Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

33 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

не, я уже настроилась на плохое))

Пусть твои ожидания не оправдаются и малышок прикрепится так как надо ❤️🤞В любом случае, во всем благо, главное чтобы , как ты говоришь, без последствий. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV очень красивые тестики:smilie_girl_321:

@Ольчик777 дорогуль, верь в свою крошечку:heart: обнимаю тебя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Сдала хгч сегодня и сделала тесты, они стали ярчее, я еще таких красивых не видела 😍

F1B46764-726C-4BED-B40B-E5A16BD98583.jpeg

0ADB79F8-FBDE-4BF3-9A8D-543BC880CCF8.jpeg

Уииииии ! Какая красота 😍 Тихонько поздравляю 🙌 

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо спасибо девочки ❤️ дай бог все хорошо будет 🙏🏼

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, НнеН сказал(а):

меня все хорошо уже)) перенос перенесли на следующий цикл. После этой новости мы с мужем психанули

А какая причина была переноса даты? Это уже будет конец мая? 
 

эмоций особо у меня нет. Колоритный городок , погода была не оч . У меня задержка 10 дн аж. Тесты отриц . Видимо пора на узи. Может из за самолета 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, An.net сказал(а):

АУ меня задержка 10 дн аж. Тесты отриц . Видимо пора на узи. Может из за самолета 

Ого.....приличная задержка, а график БТ (базальная температура) не ведешь?

Конечно надо на узи....

28 минут назад, DashaGV сказал(а):

Сдала хгч сегодня и сделала тесты, они стали ярчее, я еще таких красивых не видела 😍

F1B46764-726C-4BED-B40B-E5A16BD98583.jpeg

0ADB79F8-FBDE-4BF3-9A8D-543BC880CCF8.jpeg

Красивые, яркие полосочки! Тихонечко поздравляю) Крепитесь крепче к друг другу и пусть все будет хорошо:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ого.....приличная задержка, а график БТ (базальная температура) не ведешь?

Конечно надо на узи....

Красивые, яркие полосочки! Тихонечко поздравляю) Крепитесь крепче к друг другу и пусть все будет хорошо:kulachki:

Спасибо 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, DashaGV сказал(а):

Сдала хгч сегодня и сделала тесты, они стали ярчее, я еще таких красивых не видела 😍

F1B46764-726C-4BED-B40B-E5A16BD98583.jpeg

0ADB79F8-FBDE-4BF3-9A8D-543BC880CCF8.jpeg

Ттт красота какая❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, An.net сказал(а):

А какая причина была переноса даты? Это уже будет конец мая? 
 

эмоций особо у меня нет. Колоритный городок , погода была не оч . У меня задержка 10 дн аж. Тесты отриц . Видимо пора на узи. Может из за самолета 

У меня после перелетов тоже всегда большие задержки были, но лучше сходи на узи на всякий случай 

Только что, Тритата сказал(а):

Ттт красота какая❤️

Спасибо ❤️🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девочки.

И я проголосовала за. Правда, если это будет отдельный клуб, есть один минус-он виден всем незарегистрированным пользователям. Я до того, как региться тут, читала там некоторые клубные темки. Но, может, можно настроить так, чтобы только зарегистрированным пользователям было видно.

@DashaGV какие тесты красивенные! Поздравляю и держу кулачки, чтоб всё было хорошо!

@Ольчик777 

Понимаю, что писать "не переживай" бессмысленно, поэтому просто поддержу и поделаю, чтобы в динамике все было хорошо!

@kse100

И тебя с полосатиками! Держитесь друг за друга!

@НнеН грустно, что перенос перенесли. Но, если так безопаснее для малышей, то лучше чуток потерпеть. Удачи в след цикле!

Мне пришли китайские тесты. По ним я все ещё беременна) но полосочка бледная, хгч выходит постепенно.

Тест на о тоже испытала. Да, тоненький, но вполне четкий. Не зря 50 шт заказала, буду использовать. Сегодня уже мочканула, как раз в пя есть дф 15мм(это на 14 ДЦ, видимо, в первом цикле после ма о уехала на неделю вперёд), есть, за чем понаблюдать. Буду использовать тесты на о целях контрацепции))

Была сегодня на УЗИ у своего врача. Назначила она мне обследование после зб, сказала, что месяца 4 стоит переждать :( пока буду сдавать все, что надо. Если что не так, то понятное дело, что надо приводить в порядок. А если все норм, то чего вообще ждать, не пойму. Про миому пока сказала не переживать. Говорит, она маленькая, хоть и неприятного типа, но так расположена, что мешать не будет. Говорит, такую на гистере могут и не увидеть даже, и что на нее соваться бесполезно.

