Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Нара очень хорошо видно! Ярчайте❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки, позже ещё тестов куплю.

Кстати, один момент. Прошлый раз когда тесты показали Б я начала пить магний в6, и через пару дней бхб, может ли он как то подействовать на эндометрий на таком сроке, что Б сорвалась?

С дочкой я пила магний, но где то в 6-7 недель начала и до 37 недель пила, правда только по 1 ,2 раза в день. А в прошлую Б, когда она сорвалась пила по 2,  3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Нара сказал(а):

Спасибо всем девочки, позже ещё тестов куплю.

Кстати, один момент. Прошлый раз когда тесты показали Б я начала пить магний в6, и через пару дней бхб, может ли он как то подействовать на эндометрий на таком сроке, что Б сорвалась?

С дочкой я пила магний, но где то в 6-7 недель начала и до 37 недель пила, правда только по 1 ,2 раза в день. А в прошлую Б, когда она сорвалась пила по 2,  3 раза в день.

Нет, магний наоборот назначают и до, и во время Б, можно прям без перерывов. И при угрозе выкидыша в больнице тоже его дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Нет, магний наоборот назначают и до, и во время Б, можно прям без перерывов. И при угрозе выкидыша в больнице тоже его дают.

Тогда может просто совпадение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ольчик777 сказал(а):

Конечно, я согласна что если чувств нет то и сохранять нечего. Но бывает же разное в жизни, бывает просто достаточно сесть вдвоём обговорить все и прийти к выводу нужны эти отношения или нет. Если человек хочет сохранить семью, то он готов что то пересмотреть и поменять в себе, как один так и другой. Некоторые просто когда долгое время живут, то не обращают на друг друга никакого внимания, пропадает напрочь уважение и не прислушиваются к своей половинке. Семья она на то и семья чтоб быть вместе, идти и смотреть в одном направлении вдвоём до конца. Просто некоторые сразу это понимают а некоторые к этому приходят уже споткнувшись.. 

Ну а если нет любви, то конечно лучше разойтись и пойти разными дорожками. 

Над отношениями нужно работать) не бывает как в сказке, когда все идеально и живут до старости лет) 

Это лично моё мнение. Никому не навязываю) 

Ну вот я и говорю 😁 Лошадь сдохла — слезь! Если отношения заруинены, и вам уже не комфортно вместе, не по кайфу, то не нужно друг друга мучать — это лошадь нужно просто закопать. И дело не только в любви 🤷 Она отношения не особо спасает. 

Мы приходим в брак чаше всего уже взрослыми сформировавшимися людьми, со своим прошлым и богатым опытом. И это просто нужно принять в партнёре, да и в себе, а не пытаться вытравить калёным железом. 

Песня есть хорошая не этот счёт

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником! Меня эти слабые полоски-тени два дня подряд так расстроили, что отрубило от тестомании, жду, когда врубит снова🙁 видимо, переборщила с ними. мама чеки мои так и лежат на пвз, а я не хочу забирать... В организме тишина, живот выпирает(у меня так всегда во вторую фазу), грудь налитая, побаливает. Надо уже покупать билеты на поезд, на море, а я в полной растерянности. Если поедем, то вдвоём с ребёнком, а если Б? Страшно, капец. Тем более в Крым собираемся. В прошлый раз М пришли на 5-6 день задержки. Вот и не понятно, как быть. Ругаю себя, что не предохранялись в этом цикле, возможно, надо было сделать перерыв... Но когда тебе 35,страшно упускать время. А пока получается так, что я беременею сразу, как предохраняться перестаём. Только толку нет. Пока. 

 

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
12 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

а если Б? Страшно, капец

Чего? :) Это ж очень ранние сроки, на которых беременность ещё никак особо не мешает. Солнце, пляжик, море, настроение хорошее — мне кажется, это беременным только на пользу 😁 На самолёте только летать нельзя вроде, так вы ж поездом. 

