Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Ольга77/62 дааа, сынок 🥹 Я не знала, что уже видно может быть)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Так я ж говорю, можно просто вылить и засунуть обратно. Можно не мыть каждый раз, только дважды в сутки. Если сильно уж испачкалась и помыть негде, можно обтереть салфеткой или сполоснуть водой из бутылочки. 

Физически это невозможно. Правильно подобранная установленная чаша протечь может только в одном случае — если она переполнится. Если протекает, значит, либо вакуум изначально неполный, т.е. чаша не раскрылась, либо чаша слишком мягкая для тебя и она просто через какое-то время сплющивается мышцами влагалища. 

Пробовала анатомическую? Они в форме запятой. Поддавливают на мочеточник иногда и вызывают желание пописать сразу же после введения, зато на остальные места не давят 🤣 И не чувствуются. Но все анатомические чаши, которые я встречала, довольно мягкие, раскрываются через раз, особенно если неумеючи. Классическая форма для новичков попроще 

Но вообще странно, что с чашами беда, а с тампонами всё окей. Так-то чаша по размерам и форме считай как тампон. Мне неудобно с классическими чашами, но я и тампоны носить не могу тоже. От тампона ещё и СТШ ловила, чуть не померла

Переполненная? 🤔 Странно, переполненные чаши обычно довольно легко вынимаются. Это с пустой могут быть проблемы. Но решаются они просто, стоит только потужиться 😁 Главное чашу за хвост не тянуть как тампон, хвостик у них не для этого. Браться надо за донышко, чуть его продавливать пальцем и аккуратно подтягивать чашу вниз, покачивая из стороны в сторону. 

Мпп :) Эти китайские тесты их выдают. Делать нормальный не хочу, потому что бт низкая, месячных жду. Хотяяя... Посмотрим 🤣

Маматест немножк поплыл, но ничего нового, отрицательный тест 

IMG_20240507_105926_584.thumb.jpg.df9a177aaec294f61f2df19f046dfcbe.jpg

Водой из бутылочки??? ))) ну блин, я редко когда ношу с собой воду)) тем более на работе той же..Я даже пытаться не хочу больше)))  Никаких запятых))) у меня и так их целая коллекция никому не нужная и куча денег потраченных на них)) Тампоны для меня это спасение)) на этом и остановимся))) Они хоть меня не подводят и сюрпризов не преподносят)) с прокладками я ходить тоже не могу)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Бусинка уже была, теперь надо дотянуть до ляльки 😅

Да сколько там до той зимы... Чих-пых и как-нибудь дотянем 😁 

У мужа последняя смена и, наконец, вместе отдыхать будем. Скорее бы уже новый цикл, эх, у меня уже полоски на овуляцию припасены, шоб намерняка. В отпуске никто теперь не сможет отмазаться усталостью 😁 Раз не получается, чтобы оно как-нибудь само, попробуем метод научного тыка, хехе

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Madness сказал(а):

Вставлять можно аппликатором, а когда она заполнена, то донышко низко совсем. Куда-то глубоко по локоть залезать не нужно 🤣 На сантиметр-два максимум погрузить два пальца, взяться ими за чашу и вынуть её. С раза третьего получается отлично всё сделать быстро и даже не пачкая рук кровью

Вот у меня изначально там много расстояния .. Вот реально много... И вроде когда вводишь-она низко, а потом полнимается чтоль как-то.. Я хз..хрен достанешь и реально ощущение , что чуть ли не по локоть залезаешь 🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ольга77/62 дааа, сынок 🥹 Я не знала, что уже видно может быть)

Замечательно! Будет маминой гордостью и защитником💗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Водой из бутылочки??? ))) ну блин, я редко когда ношу с собой воду)

Да можно вообще ничем, только протереть снаружи салфеткой, я ж говорю. Ничего страшного от этого не случится, там же просто следы крови, а не земля с огорода 😁 Мыть чашу нужно не реже, чем раз в 12 часов, остальное по желанию. 

