Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Ну вот, значит я вас иногда внимательнее вас самих читаю 😂 хотя на самом деле набегами и много пропускаю 🫣

Как тут говорили, у всех женщин периодически СДВ :sorry: А я так вообще вечно в облаках витаю с мыслями о светлом и высоком :hohot: Только иногда спускаюсь - посуду помыть ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Как тут говорили, у всех женщин периодически СДВ :sorry: А я так вообще вечно в облаках витаю с мыслями о светлом и высоком :hohot: Только иногда спускаюсь - посуду помыть ))

Я вообще не спускаюсь, посудомоечная есть 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я вообще не спускаюсь, посудомоечная есть 🤣

Это прям моя боль сейчас 🤣 В двух предыдущих квартирах была, а тут нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

Это прям моя боль сейчас 🤣 В двух предыдущих квартирах была, а тут нет ((

Я вообще не знаю как я раньше жила без нее 🫣 после нее уже тоже будет сложно перестроиться мыть самой гору посуды , хотя живем вдвоем , откуда появляется каждый день , не понятно 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Надеюсь, спасибо, что выслушиваете нытье мое🥺

Мы все периодически ноем и поддерживаем друг друга. Для это здесь и собрались😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ,  меня тесты вообще жесть. меня девочки успокаивали. начали ярчать, а потом все скопом - бледные. причем из разных пачек. а на следующий день нормально))) 5 или 6 апреля, если мне память не изменяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
32 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

@DashaGV ,  меня тесты вообще жесть. меня девочки успокаивали. начали ярчать, а потом все скопом - бледные. причем из разных пачек. а на следующий день нормально))) 5 или 6 апреля, если мне память не изменяет

Нервишки щекотят нам эти тесты 😂

@ЯЮлька посмотрела твои тесты и немного успокоилась, в целом похожи мои на твоем 11дпо 🤔

Изменено пользователем DashaGV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV у Тритата долго ведь тесты были светлые... а в итоге хороший хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV у Тритата долго ведь тесты были светлые... а в итоге хороший хгч

Я думаю у нее тесты такие просто были, а мч и эви то вроде расхваленные как раз для динамики 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV у тебя видно, что ярчают. сфоткай вместе. 

У меня бт упала, меськи прорываются, пока мазнуло утром. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV у тебя видно, что ярчают. сфоткай вместе. 

У меня бт упала, меськи прорываются, пока мазнуло утром. 

Попробую вечером, если высохнут и не исчезнут 😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_felix_ , прибольшущее человеческое спасибо! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

у меня как обычно тени которые не становятся ярче, либо моча у меня не нормальная, либо это бхб какая нибудь, все таки я думаю они должны были ярче стать за столько дней 

D0AF1A52-8A17-48B5-8B56-48DAFD870013.jpeg

Мне кажется поярчали

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Просто я думаю хгч в первые дни то должен каждый день удваиваться , если первые Тенюха были дня 3 назад , то уже хгч под 20 должно быть, а полоски на такой хгч вообще не похожи , в прошлый раз тест такой был на 26 хгч, правда это было на 14 дпо и была бхб в итоге 

B0CF545C-8B75-42C3-90EE-FA358BEBEB01.jpeg

Либо О была первая на 16дц, а вторая утром 17дц и тогда все норм 😂 короче уже с ума схожу , не знаю что и думать 

Ты вспомни мои тесты с хгч почти под 2000

20 минут назад, DashaGV сказал(а):

Я думаю у нее тесты такие просто были, а мч и эви то вроде расхваленные как раз для динамики 

Нет. Это нормальные тесты. Всегда ими пользовалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Как тут говорили, у всех женщин периодически СДВ :sorry:

Блин, девочки, ну нет. СДВ — это конкретный диагноз, который ставит психиатр и который лечат в том числе таблеточками, а не просто несобранность и "ах, я вся такая рассеянная и витаю в облаках". Рассеянность — не равно СДВГ, это лишь общий симптом, а общие симптомы практически любого расстройства могут быть у кого угодно. Но это ж не значит, что все больны. Фраза "у всех женщин немного СДВ" звучит так же мерзковато, как если бы "у всех женщин немножко шизофрения" 🤷 Да и вообще, СДВГ гораздо чаще встречается у мужчин. Те самые оруще-визжащие неуправляемые "невоспитанные" дети на детской площадке, с которыми запрещают дружить — как правило, СДВГ. Двоечники, которые после (вместо) уроков творят где-то какую-то дичь и других детей в это втягивают — это частенько СДВГ. Взрослые, которые во время разговора смотрят вникуда пустым стеклянным взглядом, никогда ничего не слышают, несут какую-то чушь, перебивают, вечно косячат — это похоже на СДВГ. Разбросанные вещи и забытая в посудомойке посуда — это чаще просто рассеянность 😁

😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DashaGV сказал(а):

Просто я думаю хгч в первые дни то должен каждый день удваиваться , если первые Тенюха были дня 3 назад , то уже хгч под 20 должно быть, а полоски на такой хгч вообще не похожи , в прошлый раз тест такой был на 26 хгч, правда это было на 14 дпо и была бхб в итоге 

