Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Только что, Ольга77/62 сказал(а):

Вряд ли внематочная. При внематочной уже давно бы начались выделения и боли......Но ситуация конечно не понятная, а график действительно ооочень хороший! Фото тестов есть?

Вот, сегодня, правда подсохшие уже

20240503_130642.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Вот, сегодня, правда подсохшие уже

20240503_130642.jpg

Мда......Юль, а с почками у тебя как?  никогда не болели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

График действительно беременный. Да и состояние нормальное. Очень похоже что беременность есть. У меня тоже грудь дала знать о себе после задержки только и либидо повышается из-за прилива крови к матке. Я это заметила 🙈 тошнота вообще не показатель. Трое моих детей например  выносила без токса вообще. 

У меня старший токсикозил меня ровно 6 месяцев, ещё задержки не было, а токсикоз уже был. С младшим было легче, токс начался не сразу и был не сильный, 2-3 недели продолжался, как и положено, потом все прошло.

9 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

А вот про тесты... Ну я знаю что так бывает. У меня подруга лет так мноооого назад тесты делала и они пустые были. А сын родился 🤣🤣🤣

Не обязательно. При внематочной так же хгч растёт. Особенно вначале. А проблем с почками или мочевым нету? Возможно что просто в крови есть, а в моче мало

Вообще у меня с юнности одна почка опущенная, и проблемы с мочевым пузырем в качестве хронического цистита. Но раньше проблем с тестами на беременность в виде отсутствия вторых полос при беременности - не наблюдалось. Скорее было наоборот, тесты рисовали мне красивые розовые реагенты, когда беременности не было, подтверждала анализом крови на ХГЧ 

7 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Мда......Юль, а с почками у тебя как?  никогда не болели?

Именно почки - не болели, но с юнности онда из них опущенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня старший токсикозил меня ровно 6 месяцев, ещё задержки не было, а токсикоз уже был. С младшим было легче, токс начался не сразу и был не сильный, 2-3 недели продолжался, как и положено, потом все прошло.

Вообще у меня с юнности одна почка опущенная, и проблемы с мочевым пузырем в качестве хронического цистита. Но раньше проблем с тестами на беременность в виде отсутствия вторых полос при беременности - не наблюдалось. Скорее было наоборот, тесты рисовали мне красивые розовые реагенты, когда беременности не было, подтверждала анализом крови на ХГЧ 

Именно почки - не болели, но с юнности онда из них опущенная.

При // хгч отрицательный... Это я помню. Но тут похоже наоборот 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

При // хгч отрицательный... Это я помню. Но тут похоже наоборот 😉

Да с ума можно с этими тестами сойти:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, JuliaCherry сказал(а):

Да с ума можно с этими тестами сойти:girl_mad:

Сейчас все на тесты жалуются 🤭 испортились 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Счастливая женщина сказал(а):

Сейчас все на тесты жалуются 🤭 испортились 

Да я вообще не пойму, вроде бы тени есть, при том заметные. Но не ярчают, от слова совсем. Ну сколько можно то? Уже 47 день цикла. Уже либо беременна, либо КД должны быть! А у меня ни фига не понятно. Капец, просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Да я вообще не пойму, вроде бы тени есть, при том заметные. Но не ярчают, от слова совсем. Ну сколько можно то? Уже 47 день цикла. Уже либо беременна, либо КД должны быть! А у меня ни фига не понятно. Капец, просто

Чего тебе бабуля сказала?)))Забей ты на эти палки🤭

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, у меня могла быть двойная овуляция, они у меня имеют место быть, так что вторая могла быть условно в течении недели после первой, самое позднее через неделю. Но даже если график не правильно нарисовал первую О, и она допустим была позже на 2-3 дня, а вторая О самое позднее через неделю, то всё равно тесты должны были показать уже, если во вторую О всё получилось. 

Я уже не знаю что думать. Предположила бы ановуляторный цикл, но график совсем не похож на ановуляторный.