Тампоны спасение, пока однажды не словишь от них СТШ 🤔 Я один раз словила, больше что-то не хочется 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Madness сказал(а):

У меня нормальные в первые дни, иногда немного обильные на второй день, ближе к концу скудные. Получается так, что обычно я использую маленькую чашу (S, 15 мл), просто дома в первые дни меняю её лишний раз где-то после обеда. Но когда работала, то в первые дни на работу вставляла L, она не такая комфортная, но её точно хватает с запасом на 12-13 часов 😁 Переполнялась на работе чаша как раз в те разы, когда я ходила с S-кой на работу. Ну и в длительные поездки, понятное дело, но не помню, выпадали ли такие на месячные у меня 🤔 Обычно чаши как раз комплектом и продают, маленькая и большая. 

Да на пробу можно просто не брать дорогие. Не понравится — выкинешь. Или будешь использовать только дома или куда-то в бассейн/сауну, некоторые делают так. С чашей вода не затекает куда не надо при купании и можно хоть вообще без трусов гонять, никто ничего не заметит 😁 

У меня L переполнилась за полтора часа как раз ... Благо была недалеко от туалета. Меня реально первые два дня заливает, что ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Вот у меня изначально там много расстояния .. Вот реально много... И вроде когда вводишь-она низко, а потом полнимается чтоль как-то.. Я хз..хрен достанешь и реально ощущение , что чуть ли не по локоть залезаешь 🤣🤣🤣 

Ага, поднимается к шейке :) Но когда заполнится, она опускается вниз, гравитация и всё такое 😁 Там ведь чем больше собралось крови, тем хуже вакуум, а когда переполнится, чаша сползает совсем вниз и может даже сделать чпок и маленечко дать течь 😁

Если не хочет опускаться сама, то помогает минутку потужиться, выталкивать её мышцами тазового дна. Почти что Кегеля 🤣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Madness сказал(а):

Да можно вообще ничем, только протереть снаружи салфеткой, я ж говорю. Ничего страшного от этого не случится, там же просто следы крови, а не земля с огорода 😁 Мыть чашу нужно не реже, чем раз в 12 часов, остальное по желанию. 

Тампоны спасение, пока однажды не словишь от них СТШ 🤔 Я один раз словила, больше что-то не хочется 😁

Ну лет за 15 использования тампонов еще ни разу не было никаких неприятностей с ними))) Тьфу-тьфу чтоб и не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marti86 сказал(а):

У меня L переполнилась за полтора часа как раз ... Благо была недалеко от туалета. Меня реально первые два дня заливает, что ппц

Это уже кровотечение какое-то, а не месячные 🤷 Эндометриоз мб есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madness сказал(а):

Ага, поднимается к шейке :) Но когда заполнится, она опускается вниз, гравитация и всё такое 😁 Там ведь чем больше собралось крови, тем хуже вакуум, а когда переполнится, чаша сползает совсем вниз и может даже сделать чпок и маленечко дать течь 😁

Если не хочет опускаться сама, то помогает минутку потужиться, выталкивать её мышцами тазового дна. Почти что Кегеля 🤣 

У меня ничего не опускалось и при этом текло... Ну в общем не для меня эту хрень придумали))) 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

У меня L переполнилась за полтора часа как раз ... Благо была недалеко от туалета. Меня реально первые два дня заливает, что ппц

У меня самая большая переполняется тоже быстро.Но все равно немного дольше держит чем тампон и прокладка.И кстати у меня шейка тоже иногда высоко убегает,приходится испачкаться.Приходилось...Уже не пользую ток в самых крайних случаях.

С этими штуками если любовь не случилась,то все ...И принаровиться нужно 2 -3 цикла

К сожалению ещё эктопия у меня и этот вакуум...Эхххх..А так в последние дни конечно кайф было ходить без прокладок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Madness сказал(а):

Это уже кровотечение какое-то, а не месячные 🤷 Эндометриоз мб есть?

