Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Только что, Тритата сказал(а):

Сходила на приём сб +, беременность маточная по узи срок 8 недель, по моим расчётам 7+1. На учёт встала, дали направление на анализы и на скрининг) 

Отличные новости! Поздравляю!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тритата сказал(а):

Сходила на приём сб +, беременность маточная по узи срок 8 недель, по моим расчётам 7+1. На учёт встала, дали направление на анализы и на скрининг) 

Поздравляю с хорошим узи. Во вы какие богатыри растёте. Тьфу на вас:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата отлично) растите здоровыми, крепенькими))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольчик777 при вм , на 11 дпо упала бт, на 0,4 , а потом опять взлетела до 37.3

А я при ВМ не мерила , прошли М какие-то не такие , дня 2 всего, а потом я думала, что новый цикл. Только грудь была тяжёлой. И где-то недели через 3 после этих странных М заболел живот , очень-очень. Я пошла на УЗИ,  а там целый консилиум собрали, сказали ходить мне нельзя, срочно скорую. В больнице сделали пункцию брюшной полости , а там кровь со сгустками. Так я узнала, что у меня произошёл трубный аборт,  и началось внутреннее кровотечение.  Потом операция  удалили трубу правую. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ура ура! поздравляю с отличным УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тритата сказал(а):

Сходила на приём сб +, беременность маточная по узи срок 8 недель, по моим расчётам 7+1. На учёт встала, дали направление на анализы и на скрининг) 

Поздравляю  , замечательная новость🌞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата отличные новости! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я по своему бт ваще ничего не понимаю. Четвёртый день уже 36,6 с утра, меряю до сигнала, долго держать лениво. Уже бы месячным начаться. Но такое дело, что буквально через час после пробуждения температура разгоняется до 37,2-37,3, это в целом обычная бт для меня во втором цикле. Обычно перед месячными температура если падала, то и не поднималась особо в течении дня 🤔 Хрень какая-то, не так что-то измеряю что ли

Беременности тоже не обнаружено 😁 Утренний тест даже фоткать поленилась

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Тритата сказал(а):

Сходила на приём сб +, беременность маточная по узи срок 8 недель, по моим расчётам 7+1. На учёт встала, дали направление на анализы и на скрининг) 

Ураааа!!! Поздравляю 🙌 Растите , развивайтесь :) очень переживала за вас еще с момента ваших полосочек ❤️

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

Доброе утро, девочки.

И я проголосовала за. Правда, если это будет отдельный клуб, есть один минус-он виден всем незарегистрированным пользователям. Я до того, как региться тут, читала там некоторые клубные темки. Но, может, можно настроить так, чтобы только зарегистрированным пользователям было видно.

@DashaGV какие тесты красивенные! Поздравляю и держу кулачки, чтоб всё было хорошо!

@Ольчик777 

Понимаю, что писать "не переживай" бессмысленно, поэтому просто поддержу и поделаю, чтобы в динамике все было хорошо!

@kse100

И тебя с полосатиками! Держитесь друг за друга!

@НнеН грустно, что перенос перенесли. Но, если так безопаснее для малышей, то лучше чуток потерпеть. Удачи в след цикле!

Мне пришли китайские тесты. По ним я все ещё беременна) но полосочка бледная, хгч выходит постепенно.

Тест на о тоже испытала. Да, тоненький, но вполне четкий. Не зря 50 шт заказала, буду использовать. Сегодня уже мочканула, как раз в пя есть дф 15мм(это на 14 ДЦ, видимо, в первом цикле после ма о уехала на неделю вперёд), есть, за чем понаблюдать. Буду использовать тесты на о целях контрацепции))

Была сегодня на УЗИ у своего врача. Назначила она мне обследование после зб, сказала, что месяца 4 стоит переждать :( пока буду сдавать все, что надо. Если что не так, то понятное дело, что надо приводить в порядок. А если все норм, то чего вообще ждать, не пойму. Про миому пока сказала не переживать. Говорит, она маленькая, хоть и неприятного типа, но так расположена, что мешать не будет. Говорит, такую на гистере могут и не увидеть даже, и что на нее соваться бесполезно.

В общем, я опять зависла в ожидании непонятно чего. Но из кустиков вылезаю, без вас мне ещё грустней.

