Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

14 минут назад, ЯЮлька сказал(а):

Я в субботу под вечер насиловала интернет в поисках доставки беляшей. Нашла! И как же мне было вкусно)))) муж сидел в сторонке и хихикал🤣🤣🤣

Да уж мы девочки, такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне кажется, мы и без беременности так можем) я запросто своего могу дернуть в 10 вечера "поехали купим чего-нибудь вкусненького" или "а давай закажем что-нибудь прямо сейчас". Но мой лёгкий на подъем, и я сама всегда за любой кипиш

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Мне кажется, мы и без беременности так можем) я запросто своего могу дернуть в 10 вечера "поехали купим чего-нибудь вкусненького" или "а давай закажем что-нибудь прямо сейчас". Но мой лёгкий на подъем, и я сама всегда за любой кипиш

Вот и мы такие 😂 почему бы не заказать чизкейк в 12 часов ночи ?🤣 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kse100 сказал(а):

Вот девочки сделала еще тест, переживаю... Вот уж мы устроены 😁 все нам не так, хгч только сдам 10)IMG_2024_05_08_19_34_16_9345746801690153553514.thumb.jpg.c208a6f7b3ddcbf460f49656f83f39f3.jpg

Ну вроде ярче стал

IMG_2024_05_08_19_36_02_1926628573743274596709.jpg

Ттт ярчайте! 

55 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Мне кажется, мы и без беременности так можем) я запросто своего могу дернуть в 10 вечера "поехали купим чего-нибудь вкусненького" или "а давай закажем что-нибудь прямо сейчас". Но мой лёгкий на подъем, и я сама всегда за любой кипиш

Вот моему отказывается повезло, я вообще таким не страдаю 😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Знаете девочки.. Когда то услышала такую фразу.. Не помню кто сказал... Увидев счастливую семью не завидуйте.. они прошли все тоже самое дерьмо что и вы... только не сломались.. 

Я знаю одну хорошую поговорку 😁ошадь сдохла — слезь". Если отношения уже всё, умерли, завяли все помидоры, то заканчивать их надо, а не пафосно весь тухляк в них превозмогать и терпеть. Убеждая себя в том, что ну пованивает лошадка, конечно, но ещё немножко говнеца помесим и как поскачем. 

Люди иногда расходятся, это нормально и вообще не значит, что они какие-то от этого станут сломанные и несчастные. Я знаю многих людей в разводе, которые в плане менталочки и силы духа гораздо здоровее некоторых женатых. И развод их сделал только счастливее 😁 

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Я знаю одну хорошую поговорку 😁ошадь сдохла — слезь". Если отношения уже всё, умерли, завяли все помидоры, то заканчивать их надо, а не пафосно весь тухляк в них превозмогать и терпеть. Убеждая себя в том, что ну пованивает лошадка, конечно, но ещё немножко говнеца помесим и как поскачем. 

Люди иногда расходятся, это нормально и вообще не значит, что они какие-то от этого станут сломанные и несчастные. Я знаю многих людей в разводе, которые в плане менталочки и силы духа гораздо здоровее некоторых женатых. И развод их сделал только счастливее 😁 

Конечно, я согласна что если чувств нет то и сохранять нечего. Но бывает же разное в жизни, бывает просто достаточно сесть вдвоём обговорить все и прийти к выводу нужны эти отношения или нет. Если человек хочет сохранить семью, то он готов что то пересмотреть и поменять в себе, как один так и другой. Некоторые просто когда долгое время живут, то не обращают на друг друга никакого внимания, пропадает напрочь уважение и не прислушиваются к своей половинке. Семья она на то и семья чтоб быть вместе, идти и смотреть в одном направлении вдвоём до конца. Просто некоторые сразу это понимают а некоторые к этому приходят уже споткнувшись.. 

Ну а если нет любви, то конечно лучше разойтись и пойти разными дорожками. 

Над отношениями нужно работать) не бывает как в сказке, когда все идеально и живут до старости лет) 

Это лично моё мнение. Никому не навязываю) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Ой, девочки, а через какое время эти первые кризисы наступают? А то страшно 😦 мы 4 года вместе, ссоры были, но решались в течение одного дня и до развода ни разу не доходило

Не у всех кризисы явно выражены)

Нашему браку в этом году 16 лет будет. Ни разу не ссорились дольше 15 минут, т-т-т! 

Девочки, доброе утро! С праздником победы всех!🥳

IMG-20240509-WA0001.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро с праздником!

По поводу кризисов и отношений, все очень индивидуально и дело , даже не в любви, в прошлом браке.... Муж оказался закодированным алкоголиком , узнала я это , правда совсем не скоро... Я как-то рассказывала, хорошая работа, весь такой положительный, со стороны, а я все терпела жили , как на качелях... Не буду даваться в подробности, много было , натерпелась, но надо четко понимать, человек не изменится , он такой,. И тут либо принимаем либо, но есть ситуации как была у меня, любовь не перепутать с созависимостью, тут только развод. А если так где то по мелочи и бытовуха, то есть не глобально, будьте мудрее девочки. Прислушивайтесь к себе как вам лучше 😊

Всех с праздником!!!! У нас погода не очень+11 будет днем, вот и думаем на праздник ехать или нет

@MamLu Люба, как ты магний в6 принимаешь?как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 сейчас пока не принимаю. До этого по 2 таблетки 3 раза в день пила(Магне В6). Потом стала халтурить и пила то по две в день, то одну в день.

