Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

10 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Вооооооттттт! Прям сегодня в тг канале моя ре говорит о модифицированном цикле. Мол, сейчас его применяют, не надо ждать овуляции. 

🌸😘🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите нас. Мы тут филиал эко темки открыли у вас в палате. Не выгоняйте, потерпите. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, простите нас. Мы тут филиал эко темки открыли у вас в палате. Не выгоняйте, потерпите. :confusion:

Тем более мы не буйные🤣🤣 и быстро умеем закругляться )))🌸🌸🌸

и я всё равно тесты буду делать. Никто ж не запретит мне 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, простите нас. Мы тут филиал эко темки открыли у вас в палате. Не выгоняйте, потерпите. :confusion:

Жгите, девчонки!! Все читаем и за всех очень переживаем!! 
Про цветы если что было много больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, простите нас. Мы тут филиал эко темки открыли у вас в палате. Не выгоняйте, потерпите. :confusion:

Ну и чего))Итог то у нас один,на палки сикать🤭

К тому же интересно ❤️И переживаем за вас🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Ооооо, а я все вглядываюсь. 5 лет после свадьбы жила на Коломенской у мужа, прям на набережной, первую дочу там родила, ух нагулялась в Коломенском, отличный район, ну и парк волшебный!!

У меня отцовская квартира на Нагатинской набережной. Я там тоже какое-то время жила, в сад ходила там. Сейчас сдаем ее. А сами чуть ближе к Автозаводской живём)). 

1 час назад, НнеН сказал(а):

Девчоночки, сама такого не знала. Ре видимо тоже не ожидала, что матка и яичники в разнобой работают у меня. Это признак СИЯ/СПкЯ

Я уже в принятии. Всё к лучшему. Значит так должно быть. Наобум переносить точно худший вариант. У нас всего 2 малыша

Ну знаешь, с другой стороны реально уж лучше так чем терять кого-то из крох)) Так что все обязательно будет)) ты на правильном пути

48 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, простите нас. Мы тут филиал эко темки открыли у вас в палате. Не выгоняйте, потерпите. :confusion:

Да нам самим интересно почитать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
39 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ну и чего))Итог то у нас один,на палки сикать

О, да! Я тут начиталась, что на высокий ФСГ тесты тени могут давать. Олеся тоже предполагала, что её тени результат высокого ФСГ. А я ж сейчас по уши накачана этим гормоном. Ну, и поссыкала. Исключительно в научных целях! :D

Нету тени. 

 

upload_2024_05_04_19_09_13_502.jpg

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

О, да! Я тут начиталась, что на высокий ФСГ тесты тени могут давать. Олеся тоже предполагала, что её тени результат высокого ФСГ. А я ж сейчас по уши накачана этим гормоном. Ну, и поссыкала. Исключительно в научных целях! :D

Нету тени. 

upload_2024_05_04_18_53_16_184.jpg

Вот это вклад! Коллега, вы сделали очень важный эксперимент! 🧪 :flower:

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НнеН сказал(а):

У меня только вопрос как это исправить и найти это «окошко». Это вообще возможно? Тебе не попадалась информация?

Возможно - цикл ЗГТ. Когда искусственно создают тебе цикл гормонами. Свою О в этот цикл забивают, эндометрий растят, потом прогиком имитируют начало 2 фазы и создают своими руками это самое "окошко". Мне так делали, потому что размер ДФ не соответствовал толщине Э. Поэтому свои фолики "сдули" и контролировали цикл гормонами. Как ты помнишь, имплантация прошла весьма успешно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, простите нас. Мы тут филиал эко темки открыли у вас в палате. Не выгоняйте, потерпите. :confusion:

За что простить, мы все очень переживаем за вас и надеемся, что скоро вы все будете 🤰🏼 да и вообще эко для меня очень интересная тема))

Итак, отчитываюсь 😂 сейчас сделала тест, на эвике видно динамику, он стал ярче точно 🤞🏼 по мч не видно, одинаковые все у меня, еще взяла какой то тест здоровье от магнита, стоит дороже мч блин и такой ужасный 

 

CA5BC95B-B0ED-400E-841B-0524FBC0EE27.jpeg

Он уже похож на мой прошлый тест в бхб где хгч был 26

A4C07D19-34BA-46DF-A6EA-3CF5C1836314.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaGV сказал(а):

За что простить, мы все очень переживаем за вас и надеемся, что скоро вы все будете 🤰🏼 да и вообще эко для меня очень интересная тема))

