Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ольчик777 ого! а О была одна? ЖТ одно?

Кстати про жёлтое тело она ничего и не говорила, да и я не спрашивала. Ну это типо 2 диагноза на выбор)))) или то или то)) под вопросом)) ну думаю в городе уже все чётко проверят... Там возможностей больше.. Сейчас главное доехать нормально🙏 Собрала себе целый чемодан🤣🤣🤣🤣 пол чемодана только прокладок))) а то мне там некому будет мне носить... Я даже соль взяла)) а то в больнице вечно пресная еда)) муж грит ты как в поход собираешься))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Ох, ну почему же так.....Почему срывается? Очень сочувствую.......:( Держись.

А это первое хгч? Я может пропустила? Может еще не все потеряно? и есть шанс на развитие Б?

Не первое хгч, позавчера было 262(( 

не знаю почему срывается, надеюсь только потому что это был плохой эмбриончик и скоро придет здоровый 🥺

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Сейчас главное доехать нормально🙏

Пусть везут тебя как хрустальную вазу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Не первое хгч, позавчера было 262(( 

не знаю почему срывается, надеюсь только потому что это был плохой эмбриончик и скоро придет здоровый 🥺

Всё правильно. Лучше пусть на этом этапе уйдёт некачественный эмбриончик, зато уже на сл месяц можно дальше планировать🙏

Я вот сейчас думаю сколько времени опять потеряно... А если ещё и трубу удалят то вообще когда теперь планировать разрешат.... Ещё и с одной трубой... Ужас. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Кстати про жёлтое тело она ничего и не говорила, да и я не спрашивала. Ну это типо 2 диагноза на выбор)))) или то или то)) под вопросом)) ну думаю в городе уже все чётко проверят... Там возможностей больше.. Сейчас главное доехать нормально🙏 Собрала себе целый чемодан🤣🤣🤣🤣 пол чемодана только прокладок))) а то мне там некому будет мне носить... Я даже соль взяла)) а то в больнице вечно пресная еда)) муж грит ты как в поход собираешься))) 

Пусть скажут что все хорошо и плодное яйцо на месте 🤞🏼 там должны быть хорошие узисты

Только что, Ольчик777 сказал(а):

Всё правильно. Лучше пусть на этом этапе уйдёт некачественный эмбриончик, зато уже на сл месяц можно дальше планировать🙏

Я вот сейчас думаю сколько времени опять потеряно... А если ещё и трубу удалят то вообще когда теперь планировать разрешат.... Ещё и с одной трубой... Ужас. 

Об этом не думай даже! А вообще со своей колокольни скажу, у меня была внематочная удалили трубу и сказали нельзя год пробовать, через год пришла к Ре и она сказала какой год?? Через 3 месяца уже можно было ! И с одной трубой можно беременеть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DashaGV сказал(а):

Пусть скажут что все хорошо и плодное яйцо на месте 🤞🏼 там должны быть хорошие узисты

Спасибо конечно, но это уже фантастика конечно будет😁 в 7,5 недель и тут бы она увидела хорошее яйцо с эмбриончиком... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Читаю вас с 1ой палаты, со всеми переживаю и радости и потери. Извиняюсь, что из кустиков) рада что одобрили создать клуб) меня зовут Лиля. Мне 34(пока что) года. Есть дочь от первого "брака" 14 лет. Была бхб(график #7) с нынешним мужем. Вместе уже три года, всё это время в планировании. Активно я, пассивно он, а с марта этого года наконец-то и он начал активно планировать. У меня нестандартные методы подхода к здоровью и лечению, я тот ещё мамкин экспериментатор. И да, по итогу анализов таки был МФ. А я три года по врачам бегала. Сейчас муж лечится,, через 2 месяца приступим к активным действиям. Я пока без тестиков, соответственно. Не выгоните, надеюсь) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Спасибо конечно, но это уже фантастика конечно будет😁 в 7,5 недель и тут бы она увидела хорошее яйцо с эмбриончиком... 

Ааа блин, не правильно тебя поняла🤣 ну меня можно простить, я уже неделю на стрессаке))) 

Ну я поняла, да. Пусть бы это не внематочная🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DashaGV сказал(а):

Не первое хгч, позавчера было 262(( 

не знаю почему срывается, надеюсь только потому что это был плохой эмбриончик и скоро придет здоровый 🥺

Блин ,как жалко то ,тесты такие хорошие были .А с эндометрием проблем нет? У меня же в том году 3 бхб,и тесты очень яркие были ,и срыв ..Оказалось дело в эндометрии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV держись , дорогая, все еще получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Спасибо конечно, но это уже фантастика конечно будет😁 в 7,5 недель и тут бы она увидела хорошее яйцо с эмбриончиком... 

