Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 минуту назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Как это нет весов?))) Женщина ты уникальна!

:Dда ну... Зачем они мне? 

Я на размер одежды ориентируюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

:Dда ну... Зачем они мне? 

Я на размер одежды ориентируюсь. 

Я не меняюсь много много лет, но у меня есть весы))) Просто потому что есть и прибор для измерения давления, хотя здесь тоже нет проблем и небулайзер с недавних времен и после всего этого ковидного пульсоксиметр:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Я не меняюсь много много лет, но у меня есть весы))) Просто потому что есть и прибор для измерения давления, хотя здесь тоже нет проблем и небулайзер с недавних времен и после всего этого ковидного пульсоксиметр:))

У меня тоже, весы обычные, весы кухонные, небулайзер, тонометр, пульсоксиметр, глюкометр, клизмы, бесконтактный градусник)) А мне, на минуточку, 28 лет😂 что со мной будет к пенсии, я уже боюсь представить) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЮлька сказал(а):

@JuliaCherry@JuliaCherry, мне сказали, что Вы делали пустограф для тестиков. Чтобы удобно было систематизировать. Если это так - поделитесь, пожалуйста :confusion:

А что это такое? Расскажите пожалуйста. Что за пустограф такой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

У меня тоже, весы обычные, весы кухонные, небулайзер, тонометр, пульсоксиметр, глюкометр, клизмы, бесконтактный градусник)) А мне, на минуточку, 28 лет😂 что со мной будет к пенсии, я уже боюсь представить) 

Хм… У меня меньше)) А лет много больше. Это просто черта характера, к возрасту имеющая мало отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы меня совсем из списка-то не убирайте. Кухонные весы и у меня есть! :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Хм… У меня меньше)) А лет много больше. Это просто черта характера, к возрасту имеющая мало отношения.

Да я все покупала не по собственному желанию, а по назначению врачей) в беременность покупала тонометр и глюкометр, так как был гсд. А небулайзер и пульсоксиметр покупала, когда сын обструктивным бронхитом болел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где тесты? что никто не мочит? не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

А что это такое? Расскажите пожалуйста. Что за пустограф такой? 

Я у кого-то в темках тут видела. Там расчерчены графы для вклейки тестика и надписи дня, дпо. Чтобы на самом тесте не рисовать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

где тесты? что никто не мочит? не верю

у меня как обычно тени которые не становятся ярче, либо моча у меня не нормальная, либо это бхб какая нибудь, все таки я думаю они должны были ярче стать за столько дней 

D0AF1A52-8A17-48B5-8B56-48DAFD870013.jpeg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ничего себе не становятся! Все ярчает! Сравнивайте тестики через день. Мне тут так советовали. Тогда вообще красиво будет))) 

Полосочка - розовая!

Зы: прям как мои первые приветы))) :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@DashaGV ничего себе не становятся! Все ярчает! Сравнивайте тестики через день. Мне тут так советовали. Тогда вообще красиво будет))) 

Просто я думаю хгч в первые дни то должен каждый день удваиваться , если первые Тенюха были дня 3 назад , то уже хгч под 20 должно быть, а полоски на такой хгч вообще не похожи , в прошлый раз тест такой был на 26 хгч, правда это было на 14 дпо и была бхб в итоге 

B0CF545C-8B75-42C3-90EE-FA358BEBEB01.jpeg

Либо О была первая на 16дц, а вторая утром 17дц и тогда все норм 😂 короче уже с ума схожу , не знаю что и думать 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV зная какого качества тесты, думаю волноваться не стоит, хорошая розовая полосочка. У тебя же где-то 12дпо или я путаю?

 

Пятничный приветик всем. Начну тестоманию на праздник 9го для нас ещё и день первой встречи с мужем, вдвойне праздновать будем, хорошо бы и тройным его сделать в виде //🤗

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@DashaGV зная какого качества тесты, думаю волноваться не стоит, хорошая розовая полосочка. У тебя же где-то 12дпо или я путаю?

Пятничный приветик всем. Начну тестоманию на праздник 9го для нас ещё и день первой встречи с мужем, вдвойне праздновать будем, хорошо бы и тройным его сделать в виде //🤗

11 и 13дпо, но все же надеюсь, что О была все таки позже и сейчас 10 и 11 дпо😂 уколола хгч и тест на О был на 13 дц, а на узи я была на 17 дц где было одно жт т второе только начало формироваться и жидкость была, а в графике О я поставила на след день после укола , а сейчас думаю ведь она могла в течении 48 часов быть , а не на след день 

И тогда наверно нормально что двойная овуляция была с разницей в сутки , а не трех почти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV вот видишь может и позже, а тесты уже уловили, не переживай все хорошо, просто совсем мало времени прошло🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Leronka сказал(а):

@DashaGV вот видишь может и позже, а тесты уже уловили, не переживай все хорошо, просто совсем мало времени прошло🤞🤞🤞

Надеюсь, спасибо, что выслушиваете нытье мое🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Надеюсь, спасибо, что выслушиваете нытье мое🥺

Мы за тебя сами очень переживаем :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV а почему ХГЧ не сдашь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@DashaGV а почему ХГЧ не сдашь? 

Я в прошлую бхб угрохала 7 тыс на хгч, поэтому сейчас не тороплюсь , ре назначила на 6 мая , тогда и сдам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 а не осталось фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Я в прошлую бхб угрохала 7 тыс на хгч, поэтому сейчас не тороплюсь , ре назначила на 6 мая , тогда и сдам 

Ого. Почему так дорого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ого. Почему так дорого? 

Сначала через день сдавала, потом когда результат не удвоился начала проверять и в другой клинике и сдавала каждый день🫠

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.04.2024 в 08:00, JuliaCherry сказал(а):

Ты не одна такая тут, у каждой почти такие моменты были, есть сейчас или будут в скором будущем)) Мне понятны твои чувства, я это проходила)))

А потом в какой-то момент, я перестала тесты выкидывать, завела дневничок себе и крепила тесты туда! В пересматривании нет ничего плохого, ты это поймёшь))Дневник планирования Б.pdf20231130_145717.thumb.jpg.a84a10f61b3f066774a873474b39ed80.jpg20231130_145848.thumb.jpg.283f8078746521e96204d4068873f49b.jpg

@ЯЮлькавот тут pdf прикреплён)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

@ЯЮлькавот тут pdf прикреплён)

Я даже не заметила, что там есть файл 😅 Спасибо, девочки @JuliaCherry @_felix_ 

Скачала себе тоже, может получится распечатать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Я даже не заметила, что там есть файл 😅 Спасибо, девочки @JuliaCherry @_felix_ 

Скачала себе тоже, может получится распечатать )

Ну вот, значит я вас иногда внимательнее вас самих читаю 😂 хотя на самом деле набегами и много пропускаю 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...