Хотя, впрочем, я сама такая же 😁 Тревожность на ровном месте наше всё! Но я всё равно поехала бы 🤷

Про отдых смех в том, что мы ещё вчера должны были поехать отдыхать 😁 Но так как мне всё ещё не отдали мою зарплату и увольнительные, поехать мы можем разве что на жопе с горки... Такие вот невесёлые праздники. Завтра идём в прокуратуру с мужем, я писать заявление, муж поддерживать. С юристом консультировались, шансы, что со мной рассчитаются в ближайшее время, не очень большие, даже с заявлением в прокуратуре :(

Изменено пользователем Madness
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грудь просто разрывает.. Все сильней болит. Странно, может там все таки что то развивается)) хотя мне кажется это будет чудом)))) Блин быстрее бы понедельник.. Сколько дней ещё как на иголках сидеть. Даже на шашлыки сегодня не поехала потому что боюсь уже пошевелиться лишний раз)) буду до понедельника боки отлеживать)) 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аппетит пропал. Впервые сегодня у мамы в гостях я не стала набрасываться на салаты, конфеты. Мама в шоке, ты какая то странная говорит сегодня, ничего не ешь, типо на тебя не похоже. А мне не хочется как то.

До месячных по идее минимум 7 дней. Будем дальше теститься

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madness сказал(а):

Чего? :) Это ж очень ранние сроки, на которых беременность ещё никак особо не мешает. Солнце, пляжик, море, настроение хорошее — мне кажется, это беременным только на пользу 😁 На самолёте только летать нельзя вроде, так вы ж поездом. 

Хотя, впрочем, я сама такая же 😁 Тревожность на ровном месте наше всё! Но я всё равно поехала бы 🤷

Про отдых смех в том, что мы ещё вчера должны были поехать отдыхать 😁 Но так как мне всё ещё не отдали мою зарплату и увольнительные, поехать мы можем разве что на жопе с горки... Такие вот невесёлые праздники. Завтра идём в прокуратуру с мужем, я писать заявление, муж поддерживать :(

Капец, как это, не дали до сих пор зп? 😩

А страшно, потому что поездка в июне. Это ранние сроки, до 10 недель примерно. У меня в анамнезе ЗБ, до сына. На 8-9 неделе обнаружили. Тогда МА был. А если выкидыш бы начался.. Я боюсь в такие опасные сроки оказаться одной с ребёнком далеко от дома( ну и, опять же, надо будет и на УЗИ, и на учёт вставать, всё профукаю. И на море давно не были. То одно, то другое. Вот думаю, может на август отпуск перенести. Благо есть возможность. Но решать надо в ближайшие рабочие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня кстати тоже пропал аппетит, но я думаю это от этих переживаний... Сейчас может хоть скину лишнее что наела за эти 7 недель:D

Изменено пользователем Ольчик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

У меня кстати тоже пропал аппетит, но я думаю это от этих переживаний... Сейчас может хоть скину лишнее что надела за эти 7 недель:D

Доя меня это странно, вообще то это 6ая Б по счету, ни разу не было токсикоза, аппетит всегда был только на убой. Может на этот раз токс начнётся. Хм

И все таки доя меня осталось загадкой, почему все эти 6 раз беременнела только при О справа, причём с 1 или 2 раза, а когда год было О слева Б не было, ведь по гсг открыты обе трубы.

Изменено пользователем Нара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 минуты назад, Нара сказал(а):

Доя меня это странно, вообще то это 6ая Б по счету, ни разу не было токсикоза, аппетит всегда был только на убой. Может на этот раз токс начнётся. Хм

Ну все возможно.. А может просто что то с аппетитом, а через пару дней бушь уплетать за обе щеки все:D

Изменено пользователем Ольчик777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки я не верила что можно заБ сразу после БХБ, но похожу возможно. 

