с ? в промежутке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// я в марте все сравнивала + графики со своим))

 

@Леди Феникс молодец! Держу за тебя🤞 пусть все будет хорошо!

@Апельсинка88 мои на б вылетели из Монголии)) крайний срок 11.05, что-то сомневаюсь, что успеют)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// я тоже залипаю в чужие графики:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

А я сошла с ума и предварительно 6 мая лечу в Мск за своими оставшимися снежинками 🙈 Планировала раньше осени не возвращаться (и то рассматривала вопрос все бросить), но как-то меня накрыло, и хочется этот вопрос уже для себя окончательно закрыть. Пусть и неудачно.

Какие малыхи 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Я верю, что все будет удачно.

1 час назад, Иришка 87 сказал(а):

Не настраивайся заранее на плохое!

1 час назад, НнеН сказал(а):

ждём теперь только хороших новостей 🙏

Девочки, шанс где-то 10%, так что очень сложно "не настраиваться на плохое". Правда, ппц страшно, что все повторится. Если уж с нормальный эмбрион не смогла сохранить, то что уж тут говорить про мозаик. Поэтому даже надеяться боюсь.

Зато стараюсь познавать дзен 😅 Иногда даже получается ) Вон, за два месяца уже смогла в себя придти, даже без таблеток. Хотя поначалу состояние было, скажем так, не самое адекватное.

Поэтому просто хочу закрыть гештальт, чтобы не думать, что у меня еще что-то осталось и что-то держит. А там будь что будет.

Перефразируя печально известную средневековую фразу, "Подсаживайте всех, матка сама найдет своих" 🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, шанс где-то 10%, так что очень сложно "не настраиваться на плохое".

У нас такие же шансы с мужем. Да еще и железодефицитная анемия нарисовалась не в тему. 
Но отступать не буду. Буду пробовать и надеятся. Даже не знаю получится хоть кто-нибудь для подсадки. :) 

А если получится, дай бог 🙏, то спасибо за 

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Подсаживайте всех, матка сама найдет своих"

😁😁😁😁😁

Нужно идти до конца 💪🏼 удачи и тебе и нам! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Но все равно ощущение, что он больше поддерживает. 

Ну конечно поддерживает, он же муж всё таки и будущий папка 🤣 Но он из тех самых, которые не понимают зачем делать тесты до задержки.

Ну и ещё у меня СДВ и я частенько теряю тесты в самых неожиданных местах в квартире (да и не только их), чем мужа подбешиваю иногда, вот и оттуда ненависть к "палкам для ссанья" 😁 Он даже шутит, что положительный тест ему дарить не надо, потому что у него оных и так пучок по всей квартире 😁 А ещё есть во мне "ген чересчур", поэтому мой муж часто выступает тормозом, чтобы я, например, не завалила этими палочками все поверхности в доме. Я так-то сотку тестов хотела сразу заказать, про запас, муж остановил на подлёте, пришлось брать только 20 палок 🤣 

 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Madness сказал(а):

Ну и ещё у меня СДВ

Мне кажется у всех женщин СДВ. :) просто у кого-то больше у кого-то меньше. 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Madness сказал(а):

Ну конечно поддерживает, он же муж всё таки и будущий папка 🤣 Но он из тех самых, которые не понимают зачем делать тесты до задержки.

Ну и ещё у меня СДВ и я частенько теряю тесты в самых неожиданных местах в квартире (да и не только их), чем мужа подбешиваю иногда, вот и оттуда ненависть к "палкам для ссанья" 😁 Он даже шутит, что положительный тест ему дарить не надо, потому что у него оных и так пучок по всей квартире 😁 А ещё есть во мне "ген чересчур", поэтому мой муж часто выступает тормозом, чтобы я, например, не завалила этими палочками все поверхности в доме. Я так-то сотку тестов хотела сразу заказать, про запас, муж остановил на подлёте, пришлось брать только 20 палок 🤣 

А есть мужья которые понимают зачем писать на тесты до задержки? 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Тритата сказал(а):

А есть мужья которые понимают зачем писать на тесты до задержки? 😂

Не которые даже не знают, что такие палки существуют и ждут как живот расти начнет🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

железодефицитная анемия нарисовалась не в тему. 

Привет! Это сколько в цифрах ферритин и гемоглобин при этом какой? Не думаю что это повлияет на стимуляцию и рост фолликов, это уже при подсадке будет важно, ну и при беременности, конечно.

Изменено пользователем Через тернии к звездам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Привет! Это сколько в цифрах ферритин и гемаглобин при этом какой? Не думаю что это повлияет на стимуляцию и рост фолликов, это уже при подсадке будет важно, ну и при беременности, конечно.

Ферритин 6,2 гемоглобин 104. 🫣
Очень надеюсь, что не влияет. 

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, шанс где-то 10%, так что очень сложно "не настраиваться на плохое". Правда, ппц страшно, что все повторится. Если уж с нормальный эмбрион не смогла сохранить, то что уж тут говорить про мозаик. Поэтому даже надеяться боюсь.

Зато стараюсь познавать дзен 😅 Иногда даже получается ) Вон, за два месяца уже смогла в себя придти, даже без таблеток. Хотя поначалу состояние было, скажем так, не самое адекватное.

Поэтому просто хочу закрыть гештальт, чтобы не думать, что у меня еще что-то осталось и что-то держит. А там будь что будет.

Перефразируя печально известную средневековую фразу, "Подсаживайте всех, матка сама найдет своих" 🤣

У нас вообще 0 шансов у самих было... У мужа анализы ппц были,у меня пролактин зашкаливал во много раз и О не было... Но Б случилась) Верь!)И пусть даже 10%,но есть и это уже немало)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 Я в прошлую очень верила, мне хватило 😅

Лучше уж потом приятно удивиться, если получится, чем рвать на себе волосы, когда не оправдаются ложные надежды ))

А за вас очень рада, правда! Чудеса очень нужны в жизни ❤️❤️❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ферритин 6,2 гемоглобин 104. 🫣
Очень надеюсь, что не влияет. 

Б12 пьёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

Б12 пьёшь? 

Буквально недавно пропила курс, но сейчас нет. Наверное мне уже лучше будет проколоть все витамины, чтобы эффективнее и быстрее нормализовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Ферритин 6,2 гемоглобин 104. 🫣
Очень надеюсь, что не влияет. 

Ты успеешь поднять, сейчас это точно не главное. Все хорошо! Просто надо спокойно взяться за решение этого вопроса. Катастрофы сейчас точно нет, не волнуйся! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Ты успеешь поднять, сейчас это точно не главное. Все хорошо! Просто надо спокойно взяться за решение этого вопроса. Катастрофы сейчас точно нет, не волнуйся! 

Спасибо за поддержку 🙏❤️ а то у меня за час весь спектр эмоций был, от отчаяния, злости, обиды, до успокоения и дзена 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а меня другой бзик, не тесты. сейчас графики разглядываю из кат Б. + после - :D

интересно, у некоторых - тест, а на след день сразу +. а у кого с ? в промежутке. 

Я тоже залипаю каждый вечер 😂 люблю когда пишут наблюдения, а где не написано закрываю , неинтересно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Иришка 87 сказал(а):

И девочки,АПЧХИ на всех желающих! Пусть у всех долгожданные,реальные полоски появятся и малыши в пузике поселятся!

Ловлю чих 😁🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо за поддержку 🙏❤️ а то у меня за час весь спектр эмоций был, от отчаяния, злости, обиды, до успокоения и дзена 😁

Всегда можно если что капельницу железа поставить если уж совсем не захочет подниматься, у меня подруга так сделала уже по время б, так что не переживай 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...