Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

47 минут назад, Madness сказал(а):

У меня новый цикл :girl_in_dreams: Беременный! ПМС нонче не щадит, тошнота такая дикая, каждый съеденный кусочек немножко назад просится, прям пробник токсикоза. И ПМС-ный жор при этом никуда не делся 😁 

Поделитесь со мной секретиками кто на каком дц начинает тестоманьячить на овуляцию и с какой частотой. 

У меня короткий цикл 25 дней, поэтому я начинала уже с 9-10 дня. И обычно на на 11-12 день были самые яркие полосочки. В любом случае отталкивайся от своего цикла. Отними от общей продолжительности 14 дней и от этой цифры еще пару дней, чтобы наверняка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Belochka11 сказал(а):

@Счастливая женщина у меня по началу вообще удвоения не было,и в итоге все хорошо 

А какие были цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай эти цифры полная лажа все. У меня было 68/135/394 и что толку(

И по калькуляторами все было хорошо, в нормах. УЗИ все решает чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV тут уже все сказали))) но и я не промолчу! Про учетверение первый раз слышу - это точно! Нижний - явно ярче тест! Ну и удвоение - это норма для роста ХГЧ
Обнимаю и кидаю в тебя магнием)))

5 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Мы сейчас в поездке из Москвы в Челябинск тоже на машине, с мужем, сыном 2,5 года и собакой, у меня 14 неделя и камни в почках с ярко выраженными признаками цистита. И ничего, дорогу перенесла прекрасно, даже наоборот легче стало, все равно отвлекаюсь от болячек и постоянного накручивания себя. Да и когда, если не сейчас, на более поздних сроках уже тяжело будет, а с новорожденным и подавно. Поэтому, если планировали, лучше ехать)

Вот это умничка! Но аккуратнее всё равно 😘

@Lerochek89 @DashaGV красоту нам почаще выкладывайте 🫶

Ну а я вернулась домой. И первым делом что? Правильно))) обсикивать палки🤣🤣

Сегодня 6 дпу. На Б понятно не рассчитываю, но посмотреть на полосочки очень хочется. Поэтому не отказываю в удовольствии))) и вам покажу 🙈

4F0C7713-42FC-4A90-AB45-E0DA400EFC3B.jpeg

@JuliaCherry как у нас там дела с новой темкой? Ничего не ответили?

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, НнеН сказал(а):

Сегодня 6 дпу. На Б понятно не рассчитываю, но посмотреть на полосочки очень хочется. Поэтому не отказываю в удовольствии))) и вам покажу 🙈

А почему полосатики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А почему полосатики?

У тебя сегодня пункция была или я могу все перепутать?)) Заранее прошу простить мою забывчивую голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я так поняла, что после укола хгч.

А я зла.

Муж сдал сг ссегодня. С пн у нас ничего не было, а вчера не выдержали и чуть-чуть побаловались. Ну и оказалось, что не совсем чуть-чуть( и вот он все равно сг сдал сегодгя и теперь она не актуальна. Ну и результат так себе. И я теперь хз, то ли пересдавать, то ли забить, если такой результат при том, что воздержание 9 часов..

Все показатели в норме, кроме % нормальных. Получилось 2% норм по Крюгеру. Но при этом общее кол-во и концентрация и подвижность ок. Но рекомендуют же воздержание 3-7 дней, а у него 9 часов(

Пишут, что с 2% норм по Крюгеру дорога на ЭКО, а у на еб, хоть и не удачная, со 2 цикла.

И вот я хз, что с ним делать теперь. То ли пересдавать, то ли забить и витаминов попить просто.

Взбесил просто. Не понимаю теперь, как результат интерпретировать и что дальше делать.

Изменено пользователем Апельсинка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я так поняла, что после укола хгч.

А я зла.

Муж сдал сг ссегодня. С пн у нас ничего не было, а вчера не выдержали и чуть-чуть побаловались. Ну и оказалось, что не совсем чуть-чуть( и вот он все равно сг сдал сегодгя и теперь она не актуальна. Ну и результат так себе. И я теперь хз, то ли пересдавать, то ли забить, если такой результат при том, что воздержание 9 часов..

