Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Ахаха, девочки, а я потеряла свои  тесты:hohot:

Естественно, не выдержала не то что до утра, даже до вечера, замочила последний тест клевер. Там опять какая-то слабая полосочка. Разложила три друг под другом, потом последний фоткать стала, отвлеклась, сын позвал, и.. Всё, нет их нигде:hohot: такое,наверное никогда в палате не случалось)

Ладно, завтра мама чеки придут, посмотрим)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin поздравляю с отличным узи и с сыночком!😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у тебя нет кошки? У кого-то из девочек в палате кошка ворует тесты😊

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, давно вас всех читаю, а тут решила написать.Меня зовут Наташа мне 39 лет есть 3 дочки 17лет,12 лет и 2 годика ,планируем ещё ребёнка уже 7 мес пока никак.Вэтом цикле решила попробовать тесты на овуляцию ,и вот не могу понять это уже пик или ещё нет?сегодня 14 день ц ,последнее время цикл 33дня.IMG_0469.thumb.jpeg.30b20f77334f57c04b7a42f87c5976e7.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, Наташуля1309 сказал(а):

Добрый день, давно вас всех читаю, а тут решила написать.Меня зовут Наташа мне 39 лет есть 3 дочки 17лет,12 лет и 2 годика ,планируем ещё ребёнка уже 7 мес пока никак.Вэтом цикле решила попробовать тесты на овуляцию ,и вот не могу понять это уже пик или ещё нет?сегодня 14 день ц ,последнее время цикл 33дня.IMG_0469.thumb.jpeg.30b20f77334f57c04b7a42f87c5976e7.jpeg

Сложно сказать по фото, но в целом если не положительный, то совсем-совсем рядом 😊 К изготовлению детей уже можно активно приступать 😁 И завтра контрольный разок-другой. 

Овуляция, если что, происходит после пика ЛГ. т.е. положительный тест на овуляцию показывает, что она скоро произойдёт, а не что она происходит в моменте

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness спасибо 😀этим и займемся 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 ярчайте!!!!itest хорошие тесты,без реагентов,но показывают позже мч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет, девочки! 

Как у вас тут сегодня тепло и радостно, сколько полосочек появилось, за всех держу 👊👊👊👊👊

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! 

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

Не было жт и даже свободной жидкости, ставили всегда анвуляторные циклы 

Делала на 1-3 дпо 

В итоге они оказались успешными) 

Изменено пользователем ToothFairy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудесное было время сказал(а):

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! 

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

Я попала сразу после овуляции, ЖТ вообще не увидели. 🫣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наташуля1309 сказал(а):

Добрый день, давно вас всех читаю, а тут решила написать.Меня зовут Наташа мне 39 лет есть 3 дочки 17лет,12 лет и 2 годика ,планируем ещё ребёнка уже 7 мес пока никак.Вэтом цикле решила попробовать тесты на овуляцию ,и вот не могу понять это уже пик или ещё нет?сегодня 14 день ц ,последнее время цикл 33дня.IMG_0469.thumb.jpeg.30b20f77334f57c04b7a42f87c5976e7.jpeg

Я бы записала в положительные тесты его 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin я почувствовала, как ты меня кусь-кусь😁

К токсу готова, жду с нетерпением🙏🏼😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН я уже дома! Вчера вернулись. Все ок . Твои как дела ?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я не могу :hohot: У меня продолжение марлезонского балета. Свекровь решила лично меня навестить. А потом... случайно забрала мои ключи от квартиры :hohot: Это прямо комбо )))

К счастью, нашла запасные )))

Вы не подумайте, она совершенно нормальная. Но бывает же такое )) Столько "сюрпризов" в один день :D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Ой, девочки, я не могу :hohot: У меня продолжение марлезонского балета. Свекровь решила лично меня навестить. А потом... случайно забрала мои ключи от квартиры :hohot: Это прямо комбо )))

К счастью, нашла запасные )))

Вы не подумайте, она совершенно нормальная. Но бывает же такое )) Столько "сюрпризов" в один день :D

А Вы сами не москвичка? Где Ваши родители? Или это просто квартира мужа? У нас холодно дома… На работе холодно, дома холодно, на улице снег и холодно, 7 мая е-мое! Пошла в садик за ребенком, может хоть там согреюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, An.net сказал(а):

@НнеН я уже дома! Вчера вернулись. Все ок . Твои как дела ?! 

