Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

10 минут назад, Marti86 сказал(а):

Давиды на Б тормоза дикие... Когда МЧ уже полоски вовсю, то там будут тени прадедов..

Ох, блин, а я как раз планировала с них начинать 🙈

А какие чувствительные? Даже если реагентные 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А какие чувствительные? Даже если реагентные 😁

Вот я тесты от Клевер делала) "Я родился". Типа 12,5 чувствительность,но говорят, неправда это. И плохо потом ярчают, когда остальные уже яркие вовсю. Не знаю, реагент или нет, полосочки там были, тени, здесь фотки выкладывала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, напомните, пожалуйста, давиды чувствительнее мамачеков или такие же примерно? Делаю хомячьи запасы 😁

Давиды тупят 

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Всем привет! С праздником! Меня эти слабые полоски-тени два дня подряд так расстроили, что отрубило от тестомании, жду, когда врубит снова🙁 видимо, переборщила с ними. мама чеки мои так и лежат на пвз, а я не хочу забирать... В организме тишина, живот выпирает(у меня так всегда во вторую фазу), грудь налитая, побаливает. Надо уже покупать билеты на поезд, на море, а я в полной растерянности. Если поедем, то вдвоём с ребёнком, а если Б? Страшно, капец. Тем более в Крым собираемся. В прошлый раз М пришли на 5-6 день задержки. Вот и не понятно, как быть. Ругаю себя, что не предохранялись в этом цикле, возможно, надо было сделать перерыв... Но когда тебе 35,страшно упускать время. А пока получается так, что я беременею сразу, как предохраняться перестаём. Только толку нет. Пока. 

Покупай билеты скорее ! Пусть все сложится хорошо ! Вот я тоже паникер ,а может стоит просто отпустить ситуацию ,будь как будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем!!!

Девчонкам на ярчание полосочек!!!!

У меня завтра 28 недель,полет нормальный,с постановки на учёт -2кг,кушаю плотно раз в день, больше не могу,тяжесть и постоянная изжога....

Сказали в эту беременность сделать ГТТ, нововведение у них, завтра последний день ,когда можно сделать,думаю ещё стоит или нет,тут в больнице платно не делают такой тест, единственный вариант это сдать 3 раза подряд на глюкозу,а анализы потом своему гинекологу отдать,но я сладкое не очень, поэтому не знаю как вдавить в себя стакан воды с 75гр глюкозы.Дочка уже передала 3 пакета с маленькой одеждой,я успела в одну полку комода все разложить,пока дома были.Вчера с сыном начали предпоследний блок химии,в июне будет последний,до родов должны успеть выписаться из больницы 

На следующей неделе схожу на УЗИ платно, посмотреть как растет малышик

Изменено пользователем Belochka11
  • Нравится 5
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Завтра идём в прокуратуру с мужем, я писать заявление, муж поддерживать.

Заявление в прокуратуру можно онлайн подать. Или вы не в РФ? Почему сразу в прокуратуру, а не в трудовую инспекцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Вот я тесты от Клевер делала) "Я родился". Типа 12,5 чувствительность,но говорят, неправда это. И плохо потом ярчают, когда остальные уже яркие вовсю. Не знаю, реагент или нет, полосочки там были, тени, здесь фотки выкладывала

Мне тоже этот тест раньше нравился. Вроде не реагентил у меня за зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20240509_171903.jpg

Только что, Нара сказал(а):

20240509_171903.jpg

Тесты разные показывают полоску, но полоски плохо видно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

Привет всем!!!

Девчонкам на ярчание полосочек!!!!

У меня завтра 28 недель,полет нормальный,с постановки на учёт -2кг,кушаю плотно раз в день, больше не могу,тяжесть и постоянная изжога....

Сказали в эту беременность сделать ГТТ, нововведение у них, завтра последний день ,когда можно сделать,думаю ещё стоит или нет,тут в больнице платно не делают такой тест, единственный вариант это сдать 3 раза подряд на глюкозу,а анализы потом своему гинекологу отдать,но я сладкое не очень, поэтому не знаю как вдавить в себя стакан воды с 75гр глюкозы.Дочка уже передала 3 пакета с маленькой одеждой,я успела в одну полку комода все разложить,пока дома были.Вчера с сыном начали предпоследний блок химии,в июне будет последний,до родов должны успеть выписаться из больницы 

