Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

4 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Блин, с мужем я вот понимаю ситуацию. У меня немного по-другому все обстоит, но сейчас тоже напряжёнка. Понимаю, что мы с ним немного в разном направлении мыслим по поводу планирования. Он, кажется, готов к цели идти напролом. А я не уверена, что готова вообще на какие-либо жертвы( пойду к своей ги не след неделе, послушаю, что она скажет делать дальше. Начиталась ещё про эту миому и вообще настроение ни о чем. Не рада уже, что вообще в планирование ввязалась. И ему такое не скажешь, он полон надежд на следующую удачную попытку. А я вроде и хочу, но хочу, чтобы было относительно просто. Не уверена вот, что готова проходить через сложности.

У нас также, муж решил, что хочет ребенка и он нужен ему сейчас же) он торопит скорее всем лечиться, чтобы результат скорее + был. А я понимаю, что не хочу никаких манипуляций. Лечение до следующего цикла отложила, он ворчит, что время тяну. Пришлось, чтобы не ругаться, несколько аргументов найти, что лучше сделать как я хочу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я то тоже оттягивать не хочу, если что и надо лечить, то хоть завтра. Или пробовать по новой, если можно. Я не люблю быть в ожидании и неопределенности. Мне надо или сейчас, или никогда. А вот муж как раз готов, и сдаваться, и лечиться, и меня куда надо отправить, и чем быстрее, тем лучше. А я, условно, если мне скажут -тебе надо вот это и вот это сделать, а потом ещё полгодика подождать..то я б лучше закрыла вопрос и ничего не делала, раз по-простому не получается.

Я тут пока про миому читала, потом про гистеру, как вариант удаления в моем случае. Посмотрела список для подготовки, мама дорогая, я за всю жизнь столько не делала. И вот кто б мне сказал-приходи завтра, все сделаем-я б пошла. А не вот это вот все.. проще забить, чем что-то делать.

А мужа записала на сг, говорю, ты готов, если что не так, тоже обследоваться, анализы сдавать, к врачу ходить и т д. Так он вот согласен, оказывается. А я вот нифигушечки не хочу делать. УЗИ и кровь сдать это пока мой максимум. Хочу обратно свои колеса и чтоб меня все это больше не трогало( пойду в кустики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 ты ещё от неудачи не отошла. Дай себе время. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Yagodka45 понимаешь, я ни капли не переживаю в классическом стиле "потеряла ребенка, мой малыш вот он был и вот его нет как так, беременность не удалась, это тяжёлая потеря" и т д. Меня бесят нарушенные планы(а это и к некоторым моментам по работе было привязано), изменение формата жизни и лишние действия, которые приходится предпринимать. До этого момента я жила спокойно и в удовольствие, ходила раз в полгода на УЗИ и за рецептом, и ничего меня не беспокоило. А тут началось..туда сходи, сюда, подожди чего-нибудь. Сплошная нервотрёпка. Прокручиваю в голове эти два месяца и думаю-а оно мне надо было? 

Я знаю, мне вообще грех жаловаться, одна попытка и та со 2 цикла,,люди годами идут к цели и не сдаются. Я просто не уверена, что готова на подобное.

Я человек-план, мне крайне важно все контролировать и держать в своих руках. И когда план нарушается, а контроль утрачивается, вот это действительно катастрофа. Не важно, какой сферы жизни это коснулось.

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 я так чувствовала в первое планирование, промедление было мучительно, рада, что все быстро получилось. А сейчас я понимаю, случится я буду рада, не случится для меня трагедии не будет, может поэтому и не получается, не настолько сильно хочу, как в первый раз, поэтому и манипуляции напрягают, да и не доверяю результатам прошедшей процедуры, а по ее итогам ещё и  гистеру делать, вот она сильно пугает, да и гсс снова повторять надо, а в этот раз она тяжело мне далась, ещё и с последствиями, что я не готова в следующем же цикле снова на нее идти. Так хоть месяц с мыслями соберусь, настроюсь. Муж активно обследуется, выясняет, что вдруг хорошее сг испортилась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

а по ее итогам ещё и  гистеру делать, вот она сильно пугает, да и гсс снова повторять надо

Вот, кстати об этом! У меня в выписке после гистероскопии еще и про проходимость труб написали. Я еще подумала, зачем тогда отдельно гсс делала, если все равно на гистеру отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас @DashaGV за всех отдувается? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

У нас @DashaGV за всех отдувается? :D

Пока да :D ждем остальных :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

У нас @DashaGV за всех отдувается? :D

Получается так, да :girl_in_dreams:

 

Девочки,кто там скоро мочить начинает?Ждём и желаем вам:tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

На аптека ру глаза разбегаются от разнообразия тестов) какие хочешь просто! Не знаю пока, какие заказать ещё) 

Днём полюбовалась на чистый МЧ) с воскресенья начну мочить🧐

 

IMG_20240503_223127.jpg

Изменено пользователем Lerochek89
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Не, я то тоже оттягивать не хочу, если что и надо лечить, то хоть завтра. Или пробовать по новой, если можно. Я не люблю быть в ожидании и неопределенности. Мне надо или сейчас, или никогда. А вот муж как раз готов, и сдаваться, и лечиться, и меня куда надо отправить, и чем быстрее, тем лучше. А я, условно, если мне скажут -тебе надо вот это и вот это сделать, а потом ещё полгодика подождать..то я б лучше закрыла вопрос и ничего не делала, раз по-простому не получается.

