Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

2 часа назад, Madness сказал(а):

О, полосатость! Про букву М на лбу у полосатиков, помню, ходили легенды, что такие кошки целебные ☝️ Медики высшей категории 🤣

Это повезло! В моём по последним данным НАТО 7,5 кило. И когда ему приходит в голову лечь мне на грудь, то, во-первых, он там не помещается, хотя я тоже не очень-то миниатюрная. А во-вторых, у меня возникает ощущение, что меня придавили каменной плитой 😁

В нашем 14-ти летнем рыжем 6 с чем-то кг и я худая. Но выдерживаю его любовь - полежать на мне, вполне сносно, привыкла наверное.

41 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

@An.net о! Ты мне напомнила опять провести эксперимент. Тест на Б и тест на О. 

Тест на Б чист. 

upload_2024_04_07_21_22_08_368.jpg

На О то положительный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики!:kiss2: сразу настроение поднимается, как посмотришь! 

@Lesechka24 Лесь, про еду так вкусно пишешь и фото выкладываешь,  я чуть слюной не подавилась!! :D

Переезжаю и яв новую палату, хотя тоже до июня без тестов. Пусть темка окажется забеременительной для всех нас, желающих!🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

На О то положительный

Есть мнение, что тесты на Б реагируют тенями и слабыми полосками на высокий ЛГ

4 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Переезжаю и яв новую палату, хотя тоже до июня без тестов

Напомни, почему? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ninel_solnze сестраааа) у меня два тойчика - 2 кг и 3 кг) хотя на данный момент вообще 3😁 мама в санаторий уехала и нам своего красавца отдала) у нее помесь тоя и шпица😁

Тойчики 🥰 очень нравятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Вы на форе планирования поругались? Мужчине, наоборот, дети должны быть стимулом к карьере и т.п.

 

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Банальная манипуляция. Может ты его обидела чем? Проанализируй, на что он мог обидеться, а ты могла даже на это внимание не обратить.

Не отпустила одного в клуб к другу 🙄

7 часов назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@DashaGV нахрен он тебе нужен! честно, он считает, ты его не достойна?! пинок ему под жо и пусть катится. на свете есть нормальные мужчины, подтверждаю, что после развода жизнь заиграет новыми красками, даже с детьми! посмотри, подумай, вспомни, может это реально не тот человек, с кем стоит планировать детей? 

Обнимаю! Сама развелась после 12.5 лет брака, двое детей. и любтмый мужчина есть. 

С ним как раз бы и хотела детей, умный, много что может дать детям, рукастый , если не брать это весеннее обострение , то золото, а не муж. Но заскоки такие каждую весну , в этот раз дошло до развода вот 

7 часов назад, Leronka сказал(а):

@DashaGV Советы тут не помогут, но знай при любом раскладе: помиритесь, не помиритесь, жизнь не заканчивается на этом, все в итоге все равно будет хорошо.

У меня был развод 9 лет назад, и спустя столько времени, я понимаю, что не пожалела о нем ни разу. И спустя время встретила другого мужчину.

Знай, мы все понимаем твои переживания, и поддерживаем тебя.

А, если помиритесь, то жду тебя тестоманить в мае, я не забыла наш уговор😊

Девочки, всем привет. Я залипла на сайте, котором сидела в беременность, нашла нашу группу, второй день читаю, так интересно читать свои эмоции от беременности😍 когда с ее момента прошло 12 лет))

Спасибо 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

Не отпустила одного в клуб к другу

А почему он не может пойти в клуб с другом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

А почему он не может пойти в клуб с другом? 

Для меня это не нормально, мы сидели отдыхали с друзьями у нас дома, потом ему написал друг и он сказал как они уйдут я в клуб, просто поставил перед фактом. Одно дело когда спрашивает, типо меня друг позвал в клуб, я съезжу на пару часиков? Тогда разговор другой был бы, он уже так ходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Ты мне напомнила опять провести эксперимент

Ты прям их положила чтоб они касались друг друга??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в целом я не любитель клубов, для меня все это пройдено в молодости, я сейчас вся в семье, а он хочет тусить время от времени и приходит под утро, мне это не нравится (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DashaGV сказал(а):

я сейчас вся в семье, а он хочет тусить время от времени и приходит под утро, мне это не нравится (

Я такое тоже не приемлю(( очень жаль что все так у вас :this_1:может просто пока пожить отдельно месяц два   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, An.net сказал(а):

Ты прям их положила чтоб они касались друг друга??

Эм? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 ну я ж написала выше :Dне просто тест на Б замочить , а положить их вместе бок о бок))) и оставить на час) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе... Звонила маме, она опытная женщина. Говорю ей, мол, странное такое, всю неделю низ живота потягивало, будто тяжёлое поднимала, а вот сегодня прям перед месячными перестало и вообще ничего не тянет и не колет нигде, необычное. Обычно-то наоборот. Мама сказала, что у меня похоже был повышенный тонус матки, и что это нехорошо на ранних сроках беременности:think1: Как-то сложно всё. Ношпы купить, что ли

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, An.net сказал(а):

Не помню был ли эксперимент когда в середине цикла тесты на О в пике или рядом с пиком, замочили на О и на Б и просто положили рядом их высыхать , и каким то образом полоска «перебегает» от теста на О в Б  :m0591:ахахах понятно  кому то че написала ?😂 хочу проверить скоро…

У меня было, случайно их рядом положила и отошла, и когда вернулась на тесте на б увидела приличную вторую полоску. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Не отпустила одного в клуб к другу 🙄

С ним как раз бы и хотела детей, умный, много что может дать детям, рукастый , если не брать это весеннее обострение , то золото, а не муж. Но заскоки такие каждую весну , в этот раз дошло до развода вот 

Спасибо 🙏🏼

Ам...у меня слов нет, конечно...Я лишь укрепилась во мнении, что он тобой манипулирует.

