Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

9 минут назад, Madness сказал(а):

Золотухам лучше банку побольше, хотя бы литров 80 на штуку, потому что они того... Сруть много 😁 И растут большими. В маленьком золотушки долго не проживут. 

У неё на 15л. Быстро вымахала, была малюткой. Живёт одна, не заметила, чтобы она срала больше других рыб))) на 80л нам некуда ставить аквариум просто))) 

Таки моя 17 страничка, дай бог повезёт без ЭКО заБ))) 

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Leronka сказал(а):

Похоже и готовить помогает)) талантлива во всем))

Ага. Выражение "суп с котом", похоже, не такое и фигуральное. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Madness сказал(а):

Вообще, если живой подарок не был договорённостью, то таким дарителям нужно по кумполу давать. Неожиданный подарок в виде домашнего животного — это самый худший подарок, что можно придумать... 

Это был свадебный подарок от ведущей, с конкурсом желаний) Всё было согласовано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, у нас тут одни кошатницы собрались)))) наверное, вот почему мне тут так уютно и я больше всего в этой теме сижу)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 вот это история! 

А мою кошечку сын от метро притащил. Или сама от мамки убежала, или выкинул кто на мороз. Даже кушать не умела, он её молоком выкормил, а потом нам сплавил. Я ржу, что это моя внучка теперь. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness

41 минуту назад, Madness сказал(а):

IMG_20220829_224655.thumb.jpg.78d4985ae06cae66d3a6e72c6da5e0aa.jpg

Вот мой дурачок. 

У нас, по ходу, одинаковые дураки))) Задумывался британец вислоухий по имени Бегемот. А по факту грузинская вислоухая Мрякула, иногда Х-е-р-н-я 

IMG_20240111_225552.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я смотрю, у нас тут одни кошатницы собрались)))) наверное, вот почему мне тут так уютно и я больше всего в этой теме сижу)

Ага. У меня два хвоста дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша, худая, молодая ещё))

IMG_20231117_195557~2.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я смотрю, у нас тут одни кошатницы собрались)))) наверное, вот почему мне тут так уютно и я больше всего в этой теме сижу)

Собачницы тоже есть)) это точно!

Я и кошек и собак люблю) собаку не могу завести пока, бабушка сильно против...а то муж давно бы своего немецкого бульдога от родителей забрал ко мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

Нее это я про последнюю Б вспомнтла как тест показывала с тенью хорошей , а он мне - ПУСТО!! И так до дня Х пусто у него было злил меня:D

Девочки ,пусть будет так :molitva:В новой темке беременяшки должны появится , и  желаю «стареньким » занять пару мест этих) не в обиду новеньким 

Что за фирма?! Давай на ночь ждем // 

Мой тоже никаких теней и ярких теней не видел.... Вот когда 2 яркие полоски тогда да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я смотрю, у нас тут одни кошатницы собрались)))) наверное, вот почему мне тут так уютно и я больше всего в этой теме сижу)

@Апельсинка88 , у нас ещё забранный в добрые руки шпиц живёт - Алиса. Милейшее, добрейшее существо с очень не хорошим прошлым 

IMG_20240407_201120_673.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

байкерский клуб у них и клубный дом, дежурят они там по очереди, раз в две недели ему дежурить выпадает

мужские дела ага  :) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с собаками на складывается, видимо, это у нас с ними взаимно. Я вроде и против ничего не имею, но они прям чувствуют, что я к ним не расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсинка88 сказал(а):

У меня с собаками на складывается, видимо, это у нас с ними взаимно. Я вроде и против ничего не имею, но они прям чувствуют, что я к ним не расположена

У меня с животными в принципе не складывается... Зареклась больше не брать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Вот это кото-лошадь))) в моей котейке и 3кг нет, 2,5кг дай бог наберётся, а может и меньше :m0591:

А ты прикинь когда этот табун носиться по квартире начинают и прыгать везде )))

33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@Marti86 вот это история! 

А мою кошечку сын от метро притащил. Или сама от мамки убежала, или выкинул кто на мороз. Даже кушать не умела, он её молоком выкормил, а потом нам сплавил. Я ржу, что это моя внучка теперь. 

