Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

22 минуты назад, DashaGV сказал(а):

везде пишут при нормальной беременности должен в 3-4 раза удваиваться🥲

Не слушай эту бредятину :bat:

Вот табличка с сайта ЦиРа (центр иммунологии и репродукции). Так сказать, весьма авторитетный источник.

Screenshot_20240510_160050_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Не слушай эту бредятину :bat:

Вот табличка с сайта ЦиРа (центр иммунологии и репродукции). Так сказать, весьма авторитетный источник.

Screenshot_20240510_160050_Chrome.jpg

Спасибо, постараюсь успокоиться и дожить до 12 числа (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Сложно, конечно... Надо по обстоятельствам смотреть, одна ли поедешь, как далеко.. Не предугадать никак. Я поэтому и тянула. А сейчас не знаю. В то же время понимаю, что дальше еще больше неизвестности

Ехать далековато конечно 1500, на машине ,с мужем и детьми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ехать далековато конечно 1500, на машине ,с мужем и детьми 

О, ну тогда вообще не страшно, если с мужем) в машине мне бы тоже легче было бы, наверное, если что, остановиться можно в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

О, ну тогда вообще не страшно, если с мужем) в машине мне бы тоже легче было бы, наверное, если что, остановиться можно в любой момент

Ну да ,поддержка и плечо важны в таком положении .Мама рассказывала ,что с братом была на море ,и поняла ,что беременна  ,позвонила папе сказать ,чтобы он не подумал ,что на море нагуляла 🫢 Ну ничего ,поезлка не навредила ,в итоге родилась я .)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Ну да ,поддержка и плечо важны в таком положении .Мама рассказывала ,что с братом была на море ,и поняла ,что беременна  ,позвонила папе сказать ,чтобы он не подумал ,что на море нагуляла 🫢 Ну ничего ,поезлка не навредила ,в итоге родилась я .)))

Кстати, если всё будет нормально, надо будет все-таки мужу перед поездкой рассказать:hohot:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Кстати, если всё будет нормально, надо будет все-таки мужу перед поездкой рассказать:hohot:

Ага :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Ехать далековато конечно 1500, на машине ,с мужем и детьми 

Мы сейчас в поездке из Москвы в Челябинск тоже на машине, с мужем, сыном 2,5 года и собакой, у меня 14 неделя и камни в почках с ярко выраженными признаками цистита. И ничего, дорогу перенесла прекрасно, даже наоборот легче стало, все равно отвлекаюсь от болячек и постоянного накручивания себя. Да и когда, если не сейчас, на более поздних сроках уже тяжело будет, а с новорожденным и подавно. Поэтому, если планировали, лучше ехать)

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла калькулятор хгч и вот он говорит все плохо 

162CDEB8-4BE4-4BFD-893C-B131C99E6D17.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Хороший тест, очень хорошая яркая полосочка. Дай бог чтобы все было хорошо :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
30 минут назад, DashaGV сказал(а):

Нашла калькулятор хгч и вот он говорит все плохо 

162CDEB8-4BE4-4BFD-893C-B131C99E6D17.png

Ну подожди расстраиваться ,а тесты ярчают ведь ?

Изменено пользователем Лиса26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Ну подожди расстраиваться ,а тесты ярчают ведь ?

Ну тест как был на 105 яркий , так и на 206 сегодня получается такой же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

@DashaGV

@Счастливая женщина как у тебя дела? Ты же вроде на 8 мая на прием планировала попасть?

Я чтот пока не решилась на врача. Рука не поднимается позвонить чтоб записаться. Мне чтот так страшно. Вот и жду 🙈 сама не понимаю чего. Пока что погрязла в ремонте. Пытаюсь морально забить голову и доделать уже до конца эту террасу 🤭. Мне как будто то спокойнее не идти на узи! Страшно что то не то услышать 😔. Да и муж ещё с гипсом. Не хочу к врачу с таким красивым мужем идти 🤣🤣🤣. А одна я и не пойду. Мне так проще и муж на немецком говорит, а я то это не знаю то то не понимаю... Календарь пишет 8.2 недельки. По сути это 6.2 эмбриональные недельки. 

