Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Видно 🙏Сделай эвик или мамочек еще 

Уже сделала, выше добавила, есть полосочки))

@Amira Minsk да вживую вообще очень хорошо видно розовенькие, спасибо очень надеюсь, я кстати тоже из Минска 😊

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А, ничего. Мпп только

IMG_20240507_100838_032.thumb.jpg.1aae94ab922acd03578ef0b84271e4af.jpg

Уже можно даже свернуть тестоманию, бтт третий день 36,6 с утреца. Но разве можно просто так взять и перестать мочить полоски из-за какой-то там бтт 😁

Изменено пользователем Madness
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness глаз цепляет что-то 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

для такого дпо ожидала либо уже чистый тест увидеть, либо полоску поярче

Сделай норм. тест и будет понятно и поярче,если это Б)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Ну слушай у нас дома нет гигиен. душа

Так я ж говорю, можно просто вылить и засунуть обратно. Можно не мыть каждый раз, только дважды в сутки. Если сильно уж испачкалась и помыть негде, можно обтереть салфеткой или сполоснуть водой из бутылочки. 

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

И даже при вакууме этом она протекает.

Физически это невозможно. Правильно подобранная установленная чаша протечь может только в одном случае — если она переполнится. Если протекает, значит, либо вакуум изначально неполный, т.е. чаша не раскрылась, либо чаша слишком мягкая для тебя и она просто через какое-то время сплющивается мышцами влагалища. 

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

у меня там все болеть и ныть начинает. 

Пробовала анатомическую? Они в форме запятой. Поддавливают на мочеточник иногда и вызывают желание пописать сразу же после введения, зато на остальные места не давят 🤣 И не чувствуются. Но все анатомические чаши, которые я встречала, довольно мягкие, раскрываются через раз, особенно если неумеючи. Классическая форма для новичков попроще 

Но вообще странно, что с чашами беда, а с тампонами всё окей. Так-то чаша по размерам и форме считай как тампон. Мне неудобно с классическими чашами, но я и тампоны носить не могу тоже. От тампона ещё и СТШ ловила, чуть не померла

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

потому что вытаскиваться она не хотела.

Переполненная? 🤔 Странно, переполненные чаши обычно довольно легко вынимаются. Это с пустой могут быть проблемы. Но решаются они просто, стоит только потужиться 😁 Главное чашу за хвост не тянуть как тампон, хвостик у них не для этого. Браться надо за донышко, чуть его продавливать пальцем и аккуратно подтягивать чашу вниз, покачивая из стороны в сторону. 

14 минут назад, Leronka сказал(а):

@Madness глаз цепляет что-то 🤞

Мпп :) Эти китайские тесты их выдают. Делать нормальный не хочу, потому что бт низкая, месячных жду. Хотяяя... Посмотрим 🤣

 

Маматест немножк поплыл, но ничего нового, отрицательный тест 

IMG_20240507_105926_584.thumb.jpg.df9a177aaec294f61f2df19f046dfcbe.jpg

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Madness сказал(а):

Переполненная? 🤔 Странно, переполненные чаши обычно довольно легко вынимаются. Это с пустой могут быть проблемы. Но решаются они просто, стоит только потужиться 😁 Главное чашу за хвост не тянуть как тампон, хвостик у них не для этого. Браться надо за донышко, чуть его продавливать пальцем и аккуратно подтягивать чашу вниз, покачивая из стороны в сторону. 

Это даже звучит сложно 🙈🤣 Я на них всё смотрю, но никак не решаюсь попробовать. Не могу переступить через стойкое ощущение, что это негигиенично ) Ну и да, дома-то ладно, а если в общественном туалете? Или на работе, где действительно туалет и раковина в разных местах. Еще и пальцами лазить туда, куда не надо лишний раз... В общем, простите за мой французский, ссыкотно 😅

@kse100 больше тестиков в тему тестиков! :kulachki: А уж за ярчанием положительных мы вообще готовы каждые 5 минут наблюдать, такая это красота :kiss2: Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки, примите меня в свою палату , мне это необходимо 🥰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марисабель// сказал(а):

Здравствуйте девушки, примите меня в свою палату , мне это необходимо 🥰

Мы всех принимаем :embrace: Но сначала традиционный допрос ))

Как зовут, сколько лет, есть ли детки, сколько планируешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@kse100 по мне так полосатые некуда. Но я не знаю реагентят ли они..

Изменено пользователем moxnatushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, сколько тестов готова делать :hohot: Это главный критерий отбора в "палату" 🤣

Только что, moxnatushka сказал(а):

@kse100 по мне так полосатые некуда. Но я не знаю реагентов ли они..

Эвики не должны. Да и разных фирм, и все с полосочками. Должно быть оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 от души просто поздравляю!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Мы всех принимаем :embrace: Но сначала традиционный допрос ))

Как зовут, сколько лет, есть ли детки, сколько планируешь )

Зовут Марина . Лет много... но я верю в чудо... 43. Детки есть, 2 сына , старшему 19 лет, младшему 10 лет. Планирую не так давно, с нового года . 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
26 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Не могу переступить через стойкое ощущение, что это негигиенично

Чаша в среднем гораздо чище мужского полового члена, но :D

Ну вообще никто не запрещает заморочиться, купить пару чаш и стерилизовать их перед каждым введением, если уж ссыкотно. Существует уже даже специальный стерилизатор для чаш, который делает это за 3-5 минут 😁 Я на него всё смотрела, но не стала брать. Я стерилизую чаши в мультиварке, ну а чо

26 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Еще и пальцами лазить туда, куда не надо лишний раз

Вставлять можно аппликатором, а когда она заполнена, то донышко низко совсем. Куда-то глубоко по локоть залезать не нужно 🤣 На сантиметр-два максимум погрузить два пальца, взяться ими за чашу и вынуть её. С раза третьего получается отлично всё сделать быстро и даже не пачкая рук кровью

26 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

а если в общественном туалете?

