Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

6 часов назад, Madness сказал(а):

Не раскрывается чаша, значит, по какой-то причине. Можно попробовать поменять способ сложения или позу. Мне помогает не вводить слишком глубоко, она потом сама поднимается куда ей надо.

Я, кстать, примерно столько же перебрала, пока нашла свою форму и способ введения 😁 Тоже думала, что и не будет оно работать со мной.

Её прям обязательно мыть только дважды в сутки, а так, между мытьём, при желании, можно просто вылить и засунуть обратно. Ну, то есть, не париться особо. Если дома есть гигиен.душ, то ваще ноу проблем. Ну, то есть, возни какой-то вообще ни разу не больше, чем с тампонами теми же, во всяком случае, у меня 🤷 

Сейчас есть ещё менструальные диски 😁 Вставлять их сииильно проще чаши и там нет такого сильного вакуума. Там силикон тоненький совсем, ну как толстый презерватив по плотности 😁 и он просто прилегает к шейке, а не присасывается. Но лично мне диск менее комфортен, особенно в первый день, чота давит. И я не умею его доставать так, чтобы не обфаршмачится кровищей 🤣 И в плане протечек он менее надёжен, чем чаша, хотя вот именно ночью он у меня ни разу не протёк. А вот когда проснулись-потянулись, может быть хоба 🤣

Пишут, что типа с диском можно сексом заниматься, но чёт будто бы брехня. Если в наполненный диск чем-то даже немножко тыкнуть, хоть бы пальцем просто, он тут же проливает всё содержимое 😁

Ну слушай у нас дома нет гигиен. душа... Но дома то поменять в принципе не проблема.. Я про работу, кафе и тд.. Я никогда за всю свою жизнь на просторах России матушки нигде в заведениях его не видела.. Если только в отелях. На работе у нас вообще туалет в одном месте, а руки можно помыть в другом. 

По поводу чаши.. Раскрывается она у меня.. Точно .. И вакуум этот есть.. Но мне тупо с ней не комфортно.. И даже при вакууме этом она протекает. Еще от чаши (может быть из-за вакуума опять же) у меня там все болеть и ныть начинает.  Думала пройдет, но нет.. Пробовала разные формы и разное введение. Ну не понимаю я как с ними можно ходить. Еще пробовала ее с прокладкой носить .. В первый день ее хватило на полтора часа..Вытаскивая ее я чуть вся не уделалась этим, потому что вытаскиваться она не хотела. Ну смысл?? Если тампонов мне хватает примерно так же , но с ними меньше гемора для меня по крайней мере)) 

Всем доброе утро.. А в Москве снег(((( сижу, смотрю и офигеваю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Можно я тоже в клуб странных месек? :hohot:Дай бог 2 дня, и то к концу второго уже так, мазня.

@DashaGV🤞🤞🤞 ждем второй хгч

@Amira Minsk а тебе 🤞🤞🤞 на пункцию )

Ну и @Yagodka45 тоже 🤞🤞🤞, чтобы тонуса не теряла 😁

Ох, вернулась домой... из +16 в ноль со снегом 🙈 А добрая свекровь пооткрывала все окна в квартире, "чтобы проветривалось". Не знаю, сколько так все стояло, но ппц дубак в квартире, холоднее, чем в подъезде. И батареи естественно отключили. И обогревателя нет. В общем, жесть прямо 😅 "теплый" прием ))

Главное сейчас не простыть. У тебя впереди великое дело. 

Духовка если электрическая, включить её градусов на 60 и обдув. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Можно я тоже в клуб странных месек? :hohot:Дай бог 2 дня, и то к концу второго уже так, мазня.

Вот та ж фигня. 2 дня нормально шли, вчера целый день не было, под вечер мазня и утром сегодня. Что за нафиг?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Главное сейчас не простыть. У тебя впереди великое дело. 

Духовка если электрическая, включить её градусов на 60 и обдув. 

Я и газовую включала и открывала, теплее было в доме 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadic6 где?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , всем хорошего дня отличного настроения)

Девочки очень нужна ваша поддержка, 32 дц, обычно цикл 24-25 дней, но после выскабливания все сбилась... Овуляцию в этом месяце не отслеживала, просто устала.... А сейчас подумала бы реагент... Но этот тест тормоз и не реагентил у меня никогда, это итест, сделаны сейчас с разницей в часIMG_2024_05_07_08_11_30_1436478520261592493100.thumb.jpg.6721bc39049023561b550456a8f8b334.jpg

  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 На обоих вижу //, пусть оно самое будет🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka спасибо , ну не верится, особенно после реагентов, на работу скоро, буду идти в аптеку куплю тесты и повторю

А главное розовенькие толстенькие красивые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 есть! Другим тестом есть возможность перепроверить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@kse100 есть! Другим тестом есть возможность перепроверить? 

Аптека откроется схожу куплю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Утренний тестик🤔

IMG_20240507_081754.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka blackstokk в инстаграм. Вчера спрашивала, есть ли ещё в наличии, ответили, что да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

@Amira Minsk а тебе 🤞🤞🤞 на пункцию )

Спасибо 🙏 немного страшновато. Первая часть страшновато от самого наркоза, вторая часть страшно услышать, что в фолликулах пусто. 
Дай бог чтобы были яйцеклетки. 🙏❤️

4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

добрая свекровь пооткрывала все окна в квартире, "чтобы проветривалось".