Не надо терпеть то, что тебе не приятно. Забудь о том, что ты виновата перед ним, даже если сама так считаешь. Тебе не приятно такое поведение, ты ему сказала об этом, что совершенно правильно! Он обиделся, но обижаться должна была ты в этой ситуации! Вместо того, чтоб найти компромисс, который устроит вас обоих, и не причинит дискомфорта никому - он решил развестись. Да шёл бы он лесом! 

По поводу того, как он сказал, что недостоин тебя - это некий психологический трюк, дескать раз он тебя не устраивает, пойди поищи лучше, но человек уверен, что ты искать не пойдёшь, иначе бы так не сказал. Это манипуляция. Ждет, что ты начнешь бегать за ним, извиняться и переубеждать. Он просто так пытается свою вину переложить на тебя. Не прогибайся. Отпусти его, займись собой. Здоровый эгоизм никому не помешает, особенно тебе сейчас!

Когда он придёт мириться, прежде чем принять его извинения и простить - обозначь ему свои чёткие здоровые границы его допустимого и недопустимого поведения! Расскажи, с чем ты в его поведении смириться не готова. Если он не только согласится, но и будет твои границы соблюдать, можно попробовать наладить отношения, если не будет соблюдать - бросай его на×€₽! Можно простить один проступок, но когда человек намеренно с постоянной периодичностью делает то, что тебе неприятно или больно - это уже нехороший звоночек. Если человек не будет тебя уважать, ничего хорошего из этого не выйдет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

У неё на 15л. Быстро вымахала, была малюткой. Живёт одна, не заметила, чтобы она срала больше других рыб))) на 80л нам некуда ставить аквариум просто))) 

Таки моя 17 страничка, дай бог повезёт без ЭКО заБ))) 

Уиии;)

Кулачки держу я крепко!
Дай вам Бог скорее деток!
Чтобы тест был полосатый,
Потому что принц хвостатый
Повстречал одну принцессу
В результате love процесса
И они соединились,
и надежно прикрепились,
Чтобы ваш животик рос,
Несмотря на токсикоз!

21 страничка-

Принесет сынулю птичка.

Открой страницу 23-

Доча будет или три.

А страничка 25,

ты беременна опять.

А страница 27

Принесет полоски всем.

:D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

Я тоже таааак хочу тесты мочить :hohot:

Но нам можно только в день труда начинать кекситься) хотя муж уже вьется вокруг меня....эх,как выдержать ))))

Заходили с мужем за продуктами, а таааааам акция - эвик от 2 шт по 99 р. Сначала рука потянулась,потом вспомнила,что пока низзя нам ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Приветик,девочки!

Я тоже таааак хочу тесты мочить :hohot:

Но нам можно только в день труда начинать кекситься) хотя муж уже вьется вокруг меня....эх,как выдержать ))))

Заходили с мужем за продуктами, а таааааам акция - эвик от 2 шт по 99 р. Сначала рука потянулась,потом вспомнила,что пока низзя нам ничего.

Если очень хочется, то можно:think_1: во всяком случае, меня это не останавливает:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 думаешь можно? Мне написали аж  недели покоя 😱😱😱 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ох, он цаца какая. не отпустили мальчика погулять. :girl_mad: мой вообще боится не то, чтобы гулять без меня с друзьями, а даже отпрашиваться. Не, я его отпускаю со словами: да иди ты куда хочешь. Сегодня ты пойдешь, а завтра я. Передумывает всегда. Помнит, как я его отпустила одного погулять в бар с пацанами. Он пришел в 6 утра. Я через неделю тоже схожила с подружкой в бар. Так он за мной даже приехал на такси. Ууух ревновал тогда он жесть. Но я прости пила с подругой и танцевала. Моя совесть чиста. :D 

3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 думаешь можно? Мне написали аж  недели покоя 😱😱😱 

Я про тесты мочить:malicious: а вот половой покой, тут лучше поберечь себя. Но тесты на О и БТ (базальная температура) я бы использовала, чтобы не пропустить;)

Девочки, что-то пошло не так. У меня живот тянет. Прыщи на морде повылазили. :girl_mad:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 аааа, а чего их мочить, там точно пусто будет 😂 я еще не закупалась даже. Витаминами только пичкаю мужа да себя 😁😂😂😂

К маю можно закупаться 😜

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 аааа, а чего их мочить, там точно пусто будет 😂 я еще не закупалась даже. Витаминами только пичкаю мужа да себя 😁😂😂😂

К маю можно закупаться 😜

Не, ну а вдруг, после вмешательства, раньше придет:think1:

Я сына с кружка жду, уже всю попу в машине отсидела. Еще час ждать:cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 зайди где нибудь кофею испей 😁 с круассаном 😜 я б так и сделала!

Мне кажется у меня на днях О произошла. ЯБ был такой сильный, как никогда, ну и тянуло живот. У меня после операции вообще ничего не болело, так хорошо, когда ничего нигде не тянет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Lesechka24 зайди где нибудь кофею испей 😁 с круассаном 😜 я б так и сделала!

Мне кажется у меня на днях О произошла. ЯБ был такой сильный, как никогда, ну и тянуло живот. У меня после операции вообще ничего не болело, так хорошо, когда ничего нигде не тянет 

БТ (базальная температура) измерь.

 

@Sevgi какие круасаны? Я сама, как булочка скоро стану. А потом летом буду плакать, что толстенькая:D

У меня БТ сегодня 37,1. Но я вставала. Завтра хочу измерить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а что у тебя с дц? когда профиль закрыт, ничего не посмотреть. 

у меня раньше вставания по ночам не особо влияли на бт. точнее ваще не влияли

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...