Итак, отчитываюсь 😂 сейчас сделала тест, на эвике видно динамику, он стал ярче точно 🤞🏼 по мч не видно, одинаковые все у меня, еще взяла какой то тест здоровье от магнита, стоит дороже мч блин и такой ужасный 

CA5BC95B-B0ED-400E-841B-0524FBC0EE27.jpeg

Он уже похож на мой прошлый тест в бхб где хгч был 26

A4C07D19-34BA-46DF-A6EA-3CF5C1836314.jpeg

Хорошие полоски! Иди на хгч 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Тритата сказал(а):

Хорошие полоски! Иди на хгч 

Да, пойду в пн 🙏🏼

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DashaGV сказал(а):

За что простить, мы все очень переживаем за вас и надеемся, что скоро вы все будете 🤰🏼 да и вообще эко для меня очень интересная тема))

Итак, отчитываюсь 😂 сейчас сделала тест, на эвике видно динамику, он стал ярче точно 🤞🏼 по мч не видно, одинаковые все у меня, еще взяла какой то тест здоровье от магнита, стоит дороже мч блин и такой ужасный 

CA5BC95B-B0ED-400E-841B-0524FBC0EE27.jpeg

Он уже похож на мой прошлый тест в бхб где хгч был 26

A4C07D19-34BA-46DF-A6EA-3CF5C1836314.jpeg

Кто-то писал что на мч плохо динамику смотреть.Отличная полосочка,ярчайте :kiss2:

Магнит ,да дермище ещё то.Я вообще не понимаю какого они цены на эти тесты поднимают.

Я думаю у тебя тесты запалили рано ХГЧ, пока разгоняется.Сейчас быстрее пойдет дело)))

У меня вообще при 20-30 ХГЧ еле призрак.Но быстро ярчают потом, только потому что не с малых ХГЧ ловят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV прям красивущая уже! Ттт! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yagodka45 сказал(а):

@DashaGV прям красивущая уже! Ттт! 

Спасибо 🥰

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Кто-то писал что на мч плохо динамику смотреть.Отличная полосочка,ярчайте :kiss2:

Магнит ,да дермище ещё то.Я вообще не понимаю какого они цены на эти тесты поднимают.

Я думаю у тебя тесты запалили рано ХГЧ, пока разгоняется.Сейчас быстрее пойдет дело)))

У меня вообще при 20-30 ХГЧ еле призрак.Но быстро ярчают потом, только потому что не с малых ХГЧ ловят.

Вот да, это днем делала, это здоровье в самом низу, я когда открыла афигела, еще тоньше не могли сделать что ли 🤣

C6D62707-4E60-49BD-BB5D-57CC37D88918.jpeg

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marti86 сказал(а):

на Нагатинской набережной

Да, да, именно там)) Окна прям на реку выходили, мне очень нравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV божечки, какая красота 🥰 тьфу-тьфу на вас тихонечко. Очень переживаю за тебя ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@DashaGV божечки, какая красота 🥰 тьфу-тьфу на вас тихонечко. Очень переживаю за тебя ❤️

Спасибо 🙏🏼❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🥰

Вот да, это днем делала, это здоровье в самом низу, я когда открыла афигела, еще тоньше не могли сделать что ли 🤣

C6D62707-4E60-49BD-BB5D-57CC37D88918.jpeg

Так это неделя уже прошла? Или больше? Мне кажется, в апреле ещё ты тестики показывала такие? Или путаю что-то...

Ттт, держим кулачки🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Так это неделя уже прошла? Или больше? Мне кажется, в апреле ещё ты тестики показывала такие? Или путаю что-то...

Ттт, держим кулачки🙏

В апреле я хвост от хгч скидывала , потом тесты были пустые и вот с 30 апреля начала видеть тень на тестах 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Да, да, именно там)) Окна прям на реку выходили, 

Да, там хороший район))) хотя мне и наш сейчас нравится)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ух, как здорово! Напомни, у тебя ведь была стимуляция без ЭКо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@DashaGV ух, как здорово! Напомни, у тебя ведь была стимуляция без ЭКо?

Да)) но в очереди я с февраля стою на эко , надеюсь не понадобится😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NastaPax я вчера зачем-то 5 штук магнитовских схватила😅 ну ладно, проверим и их😂 у меня на этот цикл должно придти штук 60-70 😵‍💫😂

@DashaGV не понадобится точно!🙏🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я вчера зачем-то 5 штук магнитовских схватила😅 ну ладно, проверим и их😂 у меня на этот цикл должно придти штук 60-70 😵‍💫😂

@DashaGV не понадобится точно!🙏🏼

Вау, вот это запас 😂🔥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...