пусть все скорее решится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 после вм , через 3 цикла можно пробовать, кто -то говорит пол года, но тьфу на тебя, не надо тебе такого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Flilu сказал(а):

Девочки, всем привет. Читаю вас с 1ой палаты, со всеми переживаю и радости и потери. Извиняюсь, что из кустиков) рада что одобрили создать клуб) меня зовут Лиля. Мне 34(пока что) года. Есть дочь от первого "брака" 14 лет. Была бхб(график #7) с нынешним мужем. Вместе уже три года, всё это время в планировании. Активно я, пассивно он, а с марта этого года наконец-то и он начал активно планировать. У меня нестандартные методы подхода к здоровью и лечению, я тот ещё мамкин экспериментатор. И да, по итогу анализов таки был МФ. А я три года по врачам бегала. Сейчас муж лечится,, через 2 месяца приступим к активным действиям. Я пока без тестиков, соответственно. Не выгоните, надеюсь) 

Привет! Добро пожаловать 🤗

а во время лечения мужа предохраняетесь?

Рассказывай что за нестандартные методы лечения?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попала в гости к женщине, которая может рассказать по кофейной гуще что то, ну интересная очень женщина, реально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ольчик777 после вм , через 3 цикла можно пробовать, кто -то говорит пол года, но тьфу на тебя, не надо тебе такого

3 месяца это тоже очень долго)))  ещё совсем не факт что все быстро получится... 😔 В октябре была ЗБ, и вот эта получилась только через 5 месяцев... Ито не понять какая... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, я попала в гости к женщине, которая может рассказать по кофейной гуще что то, ну интересная очень женщина, реально

Поделишься что тебе нарассказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Да все так же. Сделала сегодня узи, опять в матке что то непонятное как и в тот раз 6мм. Типо яйца)  но сегодня ещё и в районе придатков справа ей что то не понравилось. Мазня так же чуть чуть. Ну вообщем направление выписала, завтра в город на госпитализацию. Прописала транексам пока пить до города. В диагнозе ставит прогресирующая трубная правосторонняя беременность. И маточная неразвивающаяся под вопросом. 

Ого :this_1: держись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НнеН сказал(а):

Привет! Добро пожаловать 🤗

а во время лечения мужа предохраняетесь?

Рассказывай что за нестандартные методы лечения?)))

Предохраняемся) но резину не люблю когда долго, натирает, поэтому сначала он меня радует, а потом он "раздевается" и я его радую))) 

Я обычно всё в заметках пишу. Очень часто не обращаюсь к врачам, нахожу инфу в инете, сдаю анализы, ищу у себя что нибудь, потом начинаю корректировать полученные результаты))) мужу тоже сама назначала все анализы перед его походом к урологу.) экспериментирую с гормонами, экспериментирую с ректальной температурой) измеряюсь до сна, после сна, после вставания, перед вставанием) ну и тд) не судите строго) я так уже ушла из одного чатика, где сыпалось непонимание и кручение у виска) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Сейчас главное доехать нормально🙏 Собрала себе целый чемодан🤣🤣🤣🤣 пол чемодана только прокладок))) а то мне там некому будет мне носить... Я даже соль взяла)) а то в больнице вечно пресная еда)) муж грит ты как в поход собираешься))) 

Молодец! Всё свое беру с собой! 
Надеюсь в городе разберутся, по крайней мере нормально поставят диагноз и на хорошем оборудовании посмотрят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Кстати, меня Г сегодня просила сделать тест ещё раз))) я хоть полюбовалась красотой ещё разок))) 

IMG_20240513_194307.jpg

Ой,хоть бы было чудо:molitva:

Мало ли аппарат плохой..Такие полосочки красивые.

В любом случае сейчас главное, хорошо тебе доехать❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

Что сегодня за день такой, столько плохих новостей (( держись, милая, главное не опускать руки, если есть цель, значит нужно идти напролом, все обязательно получится 🙏🏼🤞🏼❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV тоже самое хотела написать:(

@Amira Minsk держись дорогуль! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

Солнце,погрусти немного.И в бой, если есть силы и желание все обязательно получится 🙏❤️

Подготовь пока свои клеточки и солдатиков мужа,витаминами и спортом, питанием🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...