Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Yagodka45 тоже ждем новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV у меня на 15 дпо был 161, на 17 дпо 362, так что не знаю, какие там могут быть тысячи)

На 21 дпо был ровно 2000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV красота какая :kiss2: Не придумывай, все должно быть хорошо!!!

Да и насчет "всех" - это ты перегнула )) у меня на 15 дпо был 369. И это с учетом того, что хгч рос космическими темпами и проблема была не в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rina9618 сказал(а):

@DashaGV у меня на 15 дпо был 161, на 17 дпо 362, так что не знаю, какие там могут быть тысячи)

На 21 дпо был ровно 2000

 

Только что, Леди Феникс сказал(а):

@DashaGV красота какая :kiss2: Не придумывай, все должно быть хорошо!!!

Да и насчет "всех" - это ты перегнула )) у меня на 15 дпо был 369. И это с учетом того, что хгч рос космическими темпами и проблема была не в нем.

Спасибо, немного успокоили девочки 🥲 а то я нашла группу январят в телеге и там уже у всех на 14 дпо на узи уже все видно и хгч огромное , вот и думала что со мной не так 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DashaGV сказал(а):

Спасибо, немного успокоили девочки 🥲 а то я нашла группу январят в телеге и там уже у всех на 14 дпо на узи уже все видно и хгч огромное , вот и думала что со мной не так 😂

Не-не, все у тебя отлично ❤️❤️❤️ Прям по книжке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Леди Феникс сказал(а):

@Yagodka45 тоже ждем новостей ;)

А я уже поныла в теме в "45 за ребеночком... ".

Прохожу стадии отрицания, гнева, торга, депрессии, принятия в ускоренном режиме. :D

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Не-не, все у тебя отлично ❤️❤️❤️ Прям по книжке )))

Спасибо ❤️🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DashaGV сказал(а):

Целыми днями лежу, живот тянет, то колит, страшно, уже начиталась про внематочную 🤣

Был 44, потом через день 105 и вот сегодня тоже сдам и если все норм, то уже на узи 16 числа 🫣 но почему то я так дико боюсь хгч сегодня , кажется как будто он не удвоится(( 

Да и девочек читала у всех на 14-16 дпо цифры уже под 2 тыс и кажется что у меня все плохо 

У меня на 20 дпо было 2000 тыс 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня сейчас на трусах, извиняюсь, как пару ниточек сукровицы такой коричневой появилось.. Меня аж затрясло.. Я пошла помылась надела прокладку и жду.. Незнаю чего)) Г сказала что если кровить или живот болит то на скорую сразу звонить . Ну у меня же пока не кровит и ничего не болит... Вот хоть каплю увижу буду звонить. Страшно блин ещё и дома одна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух словах: ни АМГ, ни хорошие гормоны, ни офигительная картина УЗИ ничего не значат, если тебе больше 43-44. Возраст единственный фактор. С возрастом уже дефектные яйцеклетки, повлиять на это невозможно. 

Вроде и знаешь, и сто раз это слышал. Но раз! и истории какого-нибудь счастливого исключения воодушевят, зажгут надежду: "А, может, и я вытяну выигрышный лотерейный билет?". 

Я не вытянула.) 

@Ольчик777 коричневая кровь не страшно. Страшно алая. 

В любом случае наблюдать. Ты в понедельник на УЗИ планировала? 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

В двух словах: ни АМГ, ни хорошие гормоны, ни офигительная картина УЗИ ничего не значат, если тебе больше 43-44. Возраст единственный фактор. С возрастом уже дефектные яйцеклетки, повлиять на это невозможно. 

Вроде и знаешь, и сто раз это слышал. Но раз! и истории какого-нибудь счастливого исключения воодушевят, зажгут надежду: "А, может, и я вытяну выигрышный лотерейный билет?". 

Я не вытянула.) 

@Ольчик777 коричневая кровь не страшно. Страшно алая. 

В любом случае наблюдать. Ты в понедельник на УЗИ планировала? 

Да у меня приём и узи в понедельник. Ну сейчас как пару ниточек таких сукровицы было и все больше ничего нет... Ох дожить бы уже до понедельника нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 прости что лезу, но с донорскими вы не решились?

Знаю только про донорскую сперму, что делают 50/50 с мужем частенько, а про ЯК не знаю, можно ли так сразу было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

@Yagodka45 прости что лезу, но с донорскими вы не решились?

Знаю только про донорскую сперму, что делают 50/50 с мужем частенько, а про ЯК не знаю, можно ли так сразу было ((

Врач настояла на попробовать со своими. 

А сейчас уже я ничего не хочу. Столько нервов плюс вся финансовая часть вопроса только на мне. И мне себя просто жалко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет. Девочки у меня сейчас на трусах, извиняюсь, как пару ниточек сукровицы такой коричневой появилось.. Меня аж затрясло.. Я пошла помылась надела прокладку и жду.. Незнаю чего)) Г сказала что если кровить или живот болит то на скорую сразу звонить . Ну у меня же пока не кровит и ничего не болит... Вот хоть каплю увижу буду звонить. Страшно блин ещё и дома одна. 

