Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

17 минут назад, Madness сказал(а):

Вообще, эти труселя появились дай бог если лет 15 назад 😁 Я ещё у мамки их когда-то выпрашивала

:Dа я, старушонка в коробчонке, первый раз увидела это чудо у v&s года три назад. Даже не подозревала о  таком девайсе. Сейчас их нет в продаже, жалею, что тогда денег зажопила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV в среду повторно идёшь сдавать? 

Да, обязательно))

7 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV в среду повторно идёшь сдавать? 

Да, обязательно))

 

5 часов назад, Yagodka45 сказал(а):

Это если гипотиреоз, то он повышается и назначают эутирокс дополнительно. 

Мне эндокринолог ставил диагноз гипотериоз за счет повышенного ат к тпо , он у меня 52, я вот купила пока лтироксин , буду его пить пока до записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сейчас тест "клевер". Не пойму, почему контрольная такая? Брак, может? 

IMG_20240506_195518.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Нара сказал(а):

20240506_094449.jpg

То что я вижу на тесте это наверное МПП. 

Вот ещё вечерний тест, мамачек

20240506_192543.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Сделала сейчас тест "клевер". Не пойму, почему контрольная такая? Брак, может? 

IMG_20240506_195518.jpg

Возможно да, у меня при таком Б полоску не показало

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Вот ещё вечерний тест, мамачек

20240506_192543.jpg

Ярче как будто чем утром 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высохший🙈

IMG_20240506_204146.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Нара сказал(а):

Вот ещё вечерний тест, мамачек

20240506_192543.jpg

Полосочка видна, ярчайте! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже везде вижу:blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Сделала сейчас тест "клевер". Не пойму, почему контрольная такая? Брак, может? 

IMG_20240506_195518.jpg

Чуть меньше положили на контрольную реагента.

Клевер тормознутый тест(хоть и пишут 12,5), если на нем что-то показалось.То на Эвике или мч будет виднее.Ну если Б.

Так что очень даже может быть что:t8313:

36 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Высохший🙈

IMG_20240506_204146.jpg

Пускай будет оно самое:t8313::girl_bye:

42 минуты назад, Нара сказал(а):

Вот ещё вечерний тест, мамачек

20240506_192543.jpg

И тут вижу:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

:Dа я, старушонка в коробчонке, первый раз увидела это чудо у v&s года три назад. Даже не подозревала о  таком девайсе. Сейчас их нет в продаже, жалею, что тогда денег зажопила. 

Так на ВБ есть разные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Высохший🙈

IMG_20240506_204146.jpg

Тут видно Тоже🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, NastaPax сказал(а):

Пускай будет оно самое:t8313::girl_bye:

Спасибо) но мне чет кажется, я в этом цикле тоже начала какие-то тени непонятные ловить или МПП) 

А тест этот,клевер,по исполнению прям понравился, широкий, плотный, не разваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Я покупала, но у нас с ними не получилось дружбы. Плюс началось воспаление, потом на узи сказали что появилась небольшая эрозия в шейке. И вот я не знаю совпадение или все-так от них, но как только перестала их использовать, ттт все окей, эрозия прошла без лечения. 
Скорее всего конечно совпадение. Но как говорится -ложечки нашлись, но осадок остался. :) 
А в целом довольно неплохо и удобно, если правильно установить с утра. :) 

 

Я вот тоже с чашами менструальными не подружилась от слова, совсем... Я с ними протекаю все равно и прям сразу.. У меня дома из штук 5-6 разных фирм и размеров... Не работают они со мной..Плюсом у меня первые два дня льет как из ведра. . я порой тампоны самые большие каждый час меняю. Но это тампоны.. Их проще поменять чем с чашей носится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

тест этот,клевер,по исполнению прям понравился, широкий, плотный, не разваливается

Да,у меня нет к нему нареканий.Реагентов хоть не показывал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

:Dа я, старушонка в коробчонке, первый раз увидела это чудо у v&s года три назад. Даже не подозревала о  таком девайсе. Сейчас их нет в продаже, жалею, что тогда денег зажопила. 

