Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

50 минут назад, _felix_ сказал(а):

Новое место уже присмотрела?

Привет всем 

Неа... У меня нет времени на это... Я домой еле приползаю, а еще домашние дела делать надо.. Вот надеюсь в отпуске что-то найду и на собеседования похожу хоть.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Быстрый короткий отчет. :) Была на УЗИ - растет два фолликула, сегодня оба примерно по 14 мм. В среду снова на УЗИ, на пятницу пункция. 🫣
 

Напомни пожалуйста ты в свежий идёшь или крио потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Напомни пожалуйста ты в свежий идёшь или крио потом?

В крио, у нас из-за возраста обязательно ПГТ. 

Ой девочки, немного оффтоп. Сегодня зашла в магазин нижнего белья. И мне предложили приобрести трусы, в которых во время месячных не нужно носить прокладки. 🫣🫣🫣 В них можно спать и просто ходить, типа все впитывают. Одни такие трусы заменяют три прокладки. Потом их просто прополоскать сначала в холодной воде, потом постирать. 
Не решилась, не взяла :) Я конечно люблю пробовать все новое, но на такое я как-то не готова. Да и по цене тоже прилично получались, хоть и на скидке, все равно порядка 50€ за две штуки в коробке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

В крио, у нас из-за возраста обязательно ПГТ. 

Ясненько,пускай у вас все получится ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вот другой тест, но типо таких полосок меня подводили в не Б циклы. Типо таких полосок у меня есть в графиков предыдущих циклов.

20240506_165540.jpg

Изменено пользователем Нара
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ясненько,пускай у вас все получится ❤️ 

Дай Бог 🙏 

Прям уже жду когда и я смогу тоже тесты мочить. :) А пока по разглядываю ваши 🍀🍀🍀 всем двухполосочных! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нара сказал(а):

Вот другой тест, но типо таких полосок меня подводили в не Б циклы. Типо таких полосок у меня есть в графиков предыдущих циклов.

20240506_165540.jpg

Что-то намечается. Пусть поярчает вторая

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Amira Minsk

27 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ой девочки, немного оффтоп. Сегодня зашла в магазин нижнего белья. И мне предложили приобрести трусы, в которых во время месячных не нужно носить прокладки. 🫣🫣🫣 В них можно спать и просто ходить, типа все впитывают. Одни такие трусы заменяют три прокладки. Потом их просто прополоскать сначала в холодной воде, потом постирать. 
Не решилась, не взяла :) Я конечно люблю пробовать все новое, но на такое я как-то не готова. Да и по цене тоже прилично получались, хоть и на скидке, все равно порядка 50€ за две штуки в коробке. 

Кстати, взяла такие в стоке в Минске за 10 или 12р. очень удобно, ночью не волнуюсь, что что-то убежит) но я перестраховщик и в обильные дни использую их с прокладкой. хотя когда мыла их потом под краном, то вода не просачивалась даже 

Там вот такие модельки бывают. Я себе взяла с высокой задней частью

PXL_20240223_152908534.jpg

PXL_20240223_152901668.jpg

PXL_20240223_152857700.jpg

Изменено пользователем Nadic6
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
42 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

В крио, у нас из-за возраста обязательно ПГТ. 

Ой девочки, немного оффтоп. Сегодня зашла в магазин нижнего белья. И мне предложили приобрести трусы, в которых во время месячных не нужно носить прокладки. 🫣🫣🫣 В них можно спать и просто ходить, типа все впитывают. Одни такие трусы заменяют три прокладки. Потом их просто прополоскать сначала в холодной воде, потом постирать. 
Не решилась, не взяла :) Я конечно люблю пробовать все новое, но на такое я как-то не готова. Да и по цене тоже прилично получались, хоть и на скидке, все равно порядка 50€ за две штуки в коробке. 

На ВБ таких полно, принцип везде один — мягкий пропускающий слой, впитывающий и мембрана, которая не даёт всему накопленному добру вытечь наружу. За 50 евро — золотые выходят. 

Как подстраховка они ок, комфортные, но как замена прокладок — ну не знаааю 🤔 Как по мне, менструировать в трусы и ходить целый день с влажной вонючей тканью между ног — это вообще не про комфорт. Прокладку хотя бы быстро и легко заменить можно, а трусы поменять вообще не всегда возможно. 

Я вообще два года пользуюсь чашами. Стоят ерунду, менять нужно дважды в сутки всего, никакого запаха, вообще никаких неприятных ощущений во время месячных и никаких протечек 🤷 Заменяется не сложнее тампона. Нужно немного изучить теорию только перед началом использования. Поначалу кажется сложна, но по факту я разобралась за один цикл 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🙏🏼 

Ттт на вас 🤞

46 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

В крио, у нас из-за возраста обязательно ПГТ. 

Ой девочки, немного оффтоп. Сегодня зашла в магазин нижнего белья. И мне предложили приобрести трусы, в которых во время месячных не нужно носить прокладки. 🫣🫣🫣 В них можно спать и просто ходить, типа все впитывают. Одни такие трусы заменяют три прокладки. Потом их просто прополоскать сначала в холодной воде, потом постирать. 
Не решилась, не взяла :) Я конечно люблю пробовать все новое, но на такое я как-то не готова. Да и по цене тоже прилично получались, хоть и на скидке, все равно порядка 50€ за две штуки в коробке. 