Ну как отдохнули? Где эмоции? Ну и тесты…🤔или какой у тебя дц?

у меня все хорошо уже)) перенос перенесли на следующий цикл. После этой новости мы с мужем психанули, сели в машину и уехали в Новгород. Поэтому псих уже прошел, голова проветрилась, вера в светлое будущее появилась ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Начиталась, что Клевер реагентят🙈 прям как у меня тени сегодня, в отзывах некоторых. Нашла -таки свои тесты🤣 на микроволновке лежали:durdom:

Короче, пока мама чеки идут с ВБ, купила сейчас в ближайшей аптеке ю-тест. Похож на розочку, может, это те же самые тесты? 

Сделан он на очень разбавленную мочу🤣🙈 между пописами где-то час. 

Не знаю, че такая фотка синяя.. На балконе на подоконнике делала

IMG_20240507_192244.jpg

IMG_20240507_195353.jpg

Изменено пользователем Lerochek89
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Начиталась, что Клевер реагентят🙈 прям как у меня тени сегодня, в отзывах некоторых. Нашла -таки свои тесты🤣 на микроволновке лежали:durdom:

Короче, пока мама чеки идут с ВБ, купила сейчас в ближайшей аптеке ю-тест. Похож на розочку, может, это те же самые тесты? 

Сделан он на очень разбавленную мочу🤣🙈 между пописами где-то час. 

Не знаю, че такая фотка синяя.. На балконе на подоконнике делала

IMG_20240507_192244.jpg

Хоть и синюшная фотка,но полосочку видно:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, ухожу пока в кусты. Я тут, конечно, активно особо не общалась, но всё равно всем спасибо! Я стала суеверной, после бхб, бред всякий в голову лезет. накручиваю себя. Какое-то дежа вю  Как будто прошлый цикл повторяется, когда я тут активно выкладывала тесты...Лучше притаюсь и уже с четким результатом вернусь, если будет желание. 

Всем удачи и заветных полосочек:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Начиталась, что Клевер реагентят🙈 прям как у меня тени сегодня, в отзывах некоторых. Нашла -таки свои тесты🤣 на микроволновке лежали:durdom:

Короче, пока мама чеки идут с ВБ, купила сейчас в ближайшей аптеке ю-тест. Похож на розочку, может, это те же самые тесты? 

Сделан он на очень разбавленную мочу🤣🙈 между пописами где-то час. 

Не знаю, че такая фотка синяя.. На балконе на подоконнике делала

IMG_20240507_192244.jpg

Пусть все получится и с таких дедулек проявится явная полосочка, а потом и малыш через 9 месяцев 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, в общем, ухожу пока в кусты. Я тут, конечно, активно особо не общалась, но всё равно всем спасибо! Я стала суеверной, после бхб, бред всякий в голову лезет. накручиваю себя. Какое-то дежа вю  Как будто прошлый цикл повторяется, когда я тут активно выкладывала тесты...Лучше притаюсь и уже с четким результатом вернусь, если будет желание. 

Всем удачи и заветных полосочек:smilie_girl_321:

И тебе заветных полосочек! Возвращайся как только захочется 😘

19 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Начиталась, что Клевер реагентят🙈 прям как у меня тени сегодня, в отзывах некоторых. Нашла -таки свои тесты🤣 на микроволновке лежали:durdom:

Короче, пока мама чеки идут с ВБ, купила сейчас в ближайшей аптеке ю-тест. Похож на розочку, может, это те же самые тесты? 

Сделан он на очень разбавленную мочу🤣🙈 между пописами где-то час. 

Не знаю, че такая фотка синяя.. На балконе на подоконнике делала

IMG_20240507_192244.jpg

Ну тут тени точно есть. Сделай с утра на не разбавленной 😁

🤞 и желаю ярчать 🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет, девочки! 

Как у вас тут сегодня тепло и радостно, сколько полосочек появилось, за всех держу 👊👊👊👊👊

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! 

