Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

5 минут назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 так получается если один рабочий второй спит и ему и не надо? :notknow:

Я где-то читала, что в ПЯ во много раз чаще происходит овуляция и по статистике беременности именно из ПЯ получаются. У всех женщин. Только не помню уже источник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата да какие тесты:D 3 ДПО еще) и я не закупаюсь в этом цикле:D ни одного мамачека и эвика не планирую покупать) есть остатки тестов всяких непонятных с прошлых циклов - их и замочу на 9 дпо, для галочки:D

 я ваще худею) в тренажерке зависаю через день:Dвчера с вб забрала коврик для фитнеса и утяжелители) буду еще дома в перерывах между тренажерки тренить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Люличкин сказал(а):

@Lesechka24 спасибо за поддержку. Это надо пережить стараюсь не думать. 

Дорогая, держись. 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net у меня за последний год О в левом. И в прошлом месяце попались на глаза документы с беременностью - дочей и она у меня с правого яичника) и я тогда подумала - ну значит ждем О в правом:D и вот походу овариамин разбудил правый яичник)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 так получается если один рабочий второй спит и ему и не надо? :notknow:

Загадка, как это работает:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата да какие тесты:D 3 ДПО еще) и я не закупаюсь в этом цикле:D ни одного мамачека и эвика не планирую покупать) есть остатки тестов всяких непонятных с прошлых циклов - их и замочу на 9 дпо, для галочки:D

 я ваще худею) в тренажерке зависаю через день:Dвчера с вб забрала коврик для фитнеса и утяжелители) буду еще дома в перерывах между тренажерки тренить)))

На первом графике же 5 ДПО... Запутали меня совсем 😂

13 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата да какие тесты:D 3 ДПО еще) и я не закупаюсь в этом цикле:D ни одного мамачека и эвика не планирую покупать) есть остатки тестов всяких непонятных с прошлых циклов - их и замочу на 9 дпо, для галочки:D

 я ваще худею) в тренажерке зависаю через день:Dвчера с вб забрала коврик для фитнеса и утяжелители) буду еще дома в перерывах между тренажерки тренить)))

Ну худеть и тестоманить можно же одновременно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата будем считать, что первый график ошибочный:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба ребёнка с ЛЯ после удаления трубы. в вот внематочная интересно, О была в ЛЯ, а прикрепления в правой трубе. 

ну и да, я чаще левый чувствую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Юля-дважды мамуля// я обычно (когда в О в левом) очень чувствую как тянет, ЖТ работает) а в этом цикле ваще ничего не чувствую) может и не было О) у меня сегодня была запись на Фкм) но я не пошла:D халтурю я в этом месяце

Я и про утрик забыла в этом цикле) вчера перед сном чухнула, что утрик то не купила:Dпришлось в аптеку сбегать перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС а почему не пошла?

привет девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка- даже не знаю. какое-то внутреннее состояние такое, что не хочется в этом цикле смотреть что там. Будь что будет) с августа ежемесячно хожу на эту фкм, надоело уже) у меня в пятницу прием РЕ, думаю она все равно узи будет делать - там и увижу- была ли О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС ну значит делай так как считаешь нужным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в тренажерке обычно после О давала себе послабления, пресс не так усердно качала и тд, а сейчас решила- стоп, хватит. Надо жить. Здоровая Б будет развиваться даже если я буду пресс качать после овуляции)

@Маринка- у меня еще есть запись на фкм на четверг. не отменила пока ее. там ближе посмотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КэтиКэтиС если в пятницу прием у ре жди уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Посмотрите тест? Магнит здоровье, 8 дпо. Или мне кажется, или что-то есть, вечером переделаю после работы

IMG_20240408_131319_762.jpg

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velimira я тоже вижу розовую:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 2 б из ля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Velimira сказал(а):

Девочки, привет! Посмотрите тест? Магнит здоровье, 8 дпо. Или мне кажется, или что-то есть, вечером переделаю после работы

IMG_20240408_131319_762.jpg

Видно слабенькую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая страничка на девочку или девочек:D

@Velimira что-то виднеется.:D

Вот стоило только самой начать тесты делать и мое "зрение" ко мне вернулось:Crazy:

@ToothFairy ты как? Как родня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velimira да вижу тоже )) еще тесты прикупили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Я вас читаю ❤️ Просто все дни в переживаниях у меня проходят, поэтому молчу

Пошла вчера алая кровь вечером, наревелась до утра, думала уже все… Эмбрион мне так и не могли найти до сегодняшнего дня. Сегодня с утра помчала в перинаталку к знакомой узистке. Мы уже 4,4мм, сб+ 128уд/мин 🥰 Но есть отслойка небольшая. Крови сейчас уже нет, лежу пузом кверху, пью Транексам. Скажите, Транексам прекращают пить, как только полностью выделения уходят, даже коричневые(старые)? Или красные прекращаются и все? Я была в таком счастье, что моя бусинка развивается, что даже не спросила 🙈

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я и в тренажерке обычно после О давала себе послабления, пресс не так усердно качала и тд, а сейчас решила- стоп, хватит. Надо жить. Здоровая Б будет развиваться даже если я буду пресс качать после овуляции)

@Маринка- у меня еще есть запись на фкм на четверг. не отменила пока ее. там ближе посмотрю

И даже если беременная будешь качать) 

1 час назад, Velimira сказал(а):

Девочки, привет! Посмотрите тест? Магнит здоровье, 8 дпо. Или мне кажется, или что-то есть, вечером переделаю после работы

IMG_20240408_131319_762.jpg

Что то есть тт

41 минуту назад, Lesechka24 сказал(а):

Следующая страничка на девочку или девочек:D

@Velimira что-то виднеется.:D

Вот стоило только самой начать тесты делать и мое "зрение" ко мне вернулось:Crazy:

@ToothFairy ты как? Как родня? 

Я пас на следующую страничку 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата чегой-то?:malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата не, буду беременная - буду лениться и лежать кверху пузиком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу девчулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...