В общем, я опять зависла в ожидании непонятно чего. Но из кустиков вылезаю, без вас мне ещё грустней.

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вылезу поныть( по ходу, опять бхб... Если в прошлом цикле тенюшка показалась на 11 дпо вечером, а на следующее утро поярче стала, и с тех пор не ярчала, то в этот раз даже небольшого ярчания нет😭 верхний вчера вечером, нижний утренний, на первую мочу

Пришли мама чеки, не хочу забирать, заберу, если М в пятницу-субботу не начнутся😭

IMG_20240508_105306.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ТТТ на вас. 

@Ольчик777 может ее материально простимулировать? Чтоб лучше смотрела? Срок какой? Может поздняя овуляция? Пусть всё найдет на УЗИ 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга77/62 сказал(а):

приличная задержка, а график БТ (базальная температура) не ведешь?

Нет ) такое не вела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иришка 87 сегодня 6н 6д. Смотрела позавчера. Овуляция наоборот была ранняя. Я на 19дц уже первые тени увидела на тестах. Я вообще уже думаю может была двойная овуляция и то первое яйцо рассосалось а второе только сейчас видно стало Фантастика конечно, но уже что только не крутила в голове))) ну да ладно, тут остаётся только ждать понедельника. Там уже видно будет 

А кстати кто знает, БТ (базальная температура) как себя ведёт при неразвивающейся или внематочной...? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

@Иришка 87 сегодня 6н 6д. Смотрела позавчера. Овуляция наоборот была ранняя. Я на 19дц уже первые тени увидела на тестах. Я вообще уже думаю может была двойная овуляция и то первое яйцо рассосалось а второе только сейчас видно стало Фантастика конечно, но уже что только не крутила в голове))) ну да ладно, тут остаётся только ждать понедельника. Там уже видно будет 

А кстати кто знает, БТ (базальная температура) как себя ведёт при неразвивающейся или внематочной...? 

У меня была ЗБ на 8-9 недель. По привычке мерила БТ (базальная температура). Так вот , БТ упала на 0.1 градуса, и осталась на этом уровне, Именно тогда она замерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марисабель// сказал(а):

У меня была ЗБ на 8-9 недель. По привычке мерила БТ (базальная температура). Так вот , БТ упала на 0.1 градуса, и осталась на этом уровне, Именно тогда она замерла

Спасибо за ответ. Я вот забросила мерить.. Но хочу эти дни померить последить за ней) 

О, на сайте стали расшифровывать наши аббревиатуры )))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Спасибо за ответ. Я вот забросила мерить.. Но хочу эти дни померить последить за ней) 

Сейчас поищу тот свой график,  должен сохраниться

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Спасибо за ответ. Я вот забросила мерить.. Но хочу эти дни померить последить за ней) 

О, на сайте стали расшифровывать наши аббревиатуры )))) 

Вот график с моей ЗБ 

506835-1424097469.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, An.net сказал(а):

Нет ) такое не вела 

На УЗИ когда планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 у папы был перелом стопы,на рентгене сказали нет перелома,а после 500р в карман врач чудесным образом прозрел и все -таки увидел. Может тут тоже так

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Иришка 87 сказал(а):

@Ольчик777 у папы был перелом стопы,на рентгене сказали нет перелома,а после 500р в карман врач чудесным образом прозрел и все -таки увидел. Может тут тоже так

ужас какой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 при вм , на 11 дпо упала бт, на 0,4 , а потом опять взлетела до 37.3

Привет девочки)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Иришка 87 сказал(а):

@Ольчик777 у папы был перелом стопы,на рентгене сказали нет перелома,а после 500р в карман врач чудесным образом прозрел и все -таки увидел. Может тут тоже так

Да нет, думаю нет. Когда она не нашла яйцо а потом нашла в матке, я выдыхнула.. Говорю ну ура, хотя бы в матке.. А она мне говорит.. Знаете, я ещё больше чем вы переживаю, в этой ситуации, потому что у нас анастезиолог в отпуск уходит если не дай Бог что. Поэтому в её интересах найти у меня и в город если что не так отправить.... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...