Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@JuliaCherry

Мы с мужем в декабре чуть не развелись. Тоже как-то накопилось, накипело и прорвало. Причин было много, и у него, и у меня. собирались уже заявление подавать на развод, но потом решили, что раз нам все равно срок дадут на примирение, то дадим его себе сначала сами. Тем более впереди были праздники, был запланирован отпуск. У меня местами тоже было ощущение, что с ним, что без него, один фиг. Но вот после той ситуации у нас прям все сильно изменилось в отношениях. Так, что я даже на планирование согласилась, а была против. Так что может и у вас тоже кризисный момент, выговоритесь, остынете, и может, и все хорошо будет. А если нет, то может оно и к лучшему тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ольчик777 сказал(а):

Знаете девочки.. Когда то услышала такую фразу.. Не помню кто сказал... Увидев счастливую семью не завидуйте.. они прошли все тоже самое дерьмо что и вы... только не сломались.. 

Мне так понравилось это выражение)) ведь так оно и есть. Самое главное слышать и слушать друг друга и взаимоуважение. А ссоры в любой семье есть... Реально всякого говна у всех хватает в жизни... 

Очень хорошая фраза! Запомню. Согласна на все 💯 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

они прошли все тоже самое дерьмо что и вы

Какая замечательная фраза 😁Вот да,чего только не было:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Какая замечательная фраза 😁Вот да,чего только не было:girl_in_dreams:

Мы с мужем вместе 19 лет). Тоже чего только не было..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Мы с мужем вместе 19 лет). Тоже чего только не было..(((

Ага,после 15 полегче как-то 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Ага,после 15 полегче как-то 😂

А потом опять кризис 20 лет 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А потом опять кризис 20 лет 🤣🤣

Во блин:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) блин девочки, в 15дц был пик ЛГ(фото прикреплю) и обильные ЯБ, на 16дц и сегодня 17 дц тесты отриц и ЯБ почти нет. А БТ (базальная температура) 4 дня подряд стоит 36.6 и нет подъема. На узи нет возможности сходить, на работе завал😔 это может говорить об ановуляторном цикле? Или еще есть шанс, что БТ пойдет вверх?

20240506_164820.jpg

2019178-1715139635.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Апельсинка88 сказал(а):

@JuliaCherry

Мы с мужем в декабре чуть не развелись. Тоже как-то накопилось, накипело и прорвало. Причин было много, и у него, и у меня. собирались уже заявление подавать на развод, но потом решили, что раз нам все равно срок дадут на примирение, то дадим его себе сначала сами. Тем более впереди были праздники, был запланирован отпуск. У меня местами тоже было ощущение, что с ним, что без него, один фиг. Но вот после той ситуации у нас прям все сильно изменилось в отношениях. Так, что я даже на планирование согласилась, а была против. Так что может и у вас тоже кризисный момент, выговоритесь, остынете, и может, и все хорошо будет. А если нет, то может оно и к лучшему тогда.

У нас тоже был кризис в том году, были документы на развод поданы... Хотя у кого их не бывает кризисов этих, просто кто то проходит сквозь них а кто то опускает руки и расходится 

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Знаете девочки.. Когда то услышала такую фразу.. Не помню кто сказал... Увидев счастливую семью не завидуйте.. они прошли все тоже самое дерьмо что и вы... только не сломались.. 

Мне так понравилось это выражение)) ведь так оно и есть. Самое главное слышать и слушать друг друга и взаимоуважение. А ссоры в любой семье есть... Реально всякого говна у всех хватает в жизни... 

Согласна 100%

1 час назад, Ольчик777 сказал(а):

Мы с мужем вместе 19 лет). Тоже чего только не было..(((

Мы 21, тоже было всего 

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

А потом опять кризис 20 лет 🤣🤣

Вот в него мы чуть не развелись😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а через какое время эти первые кризисы наступают? А то страшно 😦 мы 4 года вместе, ссоры были, но решались в течение одного дня и до развода ни разу не доходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@миляушааа ставлю на то, что завтра поднимется. а О как раз сегодня) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rina9618 сказал(а):

Ой, девочки, а через какое время эти первые кризисы наступают? А то страшно 😦 мы 4 года вместе, ссоры были, но решались в течение одного дня и до развода ни разу не доходило

У психологов разные версии есть, 1 год, 5-7 лет, 10 и 20. Я такое слышала. Но думаю все индивидуально. 

Только что, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@миляушааа ставлю на то, что завтра поднимется. а О как раз сегодня) 

Поддерживаю Вашу ставку! Очень похоже на то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не попаду к платной гине с узи. талоны кончились( 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk мы пережили через год через 5 через 8 😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@миляушааа ставлю на то, что завтра поднимется. а О как раз сегодня) 

Бля, ну смотрите мне девки😄 пусть будет так

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, хотела с Вами поделиться, первую беременность сыном я не знала, что такое гормоны. Сейчас они бьют ключом, но я себя сдерживаю. То хочу, чтобы муж рядом был, то бесит до невозможности и лучше бы не видеть🤣🤣то слово мне не скажи, начинаю беситься!! Вообщем треш

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, миляушааа сказал(а):

Всем привет) блин девочки, в 15дц был пик ЛГ(фото прикреплю) и обильные ЯБ, на 16дц и сегодня 17 дц тесты отриц и ЯБ почти нет. А БТ (базальная температура) 4 дня подряд стоит 36.6 и нет подъема. На узи нет возможности сходить, на работе завал😔 это может говорить об ановуляторном цикле? Или еще есть шанс, что БТ пойдет вверх?

20240506_164820.jpg

2019178-1715139635.jpg

Поддерживаю мнение девчат, завтра подниматься бт начнёт 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки сделала еще тест, переживаю... Вот уж мы устроены 😁 все нам не так, хгч только сдам 10)IMG_2024_05_08_19_34_16_9345746801690153553514.thumb.jpg.c208a6f7b3ddcbf460f49656f83f39f3.jpg

Ну вроде ярче стал

IMG_2024_05_08_19_36_02_1926628573743274596709.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 Хорошо так ярче!🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@kse100 Хорошо так ярче!🤞

Спасибо тебе , а мне все кажется недостаточно ярче, вот уж мозг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 хорошо ярчают. ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Ой девочки, хотела с Вами поделиться, первую беременность сыном я не знала, что такое гормоны. Сейчас они бьют ключом, но я себя сдерживаю. То хочу, чтобы муж рядом был, то бесит до невозможности и лучше бы не видеть🤣🤣то слово мне не скажи, начинаю беситься!! Вообщем треш

Ахаха, мой сча за пирожками пошёл, а эт только начало 

Значи надо выдохнуть, сегодня хотела хгч сдать прибежала после работы, а мне предпраздничный день , только 10 мая ..

А мне заявление на увольнение подписали.. С 31 05, а теперь не знаю, но тут реально на ней не выносишь, нервотрепки и много нюансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kse100 сказал(а):

Вот девочки сделала еще тест, переживаю... Вот уж мы устроены 😁 все нам не так, хгч только сдам 10)IMG_2024_05_08_19_34_16_9345746801690153553514.thumb.jpg.c208a6f7b3ddcbf460f49656f83f39f3.jpg

Ну вроде ярче стал

IMG_2024_05_08_19_36_02_1926628573743274596709.jpg

Еще как ярче! 🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kse100 сказал(а):

Ахаха, мой сча за пирожками пошёл, а эт только начало 

Я в субботу под вечер насиловала интернет в поисках доставки беляшей. Нашла! И как же мне было вкусно)))) муж сидел в сторонке и хихикал🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...