 Нам последнюю кошку прям к двери подбросили в коробке. Сейчас она двоих котов строит только так))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню был ли эксперимент когда в середине цикла тесты на О в пике или рядом с пиком, замочили на О и на Б и просто положили рядом их высыхать , и каким то образом полоска «перебегает» от теста на О в Б  :m0591:ахахах понятно  кому то че написала ?😂 хочу проверить скоро…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЯЮлька сказал(а):

@Madness

У нас, по ходу, одинаковые дураки))) Задумывался британец вислоухий по имени Бегемот. А по факту грузинская вислоухая Мрякула, иногда Х-е-р-н-я 

IMG_20240111_225552.jpg

Мрякулу наш тоже делает 🤣 

H1eSvtv8uvo2.thumb.jpg.d4c19f88c4f219c94ce538c1e072101a.jpg

Один раз в жизни удалось поймать умное и серьёзное лицо у кота. Случайность, не иначе 😁

IMG_20230908_014053.thumb.jpg.90637b3de1a368bb5bcece476cdb389a.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Злата// сказал(а):

Приветики))

С открытием новой палаты, она получилась позитивно - юморная))

Я прошла 1 скрининг, по УЗИ все норм, кровь ещё не пришла. По срокам немного отстаёт, возможно О была позже на день, два. Токсикоз сейчас накрывает к вечеру, срок 14 недель. 

Внутреннее я так настроилась на мальчика, но сб девчачье 154))

Раздаю всем чихи!)) Апчхи апчхи апчхи!!!

Ловлю, 🙏 спасибо большое 🍀

У всех кошки походу, а у меня мини чихуахуа 🤣 1,3 кг . Как мышь. Даже лаять не умеет и кусать 

IMG_2216.jpeg🤣🤣

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

А ты прикинь когда этот табун носиться по квартире начинают и прыгать везде )))

 Нам последнюю кошку прям к двери подбросили в коробке. Сейчас она двоих котов строит только так))) 

Представляю)) топот наверное ого-го!)))

Кошки часто котов строят, кошачьи никогда самочек своих не обижают, природой так заложено))) А вот самочки им отвесить люлей вполне могут:D  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

Кошки часто котов строят, кошачьи никогда самочек своих не обижают, природой так заложено)))

Эге, у нас кот дурачок, он мадаму за зад кусал 🤣 Очень ревнивый, поэтому не уживается с другими кошками. Пока они просто ходят рядом ничего, а стоит кому-то из его людей другую кошку погладить или на ручки взять, так сразу агрессия. Был период, когда мне кот запрещал отвлекаться на телефон — какие телефоны, когда котик неглаженный рядом! Кусался. Но это скорректировали. 

9 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Ловлю, 🙏 спасибо большое 🍀

У всех кошки походу, а у меня мини чихуахуа 🤣 1,3 кг . Как мышь. Даже лаять не умеет и кусать 

IMG_2216.jpeg🤣🤣

Я мужу предлагала как-то чихуашку, но он категорически отказался :)

Как мышеведовод ответственно заявляю, что это не мышь, это скорее крупная морская свинка 🤣 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

Эге, у нас кот дурачок, он мадаму за зад кусал 🤣 Очень ревнивый, поэтому не уживается с другими кошками. Пока они просто ходят рядом ничего, а стоит кому-то из его людей другую кошку погладить или на ручки взять, так сразу агрессия. Был период, когда мне кот запрещал отвлекаться на телефон — какие телефоны, когда котик неглаженный рядом! Кусался. Но это скорректировали. 

Я мужу предлагала как-то чихуашку, но он категорически отказался :)

Как мышеведовод ответственно заявляю, что это не мышь, это скорее крупная морская свинка 🤣 

У меня тоже был против. А сейчас и моет и нацеловывает и спят вместе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

У меня тоже был против. А сейчас и моет и нацеловывает и спят вместе 

Мы два раза пробовали сселить нашего котика. В первый раз с кошкой, второй раз с котиком. Оба раза всё закончилось травмами и стрессом для всех. Котёнка маленького боимся брать, это чудище его сожрёт и не подавится. Кот у нас кастрированный ой как давно, это вот просто характер у него такой. Может быть слишком избаловала 😁 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninel_solnze сестраааа) у меня два тойчика - 2 кг и 3 кг) хотя на данный момент вообще 3😁 мама в санаторий уехала и нам своего красавца отдала) у нее помесь тоя и шпица😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и уже всех покажу 🤣 Это мои кабанятины 

IMG_20240305_201416.thumb.jpg.377ed82b7cd9dd93ea1eebaeb3e55766.jpg

IMG_20240305_201520.thumb.jpg.b5f6ce1adf4515ca0868a27f61f2bcaa.jpg

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net о! Ты мне напомнила опять провести эксперимент. Тест на Б и тест на О. 

Тест на Б чист. 

 

upload_2024_04_07_21_22_08_368.jpg

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...