Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Marti86 @Леди Феникс девочки, какая красота у вас 😍😍😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) такая ситуация, в четверг была на УЗИ, ДФ был 14 см. Посчитали с врачом, что вероятно О будет числам к 9м. Но сегодня у меня БТ (базальная температура) сильно пошла вниз, обычно после такого у меня на след день О. ЯБ тоже есть, тест вроде тоже положительный. 

Неужели фолликул уже собирается лопнуть?20240504_091334.thumb.jpg.fb0d9ade76e9ceb051d211f18a154725.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа Тест ещё не положительный, но скоро станет🤞 а после положительного теста о тоже не сразу, а с среднем через 24 часа происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Leronka сказал(а):

@миляушааа Тест ещё не положительный, но скоро станет🤞 а после положительного теста о тоже не сразу, а с среднем через 24 часа происходит.

Все равно рановато🤔 по подсчетам О только через 5 дней должен был быть🤷‍♀️ ну может быть у меня фолликул расстет не по 2 см в сутки, а по 3 например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, миляушааа сказал(а):

Все равно рановато🤔 по подсчетам О только через 5 дней должен был быть🤷‍♀️ ну может быть у меня фолликул расстет не по 2 см в сутки, а по 3 например

С 18 мм может лопаться , у тебя только намечается О и может расти 2-3 мм. в день.Кароч все норм по подсчётам завтра , послезавтра должно быть будет О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, миляушааа сказал(а):

Все равно рановато🤔 по подсчетам О только через 5 дней должен был быть🤷‍♀️ ну может быть у меня фолликул расстет не по 2 см в сутки, а по 3 например

Наш организм сложно просчитать до дня, остаётся наблюдать, делать тесты на о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, миляушааа сказал(а):

Все равно рановато🤔 по подсчетам О только через 5 дней должен был быть🤷‍♀️ ну может быть у меня фолликул расстет не по 2 см в сутки, а по 3 например

ЛГ растёт не строго по экспоненте, а скорее скачками. Такой график примерно 

d_4-2_1.png.45ee6c2a6a1f2929aa2dee039da970d2.png

Волны могут быть индивидуально больше-меньше. И разные тесты по-разному реагируют, какие-то сами по себе ярче других. Поэтому даже относительно яркий отрицательный тест — это не факт, что овуляция близко 😁 Может быть просто попало в пик очередной маленькой волны, а до овуляции ещё плыть и плыть.

 

У нас погодка кайф :) Тепло. Сирень цветёт. Но мы южнее Минска. 

 

Немножко решила мочкануть. Кто там жаловался на реагенты у китайских тестов 😁 У меня традиционно даже намёков на тени нет 

1714823594494.thumb.jpg.0b53f86cf6052542ea262f0d69e3c25b.jpg

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Marti86 сказал(а):

IMG_20240504_125251_421.thumb.jpg.d23161b605633fbdc77dadab66bae4aa.jpgА мы с мужем выбрались в соседний парк))) погуляли пока все не заморозило)) все цветет, яблони начинают.. Жаль если реально все поморозит 

IMG_20240504_124745_345.jpg

IMG_20240504_131225_397.jpg

IMG_20240504_124618_443.jpg

IMG_20240504_120834_710.jpg

IMG_20240504_120647_791.jpg

IMG_20240504_122228_949.jpg

Красиво 😻 Очень похоже на наш Лощицкий парк по соседству. Меня сегодня девочки звали туда погулять, но я отказалась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Красиво 😻 Очень похоже на наш Лощицкий парк по соседству. Меня сегодня девочки звали туда погулять, но я отказалась. 

Ты почему отказалась? Если погода хорошая, то прогуляться же то, что нужно!

Ну и я отчитаюсь после приема.

Перенос отменили. Высокий прогик. Больше, чем 1.2.Имплантации не будет при таком показателе, так Ре объяснила.

