Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Alina_Lin Здорово, что с бусинкой все хорошо! А нет возможности позвонить врачу и спросить? Надёжнее всего было бы

@Lesechka24 ой, я открыла, так посмотрела на твое сообщение, подумала, вот кому из девченок повезет)) с удовольствием девочку ждать буду, спасибо ❤️

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

@Alina_Lin Здорово, что с бусинкой все хорошо! А нет возможности позвонить врачу и спросить? Надёжнее всего было бы

Иииии, счастливый пузик определился:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Тритата чегой-то?:malicious:

Хотелось бы сына) 

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Тритата не, буду беременная - буду лениться и лежать кверху пузиком:D

Очень зря) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alina_Lin я пила пока все выделения не прекращались. В обе б с отслойкой 

 

Изменено пользователем moxnatushka
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@An.net конечно) вечером повторю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, может ли эндометрий стать тоньше? В прошлый понедельник на ФМ был фоллик 16мм и эндик 11.9. Сегодня есть жт до 19мм и эндик уже 8.1 странно это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MamLu сказал(а):

Всем привет!

@JuliaCherry я уезжала к деду и бабушке в деревню на несколько дней и телефон отключала. Чтобы оборвать все ниточки, которыми он меня дёргал. Несколько раз уходила до этого и возвращалась назад, т.к. "ему плохо без меня". Ревела и шла назад. Но в один прекрасный момент решила, что все, хватит. И уехала в деревню. Помогло)

Я тоже несколько раз возращалась к нему, потому что он умел навязать мне чувство вины. Но я многому у него научилась и в итоге переиграла его. Вела себя так, что не к чему было придраться, он не мог поднять на меня руку без повода, а я их не давала, я не уходила, но и при том была с ним холодна. Я знала, что он сорвётся и загуляет, с выпивкой перетекающей в похождения по бабам. Я была в этом уверена, т.к. изучила его, он не получал от меня тепла, и даже банально кекса в последние месяцы отношений. Любой бы сорвался, особенно он. И этот загул будет идеальным поводом поставить жирную точку в наших отношениях. Так и случилось) После него я вообще не хотела отношений, но как говорится, хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах)) Ровно через месяц после окончательного разговора и расставания с ним - я начала отношения со вторым мужем!:DТак вышло:hohot:

Муж второй (на тот момент просто мой мужчина) был рыцарем в сияющих доспехах прямо, решил мои проблемы с универом. Всех нежелательных товарищей от меня отогнал - этого абьюзера и бывшего первого мужа, оба меня преследовали и не давали покоя. Но пару инцидентов с одним, со вторым - и оба узнали, что мой новый мужик в погонах и соответственно с такими же хорошими товарищами и связями. После этого оба отпали сами по себе:hohot:

Короче, во второго мужа я просто не могла не влюбиться и когда он сделал мне предложение, естественно и речи не шло об ответе "нет" и даже об ответе "подумать". Там было чёткое безапеляционное "да"! Это уж потом я розовые очки сняла и стала думать головой...) Но и сейчас, уже зная его минусы, я люблю его. Хотя иногда прибить хочется)))

3 часа назад, Rina9618 сказал(а):

Я где-то читала, что в ПЯ во много раз чаще происходит овуляция и по статистике беременности именно из ПЯ получаются. У всех женщин. Только не помню уже источник

У меня оба сына из левого яичника, по молодости всегда работал только левый. Потом проснуля правый, иногда оба овулировали. Сейчас правый только овулирует, пару лет точно.

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Но есть отслойка небольшая. Крови сейчас уже нет, лежу пузом кверху, пью Транексам.

Милая моя привет! Пусть быстрее все пройдет и настанет спокойное время с пузей:smilie_girl_321:по узи нашли бусю уже супер

53 минуты назад, Velimira сказал(а):

вечером повторю

Ждем  тогда полосочки ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, An.net сказал(а):

Он и в аптеку зайдет? 😃ну значит просто скажешь хочешь узнать не говори о Б) а потом хоп и привет:m0591:

Я в аптеке тесты сейчас не беру :D на фиг, они от 10 евро за штуку. Я в магазине беру. Там можно и по 4 евро взять 🤭

Да в любом случае сегодня дома осталась. Торт начала готовить. 2 недели дома дети были. Каникулы в школе, а доча не хотела в садик из-за того что брат дома. Сегодня школа началась, садик не работает. Завтра садик открыт, школа закрыта :girl_wacko:.С  детьми приходится всюду. Они хотят 300% внимания со стороны родителей 🤣🤣🤣. никак не уединиться и не сбежать. Сразу вопросы а куда?а зачем?а почему? 🤭 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, An.net сказал(а):

Женщина  да вы на лайте :Dз- завидую даже )))

Да уж чему завидовать 🤣🤣 откопала сегодня три оставшихся теста. Как думаете, прием КОК - повод не делать тесты в конце цикла?🤣🤣🤣

 

3 часа назад, Velimira сказал(а):

