Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

Ну что, девочки, у меня, похоже, все плохо :D Зря приезжала.

Я уже жаловалась, что на 8 дц эндометрий был 4.4, а фолик 14.5. Назначили эстрожель и прогинову.

Сегодня, на 10 дц, сбегала в ближайший медцентр на фолликулометрию - эндометрий ни на милипусечку не подрос. Несмотря на эстрогены, ананасы и качание пресса. И, со слов врача, "как будто уже начинает перестраиваться".

ЛГ и прог сдала, завтра к своей Ре иду. Но явно с такой картиной и речи о переносе не идет.

Как мужу буду говорить, не знаю 🤦‍♀️ Как бы не ближний свет мотаться туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Но явно с такой картиной и речи о переносе не идет.

Как мужу буду говорить, не знаю 🤦‍♀️ Как бы не ближний свет мотаться туда-сюда.

Глупый наверное вопрос, но остаться на месяц-другой не вариант? 🫢 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Глупый наверное вопрос, но остаться на месяц-другой не вариант? 🫢 

7 июля, как говорится, "кровь из носу" должна быть в Германии - у нас запись на подачу документов на ВНЖ. Несколько месяцев ее ждали.

Я уже пыталась посчитать, но тогда если этот цикл пропускаем и пробуем в следующем, то придется лететь прям на самых ранних сроках (если, конечно, имплантация будет). А путь неблизкий - два перелета по 4 часа. Прямые-то рейсы поотменяли.

Но я даже не реву. Может попозже накроет, как домой доеду :D Просто что я могу сделать прямо сейчас, чтобы исправить ситуацию? Уже ничего. Если трансформация пошла, то уже всё. Так что подожду, что завтра моя Ре скажет, и буду думать. Может попрошу мне быстренько 2ю фазу сделать, чтобы цикл был коротким, и на следующий прям с первых дней чисто на ЗГТ идти. Фолик все равно на гормонах уже деформируется и сдуваться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

7 июля, как говорится, "кровь из носу" должна быть в Германии - у нас запись на подачу документов на ВНЖ. Несколько месяцев ее ждали.

Я уже пыталась посчитать, но тогда если этот цикл пропускаем и пробуем в следующем, то придется лететь прям на самых ранних сроках (если, конечно, имплантация будет). А путь неблизкий - два перелета по 4 часа. Прямые-то рейсы поотменяли.

Но я даже не реву. Может попозже накроет, как домой доеду :D Просто что я могу сделать прямо сейчас, чтобы исправить ситуацию? Уже ничего. Если трансформация пошла, то уже всё. Так что подожду, что завтра моя Ре скажет, и буду думать. Может попрошу мне быстренько 2ю фазу сделать, чтобы цикл был коротким, и на следующий прям с первых дней чисто на ЗГТ идти. Фолик все равно на гормонах уже деформируется и сдуваться будет.

Думаю найдете хорошее решение 👍🏼 Ситуация очень нестандартная, но обычно в такие критические моменты все как раз и получается. 💖🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс а прошлый цикл таких сюрпризов не было? Нормально рос? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс а какие у тебя варианты, кроме след цикла и перелета на ранних сроках? Прилететь после ВНЖ ещё раз? 

Если ты потом ещё раз прилетать на новую попытку не планируешь, то я б рискнула на след цикл остаться ещё. А если есть шанс потом ещё раз прилететь для переноса, то подождала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 Я не смогу постоянно кататься 🙈 Перелет туда-обратно по самым дешевым тарифам 80 тр. А вдруг опять будет "приходите в следующий раз". И муж против таких полетов на несколько месяцев.

@Yagodka45 в прошлый цикл тоже на первом УЗИ был тонкий, но смогли дорастить до 8мм. А к переносу все 9 мм был. Но там на каждом осмотре прям видно было, как он рос. И по структуре всегда картина идеально соответствовала тому что надо. Что с ним сейчас произошло - хз ((

@Amira Minsk Спасибо, надеюсь, какой-нибудь вариант предложат завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс а точно узист норм? Может ошибся все таки, как так на прогинове и геле не вырос ни на мм 🤔 

А скаков дозе прогинова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

@Леди Феникс а точно узист норм? Может ошибся все таки, как так на прогинове и геле не вырос ни на мм 🤔 

А скаков дозе прогинова?

1 таблетка 2 мг + 2 нажатия эстрожеля 1.5 мг. Это 3.5 получается.

Завтра к врачу своему утром пойду, и все будет ясно.

Но мне кажется (уж простите, если ошибаюсь), что толщину эндометрия уж посмотреть с любой прямотой или кривизной рук можно :D По крайнкй мере отличить условные 4 мм от 5 мм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anastasiaya сказал(а):

Девочки, кто-нибудь использовал такие тесты? Как они вам? Не реагентят? 20240512_112146.thumb.jpg.1f3d61fcfdda527e595f74f04bdcf92a.jpg20240512_112135.thumb.jpg.f9a45eb818c3ed839d744ff54a9f9136.jpg

Я эти тесты делала, здесь выкладывала) это "Я родился" от Клевер. В такой упаковке продают сейчас в аптеках апрель. Мне тенюшки первые показали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

1 таблетка 2 мг + 2 нажатия эстрожеля 1.5 мг. Это 3.5 получается.

Завтра к врачу своему утром пойду, и все будет ясно.