А как тампоны меняете в общественном туалете? Тож самое, негигиенично и ваше фу. Тампоны, кстати, нифига не стерильные, как многие думают. Просто чистые.

За два с копейками года буквально ни разу мне не пришлось менять чашу где-то вне дома или не на работе. На работе аж два раза за всё время у меня переполнилась чаша и её пришлось менять, а работала я по 12 часов! Первый раз взяла с собой в туалет маленькую бутылку воды и салфетки, вымыла руки, зашла в туалет, не трогая ладонями ручку, достала чашу, вылила, полоснула немного водой, протёрла салфеткой, засунула обратно. Второй раз не стала заморачиваться и просто взяла с собой прокладку, а чашу завернула в бумагу и дома уже простерилизовала. Не сказала бы, что это капец какая жизненная сложность 😁 Всё равно в месячные нужно с собой в туалет влажные салфетки тягать, ну по крайней мере мне, так какая разница. 

 

 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо всем, бегу на работу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Марисабель// сказал(а):

Зовут Марина . Лет много... но я верю в чудо... 43. Детки есть, 2 сына , старшему 19 лет, младшему 10 лет. Планирую не так давно, с нового года . 

Ну не так уж и много лет))). Мне 46 годиков стукнуло и я тоже ещё в планюшках 😅😅. Так что добро пожаловать в палату)). 

Сейчас какое дпо? Тесты мочила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Девочки, сбегала в аптеку... Верхний

Ссылки скрыты.

, нижний мама тест

IMG_2024_05_07_09_43_36_5567867568650123804422.jpg

Вот вс за сегодняIMG_2024_05_07_09_45_43_4941098107445940518090.thumb.jpg.34a2320c23a737b2a8d5734b11fadeac.jpg

Красивые полосатики! Ярчайте 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness Твои аргументы заставляют меня задуматься... 🤔🤣 Но у меня очень скудные М, надо попроьовать, от чего будет меньше дискомфорта.

Если с крио ничего не выйдет, попробую 😁

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Как и обещала, всех кусаю, на всех чихаю 10ти недельным чихом! :smilie_girl_321: Но сразу предупреждаю, кого заражу - придется порыгать 🤣 

Даже пол предположили :kiss2: Мое счастье! 

IMG_9910.jpeg

Какая же красота :kiss2:

Потрите мой профиль УЗИ на удачу, пожалуйста :D Она мне очень будет нужна

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс сделано 😂 я помню, скоро перенос? Дай бог 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

Как и обещала, всех кусаю, на всех чихаю 10ти недельным чихом! :smilie_girl_321: Но сразу предупреждаю, кого заражу - придется порыгать 🤣 

Даже пол предположили :kiss2: Мое счастье! 

IMG_9910.jpeg

Какая милота, уже малышоночек сладкий виден💗💗💗💗 Растите и крепните! 

Чих и кус поймала) готова рыгать все 9 мес🫶🙏. Спасибо!!! 

7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Как и обещала, всех кусаю, на всех чихаю 10ти недельным чихом! :smilie_girl_321: Но сразу предупреждаю, кого заражу - придется порыгать 🤣 

Даже пол предположили :kiss2: Мое счастье! 

IMG_9910.jpeg

Сынуля? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Мпп :) Эти китайские тесты их выдают.

Понятно, ко мне как раз китайские приехали, может схожу получу сегодня, испытаю на днях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@Madness Твои аргументы заставляют меня задуматься... 🤔🤣 Но у меня очень скудные М, надо попроьовать, от чего будет меньше дискомфорта.

Если с крио ничего не выйдет, попробую 😁

У меня нормальные в первые дни, иногда немного обильные на второй день, ближе к концу скудные. Получается так, что обычно я использую маленькую чашу (S, 15 мл), просто дома в первые дни меняю её лишний раз где-то после обеда. Но когда работала, то в первые дни на работу вставляла L, она не такая комфортная, но её точно хватает с запасом на 12-13 часов 😁 Переполнялась на работе чаша как раз в те разы, когда я ходила с S-кой на работу. Ну и в длительные поездки, понятное дело, но не помню, выпадали ли такие на месячные у меня 🤔 Обычно чаши как раз комплектом и продают, маленькая и большая. 

Да на пробу можно просто не брать дорогие. Не понравится — выкинешь. Или будешь использовать только дома или куда-то в бассейн/сауну, некоторые делают так. С чашей вода не затекает куда не надо при купании и можно хоть вообще без трусов гонять, никто ничего не заметит 😁 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Леди Феникс сделано 😂 я помню, скоро перенос? Дай бог 🙏

:embrace:

10 мая пойду на первое УЗИ и начнем ЗГТ, если все будет нормально. А я очень рассчитываю, что все будет нормально :D

Мы тут с собой поговорили :D и решили, что неправильно все делаем.делсобиралась ехать на перенос, а надо ехать "за ребенком". Так что исправляюсь )

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

а надо ехать "за ребенком"

За лялькой, в крайнем случае, за бусинкой ☝️🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

За лялькой, в крайнем случае, за бусинкой ☝️🤣

Бусинка уже была, теперь надо дотянуть до ляльки 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...