Нет, все ок в этом плане.. У меня такие М всю жизнь, а мне уже 38 годиков через месяц будет 

Только что, NastaPax сказал(а):

У меня самая большая переполняется тоже быстро.Но все равно немного дольше держит чем тампон и прокладка.И кстати у меня шейка тоже иногда высоко убегает,приходится испачкаться.Приходилось...Уже не пользую ток в самых крайних случаях.

С этими штуками если любовь не случилась,то все ...И принаровиться нужно 2 -3 цикла

К сожалению ещё эктопия у меня и этот вакуум...Эхххх..А так в последние дни конечно кайф было ходить без прокладок.

Я и так без прокладок хожу)) для меня они ужас ужасный((( даже ежедневки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Нет, все ок в этом плане.. У меня такие М всю жизнь, а мне уже 38 годиков через месяц будет

Эххх,вот и я такая же всю жизнь.Вообще по женской линии все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
17 минут назад, Marti86 сказал(а):

Ну лет за 15 использования тампонов еще ни разу не было никаких неприятностей с ними))) Тьфу-тьфу чтоб и не было)

Да у меня какая-то склонность к ним, что ли. Бывало, нормально тампоны воспринимала, а бывало сразу же от них сперва боли внизу живота начинались, потом бросает в холодный пот и сильно падает давление, тошнит, головокружение и дальше по нарастающей вплоть до обморока. Какая-то русская рулетка получается 😁

А так да, я тоже прокладки носить не могу на постоянку. Обоняние обостряется сильно в ПМС и мне капец как воняет всё. Это ощущение ещё влажного в трусах... По 2-3 пачки прокладок на цикл изводила, просто потому что часто очень их меняла. Так-то дороховато их покупать сейчас, особенно с учётом того, что у меня ещё на них бывает аллергия, не всякие можно брать 😁 Мучилась, короче, и чаша мне прям спасение 🤷 Каждому своё, получается 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Madness сказал(а):

Да у меня какая-то склонность к ним, что ли. Бывало, нормально тампоны воспринимала, а бывало сразу же от них сперва боли внизу живота начинались, потом бросает в холодный пот и сильно падает давление, тошнит, и дальше по нарастающей вплоть до обморока. Какая-то русская рулетка получается 😁

А так да, я тоже прокладки носить не могу на постоянку. Обоняние обостряется сильно в ПМС и мне капец как воняет всё. По 2-3 пачки прокладок на цикл изводила, просто потому что часто очень их меняла. Так-то дороховато их покупать сейчас, особенно с учётом того, что у меня ещё на них бывает аллергия, не всякие можно брать 😁 Мучилась, короче, и чаша мне прям спасение 🤷 Каждому своё, получается 

Вот у меня аллергия как раз))) сразу все там распухает и чешется)) А так все мы разные - кому то одно подходит, кому-то другое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марисабель// сказал(а):

Зовут Марина . Лет много... но я верю в чудо... 43. Детки есть, 2 сына , старшему 19 лет, младшему 10 лет. Планирую не так давно, с нового года . 

Добро пожаловать! Мы всем «пациентам» тут рады! И не много тебе лет, я в 43 только замуж вышла. :) И очень жалею, что сразу планировать не стали, упустили два как оказалось очень важных года. Но все равно верю и надеюсь ❤️💪🏼

@Madness ну ты прям амбасадор чаш 😁😁😁

48 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

:embrace:

10 мая пойду на первое УЗИ и начнем ЗГТ, если все будет нормально. А я очень рассчитываю, что все будет нормально :D

Мы тут с собой поговорили :D и решили, что неправильно все делаем.делсобиралась ехать на перенос, а надо ехать "за ребенком". Так что исправляюсь )

Вот! Правильный настрой! Едем за лялькой!  :) 

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Если с крио ничего не выйдет, попробую 😁

Желаю не попробовать ! 
 