Но мне кажется (уж простите, если ошибаюсь), что толщину эндометрия уж посмотреть с любой прямотой или кривизной рук можно :D По крайнкй мере отличить условные 4 мм от 5 мм )

У меня на 2 таблетках выросло на 5 мм за 4 дня☹️ а время выдерживаешь? А то у меня подруга как попало мазала 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DashaGV сказал(а):

У меня на 2 таблетках выросло на 5 мм за 4 дня☹️ а время выдерживаешь? А то у меня подруга как попало мазала 😂

Может он у меня уже того... отказывается хоть на что-то реагировать 🙈 Может клементий подкрадывается незаметно 🤣

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс блин, че это эндометрии взбунтовались в этом месяце 😵‍💫

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс блин, че это эндометрии взбунтовались в этом месяце 😵‍💫

Точно 😁 И у @НнеН тоже устроил забастовку )

Магнитные бури были сильные, определенно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс всеобщий бунт эндометриев 🤪

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

У меня на 2 таблетках выросло на 5 мм за 4 дня☹️ а время выдерживаешь? А то у меня подруга как попало мазала 😂

Даш, у меня тоже что то прям бледнее стали тесты вечером. Вот тоже сижу на иголка. Жду завтра, чтобы тест сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Точно 😁 И у @НнеН тоже устроил забастовку )

Магнитные бури были сильные, определенно ))

Видимо да))) но я бы на твоем месте где выводы не делала. Я доверяю обычно результатам узи только своей Ре. 
Пусть все таки бунт будет не массовый )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нара сказал(а):

Даш, у меня тоже что то прям бледнее стали тесты вечером. Вот тоже сижу на иголка. Жду завтра, чтобы тест сделать. 

Пусть будет ярче 🙏🏼🙏🏼 постарайся на ночь воды не пить много 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Пусть будет ярче 🙏🏼🙏🏼 постарайся на ночь воды не пить много 

Надеюсь завтра наши полосочни вновь засияют ярче прежнего

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс а если с врачом договориться, что она тебя готовить будет дистанционно? А если всё ок - прилететь на подсадку? 

В Германии УЗИ не сделать просто так, за деньги, да? 

Я, конечно, представляю уровень разочарования. И так непростое решение по переносу мозаичного эмб., ещё и с препятствиями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@Леди Феникс а если с врачом договориться, что она тебя готовить будет дистанционно? А если всё ок - прилететь на подсадку? 

В Германии УЗИ не сделать просто так, за деньги, да? 

Я, конечно, представляю уровень разочарования. И так непростое решение по переносу мозаичного эмб., ещё и с препятствиями. 

Увы, ни УЗИ не сделать, ни анализы сдать. Пыталась после своих проблем попасть на УЗИ в начале прошлого цикла, посмотреть, не осталось ли полипов. Попала только на 23 дц с приключениями. И сказали, что в следующий раз только через 3 месяца примут, т.к. не чаще раза в квартал можно 😁 

Но ничего. Обидно, конечно, но тут никак уже не повлиять. Поговорю завтра со своим врачом, и будет видно. Может придумаю очередной безумный план 🤪

И да, девочки, магний - вещь. Вот посмотрите на меня 🤣 Правда я его уже месяца три пью в конских дозировках. Зато не бьюсь в истериках от плохих новостей, что уже прогресс 🤪

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний мама чек.. 

сижу на попе ровно, пытаюсь осознать. Запуталась в датах. Календарь Фло мне рисовал начало М сегодня. А по мне так сегодня 2-й день задержки, или даже 3-й. Не знаю, короче. 

Принимаю только метилфолат и ем мясо как не в себя🙈 иногда мутит, подкатывает тошнота, но без рвоты. Грудь как начала со 2-3 дпо гореть и побаливать, так и до сих пор

IMG_20240512_214440.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Феникс ну, ок. Возьмём безумный план. Допустим, всё получилось, ттт. Ты приедешь в Германию. Тебе разве нипт не рекомендовано будет сдать? Там это можно? Или тоже "гуляй, Вася"? 

Я плохо представляю все нюансы безумного плана в другой стране. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

да, девочки, магний - вещь. Вот посмотрите на меня 🤣 Правда я его уже месяца три пью в конских дозировках. Зато не бьюсь в истериках от плохих новостей, что уже прогресс

Вот! Согласна! Если бы не магний я бы наверное уже с ума сошла. Тоже его пью. И сон нормализовался и нервы на месте. Спокойствие ☺️ 

3 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Вечерний

Ссылки скрыты.

.. 

сижу на попе ровно, пытаюсь осознать. Запуталась в датах. Календарь Фло мне рисовал начало М сегодня. А по мне так сегодня 2-й день задержки, или даже 3-й. Не знаю, короче. 

Принимаю только метилфолат и ем мясо как не в себя🙈 иногда мутит, подкатывает тошнота, но без рвоты. Грудь как начала со 2-3 дпо гореть и побаливать, так и до сих пор

IMG_20240512_214440.jpg

Красота 😍 поздравляю. Дай бог выносить легко и родить в срок. 🙏💖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Вот! Согласна! Если бы не магний я бы наверное уже с ума сошла. Тоже его пью. И сон нормализовался и нервы на месте. Спокойствие ☺️ 

Красота 😍 поздравляю. Дай бог выносить легко и родить в срок. 🙏💖

Спасибо 🙏 

Девочкам кому скорейшего ярчания полосочек, кому удачных протоколов🙏

А я пойду искать в холодильнике мясное🤣🙈 это капец, конечно, надеюсь, не сожру никого из домашних

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...