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Чего тебе бабуля сказала?)))Забей ты на эти палки🤭

Ну да, ждать 4 месяца КД я чокнусь:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

График действительно беременный. Да и состояние нормальное. Очень похоже что беременность есть. У меня тоже грудь дала знать о себе после задержки только и либидо повышается из-за прилива крови к матке. Я это заметила 🙈 тошнота вообще не показатель. Трое моих детей например  выносила без токса вообще.  А вот про тесты... Ну я знаю что так бывает. У меня подруга лет так мноооого назад тесты делала и они пустые были. А сын родился 🤣🤣🤣

Не обязательно. При внематочной так же хгч растёт. Особенно вначале. А проблем с почками или мочевым нету? Возможно что просто в крови есть, а в моче мало

У меня у подруги тоже все тесты отрицательные, пошла на узи, а там уже все видно)) вот и пойми как так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Теоретически, у меня могла быть двойная овуляция, они у меня имеют место быть, так что вторая могла быть условно в течении недели после первой, самое позднее через неделю. Но даже если график не правильно нарисовал первую О, и она допустим была позже на 2-3 дня, а вторая О самое позднее через неделю, то всё равно тесты должны были показать уже, если во вторую О всё получилось. 

Я уже не знаю что думать. Предположила бы ановуляторный цикл, но график совсем не похож на ановуляторный.

Ну да, ждать 4 месяца КД я чокнусь:hohot:

А хгч сдать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madness сказал(а):

Блин, девочки, ну нет. СДВ — это конкретный диагноз, который ставит психиатр и который лечат в том числе таблеточками,

Это было сказано в качестве шутки. Естественно, никого не хотели обидеть или обесценить тех, у кого эти проблемы реально есть :molitva:

Это как сказать "у меня сегодня депрессия", и все поймут. Но ни дай бог кому узнать, что такое настоящая клиническая депрессия (я как раз из таких). Но все равно "депрессовать" именно в таком, обывательском плане, можно всем ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Теоретически, у меня могла быть двойная овуляция, они у меня имеют место быть, так что вторая могла быть условно в течении недели после первой, самое позднее через неделю. Но даже если график не правильно нарисовал первую О, и она допустим была позже на 2-3 дня, а вторая О самое позднее через неделю, то всё равно тесты должны были показать уже, если во вторую О всё получилось. 

Я уже не знаю что думать. Предположила бы ановуляторный цикл, но график совсем не похож на ановуляторный.

Ну да, ждать 4 месяца КД я чокнусь:hohot:

Вот сейчас как раз та ситуация когда нужно бежать на хгч. Мне кажется что не тяни. И если хгч положительный, то динамику через день глянуть и с результатами уже на узи и к врачу. 

Извини, но я не понимаю! До задержки ты раньше несколько раз за цикл на хгч ходила, а сейчас ждёшь... Почему??? 

Ты живёшь в России и без проблем можно сдать. Что не так? Почему тянешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

Обязательно получится, это же pdf файл) просто кидаешь в печать и всё, без всяких заморочек)

Тут проблема на чуть более раннем этапе - найти принтер 🤣

@JuliaCherry простите мою пессимиздятину, но не может быть киста ЖТ или что-то такое? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JuliaCherry сказал(а):

Именно почки - не болели, но с юнности онда из них опущенная.

Юль, честно говоря, я склоняюсь к сбою....если б была Б, то тесты ярчали уже (извини за прямоту, не хочу тебя обнадеживать). 

или для своего успокоения сдай хгч....

51 минуту назад, DashaGV сказал(а):

У меня у подруги тоже все тесты отрицательные, пошла на узи, а там уже все видно)) вот и пойми как так 

Ну это уже из ряда "чудес".... не у всех они бывают, к сожалению....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV это инд особенность у подруги, у неё одна б? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV это инд особенность у подруги, у неё одна б? 

Да, первая была и родила недавно 

Поэтому у нее девиз когда ей говорю что тест положительный беги на хгч))) а я то знала что при хгч в 40 мне ничего не рассмотрят там 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV @JuliaCherry девчоночки, плюсую за сдачу ХГЧ

всем привет 🤗 и отличной пятницы 💃💃💃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тритата сказал(а):

А хгч сдать? 

