Перейти к публикации

Тестоманьячки. Палата ❤️5


Lesechka24

Полезные сообщения

6 часов назад, Люличкин сказал(а):

Все девочки я в больнице сегодня завтра почистят. Замер. Чуда не случилось.

Держись... Сил тебе! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Девочки всем спасибо за поддержку. Пока ушла, надеюсь скоро вернусь 

Держись. Все будет хорошо! Я сама в прошлом году пережила... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ОмскМама сказал(а):

Я в @Velimira@_felix_ходила по магазинам, ширилась... Шарилась... Ну и как без аптеки?))) Решила побаловать себя струйным

IMG_20240409_173619.jpg

Ваши мнения, девочки? 28 дц. 

Он же, только в разобранном виде

IMG_20240409_173711.jpg

IMG_20240409_181123.jpg

На нижних видно полоску

3 часа назад, Velimira сказал(а):

Девочки, сделала в обед, не знаю, что тут такое. Предположительно 8-9 дпо. О была или 31 или 1 числа. 

IMG_20240409_125918_31.jpg

Что то есть вроде бы но фото не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leronka сказал(а):

@Ольчик777 видно! А что это за тест такой? Очень качественный?

@DashaGV я тебя ждала)) верю что май наш будет 🤞

Ой, девочки сломала мозг, как сдать мазок перед гсс, не вписываюсь я в их сроки со своими м в 7 дней🤔 решила немного пораньше сдать и на компьютере дату нужную подставить, ну никак иначе пазл не складывается... Думаю, не трагедия это для процедуры будет...

Я страничку открыла, пусть счастливой будет и аист принесет всем по младенцу, а желающим и по два😍

Обязательно будет наш🤞🏼 я сдавала за день до процедуры ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DashaGV сказал(а):

Девочки, я возвращаюсь, помирились, пришел с цветами, извинился , поговорили и обещал такого не будет больше 🫣😂 послезавтра иду к ре и начнём стимуляцию 🤞🏼

Ты давай аккуратнее, не бойся отстаивать себя и свои принципы. Ты у себя одна, люби себя всегда чуточку больше, чем мужчину и не бойся быть немного эгоисткой - это залог твоей безопасности и здоровых отношений в семье. Вообще, я знала, что он придёт к тебе!;) Пусть у вас всё будет хорошо 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Записалась на 24.04 к ре. Надеюсь, месячные не потеряются и не начнутся раньше и да начнётся протокол! Да будет так. 

Боюсь. 

🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, JuliaCherry сказал(а):

Ты давай аккуратнее, не бойся отстаивать себя и свои принципы. Ты у себя одна, люби себя всегда чуточку больше, чем мужчину и не бойся быть немного эгоисткой - это залог твоей безопасности и здоровых отношений в семье. Вообще, я знала, что он придёт к тебе!;) Пусть у вас всё будет хорошо 🤞

Спасибо большое, пусть у всех будет всё хорошо 🤞🏼🙏🏼

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

Записалась на 24.04 к ре. Надеюсь, месячные не потеряются и не начнутся раньше и да начнётся протокол! Да будет так. 

Боюсь. 

🤞🤞🤞

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

IMG_20240410_013404.jpg

Что то есть 🤞

2 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Ой блин и как теперь уснуть и дожить до завтра.. Если это то самое, то завтра должны быть чуток ярче все равно. Ох емае... Опять я верю теням🙈

IMG_20240410_014041.jpg

Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольчик777 у меня тоже несколько таких тестиков лежат😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

А у меня на 27.04 ожидаются М, очень надеюсь на начало протокола. 

Ого. Рядышком. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата вторая розовая сразу вылезла, я думала пропадёт, что это краситель передвигается. Вот днем вообще пусто было, только вечером блеклая появилась. Если завтра подтвердится, я не знаю тогда , когда овуляция то была. Я максимум считала на 16 дц. Ну, а если чисто будет, то и высчитывать не стану. У нас 23:17, спать легла. Завтра ждите новостей. 💋

Изменено пользователем ОмскМама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люличкин держись, солнце! Не подобрать слов конечно, да и не помогут никакие слова. Возвращайся к нам, как сможешь!

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ого. Рядышком. 