На следующей неделе схожу на УЗИ платно, посмотреть как растет малышик

Обязательно нужно делать этот тест 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madness сказал(а):

Причём у нас нет такого как в РФ, что если работодатель две недели не платит зп, можно без последствий приостановить свою работу. Девочки, которые не успели уволиться, сейчас вынуждены просто работать даже без спасибо, не то, что за деньги. И директор просто игнорирует обращения по поводу увольнения, мол, до 1-го июня он никого не увольняет просто потому что так решил. Получается, что работники у него сейчас почти что в рабстве. Полная жо и сверху бантик

Увидела. Ситуация, конечно, неприятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Нара сказал(а):

20240509_171903.jpg

Тесты разные показывают полоску, но полоски плохо видно.

Предыдущий вроде ярче был? Лучше, наверное, завтра с утра повторить, сейчас, возможно, попила много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

Привет всем!!!

Девчонкам на ярчание полосочек!!!!

У меня завтра 28 недель,полет нормальный,с постановки на учёт -2кг,кушаю плотно раз в день, больше не могу,тяжесть и постоянная изжога....

Сказали в эту беременность сделать ГТТ, нововведение у них, завтра последний день ,когда можно сделать,думаю ещё стоит или нет,тут в больнице платно не делают такой тест, единственный вариант это сдать 3 раза подряд на глюкозу,а анализы потом своему гинекологу отдать,но я сладкое не очень, поэтому не знаю как вдавить в себя стакан воды с 75гр глюкозы.Дочка уже передала 3 пакета с маленькой одеждой,я успела в одну полку комода все разложить,пока дома были.Вчера с сыном начали предпоследний блок химии,в июне будет последний,до родов должны успеть выписаться из больницы 

На следующей неделе схожу на УЗИ платно, посмотреть как растет малышик

Я тоже за гтт.. Впихнуть нужно глюкозу не прям залпом и можно заедать маленькими кусочками лимона. Тогда будет не так приторно.. А так в принципе не так страшен этот тест , как про него говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я тоже за гтт.. Впихнуть нужно глюкозу не прям залпом и можно заедать маленькими кусочками лимона. Тогда будет не так приторно.. А так в принципе не так страшен этот тест , как про него говорят.

Вообще не страшен. Страшны последствия если мало ли есть отклонения и за ними не следить. Многие почему то легкомысленно относятся к этому тесту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ГТТ, мне вообще предложили вместо глюкозы пойти плотно покушать в маке на выбор) я по глупости выбрала глюкозу при первой Б😂 диабет кстати тогда выявили, а натощак всегда хороший сахар был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rina9618 сказал(а):

По поводу ГТТ, мне вообще предложили вместо глюкозы пойти плотно покушать в маке на выбор) я по глупости выбрала глюкозу при первой Б😂 диабет кстати тогда выявили, а натощак всегда хороший сахар был 

Странное предложение. Там после теста двигаться же нельзя иначе он неинформативен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belochka11 рада тебя видеть 🤗🌸

молодцы вы большие! То, что вес единственное не набираешь. Врачи ничего не говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нара сказал(а):

А какие моно витамины можно пить уже? Фольку по сколько надо пить? И что кроме фольки можно и нужно?

Фольку 400, йодомарин 200 и витамин д 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Тритата сказал(а):

Странное предложение. Там после теста двигаться же нельзя иначе он неинформативен

Ну там мак по соседству за дверью, я сама посчитала, что будет неправильно и выбрала глюкозу. Я потом еще сдавала уже после родов, чтобы проверить остался со мной диабет или нет. В итоге после родов все хорошо было. А сейчас не знаю, по домашнему глюкометру пока все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

Вообще не страшен. Страшны последствия если мало ли есть отклонения и за ними не следить. Многие почему то легкомысленно относятся к этому тесту

Вот да... 

1 час назад, Rina9618 сказал(а):

По поводу ГТТ, мне вообще предложили вместо глюкозы пойти плотно покушать в маке на выбор) я по глупости выбрала глюкозу при первой Б😂 диабет кстати тогда выявили, а натощак всегда хороший сахар был 

Да , я знаю сейчас в принципе некоторые врачи говорят не пить глюкозу , а просто покушать плотно , но увы, это мне кажется не особо годный вариант. Слушай. Тебе именно гсд ставили??? Мне в первую Б тоже его ставили и сказали , ччто типа на все последующие Б теперь этот диагноз распространяется. И гтт типа больше не надо сдавать , но диета чуть ли не с первых дней беременности... У тебя я так понимаю не так??