В понедельник хочу сходить 

3 часа назад, Счастливая женщина сказал(а):

Вот сейчас как раз та ситуация когда нужно бежать на хгч. Мне кажется что не тяни. И если хгч положительный, то динамику через день глянуть и с результатами уже на узи и к врачу. 

Извини, но я не понимаю! До задержки ты раньше несколько раз за цикл на хгч ходила, а сейчас ждёшь... Почему??? 

Ты живёшь в России и без проблем можно сдать. Что не так? Почему тянешь? 

Сейчас не хожу на анализы с ХГЧ и УЗИ-фоликулометрию, потому что из за моих бзиков на планирование беременности с мужем сильно ругались, чуть не развелись. Поэтому кроме тестов ничего не делаю теперь больше. Да и на ХГЧ я бегала раньше проверять всегда, только когда тесты полосатили, а сейчас кроме теней нет ничего. Смысл ХГЧ сдавать?

На ХГЧ у меня в планах сходить перед врачом. Просто потому что врачу нужен будет этот анализ.

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

@JuliaCherry простите мою пессимиздятину, но не может быть киста ЖТ или что-то такое? :think1:

Может, по этому на УЗИ во вторник утром и к врачу в обед.

2 часа назад, Ольга77/62 сказал(а):

Юль, честно говоря, я склоняюсь к сбою....если б была Б, то тесты ярчали уже (извини за прямоту, не хочу тебя обнадеживать). 

или для своего успокоения сдай хгч....

Да я сама не думаю, что беременна. Не чувствую я себя беременной. 

23 минуты назад, НнеН сказал(а):

@DashaGV @JuliaCherry девчоночки, плюсую за сдачу ХГЧ

 

Сдам, в понедельник)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry мне порой кажется что я не беременна. Кроме груди ничего нету. Ну и месячных тоже нету. А вот грудь по особенному  болит. Не так как при пмс. Боль локализована только под сосками. При пмс болит вся и сбоков тоже. Этот факт я заметила со всеми моими беременностями. 

Я желаю тебе огромного хгч в понедельник. Понимаю что муж важнее. Ругаться из-за этого неприятно и лучше избежать ссор в семье 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

В понедельник хочу сходить 

Сейчас не хожу на анализы с ХГЧ и УЗИ-фоликулометрию, потому что из за моих бзиков на планирование беременности с мужем сильно ругались, чуть не развелись. Поэтому кроме тестов ничего не делаю теперь больше. Да и на ХГЧ я бегала раньше проверять всегда, только когда тесты полосатили, а сейчас кроме теней нет ничего. Смысл ХГЧ сдавать?

На ХГЧ у меня в планах сходить перед врачом. Просто потому что врачу нужен будет этот анализ.

Может, по этому на УЗИ во вторник утром и к врачу в обед.

Да я сама не думаю, что беременна. Не чувствую я себя беременной. 

Сдам, в понедельник)

И я в понедельник сдаю , будем вместе ждать 😂

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DashaGV сказал(а):

И я в понедельник сдаю , будем вместе ждать 😂

Удачи девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тритата сказал(а):

Удачи девочки

Спасибо 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина @DashaGV  я походу уже не иду на ХГЧ...кровить начало, странно как то, кровь красная (не бордовая) и прозрачные бесцветные прожилки (без розовой слизи) Пока не сильно, но к завтрашнему дню если разойдутся, то значит КД пришли уже точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с мужем я вот понимаю ситуацию. У меня немного по-другому все обстоит, но сейчас тоже напряжёнка. Понимаю, что мы с ним немного в разном направлении мыслим по поводу планирования. Он, кажется, готов к цели идти напролом. А я не уверена, что готова вообще на какие-либо жертвы( пойду к своей ги не след неделе, послушаю, что она скажет делать дальше. Начиталась ещё про эту миому и вообще настроение ни о чем. Не рада уже, что вообще в планирование ввязалась. И ему такое не скажешь, он полон надежд на следующую удачную попытку. А я вроде и хочу, но хочу, чтобы было относительно просто. Не уверена вот, что готова проходить через сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...