Чувствую себя уже лучше) Но это дома, и периодически лежу. Вчера ездили по делам, так совсем тяжело к вечеру стало. Реву над каждым пустяком😅 

А за тебя я держу кулачки! Рождайтесь в срок здоровенькими🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У тебя какой срок, примерно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, MamLu сказал(а):

@kse100 сейчас пока не принимаю. До этого по 2 таблетки 3 раза в день пила(Магне В6). Потом стала халтурить и пила то по две в день, то одну в день.

Чувствую себя уже лучше) Но это дома, и периодически лежу. Вчера ездили по делам, так совсем тяжело к вечеру стало. Реву над каждым пустяком😅 

А за тебя я держу кулачки! Рождайтесь в срок здоровенькими🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У тебя какой срок, примерно?

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает при неразвивающейся беременности хгч как быстро падает? Или он стоит на месте вообще? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Девочки, а кто знает при неразвивающейся беременности хгч как быстро падает? Или он стоит на месте вообще? 

У меня было на сроке 9 недель, выходил хгч 3 месяца

Только что, kse100 сказал(а):

У меня было на сроке 9 недель, выходил хгч 3 месяца

Замер в 9 недель

2 часа назад, MamLu сказал(а):

@kse100 сейчас пока не принимаю. До этого по 2 таблетки 3 раза в день пила(Магне В6). Потом стала халтурить и пила то по две в день, то одну в день.

Чувствую себя уже лучше) Но это дома, и периодически лежу. Вчера ездили по делам, так совсем тяжело к вечеру стало. Реву над каждым пустяком😅 

А за тебя я держу кулачки! Рождайтесь в срок здоровенькими🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У тебя какой срок, примерно?

Какой срок не знаю, все сбилось после выскабливания 🤷‍♀️ если по месячным , то завтра 5 недель, овуляция думаю поздняя, не отслеживала

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет.

Вот мой тест. 9 дпо

 

2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки привет.

Вот мой тест. 10 дпо

 

20240509_110123.jpg

Изменено пользователем Нара
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
2 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки привет.

Вот мой тест. 10 дпо

20240509_110123.jpg

Привет! Полоска явная :tectik:

Ярчайте! 🤞🤞❤️

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки привет.

Вот мой тест. 9 дпо

20240509_110123.jpg

Классненький, пусть ярчает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара полоску очень видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kse100 сказал(а):

Классненький, пусть ярчает!

Спасибо. Если честно я думала со следующего цикла завязать с планированием. С мужем тоже проблемы в отношениях. И вчера очень сильно ругались, но разговариваем, общаемся. Но всё равно это не то.

За 8 месяцев эта третья Б.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нара сказал(а):

 

За 8 месяцев эта третья Б.

Ого..... Пусть этот малыш с вами останется 🙏🙏🙏 

Всем привет. С праздником! 

Screenshot_20240509_091833.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара пусть все наладится с мужем и через 9 месяцев эти полосочки станут весом в килограмма 3-4 и будут мешать спать))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Нара сказал(а):

Спасибо. Если честно я думала со следующего цикла завязать с планированием. С мужем тоже проблемы в отношениях. И вчера очень сильно ругались, но разговариваем, общаемся. Но всё равно это не то.

За 8 месяцев эта третья Б.

Я тебя очень понимаю, в любом случае, ребёнок это счастье! Держу кулачки а с мужем все наладится еще)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара поздравляю! Красотища))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kse100 где твои тестики? Порадуй нас красотой 🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вроде день-два не заходила, а так темка заполосатилась! :girl_dance: Дай бог чтобы все полосочки только ярчали и не давали поводов для беспокойства :kiss2:

И все "мигрирующие ПЯ" оказались с развивающимися эмбриончиками :molitva: Вдруг и правда это уже от второй овуляции, поэтому маленькое.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Еле-еле нашла один тест в аптеке. Сейчас попробую сделать.

15 минут назад, Нара сказал(а):

Еле-еле нашла один тест в аптеке. Сейчас попробую сделать.

Сделала, полоска появилась, только на тел плохо видно. Но есть и розовая.

20240509_134735.jpg

20240509_134732.jpg

Изменено пользователем Нара
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Нара сказал(а):

Еле-еле нашла один тест в аптеке. Сейчас попробую сделать.

Сделала, полоска появилась, только на тел плохо видно. Но есть и розовая.

20240509_134735.jpg

20240509_134732.jpg

Видно, ярчайте)))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...