Ох Апельсиночка, держись. Возможно просто нужна пауза, чтобы выдохнуть, перегрузиться, набираться сил. Моя близкая подруга после ЗБ через цикл успешно забеременела и уже Б 7 месяцев на сегодня и всё хорошо. 
Обнимаю :embrace: Оставайся с нами ❤️

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, вылезу поныть( по ходу, опять бхб... Если в прошлом цикле тенюшка показалась на 11 дпо вечером, а на следующее утро поярче стала, и с тех пор не ярчала, то в этот раз даже небольшого ярчания нет😭 верхний вчера вечером, нижний утренний, на первую мочу

Пришли мама чеки, не хочу забирать, заберу, если М в пятницу-субботу не начнутся😭

IMG_20240508_105306.jpg

А какой ДПО

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Сдала хгч сегодня и сделала тесты, они стали ярчее, я еще таких красивых не видела 😍

F1B46764-726C-4BED-B40B-E5A16BD98583.jpeg

0ADB79F8-FBDE-4BF3-9A8D-543BC880CCF8.jpeg

Божечки, какая красота 😍😍😘 это ж счастье ведь какое 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НнеН сказал(а):

Божечки, какая красота 😍😍😘 это ж счастье ведь какое 🙏

Спасииибо❤️

43 минуты назад, Тритата сказал(а):

Сходила на приём сб +, беременность маточная по узи срок 8 недель, по моим расчётам 7+1. На учёт встала, дали направление на анализы и на скрининг) 

Поздравляю с отличным узи, пусть малышок растет здоровеньким 🙏🏼🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замочила второй тест, всё равно ничего интересного 😁

IMG_20240508_124318.thumb.jpg.94806d246dc7331edd6c4d69502adac4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем хорошего дня и только позитивных новостей вам! 
Маленький доклад из экошного фелиала: у меня дорос третий фолликул. Все примерно 17 мм. Вечером укол ХГЧ. В пятницу пункция. 
И Ре предложила два варианта развития событий после пункции. Если получатся отличные эмбриончики, то отправляют их на ПГТ и крио. Если хорошисты, то будут подсаживать сразу в свежем протоколе.  А потом все скрининги и НИПТ. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Всем хорошего дня и только позитивных новостей вам! 
Маленький доклад из экошного фелиала: у меня дорос третий фолликул. Все примерно 17 мм. Вечером укол ХГЧ. В пятницу пункция. 
И Ре предложила два варианта развития событий после пункции. Если получатся отличные эмбриончики, то отправляют их на ПГТ и крио. Если хорошисты, то будут подсаживать сразу в свежем протоколе.  А потом все скрининги и НИПТ. 

Зажала🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Я оставила такое предложение. 

Проголосуйте, пожалуйста, девочки.

Screenshot_20240508_073246_Browser.jpg

Вот ссылка👆

Если нам одобрят создать свою группу. Я бы предложила модератором в нашей группе @НнеН ! Она часто заходит, читает чат всегда, она самая адекватная девушка в нашей темке - ни разу никому не нахамила и ни разу не ответила грубо никому. Думаю с этим все согласятся.

Юляш, ну и придумщица конечно 😘😘😘

я проголосовала

2 часа назад, An.net сказал(а):

А какая причина была переноса даты? Это уже будет конец мая? 

Высокий прогестерон. Как я поняла матка и яичники не синхронно сработали. А будет скорее всего на июнь, число 10 где то

2 часа назад, An.net сказал(а):

Видимо пора на узи. Может из за самолета 

Вполне возможно, но на узи давай-ка сшагай 🌸

2 часа назад, Апельсинка88 сказал(а):

грустно, что перенос перенесли. Но, если так безопаснее для малышей, то лучше чуток потерпеть. Удачи в след цикле!

Я совсем чуть погрустила. Шансов у меня совсем немного, поэтому пусть лучше всё будет готово на 100%
спасибо за поддержку 😘

@Тритата с отличным узи 🙏 легко чтобы весть оставшийся срок до ПДР

13 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки! Всем хорошего дня и только позитивных новостей вам! 
Маленький доклад из экошного фелиала: у меня дорос третий фолликул. Все примерно 17 мм. Вечером укол ХГЧ. В пятницу пункция. 
И Ре предложила два варианта развития событий после пункции. Если получатся отличные эмбриончики, то отправляют их на ПГТ и крио. Если хорошисты, то будут подсаживать сразу в свежем протоколе.  А потом все скрининги и НИПТ. 

Зажали всё и верим 🙏

@An.net как свекровь у тебя с дочкой здесь? Всё в порядке без вас? Справились?

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, НнеН сказал(а):

Юляш, ну и придумщица конечно 😘😘😘

я проголосовала

 

А чего нет то?) Сделаем свою группу и отлично будет, закроем от незарегестрированных только и не придётся больше кочевать по темкам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

А какой ДПО

11-й или 12-й. У меня тест на О показал пик 26 апреля поздно вечером. А по ощущениям она вообще была 24🤷‍♀️ так что может и 14-й.но я уверена, что из тех, у кого О после пика на тестах в ближайшее часы. М жду-не жду в пятницу, хотя фло мне рисует начало следующего цикла 12 мая. Не знаю, короче. Если в пятницу М не начнутся, заберу мама чеки и сделаю тестик. Если опять будут бледные несколько дней подряд, в понедельник хочу сдать ХГЧ, прогестерон, гомоцистеин, может, ещё что-нибудь. А может, нам УЗИ ещё сходить, посмотреть эндометрий и кровотоки. УЗИ дела после бхб, на 9-й день, когда только выделения прекратились. Эндометрий был вроде нормальный, 9 мм. Фолликулов много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Lerochek89 сказал(а):