@DashaGV  я чёт не пойму, а почему разные калькулятор разное пишут. Вот сколько наблюдаю за результатами хгч, то должно быть удвоение. А не в 4 раза. Вообще первый раз слышу чтоб в 4 раза норма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, DashaGV сказал(а):

Ну тест как был на 105 яркий , так и на 206 сегодня получается такой же 

А какой, покажи? Полосочки сравнялись? А вообще интересно, при каких вообще значениях полоски сравниваются по яркости? 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

А какой, покажи? Полосочки сравнялись? А вообще интересно, при каких вообще значениях полоски сравниваются по яркости? 🙈

Есть только высохшие 😅

6C8366D2-D5CA-4CF5-804E-D7F71935886C.jpeg

По моим наблюдениям полоски при 800-1000хгч сравниваются 🤔

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV ты что! Нижний заметно ярче!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кулачки от меня! 

Пусть все хорошо будет! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня новый цикл :girl_in_dreams: Беременный! ПМС нонче не щадит, тошнота такая дикая, каждый съеденный кусочек немножко назад просится, прям пробник токсикоза. И ПМС-ный жор при этом никуда не делся 😁 

Поделитесь со мной секретиками кто на каком дц начинает тестоманьячить на овуляцию и с какой частотой. 

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Ну, что, месячных нет, забрала свои мама чеки. Сегодня либо 14, либо 13 дпо. ХГЧ не буду сдавать, боюсь:strashno:

Желание затаиться и сидеть сама не знаю до какого срока. Мужу не говорила и не скажу пока🙈

IMG_20240510_142321.jpg

Что сказать, на ю-тестах(они же "будьте уверены", как мне показалось, с розочкой которые, розовые) , получается, были не реагенты. И на тестах " Я родился" тоже

Ттт на вас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV нормально же удвоился , все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@DashaGV нормально же удвоился , все хорошо

Спасибо 🥺🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лиса26 сказал(а):

У меня тоже дилемма ..Сегодня заканчиваю с Визанной наконец .А уже забронирован домик на вторую половину августа 🫣толи сейчас не предохраняться ,толи уже до августа оставить планирование ..но не хочется тянуть конечно ,столько уже пройдено 

Не хочу пугать, но эндометриоз такая бяка, что может через какое-то время вернуться! Поэтому планировать нужно сейчас! 

Всё равно, пока цикл в норму придёт, пока организм восстановится после гормонов, может, как раз до августа жто и продлится. А может, и сразу получится, так тоже бывает. Но любой врач, лечащий эндометриоз гормонами, подтвердит, что шансы на Б чем раньше после отмены, тем выше! 

И частенько при планировании Дюфастон назначают во 2 фазе, он снизит риск рецидива. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DashaGV сказал(а):

Спасибо 🥺🙏🏼

Я тоже первый раз слышу про учетверение. Говорят именно про удвоение, и то туда-сюда.

А ты - настоящая женщина, во всех смыслах этого слова )) Та самая, которая "из ничего способна сделать салат, скандал и прическу" )) В том плане что нет чтобы успокоиться, так наоборот, выискала-таки из-за чего себя расстроить)

Пусть все будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Я тоже первый раз слышу про учетверение. Говорят именно про удвоение, и то туда-сюда.

А ты - настоящая женщина, во всех смыслах этого слова )) Та самая, которая "из ничего способна сделать салат, скандал и прическу" )) В том плане что нет чтобы успокоиться, так наоборот, выискала-таки из-за чего себя расстроить)

Пусть все будет хорошо :molitva:

Ага, я такая 🤣🤣🤣 мне надо, чтобы все было четко, а если не четко, то паника мое второе имя))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая женщина у меня по началу вообще удвоения не было,и в итоге все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...