Правильно тебе сказала про алую кровь, коричневая мазня не так страшна.. Следи просто. Может у тебя просто сосудик лопнул какой-то и все)) если усиливаться будет, то на узи надо .. У меня на сроке недель 7 на даче началась прям кровь алая, как М. Прям текло.. К врачу тогда не могла попасть. Смогла только на следующий день. Но текло у меня час примерно, потом просто мазать начало... Успокаивала себя , что если вдруг все прекратилось, то текло бы дольше... В итоге оказалось , что гематома у меня была и она вот так решила выйти. Так что выпей магния успокойся и следи. Пока ничего страшного нет с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Marti86 сказал(а):

Правильно тебе сказала про алую кровь, коричневая мазня не так страшна.. Следи просто. Может у тебя просто сосудик лопнул какой-то и все)) если усиливаться будет, то на узи надо .. У меня на сроке недель 7 на даче началась прям кровь алая, как М. Прям текло.. К врачу тогда не могла попасть. Смогла только на следующий день. Но текло у меня час примерно, потом просто мазать начало... Успокаивала себя , что если вдруг все прекратилось, то текло бы дольше... В итоге оказалось , что гематома у меня была и она вот так решила выйти. Так что выпей магния успокойся и следи. Пока ничего страшного нет с тобой.

Спасибо. Она просто меня внематочной же пугает. У меня вообще не понятно что происходит. Поэтому как то страшно. Но сейчас тьфу тьфу не болит не кровит ничего. 

Кстати как магний надо пить. Я пью его уже где то месяц, пила по одной 3р в день. Сейчас уже по 2 пью 3р в день и ещё валерианки иногда. Блин быстрей бы уже все разрешилось и все, а то я поседею скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Спасибо. Она просто меня внематочной же пугает. У меня вообще не понятно что происходит. Поэтому как то страшно. Но сейчас тьфу тьфу не болит не кровит ничего. 

Кстати как магний надо пить. Я пью его уже где то месяц, пила по одной 3р в день. Сейчас уже по 2 пью 3р в день и ещё валерианки иногда. Блин быстрей бы уже все разрешилось и все, а то я поседею скоро

Я пью водорастворимый магний 1 раз в день доза 400

51 минуту назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем привет. Девочки у меня сейчас на трусах, извиняюсь, как пару ниточек сукровицы такой коричневой появилось.. Меня аж затрясло.. Я пошла помылась надела прокладку и жду.. Незнаю чего)) Г сказала что если кровить или живот болит то на скорую сразу звонить . Ну у меня же пока не кровит и ничего не болит... Вот хоть каплю увижу буду звонить. Страшно блин ещё и дома одна. 

Это как возможный вариант нормы. На узи тебе когда напомни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Я пью водорастворимый магний 1 раз в день доза 400

Это как возможный вариант нормы. На узи тебе когда напомни 

В понедельник. Она сказала посмотрит и если опять что то непонятное то в город отправит в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
35 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Врач настояла на попробовать со своими. 

А сейчас уже я ничего не хочу. Столько нервов плюс вся финансовая часть вопроса только на мне. И мне себя просто жалко. 

Понимаю тебя. Очень-очень понимаю.

У меня в первую стимуляцию тоже ни одного эмбриончика не получилось. И тоже вся финансовая нагрузка только на мне.

Изменено пользователем Леди Феникс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я переживаю, полоски чуть поярчали? Вчера-согодня тесты.

20240510_133338.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Нара сказал(а):

Девочки, что то я переживаю, полоски чуть поярчали? Вчера-согодня тесты.

20240510_133338.jpg

Да ярче. Но по тестам динамику не стоит отслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую бхб тесты 3 дня ярчали потом остановились, и стали бледнеть. 

Как вы думаете если месячные так и не придут, когда лучше стоит идти на узи, когда можно уже сердечко послушать и побольше данных узнать (это в 7 недель?) или через 2 недели после задержки чтобы просто подтвердить Б?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
14 минут назад, Нара сказал(а):

В прошлую бхб тесты 3 дня ярчали потом остановились, и стали бледнеть. 

Как вы думаете если месячные так и не придут, когда лучше стоит идти на узи, когда можно уже сердечко послушать и побольше данных узнать (это в 7 недель?) или через 2 недели после задержки чтобы просто подтвердить Б?.

У меня в удачную Б уже в 6+2 увидели и эмбрион, и сердечко, причём это было 7 лет назад, на каком-то не самом новом аппарате!Я побежала на УЗИ, тк кровило прилично. А тест в день задержки был достаточно яркий! 

Я сейчас на распутье сама, если б подтвердится, хочу тоже примерно в 6+ по месячным пойти, потому что если тест показал // до задержки, то всё уже должно быть видно на таком сроке. С другой стороны, хочется вообще недель в 8-9 пойти. Чтоб уже точно, либо пан, либо пропал, и не накручивать себя. Если, конечно, ничего беспокоить раньше не будет. 

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нара просто пя в матке найти - то это +/- 21 дпо как р а з недельная задержка. А вот сердечко лучше ближе к семи неделям, чтобы наверняка и все хорошо бвло видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

В прошлую бхб тесты 3 дня ярчали потом остановились, и стали бледнеть. 

Как вы думаете если месячные так и не придут, когда лучше стоит идти на узи, когда можно уже сердечко послушать и побольше данных узнать (это в 7 недель?) или через 2 недели после задержки чтобы просто подтвердить Б?.

В 7 недель что бы наверняка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Если месячные не придут, то пойду ближе к 7 нед.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...