Ну может хоть все микробы вымерзли 🙃  да, свекрови они бывают сто-то да выдают. Я говорю что у меня сейчас лучшая на свете свекровь. Спросите почему? Да потому что живет за 4000 км и мы видимся только по видеосвязи. :) 

3 часа назад, Leronka сказал(а):

@Amira Minsk удачи и сегодня и вообще в протоколе🤞🤞🤞

Спасибо большое ☺️🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Madness сказал(а):

Пишут, что типа с диском можно сексом

Я представила этот фонтан при касании к диску😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
36 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , всем хорошего дня отличного настроения)

Девочки очень нужна ваша поддержка, 32 дц, обычно цикл 24-25 дней, но после выскабливания все сбилась... Овуляцию в этом месяце не отслеживала, просто устала.... А сейчас подумала бы реагент... Но этот тест тормоз и не реагентил у меня никогда, это итест, сделаны сейчас с разницей в часIMG_2024_05_07_08_11_30_1436478520261592493100.thumb.jpg.6721bc39049023561b550456a8f8b334.jpg

Доброе утро! Тоже вижу на обоих тестах. Пусть это будет оно. Ярчайте!! 🤞🤞🤞🤞🤞

23 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Доброе утро! Утренний тестик🤔

IMG_20240507_081754.jpg

А какой ДПО

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Доброе утро! Утренний тестик🤔

IMG_20240507_081754.jpg

Есть тенюшка:kulachki:

Всем доброго утра)

Девчат, всем у кого пункция, прием к врачу, всем удачиииии!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , всем хорошего дня отличного настроения)

Девочки очень нужна ваша поддержка, 32 дц, обычно цикл 24-25 дней, но после выскабливания все сбилась... Овуляцию в этом месяце не отслеживала, просто устала.... А сейчас подумала бы реагент... Но этот тест тормоз и не реагентил у меня никогда, это итест, сделаны сейчас с разницей в часIMG_2024_05_07_08_11_30_1436478520261592493100.thumb.jpg.6721bc39049023561b550456a8f8b334.jpg

Это точно Б полосочки, ярчайте🙏🏼🤞🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Доброе утро! Тоже вижу на обоих тестах. Пусть это будет оно. Ярчайте!! 🤞🤞🤞🤞🤞

А какой ДПО

11-й. Честно сказать, для такого дпо ожидала либо уже чистый тест увидеть, либо полоску поярче. Вот ещё сфоткала. Ну, теперь до завтра жду.. Может и реагент. Хотя грудь уже неделю ведёт себя так же, как и в прошлый беременный цикл, когда была бхб

IMG_20240507_085243.jpg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DashaGV сказал(а):

Это точно Б полосочки, ярчайте🙏🏼🤞🏼

Спасибо очень надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 вижу везде! 
девочки, у нас тенденция отличная, к концу темки появляются беременнный тестики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НнеН сказал(а):


девочки, у нас тенденция отличная, к концу темки появляются беременнный тестики

Кстати, про конец)))) 

Девчат, определяйтесь, кто новую палату будет открывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сбегала в аптеку... Верхний мама чек, нижний мама тест

IMG_2024_05_07_09_43_36_5567867568650123804422.jpg

Вот вс за сегодняIMG_2024_05_07_09_45_43_4941098107445940518090.thumb.jpg.34a2320c23a737b2a8d5734b11fadeac.jpg

  • Держу кулачки 34
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

11-й. Честно сказать, для такого дпо ожидала либо уже чистый тест увидеть, либо полоску поярче. Вот ещё сфоткала. Ну, теперь до завтра жду.. Может и реагент. Хотя грудь уже неделю ведёт себя так же, как и в прошлый беременный цикл, когда была бхб. 

IMG_20240507_085243.jpg

Точно ярче стал 🥳🤞🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , всем хорошего дня отличного настроения)

Девочки очень нужна ваша поддержка, 32 дц, обычно цикл 24-25 дней, но после выскабливания все сбилась... Овуляцию в этом месяце не отслеживала, просто устала.... А сейчас подумала бы реагент... Но этот тест тормоз и не реагентил у меня никогда, это итест, сделаны сейчас с разницей в часIMG_2024_05_07_08_11_30_1436478520261592493100.thumb.jpg.6721bc39049023561b550456a8f8b334.jpg

Видно 🙏Сделай эвик или мамочек еще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки, сбегала в аптеку... Верхний

Ссылки скрыты.

, нижний мама тест

IMG_2024_05_07_09_43_36_5567867568650123804422.jpg

Вот вс за сегодняIMG_2024_05_07_09_45_43_4941098107445940518090.thumb.jpg.34a2320c23a737b2a8d5734b11fadeac.jpg

Понемногу видно на всех 💪🏼 там где на фото 4 штучки, на втором сверху и на нижнем прям очень хорошо видна полосочка. Завтра сделай утром и посмотри в динамике. И пусть будет :t8313:
 Ярчайте! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...