Все показатели в норме, кроме % нормальных. Получилось 2% норм по Крюгеру. Но при этом общее кол-во и концентрация и подвижность ок. Но рекомендуют же воздержание 3-7 дней, а у него 9 часов(

Пишут, что с 2% норм по Крюгеру дорога на ЭКО, а у на еб, хоть и не удачная, со 2 цикла.

И вот я хз, что с ним делать теперь. То ли пересдавать, то ли забить и витаминов попить просто.

Взбесил просто. Не понимаю теперь, как результат интерпретировать и что дальше делать.

Успокоиться и пересдать правильно. Ну пошалили вы на 5 тр, не знаю сколько у вас стоит Сг, у нас так примерно. Этот результат не засчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@DashaGV сейчас гляну 

ПМ 27.10,первый слабый тест 19.11,это приблизительно 11 дпо

Дальше 21.11(13дпо )28

23.11 -45

25.11 -78

Потом 4 дня не сдавала 

29.11-639

1.12 1350

2.12 УЗИ,пя в матке

Хотя тоже по началу думала,что с таким хгч и год назад внематочной,точно опять внематочная 

Хотя и не показатель,у моей подруги очень хорошо рос хгч,а по УЗИ пусто,приехала она в больницу из Москвы в Беларусь (в Москве платно для нее все было) хгч огромный ,на УЗИ пусто ,на лапаре уже почти разрыв трубы....

Изменено пользователем Belochka11
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Пишут, что с 2% норм по Крюгеру дорога на ЭКО, а у на еб, хоть и не удачная, со 2 цикла.

Мне два Ре при наших 2% махали рукой на мужа, мол, и не с такими беременели, и занимались только мной. В том числе регулярно отправляли "пытаться самим" и искренне удивлялись, что снова самим не получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я так поняла, что после укола хгч.

А я зла.

Муж сдал сг ссегодня. С пн у нас ничего не было, а вчера не выдержали и чуть-чуть побаловались. Ну и оказалось, что не совсем чуть-чуть( и вот он все равно сг сдал сегодгя и теперь она не актуальна. Ну и результат так себе. И я теперь хз, то ли пересдавать, то ли забить, если такой результат при том, что воздержание 9 часов..

Все показатели в норме, кроме % нормальных. Получилось 2% норм по Крюгеру. Но при этом общее кол-во и концентрация и подвижность ок. Но рекомендуют же воздержание 3-7 дней, а у него 9 часов(

Пишут, что с 2% норм по Крюгеру дорога на ЭКО, а у на еб, хоть и не удачная, со 2 цикла.

И вот я хз, что с ним делать теперь. То ли пересдавать, то ли забить и витаминов попить просто.

Взбесил просто. Не понимаю теперь, как результат интерпретировать и что дальше делать.

Я бы попросила пересдать. Воздержание как раз делают для того чтобы спермотозоиды созрели. Это ведь на самом деле не так дорого. Ведь нужен результат, а для хорошего результата лучше иметь правильные анализы. Это мое мнение, никому не навязываю. У нас с мужем вообще 1% и на ИКСИ сказали без разницы. Но спермограмму сдаем исправно чтобы самим смотреть динамику. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У меня вчера перед сном опять была сукровица, потом все чисто. Утром проснулась все чисто. А сейчас опять сукровица. Грязно коричневая такая. Ну она даже не на прокладке а когда бумагой вытираю. Сейчас вот помылась, опять чисто. Ничего не болит. Блин наверно не дотяну я до понедельника... Ну пока даже незнаю на скорую ехать или нет... Или ждать пока прям кровь пойдёт. Мне кажется если бы не Дюф, то уже ливануло бы.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

Тест на 11 дпо.

20240511_081925.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

Верхний 9 мая - вечер 

Нижний 10мая - вечер

IMG_2024_05_11_07_08_42_8454522339600554037140.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, девочки

Верхний 9 мая - вечер 

Нижний 10мая - вечер

IMG_2024_05_11_07_08_42_8454522339600554037140.jpg

А сегодняшний есть?