Но переживаю как бы не сорвалось, потому что после О эндометрий был всего 7 мм. В предыдущие Б был больше 10.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дикий голод! Плем, и как будто всё в пустоту проваливается🤷‍♀️ и совсем не хочется сладкого, хотя я любитель. Впрочем, и в пмс также. Но в пмс ещё и на сладкое тянет. Кстати, в прошлую бхб за день-два до М появился на лице характерный болючий прыщ. Я тогда ещё не получила результат ХГЧ, но сразу всё поняла... И грудь обмякла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А у меня дикий голод! Плем, и как будто всё в пустоту проваливается🤷‍♀️ и совсем не хочется сладкого, хотя я любитель. Впрочем, и в пмс также. Но в пмс ещё и на сладкое тянет. Кстати, в прошлую бхб за день-два до М появился на лице характерный болючий прыщ. Я тогда ещё не получила результат ХГЧ, но сразу всё поняла... И грудь обмякла. 

Меня сильно на цитрусовые тянуло. Хотя я их не очень. Но тут скупила наверно все апельсины и мандарины в магазинах:DА эти дни вообще ничего не хочется, кстати только что поняла что за весь день сьела только 1 яйцо вареное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нара сказал(а):

Все таки я не верила что можно заБ сразу после БХБ, но похожу возможно. 

Но переживаю как бы не сорвалось, потому что после О эндометрий был всего 7 мм. В предыдущие Б был больше 10.

Пусть всё сложится благополучно 🙏

Ну вот и я не верила, а в итоге вот.. Завтра если не начнутся М, за тестами пойду. Будет 31-й день цикла. Вообще цикл 30 дней обычно, но в этот раз О позже была. 

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Капец, как это, не дали до сих пор зп? 😩

Ну вот так. В общем счёте это уже месяц как нам ничего не платят, и две недели как я уволилась и не получила ничего. 

Причём у нас нет такого как в РФ, что если работодатель две недели не платит зп, можно без последствий приостановить свою работу. Девочки, которые не успели уволиться, сейчас вынуждены просто работать даже без спасибо, не то, что за деньги. И директор просто игнорирует обращения по поводу увольнения, мол, до 1-го июня он никого не увольняет просто потому что так решил. Получается, что работники у него сейчас почти что в рабстве. Полная жо и сверху бантик

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните, пожалуйста, давиды чувствительнее мамачеков или такие же примерно? Делаю хомячьи запасы 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, напомните, пожалуйста, давиды чувствительнее мамачеков или такие же примерно? Делаю хомячьи запасы 😁

Давиды вроде 10ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара видно полосочку! Пусть ярчает!

@Lerochek89 правильно, не делай тесты пару дней, потом глядишь, и полосочка ярче станет сразу! Пусть в этот раз все получится!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие моно витамины можно пить уже? Фольку по сколько надо пить? И что кроме фольки можно и нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Спасибо всем девочки, позже ещё тестов куплю.

Кстати, один момент. Прошлый раз когда тесты показали Б я начала пить магний в6, и через пару дней бхб, может ли он как то подействовать на эндометрий на таком сроке, что Б сорвалась?

С дочкой я пила магний, но где то в 6-7 недель начала и до 37 недель пила, правда только по 1 ,2 раза в день. А в прошлую Б, когда она сорвалась пила по 2,  3 раза в день.

Нет. Просто совпадение 

Только что, Нара сказал(а):

А какие моно витамины можно пить уже? Фольку по сколько надо пить? И что кроме фольки можно и нужно?

Я пью омега и фемибион 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, напомните, пожалуйста, давиды чувствительнее мамачеков или такие же примерно? Делаю хомячьи запасы 😁

Давиды на Б тормоза дикие... Когда МЧ уже полоски вовсю, то там будут тени прадедов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне врач назначала Фемибион и магний ещё. Кстати, магний на меня оч плохо влияет, хоть и считается, что он должен успокаивать. Но я уже не раз замечала, что без него я человек-кремень, меня мало что может растрогать или довести до слез. А магний как-то так расслабляет нервную систему, что я из-за любой мелочи реву. Заметила это ещё давно, когда сама когда-то сдуру решила его попить, когда стресс был. Так только ещё хуже стало. И вот пока была б то же самое, врач назначила его, и я за неделю превратилась в сопливую истеричку.

Испытала сегодня ещё раз китайские тесты на о и на б. Пока они мне нравятся. И стоят копейки по сравнению с нашими аптечными.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...