И мне 45 скоро, тоже видимо рядышком судя по нику 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk мне уже 46 шандарахнуло, пока я тут тесты пустые свои разглядывала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольчик777 сказал(а):

Ох девочки. Что то мне страшно. Сейчас аж руки затряслись... Вообщем у меня был тест премиум диагностик я его хранила очень)) вот именно для такого сомнительно го случая как сегодня... Т. Е мне все тесты рисуют прям хорошие тени. А премиум я делала когда то он супер кристально чисто показывает т. Е без всяких даже намёков на тени. И что я сейчас вижу..... 🙈🙈🙈 Он мне выдал тень.. Капец... Я не верю.. Девочки неужели это случилось.. Блин не хочу раньше времени себя обнадеживать конечно, но этому тесту я почему то верю🙈🙈🙈🙈

Мне эти премиумы рисовали яркие розовые полосы, но беременности не было, увы.. Но может все же это не твоя история))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@Amira Minsk мне уже 46 шандарахнуло, пока я тут тесты пустые свои разглядывала. :D

Дай бог, вот прям верю, что вместе еще двухполосные будем смотреть! И твои и мои!! 

Надо закупиться что ли :) 

Девочки, а подскажите какие тесты лучше всего брать? Какие реально правдивые и чувствительные? И не за миллион денег 😅

Что опыт и статистка говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amira Minsk многие МамаCheck любят, ну а вообще на вкус и цвет... Я тоже МамаCheck'ами тарюсь. По мне так соотношение цена/качество у них весьма неплохое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот вечерний, леди тест какой-то, первый раз беру. Завтра утром контрольный, будет 9-10 дпо. 

IMG_20240409_221631_491.jpg

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Velimira сказал(а):

Девы, вот вечерний, леди тест какой-то, первый раз беру. Завтра утром контрольный, будет 9-10 дпо. 

IMG_20240409_221631_491.jpg

Мне думается, что есть ! Даже экран телефона пришлось протереть, подумала что пятнышко ) 

Пусть ярчает!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Velimira сказал(а):

Девы, вот вечерний, леди тест какой-то, первый раз беру. Завтра утром контрольный, будет 9-10 дпо. 

IMG_20240409_221631_491.jpg

Вот непонятно то ли полоска толи реагент. Ждём утреннего теста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, напомните пожалуйста какие гормоны сдавать на 2-3 день цикла? 27 пойду к г. Мамачекам я больше не верю столько теней мне рисовали...в расстройстве я в общем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MarGo5846 сказал(а):

Всем привет, девочки, напомните пожалуйста какие гормоны сдавать на 2-3 день цикла? 27 пойду к г. Мамачекам я больше не верю столько теней мне рисовали...в расстройстве я в общем 

Я сдавала последний раз ЛГ,  фолликулостимулирующий (ФСГ), эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, тиреотропный гормон (ТТГ) и Т4 свободный. Ну и АМГ сдавала, но на него вроде бы не влияет цикл.

Может кто-то дополнит или поправит меня, но вроде бы так.


А у нас в Беларуси я Мамачеки и не видела мне кажется. Всегда покупала мама-тесты или фрау-тесты. 

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

А у нас в Беларуси я Мамачеки и не видела мне кажется.

Они есть, как оказалось. Но далеко не в каждой аптеке и их не выставляют на витрине. Надо прям подойти и спросить есть ли у них дешёвые тесты без коробки 😁 Мамчеки по 2-2,5 рубля. 

Нашла ещё itest, но мне не очень понравились — тоненькие и хлипенькие какие-то.

На таблетка.бай можно посмотреть какие тесты есть в наличии и где :)

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Madness сказал(а):

Они есть, как оказалось. Но далеко не в каждой аптеке и их не выставляют на витрине. Надо прям подойти и спросить есть ли у них дешёвые тесты без коробки 😁 Мамчеки по 2-2,5 рубля. 

Нашла ещё itest, но мне не очень понравились — тоненькие и хлипенькие какие-то.

На таблетка.бай можно посмотреть какие тесты есть в наличии и где :)

 

О, класс! Спасибо за информацию 😎 

Посмотрела через приложение - прямо в соседнем доме в аптеке есть 🙌🩷

Изменено пользователем Amira Minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки) утренние тестики.. 

Ещё был ледичек, но пока я отошла он пропал, думаю что кошка сперла🤣 ну ничего, я ещё по позже обсыкаю))) 

IMG_20240410_082819.jpg

БТ (базальная температура) кстати сегодня снизилась до 37.2 А то 37.5 меня как то пугало) 

Изменено пользователем Ольчик777
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...