Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Lesechka24 вкусненький круассанчик, мммм😁 ну либо просто кофе 😜

Да надо изменить ради интереса. Если не забуду 😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Заходили с мужем за продуктами, а таааааам акция - эвик от 2 шт по 99 р.

Так купить не равно мочить. :D

В мае бы и пригодились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Lesechka24 а что у тебя с дц? когда профиль закрыт, ничего не посмотреть. 

у меня раньше вставания по ночам не особо влияли на бт. точнее ваще не влияли

Так и у меня не влияет. Уже проверяла неоднократно. Даже проверяла, если перед самым измерением в туалет схожу. У меня 5 дц:Crazy:

11 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Так купить не равно мочить. :D

В мае бы и пригодились. 

Я бы не удержалась:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, по моему опыту, чем крепче держишь - тем больше мужчина хочет вырваться. 

Если мой муж где гулял по молодости с мужиками, я никогда даже не звонила ему. Только смс, что я легла спать. Но я всегда была уверена, что женщин там нет. А мужской компанией - чем бы дитя не тешилось.

Если это не еженедельно, конечно, что он из дома рвётся. Регулярно меня бы тоже расстроило. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 в нашем случае, почему я против, потому что-это всегда ай ай ай щаканчивается. То подерутся, то из полиции их достаю.  Я мнения: не умеешь пить, сиди дома.да и сейчас он сам не сильно рвется, домашним стал.:)

Но мне тоже раньше не нравилось, что в 3-5 то по полицейским участкам, то по травмпунктам катаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ой, этот нюанс я не учла. :(

У нас всегда всё тихо-мирно, максимум приключений - уснул в одном носке. Типа сил снять уже не хватило. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Lesechka24 ой, этот нюанс я не учла. :(

У нас всегда всё тихо-мирно, максимум приключений - уснул в одном носке. Типа сил снять уже не хватило. 

У нас сейчас такой максимум. Но мы с ним, если отдыхаем/гуляем, только вмесие:D

У меня муж стрелец. Взрывается от пол пинка. Я бы его и отпускала без проблем. Но больше не ревность, а волнение, чтобы не пострадал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

зайди где нибудь кофею испей 😁 с круассаном 😜 я б так и сделала!

От перемены места сидения жо менее квадратной не станет 😄

Привет всем 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамачек с утра пустой... Но беременной я ещё побуду :girl_in_dreams:

IMG_20240408_075314.thumb.jpg.3be5346df091ec082b593b2fb78996c2.jpg

По части гулянок мне даже и сказать нечего, у меня муж — растение комнатное :D Не пьёт совсем и друзей у него нет. Сидит в игрушечки компьютерные рубает, никого не обижает :sorry:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

У меня 5 дц:Crazy:

🤝

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла. По графику-5 дц, а в душе 12 дпо:hohot:

Низ живота у меня просто отваливается. Даже на кашель отдает:this_1: перестарались мы вчера с мужем:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness а какой дпо? Хоть пишите, девочки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки) с опозданием ворвусь во вчерашний обмен фотками своих животных) вот такая красотка у меня, точнее теперь у родителей живёт, я в другой город переехала 

PXL_20220206_081727086_exported_80_1712552956234.jpg

20210107_195610.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, либо я дурак, либо лыжи не едут:girl_wacko:

20240408_113919.jpg

20240408_121031.jpg

У меня организм ведет себя так, как будто М должны быть через 3-4 дня и в самом разгаре вторая фаза. Тянет всё, прыщи, тошнит, жор. Это пипец какой-то. 

Хочу спрятаться в кустики. М прошли, а я тут тесты вам скидываю, да еще вижу на них что-то:cry: дура:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Madness а какой дпо? Хоть пишите, девочки. 

Примерно 13, может меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Примерно 13, может меньше.

:smiley0091:уже должна была бы быть полосочка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

:smiley0091:уже должна была бы быть полосочка. 

До месячных буду беременной, ничего не знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний IMG_20240408_080109.thumb.jpg.99900b7847f5dd1ea322f46a439c38e4.jpg

13дпо 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

По части гулянок, мой многих переплюнет, если выпил чуть больше пары банок пива, то любит весь мир и раздает все деньги подчистую друзьям, приятелям. Не часто такое, но бывало пару раз в год, даже сбережения все отдавал...

Год назад, когда мы полгода планировали отпуск в Питере и он снова такое устроил и ехать оказалось не на что, я сказала  "давай до свидания" и ушла.