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

Привет! У меня в этот цикл на 2-4 дпо было ЖТ 18 на 13мм. Цикл оказался беременным)

Девочки, очень рада за ваши полосочки!) ярчайте и крепитесь друг к другу)

У меня вот не очень приятные новости. С начала года мучалась с циститом, может кто помнит, кто давно здесь. Так вот мой цистит оказался не циститом, а камнями в почках. Была сегодня на узи мочевыделительной системы и у уролога. Осложняется все тем, что лечить во время беременности никак нельзя, только снимать симптомы канефроном и ношпой. Поэтому теперь боюсь, и надеюсь, что эта «бомба» не рванет и я в один прекрасный день не скрючусь от боли с застрявшим камнем. Хоть бы доносить до положенного срока без последствий😔

 

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Привет, девочки! 

Как у вас тут сегодня тепло и радостно, сколько полосочек появилось, за всех держу 👊👊👊👊👊

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! 

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

У меня разные были от 17 до 20))

4 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Привет! У меня в этот цикл на 2-4 дпо было ЖТ 18 на 13мм. Цикл оказался беременным)

Девочки, очень рада за ваши полосочки!) ярчайте и крепитесь друг к другу)

У меня вот не очень приятные новости. С начала года мучалась с циститом, может кто помнит, кто давно здесь. Так вот мой цистит оказался не циститом, а камнями в почках. Была сегодня на узи мочевыделительной системы и у уролога. Осложняется все тем, что лечить во время беременности никак нельзя, только снимать симптомы канефроном и ношпой. Поэтому теперь боюсь, и надеюсь, что эта «бомба» не рванет и я в один прекрасный день не скрючусь от боли с застрявшим камнем. Хоть бы доносить до положенного срока без последствий😔

Ох, желаю доносить и потом уже разбираться с этими камнями🙏🏼 а они сами не могут рассосаться да?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Привет! У меня в этот цикл на 2-4 дпо было ЖТ 18 на 13мм. Цикл оказался беременным)

Девочки, очень рада за ваши полосочки!) ярчайте и крепитесь друг к другу)

У меня вот не очень приятные новости. С начала года мучалась с циститом, может кто помнит, кто давно здесь. Так вот мой цистит оказался не циститом, а камнями в почках. Была сегодня на узи мочевыделительной системы и у уролога. Осложняется все тем, что лечить во время беременности никак нельзя, только снимать симптомы канефроном и ношпой. Поэтому теперь боюсь, и надеюсь, что эта «бомба» не рванет и я в один прекрасный день не скрючусь от боли с застрявшим камнем. Хоть бы доносить до положенного срока без последствий😔

Да, новости конечно не самые хорошие. Но не отчаивайся. Выполняй строго рекомендации врача, особенно в питании и питьевом режиме.
 Спроси, что можно делать, а что нельзя делать когда камни в почках. Постарайся избегать этих вредных факторов. 
Пусть беременность прийдет без осложнений. Дай бог родишь, а потом уже займешься и вопросами с почками. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

У меня разные были от 17 до 20))

Ох, желаю доносить и потом уже разбираться с этими камнями🙏🏼 а они сами не могут рассосаться да?

Я вот даже и не знаю, уролог сказал, что зависит от типа камней, а без рентгена не определить где они там именно в почках располагаются и какого они типа. Посоветовал даже банку поставить рядом с унитазом и ловить эти камни, чтобы так их осмотреть. Но что-то я сомневаюсь, что что-то получится😅 диета также показана без острого, кофе, шоколада и маринадов. Токсикоз отпустил, здравствуйте почки) ближе к 3му триместру подтянется геморрой) парк аттракционов с болячками какой-то) 

Но ничего, неприятность эту мы переживем!) главное, здоровый доношенный малыш, а со своим здоровьем потом разберусь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ! 

КОМУ СЛУЧАЛОСЬ ДЕЛАТЬ УЗИ СРАЗУ ПОСЛЕ О, НА 1-2 ДПО, КАКОГО РАЗМЕРА БЫЛО ЖТ?

Не видят ЖТ на 1-2 дпо, только жидкость. На 3-4 дпо уже заметно ЖТ бывает.

6 часов назад, Наташуля1309 сказал(а):

это уже пик или ещё нет?сегодня 14 день ц IMG_0469.thumb.jpeg.30b20f77334f57c04b7a42f87c5976e7.jpeg

Привет. Похоже на пик. Жди овуляцию завтра-послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...