Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Пришел хгч 206,2 позавчера был 105, что то он не разгоняется нормально ☹️

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем добрый день) пришел мой результат хгч 22, очень низкий, хотя предполагаю, что овуляция было поздней и цикл не пойми какой

35 дц, до выскабливания цикл был 24-25д, а теперь по разному.. Так , если честно расстроена 😕, может бхб

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нара сказал(а):

В прошлую бхб тесты 3 дня ярчали потом остановились, и стали бледнеть. 

Как вы думаете если месячные так и не придут, когда лучше стоит идти на узи, когда можно уже сердечко послушать и побольше данных узнать (это в 7 недель?) или через 2 недели после задержки чтобы просто подтвердить Б?.

Мне врач говорила ,что через 10 дней от задержки можно пойти посмотреть яйцо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Пришел хгч 206,2 позавчера был 105, что то он не разгоняется нормально ☹️

Сдай еще через день, но мне кажется нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kse100 сказал(а):

Девочки , всем добрый день) пришел мой результат хгч 22, очень низкий, хотя предполагаю, что овуляция было поздней и цикл не пойми какой

35 дц, до выскабливания цикл был 24-25д, а теперь по разному.. Так , если честно расстроена 😕, может бхб

А ты первый раз только сдала ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kse100 сказал(а):

Сдай еще через день, но мне кажется нормально

Сдам да (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DashaGV сказал(а):

Пришел хгч 206,2 позавчера был 105, что то он не разгоняется нормально ☹️

Теперь еще раз нужно будет сдать ,но в нормы вроде входишь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

А ты первый раз только сдала ? 

Да первый, 7 мая появилась слабая полоска

Изменено пользователем kse100
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV мне тоже кажется, что в нормы входишь. Проверь калькулятором ХГЧ.

Только что, kse100 сказал(а):

Да первый, 8 мая появилась слабая полоска

Да вроде тоже тогда ничего страшного. Это за вчерашний день? Т.е. 8 мая еле заметная полоска, а 9 мая хгч 22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

@DashaGV мне тоже кажется, что в нормы входишь. Проверь калькулятором ХГЧ.

Да вроде тоже тогда ничего страшного. Это за вчерашний день? Т.е. 8 мая еле заметная полоска, а 9 мая хгч 22?

Не, ошиблась 7 мая первая, потом поярче немного стала

А сегодня утром мне кажется слабее....

Хгч 10мая -22

Сделаю сегодня вечером тест , когда с работы приду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Красивая полосочка, пусть крепится и развивается 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Красивая полосочка, пусть крепится и развивается 👍

Да, в прошлом цикле так и нет увидела таких🙈 спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Поздравляю, крепитесь🤞🏼😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Пришел хгч 206,2 позавчера был 105, что то он не разгоняется нормально ☹️

Так удвоился же👍А тестик делала? Какой дпо, напомни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Так удвоился же👍А тестик делала? Какой дпо, напомни? 

На 13 дпо 44, на 15 дпо 105 и сегодня 17дпо 206,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я глюкозу, результаты такие 4.1-7-5.1 ,так что все нормально,и глюкозу пить не противно,она даже чуть с кислинкой ,мне понравилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 поздравляю! Держитесь крепко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Belochka11 сказал(а):

Сдала я глюкозу, результаты такие 4.1-7-5.1 ,так что все нормально,и глюкозу пить не противно,она даже чуть с кислинкой ,мне понравилась

Отлично 👍 

36 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Тьфу -тьфу 💓А что с билетами решила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Какая красивая полосочка. Очень рада за тебя. Дай Бог что бы всё было благополучно. 

39 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Я иду за тобой следом, у меня 10 дпо.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, DashaGV сказал(а):

На 13 дпо 44, на 15 дпо 105 и сегодня 17дпо 206,2

Все хорошо, показывает. Девочки еще каким-то калькулятором пользуются красивым, но я его не нашла

Screenshot_20240510_152040_Chrome.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Тьфу -тьфу 💓А что с билетами решила ?

Спасибо! Не спрашивай, в голове полный кавардак, не знаю, что делать 🙈 надо брать край завтра, тают на глазах места. и в нашей сырости сидеть не хочется, и ребёнок просится, но страшно всё равно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Все хорошо, показывает. Девочки еще каким-то калькулятором пользуются красивым, но я его не нашла

Screenshot_20240510_152040_Chrome.jpg

Вроде и нормально да, но в мыслях уже накрутила, что все плохо , перечитала кучу форумов и везде пишут при нормальной беременности должен в 3-4 раза удваиваться🥲

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Спасибо! Не спрашивай, в голове полный кавардак, не знаю, что делать 🙈 надо брать край завтра, тают на глазах места. и в нашей сырости сидеть не хочется, и ребёнок просится, но страшно всё равно. 

У меня тоже дилемма ..Сегодня заканчиваю с Визанной наконец .А уже забронирован домик на вторую половину августа 🫣толи сейчас не предохраняться ,толи уже до августа оставить планирование ..но не хочется тянуть конечно ,столько уже пройдено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

У меня тоже дилемма ..Сегодня заканчиваю с Визанной наконец .А уже забронирован домик на вторую половину августа 🫣толи сейчас не предохраняться ,толи уже до августа оставить планирование ..но не хочется тянуть конечно ,столько уже пройдено 

Сложно, конечно... Надо по обстоятельствам смотреть, одна ли поедешь, как далеко.. Не предугадать никак. Я поэтому и тянула. А сейчас не знаю. В то же время понимаю, что дальше еще больше неизвестности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...