Он пошел к врачу поставить укол, чтобы не пить, она ему сказала, у тебя нет зависимости при которых их ставят, на тебя так алкоголь действует, тебе совсем  пить не надо, иначе устроишь себе снова проблемы. Но он ее уболтал, за деньги поставила укол, может витаминку вколола,  ему об этом не сказала, я не знаю.

За прошедший год, эти друзья куда-то все подевались, я так понимаю они пользовались его слабостью, потому что ни разу, никто деньги потом не возвращал... А ему стыдно было просить обратно, мы же сослуживцы, друзья, он мне, когда-то помог, у него проблемы и т.д. Остался один друг, который и был лучшим, который сказал, значит я буду так же как и ты безалкогольное пиво, когда куда-то идем отдыхать. За это время мы купили квартиру, закрыли долги, немного накопили на ремонт в квартире.

Без его желания изменить жизнь ничего бы не было. А главное, семьи бы не было. Я не надсмотрщик над взрослым, дееспособным человеком, чтобы заставлять жить нормально, но свою жизнь портить не позволю, поэтому разговор у меня короткий... Или по хорошему или никак...

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодняшний IMG_20240408_080109.thumb.jpg.99900b7847f5dd1ea322f46a439c38e4.jpg

13дпо 

Какая красота:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 а может хгч сдать? 

мне тоже что-то чудится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 дпо примерно... Уже руки чесаться начинают 😂

1 час назад, Lesechka24 сказал(а):

Ох, либо я дурак, либо лыжи не едут:girl_wacko:

20240408_113919.jpg

20240408_121031.jpg

У меня организм ведет себя так, как будто М должны быть через 3-4 дня и в самом разгаре вторая фаза. Тянет всё, прыщи, тошнит, жор. Это пипец какой-то. 

Хочу спрятаться в кустики. М прошли, а я тут тесты вам скидываю, да еще вижу на них что-то:cry: дура:dash_kolob_girl:

Я не вижу ничего 

1 час назад, Madness сказал(а):

Примерно 13, может меньше.

Если меньше то все ещё возможно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Счастливая женщина сказал(а):

Сегодняшний IMG_20240408_080109.thumb.jpg.99900b7847f5dd1ea322f46a439c38e4.jpg

13дпо 

Увидела твое фото и вспомнила , что сон снился, что я так же вскрываю струйный тест, а там полоска вторая))))

 

 

Всем доброе утро))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! И так, 18 дпо, предположительно, конечно, +- день

Как писала уже, в субботу выцепила три мамачеков. Сегодня последний замочила, ну и.. :dash_kolob_girl: кажется, немного не додежержала. Тесты были в салфетку завернуты, в косметичке лежали, не пойму, помадой какой-то испачкались, что ли(

Тестоманию заканчиваю, опыт был нервный, но интересный. В Б свою плохо уже верю, простите:bye2: 

 Теперь до субботы и на хгч, наверное... 

 

IMG_20240408_091538.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ам...у меня слов нет, конечно...Я лишь укрепилась во мнении, что он тобой манипулирует.

Не надо терпеть то, что тебе не приятно. Забудь о том, что ты виновата перед ним, даже если сама так считаешь. Тебе не приятно такое поведение, ты ему сказала об этом, что совершенно правильно! Он обиделся, но обижаться должна была ты в этой ситуации! Вместо того, чтоб найти компромисс, который устроит вас обоих, и не причинит дискомфорта никому - он решил развестись. Да шёл бы он лесом! 

По поводу того, как он сказал, что недостоин тебя - это некий психологический трюк, дескать раз он тебя не устраивает, пойди поищи лучше, но человек уверен, что ты искать не пойдёшь, иначе бы так не сказал. Это манипуляция. Ждет, что ты начнешь бегать за ним, извиняться и переубеждать. Он просто так пытается свою вину переложить на тебя. Не прогибайся. Отпусти его, займись собой. Здоровый эгоизм никому не помешает, особенно тебе сейчас!

Когда он придёт мириться, прежде чем принять его извинения и простить - обозначь ему свои чёткие здоровые границы его допустимого и недопустимого поведения! Расскажи, с чем ты в его поведении смириться не готова. Если он не только согласится, но и будет твои границы соблюдать, можно попробовать наладить отношения, если не будет соблюдать - бросай его на×€₽! Можно простить один проступок, но когда человек намеренно с постоянной периодичностью делает то, что тебе неприятно или больно - это уже нехороший звоночек. Если человек не будет тебя уважать, ничего хорошего из этого не выйдет. 

Спасибо большое 🙏🏼🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...