11-й или 12-й. У меня тест на О показал пик 26 апреля поздно вечером. А по ощущениям она вообще была 24🤷‍♀️ так что может и 14-й.но я уверена, что из тех, у кого О после пика на тестах в ближайшее часы. М жду-не жду в пятницу, хотя фло мне рисует начало следующего цикла 12 мая. Не знаю, короче. Если в пятницу М не начнутся, заберу мама чеки и сделаю тестик. Если опять будут бледные несколько дней подряд, в понедельник хочу сдать ХГЧ, прогестерон, гомоцистеин, может, ещё что-нибудь. А может, нам УЗИ ещё сходить, посмотреть эндометрий и кровотоки. УЗИ дела после бхб, на 9-й день, когда только выделения прекратились. Эндометрий был вроде нормальный, 9 мм. Фолликулов много

Звучит все очень логично. Как говорится, похоже на план. В любом случае удачи 🍀🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я вот теперь не знаю с кем планировать буду, с мужем не ругалась, но что-то так накипело, что высказала всё ему и так легко стало. Наверное уйдёт...ну и пусть. Мне уже давно одинаково, что с ним, что без него. Положительных эмоции эти отношения мне не приносят почему-то. 

Ребёночка по прежнему хочется, в идеале от него, мужик он хороший, папой будет отличным. Только как муж не очень. Но вот получится ли у нас? Не факт ведь, что получится, даже если он не уйдёт, а останется.

В общем ромашка одна сплошная. А главное, я так спокойна почему то, даже немного счастлива что-ли...? Как будто болезненный чирий прорвался и пришло долгожданное облегчение.

Изменено пользователем JuliaCherry
  • Нравится 2
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 у меня обе беременности были с низким предлежанием и ничего страшного в этом нет. Правда пришлось дома все 9 месяцев сидеть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Мася. сказал(а):

@Ольчик777 у меня обе беременности были с низким предлежанием и ничего страшного в этом нет. Правда пришлось дома все 9 месяцев сидеть 

У меня не низкое предлежание) у меня яйцо загадошшное и мигрирующее:hohot:

То, которое было низко исчезло и сейчас появилось другое маленькое и в дне матки)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тритата сказал(а):

Сходила на приём сб +, беременность маточная по узи срок 8 недель, по моим расчётам 7+1. На учёт встала, дали направление на анализы и на скрининг) 

Ура ура ,поздравляю 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, вылезу поныть( по ходу, опять бхб... Если в прошлом цикле тенюшка показалась на 11 дпо вечером, а на следующее утро поярче стала, и с тех пор не ярчала, то в этот раз даже небольшого ярчания нет😭 верхний вчера вечером, нижний утренний, на первую мочу

Пришли мама чеки, не хочу забирать, заберу, если М в пятницу-субботу не начнутся😭

IMG_20240508_105306.jpg

Рано пока выводы делать 

Между тестами и сутки не прошли, а хгч растёт каждые 48 часов, да и ещё скачками на таких маленьких сроках, завтра-послезавтра уже можно будет понять, пока рано паникуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JuliaCherry сказал(а):

А я вот теперь не знаю с кем планировать буду, с мужем не ругалась, но что-то так накипело, что высказала всё ему и так легко стало. Наверное уйдёт...ну и пусть. Мне уже давно одинаково, что с ним, что без него. Положительных эмоции эти отношения мне не приносят почему-то. 

Ребёночка по прежнему хочется, в идеале от него, мужик он хороший, папой будет отличным. Только как муж не очень. Но вот получится ли у нас? Не факт ведь, что получится, даже если он не уйдёт, а останется.

В общем ромашка одна сплошная. А главное, я так спокойна почему то, даже немного счастлива что-ли...? Как будто болезненный чирий прорвался и пришло долгожданное облегчение.

Может это просто кризис настал? Бывает такое у всех пар через определенный период времени. 
В отношениях важно выговариваться, не держать в себе, чтобы не нарастало как снежный ком (ну или болезненный чирий). Поэтому наверное к лучшему, что ты высказалась. 
Как бы не было, желаю тебе быть в гармонии с собой прежде всего. Ну и помириться тоже вам желаю. 
Кто знает, возможно вам нужен новый виток - рождение общего ребенка. И все наладилось бы. 

Конечно я не знаю всей картины, поэтому это просто мысли вслух. Только тебе знать как поступать и насколько все хорошо или нехорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...