Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

@Ольчик777 видно! А что это за тест такой? Очень качественный?

@DashaGV я тебя ждала)) верю что май наш будет 🤞

Ой, девочки сломала мозг, как сдать мазок перед гсс, не вписываюсь я в их сроки со своими м в 7 дней🤔 решила немного пораньше сдать и на компьютере дату нужную подставить, ну никак иначе пазл не складывается... Думаю, не трагедия это для процедуры будет...

Я страничку открыла, пусть счастливой будет и аист принесет всем по младенцу, а желающим и по два😍

Изменено пользователем Leronka
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lesechka24 сказал(а):

@Ольчик777 остановииись, а то тестов на утро не будет:Crazy:

@Ольчик777 у меня гормоны полоски рисуют. Я верными шагами иду в климакс. :this_1:

Да у меня ж их 100 штук:hohot:

2 минуты назад, Leronka сказал(а):

@Ольчик777 видно! А что это за тест такой? Очень качественный?

@DashaGV я тебя ждала)) верю что май наш будет 🤞

Ой, девочки сломала мозг, как сдать мазок перед гсс, не вписываюсь я в их сроки со своими м в 7 дней🤔 решила немного пораньше сдать и на компьютере дату нужную подставить, ну никак иначе пазл не складывается... Думаю, не трагедия это для процедуры будет...

Ну тут кто то хвалил этот тест. 

17126738077501923392375174693901.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 МММ, вот чего не хватает в моей коллекции тестов на май, а то я не только аптеки и озон раскулачила, даже джум не обошла своим вниманием))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой блин и как теперь уснуть и дожить до завтра.. Если это то самое, то завтра должны быть чуток ярче все равно. Ох емае... Опять я верю теням🙈

IMG_20240410_014041.jpg

Ой видно, видно!) завтра ждём ярчания!) оно по-любому будет!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, я возвращаюсь, помирились, пришел с цветами, извинился , поговорили и обещал такого не будет больше 🫣😂 послезавтра иду к ре и начнём стимуляцию 🤞🏼

Это возможно нервы ) мальчики тоже по своему переживают этот процесс. Мы девочки можем и поплакать и подружкам рассказать, а мужчины стресс не умеют снимать. Поздравляю с примирением и удачи у Ре 🤞🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leronka я в субботу сдала мазок, ждала м в воскресенье. На гсс 16 ого. В принципе вписывалась. А м пока не начались… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой блин и как теперь уснуть и дожить до завтра.. Если это то самое, то завтра должны быть чуток ярче все равно. Ох емае... Опять я верю теням🙈

IMG_20240410_014041.jpg

Желаю ярчать! Дождаться завтра и увидеть прям четко заветные ||

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

да начнётся протокол! Да будет так. 

Да будет так! :aistbp: Все обязательно получится , не волнуйся )

@Ольчик777 ого !! Вижу на всех ну пусть наконец будут они самые, заветные ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой, девочки сломала мозг, как сдать мазок перед гсс, не вписываюсь я в их сроки со своими м в 7 дней🤔

Что такое ГСС? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka вот и я точно не знаю, когда придут, по прошлому циклу, если судить сегодня должны были прийти, но там о ранняя была. А сейчас их нет, по моим подсчётам, 14-15 будут, а мне надо четко накануне их сдать, чтобы успеть уложиться в 10 отведенных дней, но организм не всегда согласен с моими подсчётами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А страничка 27-

Мы беременные все:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk проверка труб на проходимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka :kulachki: но помни-это недостоверный вариант;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesechka24 ходила сегодня в поликлинику, мне предложили пройти маммографию. Спрашивают, вы не беременны? Говорю, нет. Вроде. А у самой мысль, а вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, moxnatushka сказал(а):

@Lesechka24 ходила сегодня в поликлинику, мне предложили пройти маммографию. Спрашивают, вы не беременны? Говорю, нет. Вроде. А у самой мысль, а вдруг)))

Ну такие мысли будут всегда, пока планируешь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Что такое ГСС? 

гистеросальпингография проверяют проходимость труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Leronka сказал(а):

гистеросальпингография проверяют проходимость труб.

Спасибо ☺️ не знала. 

 

5 минут назад, moxnatushka сказал(а):

@Amira Minsk проверка труб на проходимость

👍🏼 теперь буду знать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@moxnatushka я так у зубного была, она на рентген отправила, фартуком прикрыли, а потом анестезию ставить, она спрашивает про беременность, я ей говорю не знаю, как она причитала, что меня на рентген отправила, отказалась зуб лечить с уколом, сказала через неделю прийти, когда точно знать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

Записалась на 24.04 к ре. Надеюсь, месячные не потеряются и не начнутся раньше и да начнётся протокол! Да будет так. 

Боюсь. 

Ояень волнительно. Для меня как вчера все было. Не боись. Как вступишь немного отпустит 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать хорошие новости в темке :girl_dance:

У меня тоже по-своему хорошие, смогла-таки записаться на прием к Г на 23 апреля. Надо на УЗИ посмотреть, нет ли децидуальных полипов и прочих бяк и последствий. Правда смотреть надо в первые дни цикла, а это конец только будет (( Но хоть как-то.

И то это с помощью одной тетушки, русскоязычной украинки. Прям спасибо ей огромное🙏 Сама бы не смогла объяснить, что мне от них надо и почему 😅

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, я возвращаюсь, помирились, пришел с цветами, извинился , поговорили и обещал такого не будет больше 🫣😂 послезавтра иду к ре и начнём стимуляцию 🤞🏼

Ох сколько событий ! Засранец конечно ))) но куда их девать то. Любим же мы их. Пусть все у вас получится

@Ольчик777 я вижу на всех! Пусть будет оно самое

4 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

меня тоже по-своему хорошие, смогла-таки записаться на прием к Г на 23 апреля.

Супер!!! Ты - большая умничка 🔥🔥🔥

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тестик. Настолько чист, что его, кажется, можно использовать повторно 🤣IMG_20240409_184459_526-1.thumb.jpg.7cd101427d427a821a9ab6a3887c4770.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, An.net сказал(а):

Эх… тишина . Спать идем без тестиков :girl_in_dreams:

Фоточки нам пришлешь ?😋

Да, постараюсь)) 

 

17 часов назад, Танюша260 сказал(а):

Девочки, я вам раскрою свой секрет. Короче я разошлась со своим, от которого у меня не получалось 3 года забеременеть, он гулянки, пьянки, наркотики даже и оскорбления в мою сторону. Попался мне мужчина, который просто супер во всём, тоже 43 года ему, как и бывшему, детей нет. Короче я с первой попытки забеременела, так что всё у меня в норме, это у того ничего не получалось. Столько врачей обошла, столько слёз пролила, столько оскорблений выслушала. 
Мне стыдно было вам признаться, что я мужчину поменяла 😁🫣

Мне кажется, тут стыдится совсем не чего, это жизнь и самое главное, что ты обрела то, к чему так стремилась 

А бывший, значит и не стоило от него с таким отношением к тебе 

Очень рада за тебя 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 ой ёй❤️ пусть это будет оно самое ❤️ мочи еще 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

мочи еще 

Я прочитала "мочи его!" :hohot: И не могла понять, с чего такая агрессия к тестам :hohot: А это, оказывается, я слепая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...