Есть еще труселя , простите, для фильтрации газов 🤣🤣🤣  Когда увидела их -долго смеялась)))

 

А вообще есть еще многоразовые прокладки, которые стираются и используются повторно )) но для меня эти и как менструальные трусы -уже слишком))) у меня от прокладок то все преет и я не могу с ними ходить от слова, вообще.. А тут прям в труселя... Да ну.. Я максимум когда их рассматривала -как послеродовые))  Тогда б я еще потерпела.. Но ходить в таких каждый цикл?? Ну нет уж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про чаши.Я из пользовала активно.М обильные , сначала большую на первые дни +прокладка,потом мелкая и уже без прокладки когда уже М кончаются летом это плюс, от прокладосов жара.Но! Меня ужасно парит вакуум когда цепляется чаша и ее снимаешь, и некая отечность шм,я как то прифегела от размера Шм,после чаши.Перестала пользоваться активно, очень редко использую.Раз в пятилетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Да,у меня нет к нему нареканий.Реагентов хоть не показывал))

я их 3 штуки взяла на "пробу", в аптеке Апрель, проверю завтра еще) а вообще я так поняла по отзывам, чем выше чувствительность у тестов, тем чаще реагентят🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lerochek89 сказал(а):

я их 3 штуки взяла на "пробу", в аптеке Апрель, проверю завтра еще) а вообще я так поняла по отзывам, чем выше чувствительность у тестов, тем чаще реагентят🤔

Да, совершенно верно.Но это про чувствительность не которая пишут производители,а которая на самом деле (те же бишурсы,розочки и.т.д)Они просто с такой чувствительностью ещё на что-то реагируют.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Marti86 сказал(а):

Есть еще труселя , простите, для фильтрации газов 🤣🤣🤣  Когда увидела их -долго смеялась)))

У меня сегодня прямо день открытий 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Я вот тоже с чашами менструальными не подружилась от слова, совсем... Я с ними протекаю все равно и прям сразу.. У меня дома из штук 5-6 разных фирм и размеров... Не работают они со мной..Плюсом у меня первые два дня льет как из ведра. . я порой тампоны самые большие каждый час меняю. Но это тампоны.. Их проще поменять чем с чашей носится. 

Не раскрывается чаша, значит, по какой-то причине. Можно попробовать поменять способ сложения или позу. Мне помогает не вводить слишком глубоко, она потом сама поднимается куда ей надо.

Я, кстать, примерно столько же перебрала, пока нашла свою форму и способ введения 😁 Тоже думала, что и не будет оно работать со мной.

Её прям обязательно мыть только дважды в сутки, а так, между мытьём, при желании, можно просто вылить и засунуть обратно. Ну, то есть, не париться особо. Если дома есть гигиен.душ, то ваще ноу проблем. Ну, то есть, возни какой-то вообще ни разу не больше, чем с тампонами теми же, во всяком случае, у меня 🤷 

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Про чаши.Я из пользовала активно.М обильные , сначала большую на первые дни +прокладка,потом мелкая и уже без прокладки когда уже М кончаются летом это плюс, от прокладосов жара.Но! Меня ужасно парит вакуум когда цепляется чаша и ее снимаешь, и некая отечность шм,я как то прифегела от размера Шм,после чаши.Перестала пользоваться активно, очень редко использую.Раз в пятилетку.

Сейчас есть ещё менструальные диски 😁 Вставлять их сииильно проще чаши и там нет такого сильного вакуума. Там силикон тоненький совсем, ну как толстый презерватив по плотности 😁 и он просто прилегает к шейке, а не присасывается. Но лично мне диск менее комфортен, особенно в первый день, чота давит. И я не умею его доставать так, чтобы не обфаршмачится кровищей 🤣 И в плане протечек он менее надёжен, чем чаша, хотя вот именно ночью он у меня ни разу не протёк. А вот когда проснулись-потянулись, может быть хоба 🤣

Пишут, что типа с диском можно сексом заниматься, но чёт будто бы брехня. Если в наполненный диск чем-то даже немножко тыкнуть, хоть бы пальцем просто, он тут же проливает всё содержимое 😁

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madness сказал(а):

Не раскрывается чаша, значит, по какой-то причине. Можно попробовать поменять способ сложения или позу. Мне помогает не вводить слишком глубоко, она потом сама поднимается куда ей надо.