Нижний тест ярче.

3 минуты назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, девочки

Верхний 9 мая - вечер 

Нижний 10мая - вечер

IMG_2024_05_11_07_08_42_8454522339600554037140.jpg

Я какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот итест

Верх вчера низ сегодня

IMG_2024_05_11_07_12_42_9137285458800940812842.jpg

В том то и дело что я не знаю, не отслеживала, забила , цикл очень сбился после выскабливания, но по ощущениям примерно 11-12

Да ярче , но к сожалению тесты нужно купить да и желательно одной фирмы, вчера хгч был утром 22,

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. У меня вчера перед сном опять была сукровица, потом все чисто. Утром проснулась все чисто. А сейчас опять сукровица. Грязно коричневая такая. Ну она даже не на прокладке а когда бумагой вытираю. Сейчас вот помылась, опять чисто. Ничего не болит. Блин наверно не дотяну я до понедельника... Ну пока даже незнаю на скорую ехать или нет... Или ждать пока прям кровь пойдёт. Мне кажется если бы не Дюф, то уже ливануло бы.. 

Ох не знаю , что тебе и посоветовать, если есть надежда на нормальную беременность надо сохранять , а когда у тебя повторное узи? Вызывай скорую, у меня так выкидыш начинался, а я не вызвала, а потом жалела, в любом случае в приемном узи сделают

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Всем приветик. У меня вчера перед сном опять была сукровица, потом все чисто. Утром проснулась все чисто. А сейчас опять сукровица. Грязно коричневая такая. Ну она даже не на прокладке а когда бумагой вытираю. Сейчас вот помылась, опять чисто. Ничего не болит. Блин наверно не дотяну я до понедельника... Ну пока даже незнаю на скорую ехать или нет... Или ждать пока прям кровь пойдёт. Мне кажется если бы не Дюф, то уже ливануло бы.. 

Вызывай скорую. Благо она у нас бесплатная. Если все хорошо-  отсмотрят, возьмут анализы и отпустят домой. И будешь ходить дальше спокойно. Если что-то не то, окажут адекватную помощь. Чтобы потом не корить себя что ничего не сделала. Лично я поступила бы так. И мужа сейчас попросила, что если вдруг сейчас хоть малейшее что-то не так, чтобы сразу вез меня в больницу и не слушал меня ( я всегда тяну).

Это просто совет. Решать конечно же только тебе. Желаю чтобы все было хорошо, и твоя бусинка сохранилась и беременность была благополучной. 🤞💕

1 час назад, kse100 сказал(а):

Доброе утро, девочки

Верхний 9 мая - вечер 

Нижний 10мая - вечер

IMG_2024_05_11_07_08_42_8454522339600554037140.jpg

Как по мне - нижний поярче 🤞🤞🤞

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки доброе утро.

Тест на 11 дпо.

20240511_081925.jpg

Хорошая полосочка! Ярчайше! Крепитесь друг к дружке ❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kse100 сказал(а):

Вот итест

Верх вчера низ сегодня

IMG_2024_05_11_07_12_42_9137285458800940812842.jpg

В том то и дело что я не знаю, не отслеживала, забила , цикл очень сбился после выскабливания, но по ощущениям примерно 11-12

Да ярче , но к сожалению тесты нужно купить да и желательно одной фирмы, вчера хгч был утром 22,

Ох не знаю , что тебе и посоветовать, если есть надежда на нормальную беременность надо сохранять , а когда у тебя повторное узи? Вызывай скорую, у меня так выкидыш начинался, а я не вызвала, а потом жалела, в любом случае в приемном узи сделают

Вот смотри, это тесты 9, 10, 11 (сегодня в 6 утра) дпо. Так как полоски были почти идентичны, бледные я уже думала бхб. Но потом в 9 утра сделала полоска заметно прям поярчала. Как поняла с утра мне лучше не делать.

Может сегодня днем или вечером ещё поярчает у тебя.