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Как и обещала, всех кусаю, на всех чихаю 10ти недельным чихом! :smilie_girl_321: Но сразу предупреждаю, кого заражу - придется порыгать 🤣 

Даже пол предположили :kiss2: Мое счастье! 

IMG_9910.jpeg

ловлю чих! Пусть даже и с токсикозом :) вытерпим! И не такое готовы терпеть ради малышей 🤞🤞❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, все не перечитать ❤️как вы тут!? У кого тестик заполосил? 
что вообще нового? 

@kse100 твои тесты  увидела !! Ттт  ярчайте 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Как у вас тут сегодня тепло и радостно, сколько полосочек появилось, за всех держу 👊👊👊👊👊

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! 

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Добро пожаловать! Мы всем «пациентам» тут рады! И не много тебе лет, я в 43 только замуж вышла. :) И очень жалею, что сразу планировать не стали, упустили два как оказалось очень важных года. Но все равно верю и надеюсь ❤️💪🏼

@Madness ну ты прям амбасадор чаш 😁😁😁

Вот! Правильный настрой! Едем за лялькой!  :) 

Желаю не попробовать ! 
 

ловлю чих! Пусть даже и с токсикозом :) вытерпим! И не такое готовы терпеть ради малышей 🤞🤞❤️

Я буду послушным пациентом палаты 😄

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро , всем хорошего дня отличного настроения)

Девочки очень нужна ваша поддержка, 32 дц, обычно цикл 24-25 дней, но после выскабливания все сбилась... Овуляцию в этом месяце не отслеживала, просто устала.... А сейчас подумала бы реагент... Но этот тест тормоз и не реагентил у меня никогда, это итест, сделаны сейчас с разницей в часIMG_2024_05_07_08_11_30_1436478520261592493100.thumb.jpg.6721bc39049023561b550456a8f8b334.jpg

Вижу 

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Спасибо 🙏 немного страшновато. Первая часть страшновато от самого наркоза, вторая часть страшно услышать, что в фолликулах пусто. 
Дай бог чтобы были яйцеклетки. 🙏❤️

Ну может хоть все микробы вымерзли 🙃  да, свекрови они бывают сто-то да выдают. Я говорю что у меня сейчас лучшая на свете свекровь. Спросите почему? Да потому что живет за 4000 км и мы видимся только по видеосвязи. :) 

Спасибо большое ☺️🤞🤞🤞

А мы даже по видео не видимся, вообще супер 😂

3 часа назад, kse100 сказал(а):

Девочки, сбегала в аптеку... Верхний

Ссылки скрыты.

, нижний мама тест

IMG_2024_05_07_09_43_36_5567867568650123804422.jpg

Вот вс за сегодняIMG_2024_05_07_09_45_43_4941098107445940518090.thumb.jpg.34a2320c23a737b2a8d5734b11fadeac.jpg

Красота какая ттт ярчайте🤞🤞

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Как и обещала, всех кусаю, на всех чихаю 10ти недельным чихом! :smilie_girl_321: Но сразу предупреждаю, кого заражу - придется порыгать 🤣 

Даже пол предположили :kiss2: Мое счастье! 

IMG_9910.jpeg

🥰🥰🥰

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

:embrace:

10 мая пойду на первое УЗИ и начнем ЗГТ, если все будет нормально. А я очень рассчитываю, что все будет нормально :D

Мы тут с собой поговорили :D и решили, что неправильно все делаем.делсобиралась ехать на перенос, а надо ехать "за ребенком". Так что исправляюсь )

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Марисабель// сказал(а):

Я буду послушным пациентом палаты 😄

Добро пожаловать,скорейших тебе полосочек настоящих:t8313:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

На 1 дпо у меня не было жт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудесное было время У меня было на 1-2дпо жт, но его размер не писали, просто сам факт его наличия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net ,  привет! Как отдыхается? Где фоточки с отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...