1 час назад, Тритата сказал(а):

Странное предложение. Там после теста двигаться же нельзя иначе он неинформативен

Сейчас реально это нововведение какое-то.. Знаю много пузашиков, которым советовали что-то подобное гини..

А мы приехали на дачу спасать рассаду и посадки))) с утра было примерно так.. Май, ты пьян.. Или проспись)))

IMG_20240509_101707_098.jpg

IMG_20240509_101232_778.jpg

IMG_20240509_101144_244.jpg

IMG_20240509_101122_648.jpg

IMG_20240509_101108_520.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Rina9618 сказал(а):

Ну там мак по соседству за дверью, я сама посчитала, что будет неправильно и выбрала глюкозу. Я потом еще сдавала уже после родов, чтобы проверить остался со мной диабет или нет. В итоге после родов все хорошо было. А сейчас не знаю, по домашнему глюкометру пока все хорошо 

Да после родов его обязательно контролируют 

12 минут назад, Marti86 сказал(а):

Вот да... 

Да , я знаю сейчас в принципе некоторые врачи говорят не пить глюкозу , а просто покушать плотно , но увы, это мне кажется не особо годный вариант. Слушай. Тебе именно гсд ставили??? Мне в первую Б тоже его ставили и сказали , ччто типа на все последующие Б теперь этот диагноз распространяется. И гтт типа больше не надо сдавать , но диета чуть ли не с первых дней беременности... У тебя я так понимаю не так??

Сейчас реально это нововведение какое-то.. Знаю много пузашиков, которым советовали что-то подобное гини..

А мы приехали на дачу спасать рассаду и посадки))) с утра было примерно так.. Май, ты пьян.. Или проспись)))

IMG_20240509_101707_098.jpg

IMG_20240509_101232_778.jpg

IMG_20240509_101144_244.jpg

IMG_20240509_101122_648.jpg

IMG_20240509_101108_520.jpg

У меня был гсд один раз, в последующие беременности не было. И я сдаю его каждую беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86

 

В маябре, в маябре

Все деревья в серебре 😅

Но на самом деле очень печально, наверняка листики-почки-завязи померзнут (( А многие рассаду высадили, посеяли что-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Май, ты пьян.. Иди проспись)))

Ага, точно

IMG_20240508_165004_729.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех приветствую, с праздником! Всем мира и добра!!!

 Девочки, какие то чудеса творятся с тестами, то ли было что о, то ли просто привиделось..Вобщем пару дней назад хорошие такие полосочки нарисовались на двух тестах, хоть и поплывших, а потом на других чистота...у кого так было?

IMG_20240508_101849.jpg

IMG_20240508_230556.jpg

IMG20240508233130.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

@Marti86

В маябре, в маябре

Все деревья в серебре 😅

Но на самом деле очень печально, наверняка листики-почки-завязи померзнут (( А многие рассаду высадили, посеяли что-то.

Вот мы посадили))) теперь спасаем.. Пока успешно))

10 минут назад, Фарида// сказал(а):

Девочки, всех приветствую, с праздником! Всем мира и добра!!!

 Девочки, какие то чудеса творятся с тестами, то ли было что о, то ли просто привиделось..Вобщем пару дней назад хорошие такие полосочки нарисовались на двух тестах, хоть и поплывших, а потом на других чистота...у кого так было?

IMG_20240508_101849.jpg

IMG_20240508_230556.jpg

IMG20240508233130.jpg

 Те что розовые реагентить могут хорошо так

1 час назад, Тритата сказал(а):

Да после родов его обязательно контролируют 

У меня был гсд один раз, в последующие беременности не было. И я сдаю его каждую беременность 

Мне сказали , что если поставили хоть один раз гсд , то его ставят на все последующие и типа в следующие беременности ты с самого начала носишься с глюкометром и сидишь на диете и тд без глюкозо-толерантного теста))) .. Вот если честно не очень этого хочу. Но конечно если скажут , то буду))) но лучше б я сдала гтт в следующую Б)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 слышала сейчас ничему верить нельзя, даже эвикам, но что бы настолько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фарида// , вот да. У меня было в обратную сторону с эвиками (нужно было посмотреть дату изготовления и партию) - из разных пачек эвики после хороших полосок еле-еле... Думала, уже все. А потом на следующий день нормальные полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...