Я, кстать, примерно столько же перебрала, пока нашла свою форму и способ введения 😁 Тоже думала, что и не будет оно работать со мной.

Её прям обязательно мыть только дважды в сутки, а так, между мытьём, при желании, можно просто вылить и засунуть обратно. Ну, то есть, не париться особо. Если дома есть гигиен.душ, то ваще ноу проблем. Ну, то есть, возни какой-то вообще ни разу не больше, чем с тампонами теми же, во всяком случае, у меня 🤷 

Сейчас есть ещё менструальные диски 😁 Вставлять их сииильно проще чаши и там нет такого сильного вакуума. Там силикон тоненький совсем, ну как толстый презерватив по плотности 😁 и он просто прилегает к шейке, а не присасывается. Но лично мне диск менее комфортен, особенно в первый день, чота давит. И я не умею его доставать так, чтобы не обфаршмачится кровищей 🤣 И в плане протечек он менее надёжен, чем чаша, хотя вот именно ночью он у меня ни разу не протёк. А вот когда проснулись-потянулись, может быть хоба 🤣

Пишут, что типа с диском можно сексом заниматься, но чёт будто бы брехня. Если в наполненный диск чем-то даже немножко тыкнуть, хоть бы пальцем просто, он тут же проливает всё содержимое 😁

Че только не придумают, мама дорогая 🤣🙈 но мне не понятно только одно, когда сгустки выходят, приличные такие куски мяса, пардон (эндометрий), или просто сгустки крови плотные, вот как оно не застревает там? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Че только не придумают, мама дорогая 🤣🙈 но мне не понятно только одно, когда сгустки выходят, приличные такие куски мяса, пардон (эндометрий), или просто сгустки крови плотные, вот как оно не застревает там? 

Всё стекает в чашу, оттуда очень легко всё выливается. Она ж как, собственно, чаша по форме. Негде застревать 😁 Но вообще кровь в чаше просто не сворачивается, не образуется каких-то плотных сгустков. Менструальная кровь на самом деле гораздо более жидкая и... слизистая, чем видится на прокладках :) Первые разы меня это немного испугало, помню 🤣 Я уж думала, что со мной что-то не так, что с меня выходит столько слизи какой-то. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У меня тоже странные М. Сегодня выделений нет вообще.

Можно я тоже в клуб странных месек? :hohot:Дай бог 2 дня, и то к концу второго уже так, мазня.

@DashaGV🤞🤞🤞 ждем второй хгч

@Amira Minsk а тебе 🤞🤞🤞 на пункцию )

Ну и @Yagodka45 тоже 🤞🤞🤞, чтобы тонуса не теряла 😁

Ох, вернулась домой... из +16 в ноль со снегом 🙈 А добрая свекровь пооткрывала все окна в квартире, "чтобы проветривалось". Не знаю, сколько так все стояло, но ппц дубак в квартире, холоднее, чем в подъезде. И батареи естественно отключили. И обогревателя нет. В общем, жесть прямо 😅 "теплый" прием ))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Леди Феникс заботушка от свекрови она такая😂 не предсказуемая) а серьезно, не простыньте, может хоть плиту, духовку включить немного согреть помещение?

@Amira Minsk удачи и сегодня и вообще в протоколе🤞🤞🤞

 

Доброе утро, 8дпо, кристальная чистота. Моя бтшчка поднялась на свою высоту обычную, я выдохнула сегодня)

 

IMG_20240507_063647.jpg

Изменено пользователем Leronka
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leronka сказал(а):

заботушка от свекрови она такая😂 не предсказуемая)

Это идеальная иллюстрация к фразе "благими намерениями" 😁

Решила как Скарлет О'Хара, подумать об этом завтра. И достала спальник, который до +10 должен выдерживать 🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...