Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

21 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

Амира!!! Не представляю твое состояние. Переживаю вместе с тобой. Надеюсь вы найдете силы, чтобы идти дальше🫶

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, ну что ж такое то, грустные новости, держитесь, обнимаю! 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня дам время себе погрустить, поплакать. А решение продолжать или нет, примем позже. Тут еще финансовый вопрос. Нужно будет разобраться, посчитать, прикинуть. Хватит ли ресурсов. Желание есть, а вот возможности нужно оценить трезво, поэтому точно не сегодня. 

девочки, 

@NastaPax @КэтиКэтиС @DashaGV @НнеН  и всем всем всем спасибо за поддержку  🙏 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

Обнимаю тебя!! Очень жаль, искренне верила что с таким замечательным настроем все будет хорошо. Сейчас нужно хорошо думать, много моментов, финансовый для меня главный. Грущу вместе с тобой…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, Через тернии к звездам сказал(а):

Обнимаю тебя!! Очень жаль, искренне верила что с таким замечательным настроем все будет хорошо. Сейчас нужно хорошо думать, много моментов, финансовый для меня главный. Грущу вместе с тобой…

🫂 и я немного погрущу сегодня. Нельзя эмоции в себе держать. Во всем благо и всё от Всевышнего. 
 

Девочки, подскажите, может кто знает, М после пункции приходят в срок или могут быть теперь раньше? 

И еще, через сколько после пункции можно с мужем заниматься кексом? 

И кстати этот месяц все равно буду с вами! Чудо и ЕБ никто не отменял :) 

После начала М буду мерять БТ (базальная температура) , ловить овуляцию. Ну а почему нет? 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН про мужа сказала) интересное) правду короче) про маму его, шо меня не любит) ну и сказала, про старшую дочь , тоже правду) ну и что будет у меня ребенок от мужа ) но до конца жизни мы с мужем не проживем)

@Amira Minsk держись дорогая, значит получится со второго раза

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

про мужа сказала) интересное) правду короче) ...

ну и что будет у меня ребенок от мужа ) но до конца жизни мы с мужем не проживем)

Тоесть ребенок родится, а вы потом разойдетесь?:think1:

Помоему сомнительная перспектива:sorry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry 🤣🤣🤣🤣ну я же хочу ребенка) и вообще говорит, чтобы я больше молчала, потому что все мужики такие, лучше не найду🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

про мужа сказала) интересное) правду короче) про маму его, шо меня не любит) ну и сказала, про старшую дочь , тоже правду) ну и что будет у меня ребенок от мужа ) но до конца жизни мы с мужем не проживем)

Ничосе. Как они это делают блин 🙈 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь меня отправила) свечку поставить за семью) завистников много 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

В церковь меня отправила) свечку поставить за семью) завистников много 

Сходи обязательно 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН короче сказала, чтобы жила и не рыпалась🤣 и что три раза уже пытались разойтись( шо есть правда)

@НнеН громничной свечой еще пройтись по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

Жаль, что так получилось.....:( Сопереживаю вместе с тобой. 

Эх! Вот почему нельзя ЭКО сделать всем, кто хочет малышей, бесплатным! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DashaGV держись, дорогая, представляю, каково тебе((( пусть такое больше никогда не повторяется!! 

@Ольчик777 держу кулачки, пусть у тебя все будет хорошо! А если и не совсем, то чтобы с минимальными потерями для здоровья! 

@Amira Minsk какие грустные новости( я пока предыдущую страничку читала, так верила, что тебе не звонят, потому что все хорошо! Оставайся с нами, тут в компании понимающих легче переживать потери. И да, никто не отменял ЕБ, ждём твоих тестиков на о!

@Нара твои полосочки ярчают, ТТ на вас! Пусть и дальше так будет!

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@НнеН короче сказала, чтобы жила и не рыпалась🤣 и что три раза уже пытались разойтись( шо есть правда)

@НнеН громничной свечой еще пройтись по квартире

Сделай со свечой обязательно, сейчас действительно много завистливых людей, некоторые даже не понимают, что сглаживают семью, когда радуются, что у них все хорошо. Терпения, все наладится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mur1kНастасья а твой муж эту тётку не подкупал случайно? А то вот это "молчи и не рыпайся, лучше не найдешь" чет как-то смущает)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Чудо и ЕБ никто не отменял :) 

После начала М буду мерять БТ (базальная температура) , ловить овуляцию. Ну а почему нет? 

Отличный настрой! :molitva::udachi::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсинка88 он не знал))) 

@Ольга77/62 я , честно, не понимаю, чего завидовать то, а радоваться за других как то многие не умеют 🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Эх! Вот почему нельзя ЭКО сделать всем, кто хочет малышей, бесплатным! 

У нас можно, но до 40 лет. А мне уже 44. Считают что очень маленькие шансы и государство не готово финансировать такие проекты. :sorry:

13 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

какие грустные новости( я пока предыдущую страничку читала, так верила, что тебе не звонят, потому что все хорошо! Оставайся с нами, тут в компании понимающих легче переживать потери. И да, никто не отменял ЕБ, ждём твоих тестиков на о!

Да, и я надеялась. Но когда увидела звонок на телефоне, поняла что увы. :( Да, 💯 в компании тех кто в теме, действительно легче. Так что будем держаться вместе. 🫂

10 минут назад, Ольга77/62 сказал(а):

Отличный настрой! :molitva::udachi::kulachki:

Еще витамины буду пить и железо поднимать. Как раз целый месяц как минимум есть. 
Еще с сыном обсуждаем одну афёру… хочу приехать к нему и сгонять на выходные на море. 🫣😆

1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки, подскажите, может кто знает, М после пункции приходят в срок или могут быть теперь раньше? 

И еще, через сколько после пункции можно с мужем заниматься кексом? 

Повторю вопросик. Может кто знает? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk у нас же вроде эко однократно до 40 лет? По вопросу не подскажу , спроси у девочек в майской теме еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry 🤣🤣🤣🤣ну я же хочу ребенка) и вообще говорит, чтобы я больше молчала, потому что все мужики такие, лучше не найду🤣🤣🤣

Не, ну я в принципе такого же мнения, какой бы у меня не был муж (иногда не очень хорошо себя ведет) ребёнка я от него все равно хочу!!!:hohot: Че он сам там думает мне все равно:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 199 страница уже скоро, пошлите уже в наш клуб тестоманьячек😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry полностью согласна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Эх девочки. Позвонила Ре. Один эмбриончик оплодотворился неправильно. Второй замер в развитии. :this_1:😭
Перерыв как минимум до 17 июня. 
До этого времени мы должны подумать будем продолжать или нет. Это первая наша попытка. 

Ох не знаю что и сказать ( держись! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

У нас можно, но до 40 лет. А мне уже 44. Считают что очень маленькие шансы и государство не готово финансировать такие проекты. :sorry:

Все равно это неправильно....Считаю, что если есть желание рожать и растить малышей, нужно помогать, хоть до 60 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...