Я тут пока про миому читала, потом про гистеру, как вариант удаления в моем случае. Посмотрела список для подготовки, мама дорогая, я за всю жизнь столько не делала. И вот кто б мне сказал-приходи завтра, все сделаем-я б пошла. А не вот это вот все.. проще забить, чем что-то делать.

А мужа записала на сг, говорю, ты готов, если что не так, тоже обследоваться, анализы сдавать, к врачу ходить и т д. Так он вот согласен, оказывается. А я вот нифигушечки не хочу делать. УЗИ и кровь сдать это пока мой максимум. Хочу обратно свои колеса и чтоб меня все это больше не трогало( пойду в кустики

Рассказывай давай ,что у тебя там за миома ? Все это мы уже проходили,и миому и список анализов на гистеру и саму гистеру … 
Привет девочки 

И про полгодика подождать 🤣🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лиса26 сказал(а):

И про полгодика подождать 🤣🙈

Ой, как меня триггерит на эти полгодика :bat: Меня несколько лет так "на полгодика" отправляли при каждой встрече.

Я, говорю, лечиться хочу. А они - да не, все нормально у тебя, иди еще пол годика пробуй. Вот до 37 допробовалась, почти до 38 )) Ух! Негодую прям 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,кто там скоро мочить начинает?

Йа! По плану с 5-го начну мочить 😁 

Но вообще настрой минусовый абсолютно. Как-то поленилась и постирала нижнее бельё вместе с майками. И с гранулами от Ленор, ага. Ленор как-то хитро прореагировал с по́том, как раз теплее стало, и вот везде, где бельё плотно прилегает к телу, у меня теперь шикарный аллергический дерматитище 🤣 Хожу теперь с пятнистыми титьками и красными булками, краса такая, оно ещё и шелушится 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег все таки выпал! не очень много

а у меня начался новый цикл! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот, кстати об этом! У меня в выписке после гистероскопии еще и про проходимость труб написали. Я еще подумала, зачем тогда отдельно гсс делала, если все равно на гистеру отправили.

Хороший вопрос.

 

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Снег все таки выпал! не очень много

а у меня начался новый цикл! 

И у нас снег, огромными хлопьями шел, а ведь уже и под 30 было... С новым плодотворным циклом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Снег все таки выпал! не очень много

а у меня начался новый цикл! 

У меня тоже снег выпал вчера, и с циклом та же история, разошлись всетаки за ночь месячные. Ну и слава богу, наверное, утомилась их ждать.:girl_in_dreams:

С новым беременным циклом нас!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry @//Юля-дважды мамуля// девочки, с новым запузательным вас!!!

У нас снега почти по колено 🤬

Настч умничка, Настя резину не переодела🤣🤣 потому что Настя ленивая жопка 🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry @//Юля-дважды мамуля// девочки, с новым запузательным вас!!!

У нас снега почти по колено 🤬

Настч умничка, Настя резину не переодела🤣🤣 потому что Настя ленивая жопка 🤣🤣

Ульяна тоже ленивая жопка и тоже не переодела))) 🤣🤣🤣 До нас пока снег не дошел, но обещают что-то ппц холодное и скользкое на 8-9 мая... Я как раз с подругами 8-го хотела встретится в цветущем огромном яблоневом саду... Хотелось платьишко одеть... Ага.. С теми температурами , что нарисованы пока в прогнозе надо шубейку и штаны с начесом))) опять все завязи на даче поморозит (( вот чего жаль..

Всем привет, девочки)))

У меня 6 дц и до мочения тестов пока рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Marti86 сказал(а):

встретится в цветущем огромном яблоневом саду...

🤣🤣🤣 читаю и очень смешно))) реально погода в этом году отжигает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё тоже машину не переобула:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе субботнее утро! 
Ну и погодка у вас! У нас тоже похолодало, температура понизилась до 9 градусов. Но читаю вас и понимаю, что по сравнению, так у нас прекрасная весенняя погода. И вот-вот зацветает сирень которую я обожаю ❤️

@JuliaCherry @//Юля-дважды мамуля// Поздравляю с новым циклом, пусть он будет плодотворным и обязательно запузательным! :t8313: 

1 час назад, НнеН сказал(а):

@JuliaCherry @//Юля-дважды мамуля// девочки, с новым запузательным вас!!!

У нас снега почти по колено 🤬

Настч умничка, Настя резину не переодела🤣🤣 потому что Настя ленивая жопка 🤣🤣

А у меня в принципе только зимняя резина. Летнего комплекта никогда нет 🫣😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

Снег все таки выпал! не очень много

а у меня начался новый цикл! 

С новым беременным! 

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня тоже снег выпал вчера, и с циклом та же история, разошлись всетаки за ночь месячные. Ну и слава богу, наверное, утомилась их ждать.:girl_in_dreams:

С новым беременным циклом нас!:kiss2:

С новым беременным! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

у меня в принципе только зимняя резина. Летнего комплекта никогда нет 🫣😁

нельзя же так.. штрафуют. да и асфальт портится летом от шипов

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

нельзя же так.. штрафуют. да и асфальт портится летом от шипов

или у тебя липучка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть 100% примета: резину менять на летнюю надо тогда, когда лягушки икру начали метать. Значит, похолоданий уже не будет))

По закону ж: до 1 июня можно на зимней

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

нельзя же так.. штрафуют. да и асфальт портится летом от шипов

У меня нет шипов на резине и у нас за зимнюю летом не штрафуют. Единственный нюанс когда жарко, может бы и хуже сцепление с дорогой, но жарко у нас бывает не всегда. 

12 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

или у тебя липучка? 

Первый раз такой термин слышу. ;) это что значит? Просто резиновая?  :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...