B0CF545C-8B75-42C3-90EE-FA358BEBEB01.jpeg

Либо О была первая на 16дц, а вторая утром 17дц и тогда все норм 😂 короче уже с ума схожу , не знаю что и думать 

Блин, я после прошлой бхб успокоюсь, когда тест заметно поярчает прям через день, а то и на следующий день... Пусть у тебя всё благополучно будет 🙏🙏🙏 ярчайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Тритата сказал(а):

Мне кажется поярчали

Ты вспомни мои тесты с хгч почти под 2000

Нет. Это нормальные тесты. Всегда ими пользовалась 

спасибо 🙏🏼

 

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Блин, я после прошлой бхб успокоюсь, когда тест заметно поярчает прям через день, а то и на следующий день... Пусть у тебя всё благополучно будет 🙏🙏🙏 ярчайте!

Спасибо, взаимно 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 часов назад, ЯЮлька сказал(а):

@JuliaCherry@JuliaCherry, мне сказали, что Вы делали пустограф для тестиков. Чтобы удобно было систематизировать. Если это так - поделитесь, пожалуйста :confusion:

Дневник планирования Б.pdf

Вот:kiss2:

12 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

А что это такое? Расскажите пожалуйста. Что за пустограф такой? 

Типа дневника для тестов

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Я даже не заметила, что там есть файл 😅 Спасибо, девочки @JuliaCherry @_felix_ 

Скачала себе тоже, может получится распечатать )

Обязательно получится, это же pdf файл) просто кидаешь в печать и всё, без всяких заморочек)

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольчик777 а не осталось фото?

 

Screenshot_20240409_172153.jpg

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мой график

Screenshot_20240503_123428_Browser.jpg

Я прям понять не могу, у меня там шпион-партизан растёт что-ли? График прям беременный. Сегодня на тестах, прям ненадолго, увидела розовую полоску, но потом всё снова растеклось, тень только осталась. Телефона под рукой не было, не успела сфоткать...:girl_in_dreams:

Титьки болят, вроде даже налились, я конечно, грешу что это от того что поправилась. Но болеть из-за прибавки в весе они не могут. КД так и нет, даже мазни нет. Либидо немного поднялось. В остальном - не тошнит, ничего такого. А тесты меня прям убивают...тень и все тут. Чё думать, не знаю, изведусь наверное вся, до похода к врачу.:girl_mad:

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 это мокрый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Ольчик777 это мокрый?

Ну минут через 10 после замачивания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой график

Screenshot_20240503_123428_Browser.jpg

Я прям понять не могу, у меня там шпион-партизан растёт что-ли? График прям беременный. Сегодня на тестах, прям ненадолго, увидела розовую полоску, но потом всё снова растеклось, тень только осталась. Телефона под рукой не было, не успела сфоткать...:girl_in_dreams:

Титьки болят, вроде даже налились, я конечно, грешу что это от того что поправилась. Но болеть из-за прибавки в весе они не могут. КД так и нет, даже мазни нет. Либидо немного поднялось. В остальном - не тошнит, ничего такого. А тесты меня прям убивают...тень и все тут. Чё думать, не знаю, изведусь наверное вся, до похода к врачу.:girl_mad:

Он ооочень беременный , реально партизан похоже там 😂🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaGV сказал(а):

Он ооочень беременный , реально партизан похоже там 😂🤞🏼

Я боюсь как бы это не внематочная была:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Мой график

Screenshot_20240503_123428_Browser.jpg

Я прям понять не могу, у меня там шпион-партизан растёт что-ли? График прям беременный. Сегодня на тестах, прям ненадолго, увидела розовую полоску, но потом всё снова растеклось, тень только осталась. Телефона под рукой не было, не успела сфоткать...:girl_in_dreams:

Титьки болят, вроде даже налились, я конечно, грешу что это от того что поправилась. Но болеть из-за прибавки в весе они не могут. КД так и нет, даже мазни нет. Либидо немного поднялось. В остальном - не тошнит, ничего такого. А тесты меня прям убивают...тень и все тут. Чё думать, не знаю, изведусь наверное вся, до похода к врачу.:girl_mad:

График действительно беременный. Да и состояние нормальное. Очень похоже что беременность есть. У меня тоже грудь дала знать о себе после задержки только и либидо повышается из-за прилива крови к матке. Я это заметила 🙈 тошнота вообще не показатель. Трое моих детей например  выносила без токса вообще.  А вот про тесты... Ну я знаю что так бывает. У меня подруга лет так мноооого назад тесты делала и они пустые были. А сын родился 🤣🤣🤣

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я боюсь как бы это не внематочная была:strashno:

Не обязательно. При внематочной так же хгч растёт. Особенно вначале. А проблем с почками или мочевым нету? Возможно что просто в крови есть, а в моче мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Я боюсь как бы это не внематочная была:strashno:

Вряд ли внематочная. При внематочной уже давно бы начались выделения и боли......Но ситуация конечно не понятная, а график действительно ооочень хороший! Фото тестов есть?

Всем хорошей пятницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...