Позтому поставили мне сегодня укол ХГЧПЯ 3 ДФ по 19 мм), чтобы они ненароком не переросли в кисту. 
И отправили ждать новый цикл и новые надежды. 
 

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН как жаль, что в этом цикле ничего не будет.. А почему прогик высокий, если О еще не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

А мы с мужем выбрались в соседний парк)))

Это какой парк в Москве? Не пойму по фото…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, НнеН сказал(а):

Ты почему отказалась? Если погода хорошая, то прогуляться же то, что нужно!

Ну и я отчитаюсь после приема.

Перенос отменили. Высокий прогик. Больше, чем 1.2.Имплантации не будет при таком показателе, так Ре объяснила.

Позтому поставили мне сегодня укол ХГЧ (в ПЯ 3 ДФ по 19 мм), чтобы они ненароком не переросли в кисту. 
И отправили ждать новый цикл и новые надежды. 
 

Может тогда своими силами все так попробовать? А вдруг получится 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Может тогда своими силами все так попробовать? А вдруг получится 

Нет, не получится. Эндометрий трансформировался, прогестерон уже высокий. Зацепиться малыш не сможет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, НнеН сказал(а):

Ты почему отказалась? Если погода хорошая, то прогуляться же то, что нужно!

С мужем свои планы просто. Мы с ним вдвоем гулять пойдем 😎

50 минут назад, НнеН сказал(а):

Перенос отменили. Высокий прогик. Больше, чем 1.2.Имплантации не будет при таком показателе, так Ре объяснила.

Если отменили по таким показателям, значит грамотный врач. Лучше перестраховаться и подсаживать когда организм будет в хорошей готовности. Это к лучшему! Не унывай. Все будет во время! 

 

51 минуту назад, НнеН сказал(а):

отправили ждать новый цикл и новые надежды

Будем ждать новый цикл. Ты уже такой путь проделала и столько ждала. Еще немножко осталось 🤞💪🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Через тернии к звездам Коломенское ))) мы рядышком живем... Ну как.. На машине минут 7 ехать)) своим ходом минут 20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Нет, не получится. Эндометрий трансформировался, прогестерон уже высокий. Зацепиться малыш не сможет. 

Эндометрий вошел во 2 фазу без О? Во дожила!! Лет то много, а мозгов не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Эндометрий вошел во 2 фазу без О? Во дожила!! Лет то много, а мозгов не особо.

Вот я тоже в шоке 😅 не знала что такое возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Marti86 сказал(а):

@Через тернии к звездам Коломенское ))) мы рядышком живем... Ну как.. На машине минут 7 ехать)) своим ходом минут 20)))

Ооооо, а я все вглядываюсь. 5 лет после свадьбы жила на Коломенской у мужа, прям на набережной, первую дочу там родила, ух нагулялась в Коломенском, отличный район, ну и парк волшебный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчоночки, сама такого не знала. Ре видимо тоже не ожидала, что матка и яичники в разнобой работают у меня. Это признак СИЯ/СПкЯ

Я уже в принятии. Всё к лучшему. Значит так должно быть. Наобум переносить точно худший вариант. У нас всего 2 малыша

Изменено пользователем НнеН
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НнеН сказал(а):

Это признак СИЯ/СПкЯ

Ох, а я вот этого не знала. 

Два абсолютно полярных состояния, а результат один? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ох, а я вот этого не знала. 

Два абсолютно полярных состояния, а результат один? 

Ну видимо да. Опять же без уточнений и подробностей Ре сказала. Я ж сидела, у меня сразу слезы крокодильи в глазах встали. И голова как в тумане..

То есть у меня же по узи всегда О была. А видимо по факту - фига.

У меня только вопрос как это исправить и найти это «окошко». Это вообще возможно? Тебе не попадалась информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооооооттттт! Прям сегодня в тг канале моя ре говорит о модифицированном цикле. Мол, сейчас его применяют, не надо ждать овуляции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...