Это трусы для месячных. Я для ночи взяла такие. Удобно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Madness сказал(а):

Я вообще два года пользуюсь чашами. Стоят ерунду, менять нужно дважды в сутки всего, никакого запаха, вообще никаких неприятных ощущений во время месячных и никаких протечек 🤷 Заменяется не сложнее тампона.

Я покупала, но у нас с ними не получилось дружбы. Плюс началось воспаление, потом на узи сказали что появилась небольшая эрозия в шейке. И вот я не знаю совпадение или все-так от них, но как только перестала их использовать, ттт все окей, эрозия прошла без лечения. 
Скорее всего конечно совпадение. Но как говорится -ложечки нашлись, но осадок остался. :) 
А в целом довольно неплохо и удобно, если правильно установить с утра. :) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке подобные брала ,чтобы в школе не протекла .Ну и конечно с прокладками только носит 

Я про трусы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 а что за фирма? И на какое время их хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka саму фирму не подскажу, срезаю все ярлычки после покупки. Мне хватает на пару дней, но я использую вместе с прокладкой, чтобы ночью спать спокойно. Пока не решилась попробовать без) Могу только подсказать где покупала

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела 8го на узи сходить, но талонов нет(

и вообще, очень странные меськи. на 2й день к вечеру почти не было выделений. 3й день буквально мажет чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

В крио, у нас из-за возраста обязательно ПГТ. 

Ой девочки, немного оффтоп. Сегодня зашла в магазин нижнего белья. И мне предложили приобрести трусы, в которых во время месячных не нужно носить прокладки. 🫣🫣🫣 В них можно спать и просто ходить, типа все впитывают. Одни такие трусы заменяют три прокладки. Потом их просто прополоскать сначала в холодной воде, потом постирать. 
Не решилась, не взяла :) Я конечно люблю пробовать все новое, но на такое я как-то не готова. Да и по цене тоже прилично получались, хоть и на скидке, все равно порядка 50€ за две штуки в коробке. 

Оооо! Зря не взяла. Я о таких мечтаю. Именно для ночи. 

Они и правда дорогие, но по отзывам удобнейшая вещь. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Оооо! Зря не взяла. Я о таких мечтаю. 

Они и правда дорогие, но по отзывам удобнейшая вещь. 

Ну я конечно еще подумаю. :)🤔 Просто у меня очень обильные М. Наверное такой вариант точно подойдет на ночь на 3-5 день. А то я сплю еще и в шортах дополнительно в такие дни 🙃 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну я конечно еще подумаю. :)🤔 Просто у меня очень обильные М. Наверное такой вариант точно подойдет на ночь на 3-5 день. А то я сплю еще и в шортах дополнительно в такие дни 🙃 

И на пленке😁Я такая же)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
23 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

 

Изменено пользователем Amira Minsk
Случайно продублировалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я хотела 8го на узи сходить, но талонов нет(

и вообще, очень странные меськи. на 2й день к вечеру почти не было выделений. 3й день буквально мажет чуток

У меня тоже странные М. Сегодня выделений нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну блин капец мы:think1:

посмотрела, на 11 мая приезжает в платный центр гинеколог, и узи тоже делает. хотела узнать стоимость и записаться, а они уже закрылись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@JuliaCherry ну блин капец мы:think1:

посмотрела, на 11 мая приезжает в платный центр гинеколог, и узи тоже делает. хотела узнать стоимость и записаться, а они уже закрылись. 

Я уже тоже на радостях, что КД пришли, взяла и всё отменила. Ну если завтра выделений не будет, до гинеколога я таки дойду, а если будут, то уже после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дожили, 2дц вчера, был па. а по итоге все-все чисто. даже внутри:confusion: сегодня чуток мажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нара сказал(а):

Вот другой тест, но типо таких полосок меня подводили в не Б циклы. Типо таких полосок у меня есть в графиков предыдущих циклов.

20240506_165540.jpg

Если это не полоска, то я не знаю, что такое полоска. Явная же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Я покупала, но у нас с ними не получилось дружбы. Плюс началось воспаление, потом на узи сказали что появилась небольшая эрозия в шейке. И вот я не знаю совпадение или все-так от них, но как только перестала их использовать, ттт все окей, эрозия прошла без лечения. 
Скорее всего конечно совпадение. Но как говорится -ложечки нашлись, но осадок остался. :) 
А в целом довольно неплохо и удобно, если правильно установить с утра. :) 

 

Ну тут не знаю 🤔 У меня такой проблемы не было. Но вообще вроде бы наличие эрозий на шейке матки — это противопоказание для использования чаши 🤷

Вообще, эти труселя появились дай бог если лет 15 назад 😁 Я ещё у мамки их когда-то выпрашивала, чтобы на учёбе не было протечек. Но раньше они и позиционировались как дополнительное средство защиты, а не так, чтобы свободно в них всё текло. Но сейчас вот так их рекламируют, но лично мне это не кажется удобным ни разу. Разве что на ночь, у кого месячные обильные 🤔 Но лично у меня бы там всё в этих трусах растеклось куда попало по итогу всё равно проснулась бы с мокрой жопой 🤣 Разве что, постельное защитит от пятен, но ошушчэння всё равно такое себе. 

У меня неясное. Бт второй день низкая, вроде как на месячные и оно может быть вполне да (у меня из-за простуды мог сбиться цикл, это окай), но чота пока намёков даже не пролилось. Не организм, а сплошное динамо 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...