Девочки, привет! Посмотрите тест? Магнит здоровье, 8 дпо. Или мне кажется, или что-то есть, вечером переделаю после работы

IMG_20240408_131319_762.jpg

Я, как и девочки, вижу слабенькую🙏

2 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем привет!) Я вас читаю ❤️ Просто все дни в переживаниях у меня проходят, поэтому молчу

Пошла вчера алая кровь вечером, наревелась до утра, думала уже все… Эмбрион мне так и не могли найти до сегодняшнего дня. Сегодня с утра помчала в перинаталку к знакомой узистке. Мы уже 4,4мм, сб+ 128уд/мин 🥰 Но есть отслойка небольшая. Крови сейчас уже нет, лежу пузом кверху, пью Транексам. Скажите, Транексам прекращают пить, как только полностью выделения уходят, даже коричневые(старые)? Или красные прекращаются и все? Я была в таком счастье, что моя бусинка развивается, что даже не спросила 🙈

Пусть это будет единственное твое переживание за всю Б. 🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НнеН сказал(а):

прием КОК - повод не делать тесты в конце цикла?🤣🤣

В палате это не повод 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин девочка наша, держись! Мне очень сложно подобрать слова. Несколько раз начинала писать сообщение.  Обнимаю тебя. Как то видимо тому, кто наверху виднее кому как и когда….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, а может быть такое, что на тесте на О пик был после самой овуляции?:D

У меня в прошлом цикле так было.. Но фолик мой лопнул по ходу от нагрузки. Мы с мужем на даче снег чистили и в этот день вечером лопнул фолик .. А пик был на следующий день. Я сам момент лопанья прекрасно чувствую.

5 часов назад, An.net сказал(а):

@Lesechka24 так получается если один рабочий второй спит и ему и не надо? :notknow:

У меня то один работает , то другой... Сколько на фм ходила, то долгое время в одном яичнике доминант, потом в другом))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 хорошо, токс поменьше стал, почти пропал, на узи пока всё хорошо 

15 числа едем с мужем на скрининг 

На моё др в мае будем делать гендер пати)) 

Родня вся ждёт, грезят о девчушке, но я скептически настроена 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НнеН сказал(а):

@Люличкин девочка наша, держись! Мне очень сложно подобрать слова. Несколько раз начинала писать сообщение.  Обнимаю тебя. Как то видимо тому, кто наверху виднее кому как и когда….

Держусь из за всех сил. Ради детей только с ума не схожу. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Velimira повторила? 

31 минуту назад, Люличкин сказал(а):

Держусь из за всех сил. Ради детей только с ума не схожу. 

Милая, хорошая. Никакие слова не утешат. Ты должна быть сильной сейчас. Пусть скорее все закончится с минимальными потерями для здоровья, если уж так суждено. Держись, милая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх… тишина . Спать идем без тестиков :girl_in_dreams:

2 часа назад, ToothFairy сказал(а):

На моё др в мае будем делать гендер пати)) 

Фоточки нам пришлешь ?😋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюша260 А в чем стьд то?! Это давно надо было сделать! Теперь у тебя будет настоящее женское и материнское счастье💋💋💋

У меня сегодня 28 дц. Остался контрольный тестик). Лишь бы без ложного реагента.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я вам раскрою свой секрет. Короче я разошлась со своим, от которого у меня не получалось 3 года забеременеть, он гулянки, пьянки, наркотики даже и оскорбления в мою сторону. Попался мне мужчина, который просто супер во всём, тоже 43 года ему, как и бывшему, детей нет. Короче я с первой попытки забеременела, так что всё у меня в норме, это у того ничего не получалось. Столько врачей обошла, столько слёз пролила, столько оскорблений выслушала. 
Мне стыдно было вам признаться, что я мужчину поменяла 😁🫣

Вот это с утра шикарные новости 🔥🔥😘

Ты - умничка🥳🥳🥳 

давно такого надо было слать далеко и подальше!

Ну и теперь поздравляю не только с Б, но и с появлением такого мужчины! Будьте счастливы ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пять минут пойду тест мочить. Вчера был чистый, надежды 0. Но раз остался , надо использовать. Омское время- 9:27

IMG_20240409_093915.jpg

14 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Через пять минут пойду тест мочить. Вчера был чистый, надежды 0. Но раз остался , надо использовать. Омское время- 9:27

IMG_20240409_093915.jpg

Ну и ладно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОмскМама почему 0? Сегодня день Х? 

Доброе утро! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 сегодня 28 дц, через два дня должны начаться.

Даже если овуляция была на 16 дц, то уже 12 дпо.:this_1:

Сижу, смотрю на тест уже 17 минут. Хоть бы реагентик появился... Фигушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ОмскМама сказал(а):

Сижу, смотрю на тест уже 17 минут. Хоть бы реагентик появился... Фигушки...

С реагентами ещё обиднее. 

Какой цикл планируешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yagodka45 полтора года в целом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...