20240511_053229.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Belochka11 сказал(а):

@DashaGV сейчас гляну 

ПМ 27.10,первый слабый тест 19.11,это приблизительно 11 дпо

Дальше 21.11(13дпо )28

23.11 -45

25.11 -78

Потом 4 дня не сдавала 

29.11-639

1.12 1350

2.12 УЗИ,пя в матке

Хотя тоже по началу думала,что с таким хгч и год назад внематочной,точно опять внематочная 

Хотя и не показатель,у моей подруги очень хорошо рос хгч,а по УЗИ пусто,приехала она в больницу из Москвы в Беларусь (в Москве платно для нее все было) хгч огромный ,на УЗИ пусто ,на лапаре уже почти разрыв трубы....

Спасибо! У меня бы паника началась и подумала, что бхб🫣 какой у нас организм неоднозначный всё таки, с одинаковыми цифрами у всех разные итоги 

@Нара  @kse100 ярче сегодня 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Через тернии к звездам сказал(а):

У тебя сегодня пункция была или я могу все перепутать?)) Заранее прошу простить мою забывчивую голову.

Пункция даа месяца почти назад была. Месяц ждали генетику. В этом месяце планировали перенос. Но высокий прогик оказался. Ре отменила. Но укол ХГЧ поставила, потому что 3 ДФ было, чтобы уж точно лопнули и не переросли в кисту 

9 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

А почему полосатики?

После укола ХГЧ. 10000 ставили. Поэтому он дней 10-12 будет выходить 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Апельсинка88 сказал(а):

Я так поняла, что после укола хгч.

А я зла.

Муж сдал сг ссегодня. С пн у нас ничего не было, а вчера не выдержали и чуть-чуть побаловались. Ну и оказалось, что не совсем чуть-чуть( и вот он все равно сг сдал сегодгя и теперь она не актуальна. Ну и результат так себе. И я теперь хз, то ли пересдавать, то ли забить, если такой результат при том, что воздержание 9 часов..

Все показатели в норме, кроме % нормальных. Получилось 2% норм по Крюгеру. Но при этом общее кол-во и концентрация и подвижность ок. Но рекомендуют же воздержание 3-7 дней, а у него 9 часов(

Пишут, что с 2% норм по Крюгеру дорога на ЭКО, а у на еб, хоть и не удачная, со 2 цикла.

И вот я хз, что с ним делать теперь. То ли пересдавать, то ли забить и витаминов попить просто.

Взбесил просто. Не понимаю теперь, как результат интерпретировать и что дальше делать.

На что ты зла? 

Надо было или терпеть вдвоём, или баловаться. Побаловались - не сдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, НнеН сказал(а):

Пункция даа месяца почти назад была

Ой-ей!! Я Амиру спрашивала. Вах-вах)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Ой-ей!! Я Амиру спрашивала. Вах-вах)) 

@Amira Minsk рассказывай ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НнеН сказал(а):

@Amira Minsk рассказывай ))) 

 

7 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Ой-ей!! Я Амиру спрашивала. Вах-вах)) 


Рассказываю 😊 все прошло отлично 👍🏼 Если коротко, то из трех моих выросших фолликулов получилось две яйцеклеточки. Так как у нас ИКСИ, то их сразу очистили и оценили качество. Ре сказала - хорошие 🙏❤️

Муж смог сдать сперму. Так старался что даже два раза получилось. 😅 (просто до этого никак не получалось, приходилось возить из дома). 
Теперь ждем результатов. Молимся 🤲 просим Всевышнего, чтобы он дал нам шанс стать родителями праведного и здорового ребеночка (или детей). Вероятно в понедельник сообщат произошло ли оплодотворение. 
Если честно очень боюсь услышать- извините, но ни одного…. Брррр … даже страшно представлять. 
Надеюсь, верю 🙏❤️

Если подробно, то писала тут: 

 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 едь ка ты в больничку, у меня при беременности второй дочкой было такое , сохранили , уже 16 лет девчонке

@Amira Minsk пусть все получится) 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...